Телекоммуникационная компания Акадо Телеком - отзывы

Отзывы о компании "Телекоммуникационная компания Акадо Телеком"

02.12.2017

Класные фото для меня это очень важно но я не могу поверить что это класный проект

Достоинства

Никаких

Недостатки

Очень много опаздывают всегда

25.07.2017

Отвратительное поведение компании АКАДО при расторжении договора. 1 июля написала заявление о расторжении договора, опираясь на договор, в котором сказано, что стороны доносят информацию друг до друга доступными им средствами и особо указано, что переписка по электронной почте считается доказательством намерений, а также на правила Весь отзыв

оказания услуг АКАДО, где сказано, что расторгнуть договор можно в любой момент, написав заявление об отказе от услуг. Мне в ответ пишут путанные требования к форме подачи заявления об отказе от услуг, на просьбу прислать обоснование либо повторяют уже написанное ранее, либо пишут о посторонних вещах (например, о внутренних документах компании). Ситуация затягивается, и изначально неплохое мнение о компании стремительно ухудшается. Никому не рекомендую иметь с ними дел!

Достоинства

В данном случае — стабильная работа интернета в течение многих лет практически без срывов.

Недостатки

Некомпетентность специалистов абонентской службы, запутывание, перевирание ситуации (например, с помощью неполного цитирования статьи Гражданского кодекса), нежелание достойно завершить сотрудничество и расторгнуть договор.

nicholsrambler-ru
04.10.2016

хуже провайдера не бывает

Достоинства

Недостатки

когда интернет ломается, мастер может не приехать, потому что забыл. а чтобы расторгнуть договор, надо приехать к ним с паспортом и написать заяву, иначе каждый месяц будет звонить робот и требовать оплаты

02.12.2017

Достоинства

Никаких

Недостатки

Очень много опаздывают всегда

25.07.2017

nicholsrambler-ru
04.10.2016

хуже провайдера не бывает

Телекоммуникационная компания Акадо Телеком

Телекоммуникационная компания Акадо Телеком является одним из крупнейших операторов связи в Москве и Московской области, который предоставляет своим клиентам услуги цифрового соединения. Фирма работает как с частными лицами, так и с представителями корпораций и государственных учреждений. Посредством мультисервисной волокно-оптической сети провайдер предоставляет следующие услуги:

• доступ к интернет сети;
  • многоканальное цифровое телевидение;
  • защита информации;
  • видеонаблюдение;
  • хостинг сайтов и собственные дата-центры.

Отзывов.net\Отзывы об интернете и операторах связи\Телекоммуникационная компания Акадо Телеком
Подписаться на отзывы об объекте Телекоммуникационная компания Акадо Телеком