Оператор связи Бизнес Телеком отзывы

Отзывы о компании Оператор связи Бизнес Телеком

Sirenkoivan
18.08.2020

У нас небольшое рекламное агенство уже несколько лет пользуемся услугами компании Бизнес Телеком как провайдер интернет услуг показали себя с хорошей стороны и никогда не подводили! Работает стабильно, интернет никогда не пропадает. Со скоростью тоже проблем нет, а что еще нужно?!

Достоинства

Скорость, качество

Недостатки

не всегда получается дозвонится в call центр

Тамара
10.06.2019

Долгое время пользовались интернетом другого провайдера, честно сказать были постоянные перебои, от чего страдала наша внутренняя торговая программа. Решила улучшить качество интернета и обратилась в компанию Бизнес Телеком. Очень отзывчивый персонал, помогли выбрать выгодный для меня тариф, уже на Весь отзыв

следующий день приехали мастера и подключили нас к сети в течение дня. Сейчас все работает хорошо, стабильный качественный интернет, рекомендую.

Достоинства

стабильный интернет, хорошая техподдержка

Недостатки

цена

Аслан
26.11.2018

Приехали ребята из Бизнес-Телеком и оперативно подключили нам в офис интернет. Не нужно было ждать около недели, пока заявка будет принята. Хорошая скорость интернета и приятные цены. Благодарим.

torinovoselowa1
31.08.2018

После переезда на новый офис встал вопрос о подключении интернета. Решили попробовать Бизнес Телеком. Позвонили и через час к нам подъехали. Оформили договор и сразу же подключили. Работой интернета довольны, уже полгода никаких нареканий

Достоинства

Скорость, тех поддержка

Недостатки

Цены

Кирилл
07.06.2018

Обратились к ребятам из Бизнес Телеком. Хотим сказать, что очень внимательные и вежливые сотрудники. Качественная работа, цена тоже радует. Работает все хорошо, нет никаких сбоев. Спасибо, рекомендуем.

Достоинства

Обслуживание, качество

Недостатки

Пока нет)

Ксения
23.05.2018

Те у кого есть свой интернет магазин меня поймут, что для качественной работы нужен шустрый интернет и хорошая телефония. Все это есть в Бизнес телеком. Они меня выручили. Единственное они приехали через пару дней после оставления заявки

Достоинства

шустрый интернет

Недостатки

цены

EkarerinaVeremeeva
28.03.2017

У меня свой интернет-магазин женского белья, склад + офис небольшой: несколько девочек на обзвоне, постоянная работа через интернет тоже на них. Стабильный интернет для нас обязателен, т.к. большая часть работы через него. Бизнестелеком подключали примерно год назад, как только заехали. Честно Весь отзыв

говоря, мне не хотелось решать все эти технические вопросы, я тут не специалист. Просто немного пошерстила интернет, почитала отзывы на сайтах. Тарифы как я поняла не сильно отличаются у большинства компаний, предоставляющих подобные услуги. В итоге зашла на сайт бизнес телеком и оставила там заявку. Перезвонили через 15 минут и проконсультировали доступным человеческим языком. Спросили адрес, сказали что смогут нас подключить. Без лишних сложностей помогли подобрать подходящий тариф, договорились что приедут и все подключат уже на следующий день. Сотрудник приехал в заранее оговоренное время, без опозданий — приятный вежливый молодой человек, провел интернет, настроил wi-fi, подключил все ноутбуки, компьютеры, все объяснил и показал. Но оказывается все тут вежливые только пока у клиента не возникнут проблемы: несколько раз у нас пропадал wi-fi — приходилось звонить в техподдержку и долго выяснять в чем же причина. Почему-то они всю вину сваливают на нас, мол это мы что-то с роутером накосячили. 3 звезды ставлю из-за того, что мне совершенно не понравилось общение с техподдержкой, и это большой минус.

Достоинства

На этапе подключения и заключения договора проблем никаких.

Недостатки

Техподдержка. Общаться с ними некомфортно.

Юлия Лещишина
18.01.2017

Наша фирма занимается продажей изделий ручной работы и интернет это неотъемлемая часть нашей работы, для нас очень важно качество и скорость, всем нашим требованиям подошел именно Бизнес Телеком.

Достоинства

За недолгое время использования лишь раз был небольшой сбой в системе, но служба поддержки оперативно помогло решить проблему.

Недостатки

Цена отличается от домовых сетей, но я думаю, что за данное качество это приемлемо.

