Оператор связи Зеленая точка - отзывы

Оператор связи «Зеленая точка» предоставляет услуги телефонии, цифрового телевидения и интернета во многих регионах России. Компания работает более 7 лет, на середину 2015 года предоставляет свои услуги в 16 городах России от Москвы до Владивостока, имеет более 700 тысяч пользователей

Отзывы о компании "Оператор связи Зеленая точка"

lenochka4848
18.05.2017

Довольно таки не плохо. Честно… Сомневалась, но моя жадность победила решила подключиться на акционный тариф. Есть поговорка что бесплатный сыр только в мышеловке, но тут всё хорошо без хитростей. Скорость нормальная сойдёт, как говорится без претензий) Сидим я, муж, ребёнок с телефонов и ноутбука — Весь отзыв

всем хватаем. ТВ хорошее картинка нравится.

Достоинства

цена

Недостатки

претензий нет

Ellen90
05.11.2015

Работает с перебоями, до консультантов дозвониться сложно и работают они не круглосуточно. В целом нормально, но не супер.

sneghny
04.06.2015

Я пользуюсь ЗТ уже 18 дней в рамках промо акции месяц бесплатно, в целом всё нормально, за это время было 2-3 сбоя, но это не критично, дело в другом, тех. поддержка, которая по их же словам работает круглосуточно, на самом деле только до 8 часов Весь отзыв

вечера. Жалобы пользователей на задержки поступления платежей онлайн, у них стандартная отговорка, что это вина Сбербанка, хотя конечно же вина провайдера. На их форуме модераторы ведут себя неадекватно, создается такое впечатление, что им по 14-16 лет. Они могут запросто удалить неугодное им сообщение, которое на самом деле не содержит не оскорблений не хамства. Так же не дав ответить пользователю просто закрыть тему после их же ответа, им так удобно похоже. Вот такое скотское отношение к абонентам. По поводу тарифных планов: цены не самые низкие, соответственно неконкурентоспособные. Например: ТП Победа 350 руб в мес. за 70 Мбит в сек. подключиться на него можно было по 31 мая и ныне действующий ТП Самурай 50 Мбит в сек. За 390 руб. в мес. получается какая-то несуразица. В итоге я после окончания бесплатного промо месяца, вернусь к своему постоянному провайдеру. Вам не рекомендую подключаться к зелёной точке. Слава богу выбор провайдеров в Уфе достаточен.P.S. Решайте сами.

lenochka4848
18.05.2017

всем хватаем. ТВ хорошее картинка нравится.

Достоинства

цена

Недостатки

претензий нет

Ellen90
05.11.2015