Соковыжималка Бауэр - отзывы

Соковыжималка Бауэр

Отзывы о "Соковыжималка Бауэр"

Таусенева Нина
22.12.2014

Каринка,Очень понравилась соковыжималка Bauer, но рано радовалась. Сейчас при включении она не работает, но при включении " обратно" крутится. Что делать, может кто то подскажет.

вормикс
25.11.2013

МарусяА,сока в этой соковыжималке получается на порядок больше,я сам проверял с мерными стаканами.Брал яблоки и выжимал на новом Бауере и на своем стареньком Скарлетте.Так вот яблоки идентичные,одни и те же,на Бауере получилось раза в 2 больше сока,чем в Скарлетт.Специально замерял,минимум в 2 раза больше!А это Весь отзыв

бережет деньги в моем кошельке,между прочим.Одно дело-выжать из килограмма яблок стакан сока и совсем другое дело-выжать уже 2-3 стакана сока,то есть на всю семью.Считаю что выход сока имеет значение,это немаловажно.

Достоинства

соковыжималка Бауер имеет большой выход сока,правда большой по сравнению с соковыжималками более дешевого ценового сегмента-в моем случае сравнивал со Скарлетт

Недостатки

для моей кухни имеет большой размер,но кухня уж очень маленькая,для меня и тостер много места занимает

МарусяА
13.11.2013

У мамы соковыжималка бауэр, а у меня браун. Мама потратила 5 тыс грн на это "чудо", спашивается зачем переплачивать в 2-3 раза!!!Сока получается одинаково что в моей, что в ее соковыжималке.Сок пьем каждый день, хоть и не пользуемся чудо техникой бауэр.

Достоинства

Только бренд)))

Недостатки

Нереально завышенная цена

Allexx
10.11.2013

Соковыж-ки Бауер у меня пока нет, но на презентации, на которой я выиграл путевку в Туреччину, ее демонстрировали. Я хотел купить соковыж-ку, а супруга накупила тазиков кастрюль. Ну ладно, купим еще. Я видел соковыж-ку в действии, на презентации, пил сок из-под нее, рассматривал ее и Весь отзыв

трогал класс.

Достоинства

сок давит быстро быстро, отходов ну вообще мало, у меня стоит старая соков-ка, они на презентации называли ее центрифужной, так с нее отходов в 2-3 раза больше! работает тихонечко, разбирается быстро и что ну очень подкупает, умеет сама мыться )

Недостатки

высокая цена (но существует без % рассрочка, я уточнял)

Света
15.10.2013

Купила соковыжималку в 2013 году, совсем недавно. Но уже ощутила всю прелесть от ее использования. Чудесная вещь, пользуюсь ежедневно с большим удовольствием.Купила соковыжималку совсем недавно, в 2013 г. Пользуюсь ею каждый день, даже не убираю со стола. Каждый день моя семья пьет свежий сок.Особенно нравится Весь отзыв

детям самостоятельно и безопасно готовить сок самим. Благодаря соковыжималке стали употреблять много фруктов и овощей, в частности полезной моркови (у всех отвратительное зрения и надеемся морковью его улучшить), сочетаем морковь с мандаринами и апельсинами, это великолепно. В течение дня ее можно вообще не мыть даже, если еще сок пить планируете, пропускаете стакан воды и она условно чистая. Вечером перед сном конечно я свою любимицу хорошо мою! Купила ее весной и за лето мы "наелись" витаминов столько, сколько за всю предыдущую жизнь не употребляли, вот честно. И дети главное пили фруктовые соки и миксы с удовольствием.Купила соковыжималку совсем недавно, в 2013 г. Пользуюсь ею каждый день, даже не убираю со стола. Каждый день моя семья пьет свежий сок.Особенно нравится детям самостоятельно и безопасно готовить сок самим. Благодаря соковыжималке стали употреблять много фруктов и овощей, в частности полезной моркови (у всех отвратительное зрения и надеемся морковью его улучшить), сочетаем морковь с мандаринами и апельсинами, это великолепно. В течение дня ее можно вообще не мыть даже, если еще сок пить планируете, пропускаете стакан воды и она условно чистая. Вечером перед сном конечно я свою любимицу хорошо мою! Купила ее весной и за лето мы "наелись" витаминов столько, сколько за всю предыдущую жизнь не употребляли, вот честно. И дети главное пили фруктовые соки и миксы с удовольствием.

