Регион Связь - отзывы

Компания ООО «Регион связь» является официальным дилером «Мегафон» и «МТС» и специализируется на развитии розничной сети, увеличении количества абонентов данных операторов. Работает во многих регионах России

Отзывы о компании "Регион Связь"

margo666999
07.02.2014

Совсем не дано устроилась в организацию ООО "Регион связь" менеджером по салонам сотовых связи и была неприятно удивлена! Мало того, что директора абсолютно не ценят своих сотрудников, так еще и обманывают с зарплатой! Вместо обещанных 14 тыс я получила 8 с небольшим, причем ни директора, ни бухгалтер прокомментировать и объяснить данную цифру не могут!
Если вы хотите устроиться в данную организацию, 10 раз подумайте! Но если, конечно, вы гений и никогда не совершаете ошибок — то вперед!

margo666999
07.02.2014