Toshiba отзывы

Отзывы о Toshiba

Морозов Антон
28.03.2022

Позавчера мне наконец доставили телевизор Тошиба 50U5069. Современный и стильный телевизор. Меня интересовали 2 вещи: Смарт ТВ и игровой режим. Первым делом подсоединил к нему приставку. Разрешение экрана определилось правильно. Играл недолго, но за все время не встретил ни одного глюка. Смарт тоже Весь отзыв

шустрый, все загрузки быстрые.

Sasha Klimov
15.03.2022

Если ищете недорогой телевизор в квартиру, посмотрите Toshiba 43U5069. Мне он очень понравился по функционалу и качеству картинки. Был у меня LG, он не дотягивает сейчас до вот этой модели почти по всем параметрам. А Smart TV вообще работал от отдельной приставки…

Достоинства

Функционал, качество картинки

stacyi
25.02.2022

Больше года уже телевизор с диагональю 43’’. Управление удобное, никаких лишних элементов в дизайне. Очень простая модель. Видео воспроизводит в разных форматах без проблем. Качество картинки достойное. От звука ожидал большего..

Достоинства

Хорошие телевизоры у этого бренда

Недостатки

За эту стоимость возможно и есть, но минимальные

21.02.2022

Совсем недавно приобрели модель Toshiba 50C350KE. Пользуемся около недели. По картинке очень нам понравился. Цветопередача на каких-то нереальных уровнях, очень четкая детализация, при этом изображение такое, как если бы ты видел его своими глазами. Естественное, но вполне насыщенное.

Ольга Н.
11.01.2022

Мы взяли на новую квартиру 55M550N. Остались очень довольны. С учетом того, что это новинка, ценник абсолютно приемлемый, а опций разных ну очень много. Очень четкая картинка, без бликов и смазанности, особенно по сравнению с нашим прежним телевизором. Нормальная яркость и контраст, да и дизайн Весь отзыв

симпатичный. Ничего лишнего, минималистично и добротно. Последнее особенно понравилось.

Достоинства

изображение, опции, дизайн

Viktor Astahov
24.12.2021

Поставили в гостиной 65M550KN. И пока отбоя нет. Все семейство хочет кто играть, кто мультики смотреть, кто фильмы. Такими темпами придется второй такой брать. Всех порадовала его картинка, как будто 4К никогда не видели ;). Конечно, изображение достойное, ничего не скажешь. Звук без помех и Весь отзыв

шипения даже минимального, потому и колонки передумал пока подключать. Хотя разъемы все есть и все работающие. В комплекте тоже были все кабели, я ничего не докупал.

Достоинства

качественное изображение и звук, ничего не надо докупать

Недостатки

без понятия

16.09.2021

Ужаснейшая компания, столкнулся с телевизором Toshiba 40L7335D, висит на заставке нужно просто прошить. На офф. сайте прошивок нет Дозвонится в компанию в Украине не возможно. Написав письмо получаю ответы с сылками которые не находят такого телевизора.

Недостатки

Одни недостатки

Аноним
23.11.2020

Для съемной квартиры брал себе недорогой телевизор. Тошиба как раз вписался по размерам в отведенное для него место. На вид телевизор простой, без наворотов, но смотрится хорошо. Установлено много приложений от ютуба до телеканалов некоторых стран. Экран яркий, картинка чёткая. Консультант в Весь отзыв

магазине пытался впарить более дорогой и другой марки, но этот по некоторым характеристикам даже лучше. Поэтому не жалею, что выбрал именно этот телевизор.

Достоинства

Лёгкий, компактный, подходящая цена

Недостатки

Встроенный браузер иногда зависает

Попов Андрей
21.11.2020

Телевизор Toshiba купил полгода назад. Смотрю его правда редко, но всё же хочу поделиться своим отзывом. Брал без наворотов, главное, чтобы включался и спортивный канал показывал. К качеству и цене претензий нет. Хороший звук, картинка яркая и чёткая. Есть разъем для флешки и HDMI кабеля, можно Весь отзыв

подключать ноутбук. Настраивается легко, много встроенных приложений, но я даже и половиной не пользуюсь. За полгода никаких проблем не было. В общем рекомендую.