Достоинства

Работает аппарат тихо, очень очень легко моется, у нее впечатляющий выход сока и сок выжимает сок решительно из всех продуктов! Еще с ней шла классная щеточка для мытья, специально для этой модели.

Недостатки

купила недавно, недостатков не увидела. Поживем увидим как говорится!

Каринка
03.10.2013

У меня есть соковыжималка бауер. Это самая чудесная вещь на моей кухне, хотя техники (хорошей качественной) у меня немало. Этой вещью я пользуюсь ежедневно, пару раз в день обязательно. Выжимаю сок для своих деток, для себя самой, супруга и маму свою балую частенько. Выжимает сок Весь отзыв

соковыжималка: а) тихо и не будит спящих деток б) быстро очень в) качественно — выход сока просто потрясающий г) сок выжимается из всех овощей и фруктовЯ использую соковыжималку с огромным удовольствием.

Достоинства

Выжимает сок очень качественно, выход сока очень очень большой, отходов крайне мало.
Выжимает сок из всех существующих продуктов, овощей и фруктов, ягод, жмет сок из зелени, травы — это вообще удивляет 🙂
Выжимает сок тихо.
Соковыжималка красивая, хорошо вписывается в интерьер.
Компактность прибора, отлично помещается на небольшой кухоньке.
Конечно качественный товар, позиционируется как немецкий лидер, все детали очень качественные. Тьфу-тьфу не ломается, хотя у меня работает каждый день, уже целый год.

Недостатки

Не продается в обычных магазинах, можно приобрести у официального дилера бауер, посетив презентацию. Но презентации кстати интересные и познавательные — на них можно узнать все особенности данного прибора, получить советы по применению, узнать рецепты. Так что это даже скорее достоинство ))

Кукуська
03.09.2013

Являюсь давней поклонницей немецкого производителя Бауэр, и купила их соковыжималку. Теперь ума ни приложу как это раньше я жила без сока 🙂 Пользоваться соковыжималкой легко, сможет даже ребенок. Нажми на кнопку получишь результат, вот ее девиз. Сок получается вкусный и его реально много, как и Весь отзыв

говорили ребята на презентации. У меня никогда не было соковыжималки до этой, и мне особо не с чем сравнивать, но моя мама обладательница другой соковыжималки была удивлена, потому что сока реально много, а отходов почти нет. Сок получается очень недорогой, по крайней мере не дороже чем дешевый сок в Тетра Паках, но это ведь действительно сок, а не разбавленная водичка! Отжимает в целом качественно: томаты, морковь, яблоки, груши, сливы и тому подобное выжимает прекрасно. Хорошо делать сок из картофеля для людей, страдающих желудочными недугами, я пробовала, результат отличный. На презентации мне рассказывали о овощном соке с добавление трав. И я отжала сок из петрушки и листьев салата, добавила его в томатный сок, так вкусно получилось! Это пожалуй чуть ли не единственная соковыжималка умеющая выжимать соки из трав. Я довольна, ставлю товару плюс 🙂 Минус один наверно — ее не купишь в любом магазине просто, нужно посетить презентацию или пойти в офис Бауэр, узнав где он находится. Не сильно удобно, но в принципе она стоит того, чтобы за ней побегать!

Света
15.10.2013

Достоинства

Недостатки

купила недавно, недостатков не увидела. Поживем увидим как говорится!

Таусенева Нина
22.12.2014

вормикс
25.11.2013

МарусяА
13.11.2013

Достоинства

Только бренд)))

Недостатки

Нереально завышенная цена

Allexx
10.11.2013

трогал класс.

Достоинства

Недостатки

высокая цена (но существует без % рассрочка, я уточнял)

Каринка
03.10.2013

Выжимает сок тихо.
Соковыжималка красивая, хорошо вписывается в интерьер.
Компактность прибора, отлично помещается на небольшой кухоньке.

Кукуська
03.09.2013