Соковыжималка Бауэр отзывы

Низкоскоростная, шнековая соковыжималка Бауэр имеет запатентованную технологию медленного отжима. Пресс, который расположен вертикально, вращается с небольшой скоростью (43 об./мин) и это есть ее особенностью. Такая технология сохраняет естественную целостность клеток овощей, фруктов и не нагревает сок.

Отзывы о Соковыжималка Бауэр

Эксперт
28.04.2019

Лохотрон для стариков или развод на деньги. Аналогичная соковыжималка сделанная в Корее стоит в 5 раз дешевле! Пилюлю цены замазывают «конфеткой» — дарят сертификат на поездку в тьму-таракань, куда билет туда-обратно стоит больше чем это чудо-техники

Достоинства

Нереальная цена. Bauer made in Korea

Недостатки

Завышена цена в 4-5 раз

Qwpo1707
22.04.2019

Странно видеть положительные отзывы о компании Bauer. Полный развод и на большие деньги. Бедные наши старики, именно они, в основной массе попадают из за своей доверчивости и отсутствия устойчивости от назойливых консультантов продавцов этой компании. Так и попала моя мама. Ее пригласили на лекцию. Весь отзыв

Ей всучили, перед этим налив вина, договор на выкуп соковыжималки за 51000 рублей. Денег у неё с собой не было, Сотрудник компании повёз её на своём автомобиле к маме домой, где она собрала последние деньги и передала сотруднику компании. На следующий день она пришла в чувства и поняла, что натворила. Пришла ко мне за помощью. Я написала претензию о расторжении договора( товар она ещё не получила) и о возврате денежных средств. Пришли в офис компании BAUER. Предъявила претензию и попросила сотрудников поставить отметку. Сотрудник подписал, но не поставил не расшифровку подписи, не дату принятия. Я несколько раз настаивала чтобы сотрудник дополнил подпись, на что получила отказ. За это время я выслушала кучу гадких слов в свой адрес и включила запись фиксации видео на телефон. И тут самое главное. На меня кинулись с кулаками!!! Есть видео!!!, но согласно нашему законодательству я не могу его выставить((( Так что постарайтесь предупредить родителей, друзей родителей и всех своих родных и знакомых обходить сотрудников это компании стороной!!!

Достоинства

Недостатки

Компания без совести!!!!

БАУЕР
05.01.2019

Вбейте в поиск интернета: ШНЕКОВАЯ СОКОВЫЖИМАЛКА
УБЕДИТЕСЬ ЧТО БАУЕР ВАС РАЗВЕЛ 🙂

Достоинства

РАЗВОДИЛО

Недостатки

Завышенная цена в разы

Таусенева Нина
22.12.2014

Каринка,
Очень понравилась соковыжималка Bauer, но рано радовалась. Сейчас при включении она не работает, но при включении " обратно" крутится. Что делать, может кто то подскажет.

вормикс
25.11.2013

МарусяА,сока в этой соковыжималке получается на порядок больше,я сам проверял с мерными стаканами.Брал яблоки и выжимал на новом Бауере и на своем стареньком Скарлетте.Так вот яблоки идентичные,одни и те же,на Бауере получилось раза в 2 больше сока,чем в Скарлетт.Специально замерял,минимум в 2 раза Весь отзыв

больше!А это бережет деньги в моем кошельке,между прочим.Одно дело-выжать из килограмма яблок стакан сока и совсем другое дело-выжать уже 2-3 стакана сока,то есть на всю семью.Считаю что выход сока имеет значение,это немаловажно.

Достоинства

соковыжималка Бауер имеет большой выход сока,правда большой по сравнению с соковыжималками более дешевого ценового сегмента-в моем случае сравнивал со Скарлетт

Недостатки

для моей кухни имеет большой размер,но кухня уж очень маленькая,для меня и тостер много места занимает

МарусяА
13.11.2013

У мамы соковыжималка бауэр, а у меня браун. Мама потратила 5 тыс грн на это "чудо", спашивается зачем переплачивать в 2-3 раза!!!Сока получается одинаково что в моей, что в ее соковыжималке.
Сок пьем каждый день, хоть и не пользуемся чудо техникой бауэр.

Достоинства

Только бренд)))

Недостатки

Нереально завышенная цена

Кукуська
03.09.2013

Являюсь давней поклонницей немецкого производителя Бауэр, и купила их соковыжималку. Теперь ума ни приложу как это раньше я жила без сока 🙂 Пользоваться соковыжималкой легко, сможет даже ребенок. Нажми на кнопку получишь результат, вот ее девиз. Сок получается вкусный и его реально много, как и Весь отзыв

говорили ребята на презентации. У меня никогда не было соковыжималки до этой, и мне особо не с чем сравнивать, но моя мама обладательница другой соковыжималки была удивлена, потому что сока реально много, а отходов почти нет. Сок получается очень недорогой, по крайней мере не дороже чем дешевый сок в Тетра Паках, но это ведь действительно сок, а не разбавленная водичка!
Отжимает в целом качественно: томаты, морковь, яблоки, груши, сливы и тому подобное выжимает прекрасно. Хорошо делать сок из картофеля для людей, страдающих желудочными недугами, я пробовала, результат отличный.
На презентации мне рассказывали о овощном соке с добавление трав. И я отжала сок из петрушки и листьев салата, добавила его в томатный сок, так вкусно получилось! Это пожалуй чуть ли не единственная соковыжималка умеющая выжимать соки из трав. Я довольна, ставлю товару плюс 🙂
Минус один наверно — ее не купишь в любом магазине просто, нужно посетить презентацию или пойти в офис Бауэр, узнав где он находится. Не сильно удобно, но в принципе она стоит того, чтобы за ней побегать!

Эксперт
28.04.2019

Достоинства

Нереальная цена. Bauer made in Korea

Недостатки

Завышена цена в 4-5 раз

Qwpo1707
22.04.2019

Достоинства

Недостатки

Компания без совести!!!!

БАУЕР
05.01.2019

Вбейте в поиск интернета: ШНЕКОВАЯ СОКОВЫЖИМАЛКА
УБЕДИТЕСЬ ЧТО БАУЕР ВАС РАЗВЕЛ 🙂

Достоинства

РАЗВОДИЛО

Недостатки

Завышенная цена в разы

Таусенева Нина
22.12.2014

Каринка,

вормикс
25.11.2013

МарусяА
13.11.2013

Сок пьем каждый день, хоть и не пользуемся чудо техникой бауэр.

Достоинства

Только бренд)))

Недостатки

Нереально завышенная цена

Кукуська
03.09.2013