Достоинства

цена, качество

Недостатки

вначале телевизор для меня показался очень сложным, со временем разобрался, всё устраивает

Aminjon Bobokhonov
21.09.2019

Самые худшие ноутбуки у вас и проста бесит когда работаешь на нём……

Достоинства

Нечего

Недостатки

Медленность

29.12.2015

Добрый День Уважаемые потребители!
Я имел большую неосторожность,купить телевизор Фирмы Toshiba.
В итоге вместо обещанного комфортного просмотра от продавцов,этой фирмы,я получил головную боль.
Телевизор начал троить,появились полосы,в сервисе мне объяснили, что надо менять экран,что было Весь отзыв

равносильно покупке нового телевизор.На мои неоднократные обращения в представительство данной компании я не получал никого ответа.Хотите проблем,добро пожаловать в ТОШИБА !!!

Достоинства

Недостатки

НЕ ХВАТИТ БУМАГИ ЧТОБЫ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ

Леонид
07.12.2015

Сообщаю всем покупателям продукции TOSHIBA в Российской Федерации,что прежде чем купить товар компании TOSHIBA хорошо подумать. Лично меня это коснулось следующим образом. Купил жеский диск для компьютера TOSHIBA MQ01ABB200 S/N 15LFPX2ZT XR6 HDKFB02AZA01
производства 21января 2015
Проработал он Весь отзыв

пару месяцев и здох. Диск стоимостью почти 10000рублей. Фирма в которой я покупал ушла с рынка по причине кризиса в стране. Обратиться по гарантии не куда. Я решил изучить эту проблему и узнал , что некоторые фирмы практикуют без проблемную замену своих изделий, при не истекшем сроком гарантии. Диск купленный мною имеет гарантию производителя, которую можно проверить на сайте. При переписке с компанией TOSHIBA я получал вот такие отписки.
Цитаты службы поддержки TOSHIBA: Case#73788020
1-На территории России и СНГ техническая поддержка жёстких дисков Toshiba не осуществляется.
Обратитесь, пожалуйста, к продавцу данного товара.
2-Данный товар оффициально не поставляется на территорию РФ через российское представительство Toshiba. В данном случае, ответственность за указанный товар лежит исключительно на продавце.
3-Все рекомендации Вам были предоставлены ранее.
Товар TOSHIBA не поддерживается официально на территории РФ, поэтому обращайтесь к продавцу, либо на европейский ресурс, где данный товар официально поддерживается.
Не советую покупать продукцию TOSHIBA в Росии ,по причине наплевательского отношения к конечному покупателю.

Достоинства

Не пахнет и близко Японской принципиальностью

Недостатки

Не надежно даже при аккуратном использовании.

Владислав
22.04.2015

Служба технической поддержки компании в России не помогает совсем, никакой информации недают, отфутболивают. У меня телевизор 42DB833R с Blu-rey проигрывателем как подключить к BD-LIVE не говорят только футболят, обидно что представительство в России не работает совсем

Недостатки

Представительство в России на работает совсем одни идиоты.

мск
17.11.2014

Ушли с российского рынка компов, в отличие от Sony оставили всех пользователей без какой-либо тех.поддержки, как аппаратной, так и програмной.
Уроды одним словом.
Ноутбук практически невозможно починить в наших сервисах. Ноут проработал 3 года — ровно после окончания гарантии накрылась Весь отзыв

видеокарта.
Ноут стоил более 2000$.
Так что у этих уродов из Toshiba никогда ничего больше не куплю.

Достоинства

Недостатки

Конченые уроды

ravinata
28.07.2013

Toshiba конечно большая всемирная компания техники. Большой ассортимент продукции. Мне кажется эта фирма была самой мощной, а сейчас оценка стала пониже. По отзывам качество не плохое, но а бывают и жалуются. Очень дорогая техника.

Морозов Антон
28.03.2022

шустрый, все загрузки быстрые.