Алексей Пичугин
25.08.2016

Да они крутые и очень щепитильно относятся к качеству своих услуг — особенно интернет, телефония и цифровое телевидение. Но при этом ценник высоковат… Вообщем БизнесТелеком рекомендую тем, у кого есть бюджет под услуги + кто не хочет помнить номер технический поддержки интернет провайдера/ Весь отзыв

оператора связи. Но будьте готовы переплатить 5-10% выше рынка по стоимости.

ps хотя тарифы для физ лиц у них низкие.

Достоинства

качество, оперативность

Недостатки

ценник бы пониже

27.05.2016

В новом бизнес центре требовалось наладить качественную телефонию. Требовалось наладить хорошую связь, поскольку часто звоним клиентам и составляем заявки по телефону. Из Бизнес Телекома нам после нашей заявки на сайте перезвонили через минуты 3. Очень оперативно. И хорошо, что мастера были не на Весь отзыв

выезде и смогли приехать в этот же день. Связь хорошая, без шумов и помех.

Достоинства

хорошая связь, быстрая работа

02.01.2015

Воспользовались услугами компании в конце 2014 года. Открыли доп офис, аренду сдали раньше и руководство сказало сделать связь до нового года.
Посмотрела на 2гис кто из интернет провайдеров обслуживает наш новый адрес и нашла 4 компании — ростелеком, северентелеком, винку что то там , и бизнес Весь отзыв

телеком.
Позвонила по всем компаниям, прежде чем получить информацию о стоимости услуг — спрашиваю- успеете до нового года (а дело было 26 декабря), 3 из 4-х сказали что точно не успеют, но в бизнес телеком сказали что шанс есть, но опять таки призрачный шанс, так как конец года, то 100% не обещают.
В итоге я так и так попросила всех операторов связи направить мне на почту информацию по ценам.
29 декабря позвонили из тех отдела бизнес телеком и сказали что на завтра (30 декабря) будет монтаж. Я честно говоря уже и не рассчитывала, позвонила менеджеру Ивану — он сказал, что часть клиентов удалось подключить на выходных и освободилось пару «окон» на будне дни 30 и 31.
30 декабря приехали монтажники и все подключили за 1 час.

Итог — офис телефонизирован, услуги интернета и телефонии подключены, можно открываться.

Спасибо большое сотрудникам Бизнес телеком и с наступивышим новым годом всех нас!

ps как в итоге оказалось, по ценам они даже интереснее, тех компаний, кто прислал информацию о ценах ( а прислали ее не все )) ).

Достоинства

оперативность
цены

Недостатки

пока не обнаружены

torinovoselowa1
31.08.2018

Достоинства

Скорость, тех поддержка

Недостатки

Цены

Кирилл
07.06.2018

Достоинства

Обслуживание, качество

Недостатки

Пока нет)

Ксения
23.05.2018

Достоинства

шустрый интернет

Недостатки

цены

Юлия Лещишина
18.01.2017

Алексей Пичугин
25.08.2016

оператора связи. Но будьте готовы переплатить 5-10% выше рынка по стоимости.

ps хотя тарифы для физ лиц у них низкие.

Достоинства

качество, оперативность

Недостатки

ценник бы пониже

27.05.2016

выезде и смогли приехать в этот же день. Связь хорошая, без шумов и помех.

Достоинства

хорошая связь, быстрая работа

02.01.2015

телеком.
30 декабря приехали монтажники и все подключили за 1 час.

Достоинства

оперативность
цены

Недостатки

пока не обнаружены

Sirenkoivan
18.08.2020

Достоинства

Скорость, качество

Недостатки

не всегда получается дозвонится в call центр

Тамара
10.06.2019

Достоинства

стабильный интернет, хорошая техподдержка

Недостатки

цена

Аслан
26.11.2018

EkarerinaVeremeeva
28.03.2017

Достоинства

На этапе подключения и заключения договора проблем никаких.

Недостатки

Техподдержка. Общаться с ними некомфортно.

Оператор связи Бизнес Телеком

Оператор связи «Бизнес Телеком» предоставляет широкий спектр услуг связи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Работает с частными и юридическими лицами, занимается подключением и обеспечение интернета на различных объектах, таких как: частные дома и квартиры, промышленные объекты, коммерческие помещения, общественные здания и учреждения.
Основными предоставляемыми услугами являются: подключение высокоскоростного интернета, цифровой телефонии, телевидения высокого качества (HD и IP). Подключение интернета производится как по средством оптико-волоконных систем, так и систем беспроводной передачи данных. На сегодняшний день оператор связи «Бизнес Телеком» предлагает своим пользователям высокоскоростной интернет со скоростями до 1 Гигабайта в секунду.

Подписаться на отзывы об объекте Оператор связи Бизнес Телеком