Спутниковое телевидение Триколор ТВ - отзывы

С декабря 2005 года осуществляетцифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов.

Отзывы о компании "Спутниковое телевидение Триколор ТВ"

18.08.2018

Первые три года устраивал полностью…. все было отлично. Поменяла ресивер и началось, бесплатных каналов нет! Ценник подняли да ещё навязывают оборудование менять, тогда мол виснуть не будет! Боже все прощай триколор, здравствуй МТС . Я довольна!

Достоинства

Уже НЕТ!

Недостатки

Море

17.08.2018

Перестал показывать совсем, до этого отключался по 10 раз в день. Дозвониться в службу поддержки не реально, помощь онлайн просто не работает, задают бесконечные вопросы и все. Причём оплата ещё полгода действительна. Отношение к клиентам отвратительное. Просто в наглую заставляют менять оборудование. Причём заведомо рабочее. Весь отзыв

Надо переходить на другого оператора

Достоинства

Недостатки

Все какие только можно

скажу правду
15.08.2018

триколор полное уге,жалобы,в роскомнадзор и министерство свзяи ничего не дало,отписка подавает мол в суд.да елси все в селе ,недовольные податут в суд,а лучше по россии.им мало не покажется(перешел на мтс и ядволен как слон)

Достоинства

нету,есть понятие зажралися

Недостатки

постояно сигнал пропадает кодированый.переключение ничего не помоагет,отключение тоже,каналы заикаться,дергаются,пропадает звук.самопроизвольное перезгрузка,и это после официальной их прошивке,когда на неофицалке глюков нету,откат прошивки сделали невозможным,так что,надо отказываться,а то вынуждают каждые два,три года ресиверы менять

13.08.2018

УЖАСНЫЙ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ОПЕРАТОР.ПОСТОЯННО ПРИХОДИТСЯ ВКЛЮЧАТЬ И ВЫКЛЮЧАТЬ ПРИЕМНИК ИЗ СЕТИ ЧТО БЫ ПРОПАЛА НАДПИСЬ»НЕТ СИГНАЛА».кАНАЛОВ МНОГО,ПОЧТИ ВСЕ БЕЗПОЛЕЗНЫ.у НАС ДВА РЕССИВЕРА.ОДИН ДОМА,ДРУГОЙ В ДЕРЕВНЕ.нА ОБОИХ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ И ПОЯВИЛАСЬ НАДПИСЬ НЕТ ДОСТУПА К ПРОСМОТРУ.ОТКЛЮЧИТЕ НА 3 СЕК.И ВКЛЮЧИТЕ ПОВТОРНО.ИЗОБРАЖЕНИЕ ПОЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ 8 ЧАСОВ. НЕ Весь отзыв

ПОЯВИЛОСЬ НИ ЧЕРЕЗ 8,НИ ЧЕРЕЗ 18 ЧАСОВ.ТОЛЬКО ДЕНЬГИ БРАТЬ МАСТЕРА,А УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НЕКОМУ. УЖАСНЫЙ ОПЕРАТОР.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.БЫЛ У НИХ НОРМАЛЬНЫЙ КАНАЛ ДИСКАВЕРИ,ДА И ТОТ ЗАКРЫЛИ,ДЕНЬГИ НЕ ПОДЕЛИЛИ.

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

ВСЁ НАПИСАНОЕ ВЫШЕ.ДАЖЕ ЕДИНИЦУ НЕ СТАВЛЮ В РЕЙТИНГЕ.НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ.

вовка
13.08.2018

четыре года смотрел почти без проблем, пока приемник 2014г.в. не попал в список для обмена. оплатил пакет за 1500 и через 25 дней оператор отключил пакет — идут только бесплатные каналы. в службе триихопола неторопливо что то спрашивают …..что в чате, что по вайберу, что Весь отзыв

при заполнении бланка -все однотипно как под копирку- в результате меняйте заведомо исправное оборудование Совести у этих мошенников нет. Подавитесь………..

Достоинства

уже нет

Недостатки

выкачка денег грязными способами……и не только на обмене

09.08.2018

Дерьмо не компания-только деньги могут брать, а толку ни на грош

Достоинства

Недостатки

замучаешься перечислять…

08.08.2018

Отказываюсь принимать политику триколора,сотрудники этой компании навязывают приобрести новое оборудование, несмотря на то что имеющийся приемник поддерживает функцию кинозала и HD качества,отключая доступ к просмотру оплаченных каналов,в том числе общефедеральной бесплатных.

Достоинства

Достоинств нет!!!!

Недостатки

Нестабильный сигнал, постоянно сбиваются настройки спутников.

02.08.2018

Это самое говенное телевидение которое только можно придумать! Постоянно тормозит, рессивет надо перегружать один, а то и несколько раз в день! В дождь, снег, пасмурную погоду, и даже когда ни одного облачка! Не вздумайте покупать и устанавливать это дерьмо!!! Развод чистой воды! Не дайие этим Весь отзыв

тварям себя обмануть! В доме у меня 2 рессивера, на одном кончилась абонентка, на другом еще подожду т.к. 2 месяца осталось, уж точно продлевать не буду!!!! Говно полное или работают там одни рукожобые ублюдки!!!

