Компания по подключению спутникового телевидения Техно-Эл - отзывы

Компания по подключению спутникового телевидения «Техно-Эл» проводит подключение и настройку всей системы. Центральный офис расположен в Москве, имеется представительство в Московской области и Санкт-Петербурге.

Отзывы о компании "Компания по подключению спутникового телевидения Техно-Эл"

10.07.2016

Не связывайтесь с этой «конторой», впаривают оборудование дороже в несколько раз, пытаются развести на всём, вместо договора и квитанции выдают бумажки без адреса и печати. Называют себя «золотым дилером» Триколор наверное из- за цен на все.

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Все ужасно

09.10.2015

Просто ужас!!! Вызвал спутниковое ТВ поставить, пиехалаи сказали дом решается и нет возможности, содрали 1500р за просто вызов, что заранее нельзя было сказать, что нет тех. возможности, не связывайтесь!!!

12.08.2015

Компанию не рекомендую — ужасная!!! Непорядочная и безответственная. презентуют лояльную стоимость и бесплатное техобслуживание определенный срок, а на деле за все надо доплачивать: за провода, за использование лестницы, на кронштейн от 1000 до 5000 тысяч и больше. Весь отзыв

Техобслуживание оказывается тоже платное. Оборудование не качественное, блоки очень сильно нагреваются .Приятный тон обращения сохраняется только до внесения необходимой суммы

sou55555
02.12.2014

Вызывал эту контору установить спутниковое телевидение. Договаривались что специалист приедет с 9 до 11. В итоге приехал в 11.45. Пройти хотел в обуви, понятия бахил нет(все-таки не лето на дворе). В процессе работы полный пофигизм на чистоту в квартире, к примеру режем провод все летит в разные стороны. Весь отзыв

Ладно забил, как дурак ходил убирал, отодвигал телевизор что бы не упал случайно. Молотка у специалиста тоже не оказалось.
В итоге тарелку поставил. Вставили cam модули в ТВ. Как искать каналы не в курсе. Ладно сам разобрался, каналы нашел. Все закодировано, он мне говорит оставьте на пару часов на рекламном канале
типа пройдет регистрация всё заработает. Документы заполнял сам, забыл указать сотовый телефон, это чудо даже не проверило что я написал в документах и уехало.
Оставили ТВ включенным и уехали по магазинам. Через 4 часа приезжаем ни одного канала нет. Звоню в триколор, оказывается для активации ТВ надо было оставлять на зашифрованном канале. Занавес, суббота ТВ не работает.
В общем специалисты в конторе фиговые, HD каналы так и не работают….

10.07.2016

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Все ужасно

09.10.2015

12.08.2015

sou55555
02.12.2014

В общем специалисты в конторе фиговые, HD каналы так и не работают….

Отзывов.net\Отзывы об интернете и операторах связи\Компания по подключению спутникового телевидения Техно-Эл
Подписаться на отзывы об объекте Компания по подключению спутникового телевидения Техно-Эл