Оператор связи Зеленая точка - отзывы

Оператор связи «Зеленая точка» предоставляет услуги телефонии, цифрового телевидения и интернета во многих регионах России. Компания работает более 7 лет, на середину 2015 года предоставляет свои услуги в 16 городах России от Москвы до Владивостока, имеет более 700 тысяч пользователей

Отзывы о компании "Оператор связи Зеленая точка"

ssan
25.07.2017

Давно пользуюсь услугами данного провайдера в г.Элиста. скорость устраивает, много познавательных каналов, включая детские. Часто проводят розыгрыши в вк, раньше не верил, думал все подстроено. а ннет)) недавно угадал верный счет Кубка Конфедераций 2017 России — Португалия и мне подарили месяц инета бесплатно, теперь всей Весь отзыв

семьей следим за всеми розыгрышами

Достоинства

много детских каналов, хорошая скорость

Недостатки

жаль,что в частном секторе не подключаете

24.07.2017

Очень нравиться цифровое ТВ от интернент провайдера Зеленая точка!!! Качество на самом лучшем уровне!!!Сервис хороший!!! Менеджеры всегда идут на встречу!!!

Достоинства

Интернет, скорость, сервис

24.07.2017

Очень нравиться сервис, и цифровое ТВ от Зеленой точки!!! Самый лучший сервис в нашем городе!!!

Достоинства

Скорость, Качество ТВ, сервис

Герензел
23.07.2017

Самый лучший интернет в нашем городе!!!!Скорость отличная!!!!Сервис хороший!!!!

Достоинства

Цена хорошая

Эмилия
23.07.2017

Очень довольна провайдером зелёная точка, все работает замечательно, проблем нет никаких, тех.поддержка всегда перезванивает, если есть какие-нибудь не поладки, их быстро устраняют. Ходят очень милые девушки, интересуются как работает интернет, переживают за абонентов)

Кристина
23.07.2017

Подключилась по акции со скидкой 50%. Всем довольна, скорость отличная, тв нравится( функция перемотки бесплатная, в отличие от РТК). Ребята вежливые, пришли всё быстро установили, объяснили как пользоваться. Жалею, что раньше не перешла на ЗТ, т.к. намучилась с РТК.

Достоинства

Скорость, ТВ, сервис

Нелли
23.07.2017

Долго думала переходить на ЗТ, все друзья уже перешли, все таки решилась, еще мне предложили скидку как новому абоненту, осталась довольна, мужу больше не выношу мозг по поводу интернета)))) так как отлично все работает!!!!!!!

Достоинства

Не зависает, быстро прогружает видео!!!!

Илона
23.07.2017

Давно пользуюсь зеленой точкой и за все годы меня это кампания ни разу не подвела ! Если вы хотите высокоскоростной интернет , высокий сервис, то я вам советую именно эту компания ! Очень отзывчивые люди работают в этой компании все объяснять доходчиво и понятно , Весь отзыв

а по мимо удивляет , что цены не больно уж кусачие :))

Достоинства

Сервис и качество

Недостатки

Для я их не обнаружила

kmuzraeva
23.07.2017

Подключена к Зеленой точке пол года. Подключалась по акции просто сравнить с Ростелекомом. На 2 мес мне дали скидку 50%, за это время никаких нареканий не было, скорость соответствовала заявленной+ попробовала их тв. очень понравилось не сыпится кубиками можно ставить на пузу и перематывать и Весь отзыв

это беcплатно.Подключили в тот же день, девушки в офисе очень вежливые все доступно объяснили. Мастерам отдельное спасибо, подключили все аккуратно. Настроили инет на компе,показали как оплачивать. Не ожидала такого сервиса у нас в Элисте, очень довольна.

Достоинства

хорошая скорость, тв не зависает, мастера профессионалы

Danara
23.07.2017

Этот провайдер наше спасение! Намучились с ростелекомом, вечные перебои, мастер идет к тебе неделю, каждый шаг мастера платный, на горячую линию не дозвонишься. В общем кошмар! Я не любитель радикальных перемен и считала, что при переходе к другому провайдеру будет ситуация схожая, НО НЕТ! Друг Весь отзыв

порекомендовал перейти на Зеленую точку, решили зайти в офис, помимо приветливых красивых девочек порадовали нас акциями: за то, что друг порекомендовал мне подключение зачислили по 300 р на счет( и мне и ему!) это вообще здорово! К тому же подключение у них абсолютно бесплатное, ребята приехали в тот же день, все установили, рассказали как пользоваться всеми фишками приставки, даже кабель уложили и ни копеечки не взяли, даже на чай! Помимо этого дали визитку со своим номером телефона и со словами : » мы курируем ваш район, если что-то случится или будут вопросы звоните нам напрямую» с широчайшей улыбкой удалились в закат.

Достоинства

Что хочу сказать: давно мы ждали такого сервиса, я прям в восторге осталась, зарядили хорошим настроением на весь день! Интернет работает прекрасно, цифровое тв тоже, есть пауза/перемотка ( бесплатная услуга кстати) что безумно удобно, как я раньше без этого жила не представляю, теперь можно посмотреть фильм с самого начала и перемотать рекламу ну просто дар божий!!!

Арина
20.07.2017

Просто замечательный интернет провайдер Зеленая точка!!!Пожалуй единственный в нашем городе где сочетаются все качества, которые нужны хорошему провайдеру-это цена,качество и сервис!!!Я начала пользоваться относительно недавно и мне все очень нравиться!!!И по сравнению с другими горе-провайдерами которыми я пользовалась,конечно это вообще большая разница!!!Рекомендую всем,кто еще не Весь отзыв

может определиться к какому провайдеру подключаться)

Достоинства

скорость,цена,сервис

Арон
17.07.2017

Отличный интернет,скорость фактическая, в этом плане действительно не обманывают.подключился две недели назад,долго думал.Недавно пришла девушка с тех опросом,порекомендовала мне протестировать 2 месяца по скидке 50проц. Решил воспользоваться скидкой.Рекомендую!