Достоинства

Их просто нет

Недостатки

Говно полное, а еще повысили абонентскую плату. Обходите триколор стороной как можно дальшн! Поберегите свои нервы и деньги!!!

28.07.2018

Не тратьте свое время и деньги на триколор. Отстойная компания. Дошли до того, что отключают сигнал на ресивер и предлагают обмен за деньги. Буду обращаться в роспотребнадзор

27.07.2018

С самого начала начались проблемы с ресивером, тормозил нереально. Как только обновил ПО вообще чуть не глюкнул. Пришлось откатить назад. А недавно вообще отказался показывать, хотя срок оплаты не закончился и оборудование работоспособно. Звонил в службу техподдержки, а там ответили-обратитесь к специалистам сервиса в вашем Весь отзыв

регионе. Короче, покупка ресивера провайдера триколор стала ошибкой. Отстойный оператор.

Валера
26.07.2018

Слышь генеральный — а ты жулик — сигнал втихую поменял и решил денег с народа нажить- должен менять бесплатно свое старье на новыне приемники , а тебе видно бабла мало

25.07.2018

Не рад выбору Триколор! Изначально были проблемы с блокированием каналов(изначально они были, а потом чёрный экран), на что мне ответили, что по договору имеют права отключать без известия пользователя! А теперь детский канал стал не канал поучительных мультиков, а поучительной рекламы! У вас худшие операторы, Весь отзыв

с какими во первых сложно связаться, во вторых — они хрен ложили на наши жалобы! Тарелку держу из-за детей, думаю годик ещё подрастут, и на мусор вашу тарелку!

22.07.2018

Самое некчемное , телевидение , люди, если вы нормальные , то переходите на НТВ плюс

Достоинства

Нет не одного

Недостатки

Сплошные не достатки

Владимир
21.07.2018

Триколор, это так себе , ни о чем. в плохую погоду нет просмотра, Сокращаете список каналов, нет бесплатных каналов, постоянные обновления, ну и теперь подорожание и навязывание доп.услуг. отстой. Ну так и принимайте свое оборудование взад возвращайте людям часть денег.

Достоинства

Не вижу

Недостатки

Да их не перечесть
В первую очередь, без совести оператор. Деньги характеристики, а качество плохое

Дима
20.07.2018

отказаться от услуг данного провайдера-самое правильное решение! постепенно замещаю триколор тв другими поставщиками услуг ,и вижу больше плюсов, а не испорченных нервов и выходных с триколором

Недостатки

постоянное ненужное обновление, принудительная замена оборудования путём отключения оплаченных пакетов на более ранней версии приёмников,

19.07.2018

Самый конченный провайдер триколор , сигнал пропадает в день по сто раз , в если туча то все, можно смело выключать , не чего не показывает , самый отвратительный , ужасный триколор , лучше люди уходите с него на НТВ , лучше его ещё нет, Весь отзыв

а триколор в помойку )))))

Достоинства

Не одного

Недостатки

Если триколор то он один большой недостаток , бесит уже

Зинаида
19.07.2018

Меня более-менее всё устраивало. Но в последнее время постоянно приходилось обновлять списки каналов. Со вчерашнего дня нет доступа к просмотру, хотя до конца декабря оплачен ЕДИНЫЙ. Уже и настройки сбросила, все равно ноль… Зато на инфоканале огромными буквами про повышение стоимости. Продлять дальше уже не Весь отзыв

буду. Так всех пользователей растерять можно.

Достоинства

Когда работает, качество хорошее

Недостатки

Навязчивая, агрессивная реклама о замене оборудования. Невозможность просмотра

18.07.2018

Совершенно отвратительно работает этот триколор, только позорит понятие триколор. В день по 20 раз( это не преувеличение) по 20 раз выключается, и при хорошей погоде, и при плохой. Звонили в службу поддержки, по полчаса объяснялись с какими-то дурами, ничего не помогает! Ужасно! Позор!

Достоинства

нет достоинств

Недостатки

не работает, выключается, пишет какой-то бред — подождите 8 часов, и все включится

16.07.2018

Гоните триколор в шею ))))))) самый отстойный провайдер

Достоинства

Не одного не найдешь

Недостатки

Сплошные

Владимр
15.07.2018

Даже финал футбола не смог нормально посмотреть-нет сигнала, думал только у меня-а и у друзей тоже. Фокс отключили- информации на офицалном сайте нет, каналы тусуют кода хочется и как. Но о повышении тарифа можно увидеть на всех канал. Жалею , что выбрал триколор буду уходить Весь отзыв

к другому оператору. Удачи им в заробатывании бабла

15.07.2018

Бляяяя конченный провайдер , как так можно фуууууууу триколор гавно))))))

Достоинства

Недостатки

Сплошные

15.07.2018

Это просто жопа, связь отстой , сигнал пропадает при маленькой тучи, бесит это триколор , спасибо что есть НТВ плюс , лучше его берите люди, а триколор пусть отдыхает

Достоинства

Не одного

Недостатки

Триколор — это один полный недостаток

15.07.2018

Самый никчемный провайдер , люди ни когда не берите риколор , НТВ рулит а три колор с….т

Достоинства

Не одного

Недостатки

Все что могут быть

13.07.2018

Народ , ни когда в жизни не берите триколор , это полное фуфло , не тратьте деньги, качество отстой , только тучка зависла все, нет сигнала , это полное гавно триколор ТВ)))))))))))))

Достоинства

Недостатки

Триколор , этим все сказано

12.07.2018

Уважаемые господа, если хоть чуть чуточку Вы себя уважаете. не имейте дело с триколор, это фуфло. У меня пять приемников, самый старый приобретен лет пять назад. В результате показывает корректно только один, как Вы понимаете самый свежий 2017 года выпуска.

