Samsung Smart TV UE32EH5307 - отзывы

Smart TV Samsung UE32EH5307 — LED телевизор с диагональю 32″ с множеством функций.

Отзывы о "Samsung Smart TV UE32EH5307"

borodina
20.12.2013

Хорошая модель телевизора, удобное меню. Мне нравиться насыщенность цветовой гаммы экрана, и качество звука. В добавок ко всему телевизор многофункционален. Отличная техника!

Matis
22.08.2013

Купили мы этот телевизор в канун нового года, а я до сих пор не могу нарадоваться этой покупке. Цена сказочная, инструкция простая, нормальное и удобное меню, быстрая настройка каналов, отличное изображение и просто шикарный звук, а функций сколько… просто диву даешься — до чего техника Весь отзыв

дошла. Телевизор действительно умный (хотя это может все заслуги интернета…), не зря его "Смарт" назвали.

borodina
20.12.2013