Виртуальная АТС RingCloud - отзывы

Виртуальная АТС RingCloud позволяет получить виртуальный номер и организовать удобное распределение звонков. Имеющееся ПО позволяет настраивать облачную АТС под индивидуальные требования заказчика, перенаправлять и сохранять разговоры. При установке данной АТС предлагается круглосуточная служба поддержки.

Отзывы о компании "Виртуальная АТС RingCloud"

Натачка
05.05.2015

Хочу рассказать про отличного поставщика телефонии RingCloud. Работаем с ними недавно, но очень понравилось, что к номеру дается 10 линий, и понравились возможности настройки записи звонков и переадресации. Весь отзыв

Я работаю в поставках, занимаемся мелким оптом кабелей и оптоволокна. Так получилось, что наш менеджер удалил файл с реквизитами заказчика. Мы были в шоке, честно говоря, заново собирать реквизиты это как расписаться в своем «раздолбайстве» и непрофессионализме. Хорошо, что была запись звонка, прослушали запись, восстановили реквизиты. Да и теперь звонок приобрел более «презентабельный» вид: голосовое приветствие и голосовое меню. Главное, все понятно и легко настроить . В общем, сотрудничеством довольны.

Натачка
05.05.2015