Sasha Klimov
15.03.2022

Достоинства

Функционал, качество картинки

stacyi
25.02.2022

Достоинства

Хорошие телевизоры у этого бренда

Недостатки

За эту стоимость возможно и есть, но минимальные

21.02.2022

Ольга Н.
11.01.2022

Достоинства

изображение, опции, дизайн

Viktor Astahov
24.12.2021

Достоинства

качественное изображение и звук, ничего не надо докупать

Недостатки

без понятия

Аноним
23.11.2020

Достоинства

Лёгкий, компактный, подходящая цена

Недостатки

Встроенный браузер иногда зависает

Попов Андрей
21.11.2020

Достоинства

цена, качество

Aminjon Bobokhonov
21.09.2019

Самые худшие ноутбуки у вас и проста бесит когда работаешь на нём……

Достоинства

Нечего

Недостатки

Медленность

Леонид
07.12.2015

производства 21января 2015
Проработал он Весь отзыв

Цитаты службы поддержки TOSHIBA: Case#73788020
Обратитесь, пожалуйста, к продавцу данного товара.
3-Все рекомендации Вам были предоставлены ранее.

Достоинства

Не пахнет и близко Японской принципиальностью

Недостатки

Не надежно даже при аккуратном использовании.

Владислав
22.04.2015

Недостатки

Представительство в России на работает совсем одни идиоты.

мск
17.11.2014

Уроды одним словом.

видеокарта.
Ноут стоил более 2000$.
Так что у этих уродов из Toshiba никогда ничего больше не куплю.

Достоинства

Недостатки

Конченые уроды

16.09.2021

Недостатки

Одни недостатки

29.12.2015

Добрый День Уважаемые потребители!
Я имел большую неосторожность,купить телевизор Фирмы Toshiba.

Достоинства

Недостатки

НЕ ХВАТИТ БУМАГИ ЧТОБЫ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ

ravinata
28.07.2013

Toshiba

История всемирно известной компании Toshiba началась в далеком 1875 году. Основной сферой деятельности, в то время, быль производство телеграфного оборудования. Основателем компании был некий Хисашиге Танака, который, на то время, являлся довольно известным инженером изобретателем. В числе его изобретений значатся первые механические куклы и часы, которые не требовали механического завода. Для второй половины 19 – го века – это были довольно значимые изобретения.

В настоящее время в состав корпорации входят 10 подразделений, которые специализируются на определенной сфере производства. Основная деятельность, данной корпорации, сосредоточена в таких областях производства как электроника, компьютерные системы и информационные технологии, а так же она является лидером среди производителей климатической техники. Номенклатура продукции компании насчитывает несколько тысяч наименований продукции товаров широкого потребления. Основными товарами, выпускаемыми данной фирмой, являются телевизоры, копировальные аппараты, DVD проигрыватели, портативные компьютеры. Специалистами этой компании впервые был разработан формат DVD, который, на сегодняшний день, является лучшим форматом, для звука и воспроизведения изображений.

Цифровая техника нового поколения, которую выпускает корпорация, требует постоянного усовершенствования. Поэтому научно – исследовательские центры компании ведут постоянный поиск новых возможностей цифровых технологий. Компания Toshiba является основным производителем портативных компьютеров, или ноутбуков, благодаря грамотной политике в отношении ценообразования и качества, эта компания прочно удерживает лидерство в данном секторе производства. Благодаря использованию жидкокристаллической матрицы, мониторы ноутбуков, этой компании, приобретают не с чем не сравнимые характеристики яркости и контрастности. Основными конкурентами компании, в данной сфере, являются компании ASUS и HP. Однако, несмотря на все усилия конкурентов, продукция фирмы TOSHIBA отличается, пусть не на много, но в лучшую сторону по всем техническим параметрам.

Девизом компании, на сегодняшний день, стало выражение, или как говорят слоган «Commited to People, Commited to the Future», что буквально означает: фиксировано для людей, фиксировано в будущее. Таким девизом компания хочет подчеркнуть важность экологической программы по отношению к окружающей среде. Сегодня корпорацию возглавляет Ацутоси Ницида, который являеться Президентом и Главным Исполнительным директором.