Виртуальные серверы ultravds.com - отзывы

Виртуальные серверы ultravds.com позволяют пользователям обеспечить высокую скорость доступа к размещенной информации. Предлагаемые UltraVDS виртуальные серверы работают с операционной системой Microsoft Windows, все права принадлежат известной компании MAYTEN Investments Corp.

Отзывы о компании "Виртуальные серверы ultravds.com"

Stimul
24.05.2015

Админ удалил виртуальную машину, мотивируя это тем, что она создает чрезмерную нагрузку на процессор. А я не настроил резервное копирование, так как занимался переносом почти сутки и очень устал. Он мог бы просто выключить ее, или связаться со мной по телефону, но не сделал ни Весь отзыв

того, ни другого.

Stimul
24.05.2015

того, ни другого.

Подписаться на отзывы об объекте Виртуальные серверы ultravds.com