Asus Transformer Book Trio отзывы

Это первый мире трансформер, который сочетает в себе три различной формы: сам планшет, персональный компьютер и ноутбук.

Отзывы о Asus Transformer Book Trio

Улитка
17.12.2014

Семен78,
Почему отменили? На торгмэйл есть вот такая модель Book Trio TX201LA. Судя по характеристикам классная штука. Хотя вот процессор у него, как у моего TF103CG, так что не знаю, как он с двумя платформами справляется.Меня мой вполне устраивает.

Достоинства

Windows и Android в любом устройстве покроют все треботания и по развлечениям и по работе (в пределах мощности процессора, конечно)

Недостатки

Заоблачная для меня цена в районе 45 000

Семен78
06.10.2014

Слышал что отменили выпуск этих двух процессорных…Жаль, конечно, интересная была бы штука! У меня асусовский транформер Pad TF303CL. На андройде, правда, но тоже хороший аппарат, мощный. Больше всего, конечно, экран меня подкупил, яркий, сенсор хороший, игрушки ваще супер идут.

Достоинства

Хорошая камера, поддержка LTE, док станция в комплекте, экран не отсвечивает, угол обзора большой

Недостатки

Вместе с клавиатурой неустойчив, планшет перевешивает

Nik1995
29.06.2013

Он появится совсем скоро — ориентировочно в конце года. За счет чего он получил такое прозвище? Давайте в этом разберемся. Во-первых, планшет способен работать на двух казалось несовместимых между собой операционных системах — Windows 8 и Android. Для того, чтобы переключиться из одной OC в другую Весь отзыв

достаточно будет нажать одну кнопку. В Transformer Book Trio встроено два процессора: Intel Atom и Core i-7, первый для работы Android, второй — для Windows соответственно. Как же превратить это нехитрое устройство в ноутбук? Да очень просто, подключив к нему док-станцию. Что это такое, спросите Вы? Это по сути клавиатура от ноутбука, в ней есть дополнительные разъемы и аккумуляторы питания, за счет них агрегат "проживет" гораздо дольше. Объем внутренней памяти шокирует — 1 Терабайт! Представьте сколько можно загрузить игр в эту кроху! О цене пока не сообщается.

Улитка
17.12.2014

Семен78,

Достоинства

Недостатки

Заоблачная для меня цена в районе 45 000

Семен78
06.10.2014

Достоинства

Недостатки

Вместе с клавиатурой неустойчив, планшет перевешивает

Nik1995
29.06.2013