Достоинства

Только в первый год приобретения

Недостатки

Начиная со второго имеют Вас по полной. обновите, обменяйте, ………и т.д. в результате качество показа и количество программ существенно меняется. на тех поддержку не дозвониться. И ни кто ни за что не ответе. Типа все операторы заняты позвоните или напишите в ВОЦАП или ВАЙБЕР, но там и пропало

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29
Виолетта
25.05.2018

Возобновите просмотр каналов Fox HD и Fox life.Много интересных сереалов.

Достоинства

Много интересных сериалов

Недостатки

Без этих каналов нет смысла триколора

Виталий
10.02.2018

На четверочку

Достоинства

Много каналов

Недостатки

Нет Discovery. Приемник каждый день предлогает обновится.и так изо дня в день.и не отстает с этим пока не обновить его.раздражает

21.12.2017

Спутниковое телевидение все-таки скакнуло вперед за последние годы. Множество каналов, низкая абонентская плата. Простота в настройке и установке. Для жителей деревень вообще единственная возможность смотреть нормальное телевидение. Триколор еще и акции периодические хорошие организовывает, например сейчас комплект оборудования можно в рассрочку взять за 399 рублей.

Тимур
18.12.2017

За время использования Триколора могу отметить, что оператор развивается в обслуживании абонентов. Раньше только звонки были, правда всегда отвечали, и ждали не очень долго. Теперь же смотрю можно и в Скайпе позвонить, и в ватсапе, и на самом сайте Триколора даже чат с консультантами есть. Весь отзыв

Очень удобно, приятно что Триколор заботится о клиентах.

Валерия
23.11.2017

СТриколором я знакома давно, у нас висит тарелка на даче лет так 8 уже.Мы смотрели только первый, да Россию, не заморачивались. А теперь там временно живем, озадачились, чтобы все нормально работало, поменяли приставку и сам телек. Обычно этим муж занимался, а теперь мне пришлось. Поддержка Весь отзыв

помогла – писала им через Вотсап, звонила, чтобы настроить всё как надо. Такой нормальный консультант попался, полчаса мне все рассказывал. Оказывается, у них можно записывать программы и смотреть разные каналы на телеке и планшете. Ставлю дочке мультики по Диснею, а сама сериальчик смотрю))))

Дарья
02.08.2017

Прикольно, когда запускают всякие акции. Для тех, кто не в курсе: до 22 августа можно получить на халяву полгода просмотра одного из пакетов каналов «Детский», «Ночной» * (18+) или «Наш Футбол» (0+) на выбор. Для этого нужно приобрести комплект оборудования для приёма спутникового телевидения «Триколор Весь отзыв

ТВ» или обменять устаревшее оборудование, поддерживающее только формат MPEG-2/DVB-S, на новый комплект оборудования, ну или же на комплект оборудования, включающий в себя модуль условного доступа Conditional Access Module CI+ с подключением по тарифу «Обмен Единый Ultra HD 7». Потом в течение трех дней с момента регистрации оставлям заявку на этой странице, указав свой ID и выбрав подарок. Все просто:)

Kat
01.08.2017

Cлышала много отзывов о приемнике B211. Обратила на него внимание, когда пришло время менять старый ресивер. В числе плюсов этой модели можно назвать чувствительный тюнер, который не так зависим от погодных условий. Ну и удобную сортировку каналов. Когда программ около 200, то их намного проще Весь отзыв

находить, когда они все отсортированы по темам. Так что после обмена Триколор тв буквально заиграл новыми красками.

Dmitriy
31.07.2017

Про триколор наслышан уже давно. У матери тарелка висит с 2010 года. Для себя этот вариант не очень рассматривал, считал, что скорее это выбор для домохозяек. Моя спутница жизни периодически прощупывала почву, но безрезультатно. Сдался лишь недавно. В марте уже подключили. Ну, братцы, результат хороший. Весь отзыв

Много интересных каналов, не только для женщин. С учетом того, что часть идет в HD — то покупка оказалась очень интересной.

Stepan
31.07.2017

Установка заняла минут 40 с нуля, раньше никаких спутниковых систем у меня небыло, картинка HD просто супер! по упорядочению каналов внимательно прочтите инструкцию. У меня 3 списка: дети, жена, мои.телевизор samsung LED32d550K1WXRU подключен по HDMI небыло никаких глюков. Из минусов — только реклама.

