I-telekom - отзывы

Компания ООО «I-telecom» является официальным дилером оператора «Билайн». Она предоставляет услуги по подключению к различным тарифам ведущих операторов связи, реализует элитные номера телефонов

Отзывы о компании "I-telekom"

Иринка5
07.05.2014

Хочу выразить благодарность менеджерам в офисе компании I-telekom, девочки (Женя и Юля) очень быстро произвели сим-замену для моего нового телефона. Дело в том, что старый телефон у меня украли а сумма на симке была не маленькая. Весь отзыв

Проблем с блокировкой симкарты у меня не возникло, операторы компании быстро заблокировали ее по кодовому слову, указанному ранее. Так же мне помогли подобрать выгодный тарифный план, теперь я могу безгранично общаться с родными за сущие копейки! Вообще я очень довольна обслуживанием данного оператора. Всем советую!

Иринка5
07.05.2014

Подписаться на отзывы об объекте I-telekom