Холодильник Ariston HBM 1180.4 отзывы

Хороший вместительный холодильник, который бесшумно работает.

Отзывы о Холодильник Ariston HBM 1180.4

malinelly
26.07.2013

купили аристон себе полтора года назад,то что холодильник хороший и вместительный не спорю,вот только очень он боится перепадов напряжения(ну по крайней мере так сказал мастер,который его ремонтировал)сначала я даже не поняла что он уже не работает,так как свет горел,а утром увидела что все Весь отзыв

растаяло и начало пропадать.Сейчас мастер заменил какую то детальку и сказал срочно покупать бесперебойник и огорчил тем что такой холодильник изначально сделан так что проработает лет пять а там как повезет.А я думала что покупаю себе холодильник как раньше один раз и на всю оставшуюся жизнь. recourse

smile_vlad
07.06.2013

хороший хоодильник чего уж тут скажешь.Отлично морозит хорошо работает долго служит без всяческих ремонтов я доволен своим выбором.так что если будете выбирать себе новый холодильник мой вам совет берите этот!

Ledi
25.04.2013

Совсем недавно приобрели холодильник Аристон. И хотя многие пишут негативно об этой компании, я выступлю в защиту. Покупали в "Поиске", где холодильник проверили, доставили и подождав 3 часа, подключили. Сразу стал работать, и что очень хорошо, работать бесшумно! Продукты остаются свежие, Весь отзыв

нет льда в морозильной камере, сухая заморозка. Класс энергопотребления А — то есть максимально эффективный, хладагент экологически чистый. Раньше у нас был Стинол, поэтому есть с чем сравнить. Количество морозильных отсеков -3, в Стиноле — 4.Зато холодильная камера больше. Есть специальный отсек для колбасы и сыра или рыбы, круглый, закрывается, тем самым предотвращает появление запаха. Единственное но! Аристон сэкономил на пластике — полки для бутылок невысокие, 3-4 см, в Стиноле было поустойчивее. А так холодильник хороший, рекомендую!

malinelly
26.07.2013