Альбина
28.07.2017

Забавит пост про хамство в техслужбе. Вообще-то во всех call-центрах все разговоры записываются. Так что операторы не могут ни нахамить, ни трубку кинуть — это все ложь. Да и зачем им туда звонить, когда есть тысяча и один способ связаться с техслужбой по интернету: тут Весь отзыв

и чат есть, и в коммуникаторах поддержка. Ну и опять-таки если вы реальный абонент, то всегда можете на официальном сайте оставить оценку качества консультации.

Достоинства

На сайте Триколор тв можно оставлять комментарии об оценке качества техслужбы. Для этого надо указать номер ресивера. Это правильно, так как сразу всякие интернет-тролли отсеиваются.

Ermuzov Maks
28.07.2017

Уже 2 месяца в доме тарелка настроенная на спутник с которого вещает триколор, и ресивер GS U510. Сразу скажу, конечно сам ресивер не идеал, но качественная и сочная картинка которая исходит из него, звук формата DD, и потрясающий набор каналов, затмевает все незначительные минусы данного Весь отзыв

оборудования. До этого стояла телекарта, по сравнеию с триколором (без комментариев),вообщем качество ниже плинтуса. Общее у них только цена, но за 1200р в год на триколоре получаешь столько, сколько на телекарте даже на спутник не влезет. Рекомендую триколор и не слушать негатива, больше похоже что или не повезло или конкуренты.Решайте сами.

DEN
27.07.2017

Даже у триколора есть свои странности. Например, надо периодически подтверждать свои данные. Не знаю зачем, но надо. Ясно, что это правило придумали не просто так от скуки.Что же касается всего остального, то все устраивает. Цена низкая, качество достойное. Нравится, что есть возможность подключать дополнительные услуги Весь отзыв

по интересам, например, детские каналы, музыкальные или кино. И цена за них приемлемая…

Вадим
26.07.2017

Довольно удобная система: стоит недорого и просто оплачивать. Все равно, что мобильную связь, деньги закидываю через терминал рядом с домом. Причем раз в год. Проконтролировать свой счет всегда можно за домашним компом — не надо звонить в к-нибудь техслужбы, висеть на телефоне и ь.д. Пару Весь отзыв

кликов и ты в Личном кабинете на оф.сайте. Не знаю, насколько это удобно для пенсионеров, которые не знаю как компьютер-то включается, но для молодых — самое то.

Эльдар
26.07.2017

Изначально я преследовал цель – просмотр каналов в четком формате, но результат оказался даже лучше. Дело в том, что HD каналы у триколора идут только в пакете «Единый», так что вопрос, какой тариф выбрать, у меня не стоял. После подключения наверно первую неделю только осваивал Весь отзыв

новые каналы. Сейчас у меня показывают больше ста программ, пришлось полазить, пораскидывать их по фаворитным спискам. Подборка очень удивила и понравилась.NatGeoWild, Моя планета, ZooТВ, История и т. д. – это только малая часть, которая сразу всплывает в памяти. А еще гурманские Телекафе и Еда HD, энергичные Тонус ТВ и Спорт1, популярные Кинопоказы и Fox.. В общем каналы, которые интересно посмотреть любому образованному человеку.

25.07.2017

В целом я доволен: установка простая, изображение хорошее, абонентская плата низкая, каналов много. Что еще хотеть от спутникового телевидения. Главным агитатором за установку была жена, подкупила меня большим выбором спортивных каналов от «рыбалки» до «бойца». Прикинув, посчитали, что раз купив оборудование потом тратиться особо не Весь отзыв

придется. Абонентка — минимум 1200 в год. Ну конечно можно еще всяких доп.услуг наподключать – это уже по интересам и по желанию. Так что выбрать есть из чего. Если гроза сильная – то да, с сигналом могут быть заморочки. Но это нюанс любого спутникового телевидения, никуда не денешься

Ира
25.07.2017

Спасибо сервесной службе Триколора, очень быстро решили мою проблему. У меня сбились настройки каналов и мы в удаленном порядке со специалистов все настроили. В целом хочу отметить, что оператор вполне надежный, все работает прекрасно, никаких сбоев в передаче сигнала нет, все каналы идут без помех. Весь отзыв

Не знаю в чем тут больше заслуга — качество обслуживание или такое оборудование. Наверное, все-таки и то и другое.

Ирэн
24.07.2017

Помню, что было время, когда абонентку Триколор тв оплачивать можно было более короткий срок, ну дык это выходило сразу дороже. Была даже подписка помесячная на некоторые каналы. Правда, было не удобно — забыл вовремя оплатить и сразу отрубают. Если один канал отключат, так еще не Весь отзыв

страшно, но что делать если сразу отрубят основную подписку? Ну нет, лучше сразу за год вносить. Фактически это как со спортзалом. Я покупаю абонемент на год, а сколько раз я хожу — это уже мое дело, а не клуба. Так и со спутниковым тв: покупаешь подписку на год и смотри сколько влезет — хоть 365 дней, хоть 5 дней.

