Сеть салонов-магазинов Лига Связи - отзывы

Сеть салонов-магазинов «Лига Связи» реализует большой выбор мобильных телефонов и устройств и предоставляет услуги в сфере связи. Работает в Марий Эл, имсеет широкую сеть магазинов в регионе.

Отзывы о компании "Сеть салонов-магазинов Лига Связи"

vika777
08.09.2014

Я работаю в одной крупной компании, которая занимается поставкой канцелярских товаров и ежедневно занимается многими логистическими процессами. Мы с моими коллегами выполняем большой объем работы и нам постоянно нужно быть на связи друг с другом и конечно же с нашими партнерами, которые могут проживать в Весь отзыв

других городах и краях, а так же быть заграницей. Для этого нам нужно иметь качественную связь, которая бы не подводила никогда, ни днем, ни ночью.Несколько месяцев назад мне рассказали о компании Лига Связи, у которой по доступной цене можно купить лучшие тарифные планы для корпоративного использования. Просмотрев все, что предлагается на сайте я выбрала корпоративный тариф Билайн http://bezlimit.info, так как по его условиям нам удастся разговаривать и пользоваться интернетом по самым низким тарифам и о нем был самый лучший отзыв от наших знакомых. Я была приятно удивлена всеми условиями, которые предлагаются компанией Лига Связи для сотрудничества. Все преимущества, которые мы получили позволяют нам сэкономить финансовые средства, ведь там отсутствует минимальная сумма счета, а так же полное кредитованием по сим — картам и минимальная ответственность, за это они заслуживают на самый положительный отзыв. Так же одним из главных факторов сотрудничества с Лигой Связи стало то, что по первому запросу менеджеры компании готовы решить любую проблему связанную с их деятельностью. Это является качественным показателем, который говорит о том, на сколько ценится каждый клиент. Мне очень нравятся все параметры, которые подойдут для пользования любых физических и юридических лиц. Теперь у нас с коллегами нет проблем со связью и на основе своего опыта мы сформировали свой отзыв о данной структуре.

vika777
08.09.2014

Отзывов.net\Отзывы об интернете и операторах связи\Сеть салонов-магазинов Лига Связи
Подписаться на отзывы об объекте Сеть салонов-магазинов Лига Связи