Достоинства

Скорость

Недостатки
Александра
16.07.2017

Очень довольна провайдером зелёная точка, сижу на ней уже 2 года, тех поддержка всегда перезванивает во время, отличный интернет и цифровое телевидение, все четко работает, проблем нету.

Джиргала
16.07.2017

Пользуюсь интернетом и тв от ЗТ уже 3 года. Нареканий нет. Скорость стабильная, сервис хороший.

Алина
16.07.2017

Я подключала интернет ЗТ по акции, проверила интернет, и он опровдал мои ожидания, всем рекомендую)

Достоинства

Не зависает, прогружает все фильмы!!!

Евгения
16.07.2017

Компании пользуюсь уже 3 года!!!!Очень довольна.Потому что если и возникают проблемы, то они сразу их устраняют ! И относятся по -человечески к своим абонентам !Сотрудники все очень вежливые и понимающие!!!!У нас Элисте именно так!!!!

Достоинства

Скорость суперская,сервис шикарный!!!!

Адык
10.07.2017

Пользуюсь интернетом 2 года, качество обслуживания и скорость интернета устраивают.

Алена
10.07.2017

Подключилась год назад, работает все норм.все устраивает)

Достоинства

реально дозвониться до горячей линии, мастер бесплатно приходит

Мингиян
09.07.2017

Отличный провайдер, хорошее качество цифрового ТВ,большое количество хороших каналов!!!возможность управлять эфиром, очень удобно!!!

Достоинства

Отличная скорость интернета. Нравится сервис данного провайдера.

lenochka4848
18.05.2017

Довольно таки не плохо. Честно… Сомневалась, но моя жадность победила решила подключиться на акционный тариф. Есть поговорка что бесплатный сыр только в мышеловке, но тут всё хорошо без хитростей. Скорость нормальная сойдёт, как говорится без претензий) Сидим я, муж, ребёнок с телефонов и ноутбука — Весь отзыв

всем хватаем. ТВ хорошее картинка нравится.

Достоинства

цена

Недостатки

претензий нет

Ellen90
05.11.2015

Работает с перебоями, до консультантов дозвониться сложно и работают они не круглосуточно. В целом нормально, но не супер.

sneghny
04.06.2015

Я пользуюсь ЗТ уже 18 дней в рамках промо акции месяц бесплатно, в целом всё нормально, за это время было 2-3 сбоя, но это не критично, дело в другом, тех. поддержка, которая по их же словам работает круглосуточно, на самом деле только до 8 часов Весь отзыв

вечера. Жалобы пользователей на задержки поступления платежей онлайн, у них стандартная отговорка, что это вина Сбербанка, хотя конечно же вина провайдера. На их форуме модераторы ведут себя неадекватно, создается такое впечатление, что им по 14-16 лет. Они могут запросто удалить неугодное им сообщение, которое на самом деле не содержит не оскорблений не хамства. Так же не дав ответить пользователю просто закрыть тему после их же ответа, им так удобно похоже. Вот такое скотское отношение к абонентам. По поводу тарифных планов: цены не самые низкие, соответственно неконкурентоспособные. Например: ТП Победа 350 руб в мес. за 70 Мбит в сек. подключиться на него можно было по 31 мая и ныне действующий ТП Самурай 50 Мбит в сек. За 390 руб. в мес. получается какая-то несуразица. В итоге я после окончания бесплатного промо месяца, вернусь к своему постоянному провайдеру. Вам не рекомендую подключаться к зелёной точке. Слава богу выбор провайдеров в Уфе достаточен.P.S. Решайте сами.

24.07.2017

Достоинства

Интернет, скорость, сервис

24.07.2017

Достоинства

Скорость, Качество ТВ, сервис

Герензел
23.07.2017

Самый лучший интернет в нашем городе!!!!Скорость отличная!!!!Сервис хороший!!!!

Достоинства

Цена хорошая

Эмилия

Илона
23.07.2017

а по мимо удивляет , что цены не больно уж кусачие :))

Достоинства

Сервис и качество

Недостатки

Для я их не обнаружила

kmuzraeva
23.07.2017

Достоинства

хорошая скорость, тв не зависает, мастера профессионалы

Арон
17.07.2017

Достоинства

Скорость

Недостатки
Александра

Джиргала

Адык

Алена
10.07.2017

Подключилась год назад, работает все норм.все устраивает)

Достоинства

реально дозвониться до горячей линии, мастер бесплатно приходит

Мингиян
09.07.2017

Достоинства

Отличная скорость интернета. Нравится сервис данного провайдера.

lenochka4848
18.05.2017

всем хватаем. ТВ хорошее картинка нравится.

Достоинства

цена

Недостатки

претензий нет

ssan
25.07.2017

семьей следим за всеми розыгрышами

Достоинства

много детских каналов, хорошая скорость

Недостатки

жаль,что в частном секторе не подключаете

Кристина
23.07.2017

Достоинства

Скорость, ТВ, сервис

Нелли
23.07.2017

Достоинства

Не зависает, быстро прогружает видео!!!!

Danara

Арина
20.07.2017

может определиться к какому провайдеру подключаться)

Достоинства

скорость,цена,сервис

Алина
16.07.2017

Достоинства

Не зависает, прогружает все фильмы!!!

Евгения
16.07.2017

Достоинства

Скорость суперская,сервис шикарный!!!!

Ellen90
05.11.2015