Геннадий
23.07.2017

Триколор стоит уже давно,абонентка 1200 рублей в год — позволить себе это сможет каждый, но вот сам комплект да еще и плюс установка думаю выйдут тысяч в 10…..вот это уже не каждый себе сможет позволить…еще один минус (появился он не так давно) — постоянно при Весь отзыв

переключении канала или при просмотре программы вылезает реклама секунды на 3 (кажется мало, но они заметны) — это реально мешает.4-ка за минусы, а так — если для вас 10 тысяч не большие деньги и они у вас есть, а реклама вам в принципе не мешает — смело покупайте Триколор!

Serzh
19.07.2017

Я вообще жуткий киноман, поэтому для меня ТРИКОЛОР-это было настоящее открытие. В интернете сейчас из-за этого авторского права нормальный фильм днем с огнем не найдешь, все удалено по требованию правообладателя. В кинотеатрах — только новинки, dvd – никаких денег не напосешься, чтобы покапать в нормальном Весь отзыв

качестве. Я подключил пакет «Единый», сначала, конечно, показалось дороговато, но если разбить на весь год человеку, который почти каждый вечер просиживает за просмотром фильма, то это себя оправдывает. А учитывая что у меня большой плоский телевизор на стене, то я вообще как в кинотеатре только индивидуальном.

Шелест
03.07.2017

Самая низкая абонентка при самом большом количестве каналов. Фразы о том, что в подборке триколора много «хлама» считаю актом антирекламы, так как человек, который хоть раз листал пультом триколора список, знает, скооолько всего там интересного можно накопать. Каналов так много, что без фаворитных списков можно Весь отзыв

заблудиться в этом перечне. Так что лучше сразу разбейте на свои, для мужа и для сына (к примеру) и отдыхайте на диване перед телевизором…

Игорь
02.07.2017

Крепкое оборудование. У соседей было нтв+, так они из ремонта не вылазили: все время что-то отваливалось, отходило и зависало. и это несмотря на то, что их приемник покупался еще тогда по безумным деньгам. У нас третий год комплект триколор тв стоит и работает на «ура!» Весь отзыв

Мы им посоветовали переключится, сейчас вроде взвешивают все за и против. Жалко, конечно, бросать дорогую технику, но если не показывает, то и пользы от нее минимум.

Катрин
01.07.2017

Тарелка украшает мой балкон уже года четыре. Первая подписка была на «Максимум HD», затем был комбо-пакет «Супер Максимум HD», в который добавилась услуга «кинозалы» и радиопакет, последние годы – базовый пакет «Единый», в котором еще больше каналов, а стоит он столько же сколько был Супер Весь отзыв

Максимум. Эффект понятен: с двумя сотнями каналов продолжаю развивать в себе кинозависимость)

30.06.2017

Много каналов, хороший сигнал, крепкий ресивер — для меня это основные причины подключения к триколору. Отношу себя к довольно ленивым зрителям: не люблю долго возится с настройками да и времени на всякие сервисные центры у меня нет.Поэтому техника должна быть надежной. Здесь это, конечно, плюс. Весь отзыв

После установки ни разу мастера не вызывал. С сигналом также критических проблем не было. Обилие каналов, пожалуй, основная причина, почему народ и покупает эти тарелки. Я не исключение. Здесь с этим никаких проблем: от спорта до кино.

Рита
29.06.2017

Я купила тарелку пару лет назад в кредит. На тот момент выложить около 8 тысяч за раз было сложно, но смотреть нормальное телевидение хотелось. условия рассрочки были удобоваримыми, так что взяла и сразу подключила. В тот момент мне это помогло. Сейчас я уже за тарелку Весь отзыв

расплатилась. Смотрю телевизор с большим удовольствием!

Daniil
28.06.2017

Мы поставили 3колор тв два месяц назад. Всё хорошо более 200 каналов из них 25 HD-каналы. Каналов так много что и не знаешь чтобы посмотреть, лично я выбрал пять самых любимых каналов. Сервис у триколор хороший всегда шлёт смс если надо что-то сделать на сайте Весь отзыв

чтобы нам не отключили тв с тарелки. Мы всей семьёй довольны, что подключили именно это спутниковое телевидение, ведь его уже подключили несколько миллионов жителей страны. Плюс ещё можно подключать всякие пакеты телеканалов отдельно, что очень удобно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23
18.08.2018

Достоинства

Уже НЕТ!

Недостатки

Море

скажу правду
15.08.2018

Достоинства

нету,есть понятие зажралися

вовка
13.08.2018

Достоинства

уже нет

Недостатки

выкачка денег грязными способами……и не только на обмене

02.08.2018

Достоинства

Их просто нет

27.07.2018

25.07.2018

22.07.2018

Достоинства

Нет не одного

Недостатки

Сплошные не достатки

Владимир
21.07.2018

Достоинства

Не вижу

Недостатки

Да их не перечесть

19.07.2018

а триколор в помойку )))))

Достоинства

Не одного

Недостатки

Если триколор то он один большой недостаток , бесит уже

16.07.2018

Гоните триколор в шею ))))))) самый отстойный провайдер

Достоинства

Не одного не найдешь

Недостатки

Сплошные

15.07.2018

Бляяяя конченный провайдер , как так можно фуууууууу триколор гавно))))))

