Оператор связи Бизнес Телеком - отзывы

Отзывы о компании "Оператор связи Бизнес Телеком"

Юлия Лещишина
18.01.2017

Наша фирма занимается продажей изделий ручной работы и интернет это неотъемлемая часть нашей работы, для нас очень важно качество и скорость, всем нашим требованиям подошел именно Бизнес Телеком.

Достоинства

За недолгое время использования лишь раз был небольшой сбой в системе, но служба поддержки оперативно помогло решить проблему.

Недостатки

Цена отличается от домовых сетей, но я думаю, что за данное качество это приемлемо.

Алексей Пичугин
25.08.2016

Да они крутые и очень щепитильно относятся к качеству своих услуг — особенно интернет, телефония и цифровое телевидение. Но при этом ценник высоковат… Вообщем БизнесТелеком рекомендую тем, у кого есть бюджет под услуги + кто не хочет помнить номер технический поддержки интернет провайдера/ оператора связи. Весь отзыв

Но будьте готовы переплатить 5-10% выше рынка по стоимости. ps хотя тарифы для физ лиц у них низкие.

Достоинства

качество, оперативность

Недостатки

ценник бы пониже

27.05.2016

В новом бизнес центре требовалось наладить качественную телефонию. Требовалось наладить хорошую связь, поскольку часто звоним клиентам и составляем заявки по телефону. Из Бизнес Телекома нам после нашей заявки на сайте перезвонили через минуты 3. Очень оперативно. И хорошо, что мастера были не на выезде и Весь отзыв

смогли приехать в этот же день. Связь хорошая, без шумов и помех.

Достоинства

хорошая связь, быстрая работа

02.01.2015

Воспользовались услугами компании в конце 2014 года. Открыли доп офис, аренду сдали раньше и руководство сказало сделать связь до нового года.Посмотрела на 2гис кто из интернет провайдеров обслуживает наш новый адрес и нашла 4 компании — ростелеком, северентелеком, винку что то там , и бизнес Весь отзыв

телеком.Позвонила по всем компаниям, прежде чем получить информацию о стоимости услуг — спрашиваю- успеете до нового года (а дело было 26 декабря), 3 из 4-х сказали что точно не успеют, но в бизнес телеком сказали что шанс есть, но опять таки призрачный шанс, так как конец года, то 100% не обещают.В итоге я так и так попросила всех операторов связи направить мне на почту информацию по ценам.29 декабря позвонили из тех отдела бизнес телеком и сказали что на завтра (30 декабря) будет монтаж. Я честно говоря уже и не рассчитывала, позвонила менеджеру Ивану — он сказал, что часть клиентов удалось подключить на выходных и освободилось пару «окон» на будне дни 30 и 31.30 декабря приехали монтажники и все подключили за 1 час.Итог — офис телефонизирован, услуги интернета и телефонии подключены, можно открываться.Спасибо большое сотрудникам Бизнес телеком и с наступивышим новым годом всех нас!ps как в итоге оказалось, по ценам они даже интереснее, тех компаний, кто прислал информацию о ценах ( а прислали ее не все )) ).

Достоинства

оперативность
цены

Недостатки

пока не обнаружены

Юлия Лещишина
18.01.2017

Алексей Пичугин
25.08.2016

Достоинства

качество, оперативность

Недостатки

ценник бы пониже

27.05.2016

смогли приехать в этот же день. Связь хорошая, без шумов и помех.

Достоинства

хорошая связь, быстрая работа

02.01.2015

Достоинства

оперативность
цены

Недостатки

пока не обнаружены

Оператор связи Бизнес Телеком

Оператор связи «Бизнес Телеком» предоставляет широкий спектр услуг связи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Работает с частными и юридическими лицами, занимается подключением и обеспечение интернета на различных объектах, таких как: частные дома и квартиры, промышленные объекты, коммерческие помещения, общественные здания и учреждения.
Основными предоставляемыми услугами являются: подключение высокоскоростного интернета, цифровой телефонии, телевидения высокого качества (HD и IP). Подключение интернета производится как по средством оптико-волоконных систем, так и систем беспроводной передачи данных. На сегодняшний день оператор связи «Бизнес Телеком» предлагает своим пользователям высокоскоростной интернет со скоростями до 1 Гигабайта в секунду.

Подписаться на отзывы об объекте Оператор связи Бизнес Телеком