Виртуальные серверы ultravds.com - отзывы

Виртуальные серверы ultravds.com позволяют пользователям обеспечить высокую скорость доступа к размещенной информации. Предлагаемые UltraVDS виртуальные серверы работают с операционной системой Microsoft Windows, все права принадлежат известной компании MAYTEN Investments Corp.

Отзывы о компании "Виртуальные серверы ultravds.com"

Stimul
24.05.2015

Админ удалил виртуальную машину, мотивируя это тем, что она создает чрезмерную нагрузку на процессор. А я не настроил резервное копирование, так как занимался переносом почти сутки и очень устал. Он мог бы просто выключить ее, или связаться со мной по телефону, но не сделал ни того, ни другого.

Stimul
24.05.2015

NAN балла(-ов)
Подписаться на отзывы об объекте Виртуальные серверы ultravds.com