Достоинства

Недостатки

Сплошные

15.07.2018

Достоинства

Не одного

Недостатки

Триколор — это один полный недостаток

15.07.2018

Достоинства

Не одного

Недостатки

Все что могут быть

13.07.2018

Достоинства

Недостатки

Триколор , этим все сказано

11.07.2018

Вместо того, что бы наслаждаться на даче просмотром тв…..сплошная НЕРВОТРЕПКА.Я считаю, что ПО должно обновлятья автоматически. Где нарисано, что я должна иметь интернет, нажимать какие-то команды, бегать по сервисам. Они обновляют, когда им вздумаетсч, а ты, как ЛОСЬ бегаешь потом. На телефоны не отвечают, в Весь отзыв

Вайбере херня, в Ватсапе читают, но отвечают через 2 дня, в личке бестолковые письма шлют с намеком ОБМЕНА ….вообщем БЕГИТЕ ОТ ТРИКОЛОР ДАЛЬШЕ, ЧЕМ ВИДИТЕ…..РАЗВОДНЯК ЧИСТОЙ ВОДЫ.

Достоинства

Недостатки

В плохую погоду, когда как раз охота тв.посмотреть, можешь остаться без тв. Сплошные недостатки в ОБСЛУЖИВАНИИ.

11.06.2018

Я являюсь абонентом триколор ТВ с 2010года. До 10.06.18 всё было нормально. Но потом пропало вещание по всем каналам. Я пытался исправить ситуацию всеми доступными способами. Результат нулевой. Ранее можно было позвонить в службу поддержки и пообщаться со специалистом исправив текущую проблему. Сейчас такую возможность Весь отзыв

исключили. Либо через Viber или whatsapp. Где почему-то не отвечают. Вот и сижу без телевизора пока 2 дня, хотя услуга оплачена до 01.10.18. Может быть таким образом они вынуждают произвести обмен оборудования. Но не у всех могут быть свободные средства на данный момент. Итог: ни кому не советую покупать триколор тв, чтобы Не оказаться в такой ситуации как я. Рано или поздно оборудование морально устаревает и приходится тратить деньги и время.

Достоинства

Можно смотреть в любом месте где есть электричество. Приемлемоя цена подписки.

Недостатки

В непогоду проблемы с трансляцией. При возникновении проблемы её трудно решить. Можно на долгое время остаться без телевидения.

01.06.2018

29мая у меня отключили сигнал на мой ресивер,но после того как я написал жалобу,представляете 31 мая восстановили вещание. И как не уверяли меня на горячей линии,что у меня сломан ресивер,он оказался представляете рабочий! Просто триколор играет с нами в » ждунов» у кого не хватило Весь отзыв

ждать , меняй оборудование! А вообще то за такое надо наказывать! Государственные органы обратите внимание что творится в этом триколоре!!! Там уже не триколор,а зелёный флаг!

Достоинства

Да нет никаких достоинств! Одно сплошное разочарование после этого отключения и общение на горячей линии!

Недостатки

Что бы не было недостатков и успокоились нервы и не надо думать о платежах, купите простую цифровую антенну!

28.05.2018

Отвратительная компания! Неуважение клиентов, постоянное отключение. При обращении не реагируют, или после высылают преогромнейшую инструкцию что я должен сделать. Дня через три включают, наверное чтоб уж сильно необозлился. По дурости в марте продлил пользование (в прошлом году отключений не было), и началось: две недели смотрю, Весь отзыв

неделю — нет. На хер это дерьмо! От безысходности начал хохлятский негатив по спутнику смотреть — противно, а что делать?

Достоинства

Недостатки

Врагу не пожелаю!!!

Егор
27.05.2018

Ужасный сайт,всё виснет,ничего не работает!Приложение ещё хуже,уже час не могу получить пароль!!Просто жесть!

kris20085555
08.05.2018

ужасное предоставление услуг

Достоинства

Недостатки

не показывают каналы,кроме информационных. в службу поддержки не возможно дозвониться.при обращении в триколор говорят только об одном покупайте новый приемник. зачем если информационные каналы отлично показывают,что за дешевый развод?

макс
05.05.2018

народ не покупайте это дерьмо через некоторое время отрубят все каналы и надо просто старый приемник отнести и новый купить стоит он не дешево. знал бы что такая херня будет не за что бы не брал этот триколор мтс похоже тоже от этой компании.

Достоинства

дурят народ

Недостатки

все

27.04.2018

Походу накрылся триколор дозвонится никак сегодня 27апреля все операторы заняты скоро всех клиентов потеряете не умеете работать закрывается если даже не можете ответить что случилось со спутником

Александра
27.04.2018

Пользуюсь триколор телевидение в лён.области. Качество изображения единственный плюс. Подключились меньше года назад, оборудование новое. Через месяца 2 сгорела плата, починили по гарантии, потом сломался пульт, починили по гарантии, потом сломался второй(2 телевизора) и оказалось что гарантия на пульты кончилась!!! Всего6 месяцев, а выходят из Весь отзыв

строя за 2 месяца, предложили купить новый 950 рублей( далее сломался блок питания, тоже гарантии нет! А заплатили мы за все это 16000 рублей на минуточку!!!бред полный, все через одно место в этой компании, доброжелательность только в момент оплаты! Люди не ведитесь на рекламу, в Реале все ужасно! Не подключайтесь к этому беспределу.

Достоинства

Качество изображения

Недостатки

Одни сплошные недостатки! Оборудование, организация всего!гарантия.

19.04.2018

Целый день показывает ошибка 0,нет доступа,оператор на горячей линии постоянно занят,либо держит на линии более 10 минут и сбрасывает,предлагали написать по ватсапу,но толку нет.

Вадим
24.02.2018

Полное говно! Постоянно- каждые три дня во время просмотра интерисзнй передачи все отключается и начинается перезагрузка которая занимает порядка 10 минут!!!

17.08.2018

Надо переходить на другого оператора

Достоинства

Недостатки

Все какие только можно

13.08.2018

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

ВСЁ НАПИСАНОЕ ВЫШЕ.ДАЖЕ ЕДИНИЦУ НЕ СТАВЛЮ В РЕЙТИНГЕ.НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ.

09.08.2018

Дерьмо не компания-только деньги могут брать, а толку ни на грош

Достоинства

Недостатки

замучаешься перечислять…

08.08.2018

Достоинства

Достоинств нет!!!!

Недостатки

Нестабильный сигнал, постоянно сбиваются настройки спутников.

28.07.2018

Валера
26.07.2018

Дима
20.07.2018

Зинаида
19.07.2018

буду. Так всех пользователей растерять можно.

Достоинства

Когда работает, качество хорошее

Недостатки

Навязчивая, агрессивная реклама о замене оборудования. Невозможность просмотра

18.07.2018

Достоинства

нет достоинств

Владимр

к другому оператору. Удачи им в заробатывании бабла

12.07.2018

Достоинства

Только в первый год приобретения

Оксана
15.06.2018

Не подключайте .Пользовалась этим оператором ТВ с 2011 года,всё супер было.Но в мае этого года,перестали показывать каналы.В течение 2-х месяцев звонки им поступали постоянно,вопрос до сих пор не решён.Менять я оборудование точно не собираюсь,молчу уже о том что в договоре об оказании услуг ТВ прописана Весь отзыв

одна сумма (а именно 800руб.), а плачу 1200 не подписывая дополнительного соглашения к договору.Подсудное дело,чем я и займусь в ближайшее время.

Недостатки

Множество

02.06.2018

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!У ПРИЕМНИК ПОСТАЯНО ТЕРЯЕТСЯ СВЯЗЬ,НЕТ ПОДПИСОК И Т. Д. КОМПАНИЯ ТРИКОЛОР УЖАСНА.А ЕЕ ДИЛЕР ИП СПУТНИК В ДАЛЬНЕМ КОНСТАНТИНОВЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ ЕЩЕ УЖАСНЕЙ(ХОЗЯЙКА БЫДЛО НЕВОСПИТАННОЕ,ХАМИТ,НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ!!!!!ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПОТРАЧЕННЫХ СРЕДСТВ.ХОЧЕТСЯ ОТНЕСТИ ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ В ЭТОТ ИП СПУТНИК ,ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ И ЗАДАТЬ Весь отзыв

СВОЙ ВОПРОС ПРОВАЙДОРУ ТРИКОЛОР «стоит ли вам работать с такими дилерами ???и когда вы наладите связь со спутником???нам нужно качество»

Достоинства

Недостатки

множество

виктор
17.05.2018

Это надо было так сделать обновления, что пропало действие кнопки -время, и новое меню программы, это полное извините дерьмо

14.05.2018

Статистика отзывов на данном ресурсе впечатляет. Все отзывы 680 Отрицательные 52 Нейтральные 65 Положительные 563 Мне вот стало интересно, а есть ли среди написавших положительный отзыв ходя бы один абонент Триколора или это, как обычно, сотрудники заинтересованной компании?! Возможно мой случай действительно из ряда вон Весь отзыв

выходящий, но озвучу. Возможность смотреть в «зомбоящик» на даче имеется только по выходным дням с мая по сентябрь 2-3 часа вечером. Ну или в дождливый день, когда Триколор недоступен по определению. Итого восемь вечеров в течении пяти месяцев, т.е. 100-120 часов (max!!!) за 1200 рублей. Про активацию телевизора «ждите 8 часов» умолчу. Про тучи, экранирующие 100% сигнала уже сказал, а в Подмосковье(не поверите) тоже идут дожди.. Сейчас, с начала мая, новая фишка — Переходим с 2G на 4G — выбрасывайте (меняйте) свои гаджеты и будет вам щастье! В итоге из 23 каналов, доступных к показу мне сейчас, 4 — телегиды-инструкторы-гуру ТВ, 4 канала шопинг Купи-продам. Остальные Бел-ТВ, Чуваш-, Осет- и прочие местечковые, но мне не интересные каналы. И ВСЁ! Арифметику в школе учили все, разделить 1200 рэ на гипотетическую ВОЗМОЖНОСТЬ — все смогут, Интернет нервно курит в сторонке. 21 июня закончится оплаченный годовой цикл. Как бы мне не споткнуться при забеге к банкомату для пролонгации договора и успеть ранее тех, кто пишет здесь хвалебные оды…

Достоинства

Приказали долго жить.

Недостатки

Один. Но сплошной.

14.05.2018

Пользуюсь Триколор с 2010 года, все было супер. Сейчас выбираю другого оператора спутникового ТВ и себе, и родителям. У меня дома 2 ресивера, у родителей 6 шт (живут в загородном доме, часто гости приезжают, поэтому в каждой спальне по телевизору и один на кухне). Ресиверы Весь отзыв

покупались не сразу кучей, а последовательно, по мере отделки этих самых спален. В 2018 году появилась проблема — на старом оборудовании вырубаются федеральные каналы. Происходит все так — утром каналы пропадают в промежуток времени с 9.40 — 10.15, вечером с 19.30 до 20.15 каналы вновь восстанавливаются. Все остальные каналы работают без сбоев. Служба поддержки помощь сводит к одному ответу — необходимо менять оборудование на новое, тем более у нас сейчас акция. Короче, Триколор вынуждает вас заменить исправные ресиверы на их новый китайский шлак. Конечно, с 2010 года ресиверы менялись, но менял я их сам — все работало, все показывало, просто оборудование устаревало морально — нет возможности смотреть НD ТВ, нет разъема USB, нет возможности подключитьcя через HDMI. Сейчас тебя просто нагло вынуждают менять оборудование. Так что считайте, что выгоднее по деньгам — более дорогое годовое обслуживание у других операторов или более дешевое обслуживание у Триколор с необходимостью раз в 2 года купить новый ресивер за примерно 5000 рублей.

Достоинства

Их уже почти не осталось

Недостатки

В тексте отзыва

игорь
01.05.2018

самая идиотская кампания!!!меняют каналы как хотят,на второй тарелке отключили просмотр без всяких объяснений,оплата есть-дозвонится хер дозвонишься,операторы ничего не решают типа пишите на почту!!полный идиотизм,смотреть нечего каналы хрень как и фильмы,за все плати!!!

Достоинства

Гемморой на всю голову от пользования услугами Триколор!!!самая бестолковая компания какую я встречал!

26.04.2018

достали!!! люди,будьте осторожны!!!

Недостатки

блокируют ресиверы нарочно,предлогая обновить програмное обеспечение. таким образом заблокировали два ресивера,один полностью завис,другой все платные каналы. Оператор посоветовал нести в ремонт,сгорела плата. А «про между прочим» предложил новое оборудование с «небольшой» доплатой. Как вышла в свет акция по замене оборудования,картинка стала залипать,скакать,пропадать. Не вздумайте обновляться, влетите на ремонт,как минимум. Всё хуже и хуже становится триколор,вот и честность пропадает!!!

27.02.2018

Являюсь пользователем Триколор с 2005 года. За всё время, постоянно обманывают. Сначала обещали кучу каналов качества HD, на это и повёлся. полгода так и было, больше 40 HD каналов, качество правда по началу было очень плохим. Где то через пару лет, что то они там Весь отзыв

поменяли, перенастроили, качество стало отменным. Но часть каналов куда то стала пропадать. В поддержке уверяли это вроде как временно, потом всё вернут. Но вот уже прошло больше 10 лет, каналов всё меньше, качество правда осталось. Я инвалид второй группы, приходиться постоянно покупать новое оборудование. А для меня это не подъёмно. Короче за все 13 лет, оборудование менял 4 раза, потому, что они постоянно там что то меняют, и каналы постепенно перестают работать. Короче мне это телевидение стало золотым. Мало того. постоянно обманывают на деньги. Сейчас опять половина каналов из обещанных Триколор, не работает, потому как они перешли на новую систему вещания, и их поганое оборудование, работает так. что каналы в новом формате оно не поддерживает. опять нужно выкладывать деньги за новое оборудование. Короче люди, не ведитесь на их рекламу. Всё равно будете им платить в разы больше чем другие провайдеры. Они с вас сдерут не на абонентской плате, а на новом оборудовании. Сейчас вы купите у них оборудование, подключите, а через полгода, увидите, что половина каналов пропадёт, и смотреть вы будете практически все федеральные каналы, которые вы по закону можете смотреть бесплатно. Но на Триколор будете смотреть за деньги. А новые каналы сначала поработают, и в одно прекрасное время ИСЧЕЗНУТ. И хотите вы или нет, придётся вам опять выложить денежки за новое оборудование. Короче одна морока с этим Триколором. Теперь они рекламируют каналы в качестве УЛТРА HD, только увидите, и потом эти каналы пропадут. И вас заставят купить новое оборудование, потому, что вы случайно узнаете что ваш телик устарел, и больше не может поддерживать тот формат передачи, которые пока ещё смотрите. ))))) НЕ ВЕДИТЕСЬ.

Достоинства

Качество картинки

Недостатки

сплошной обман

20.01.2018

В 2015г купила спутниковое телевидение по очень большой в то время цене, вместе с установкой было 9,5тр,сначала все было очень прекрасно,много каналов,четкое изображение, но спустя 2,5г все поменялось, приемник сначала стал зависать,а потом и вовсе сгорел, знакомые говорят,что эксплуатация расчитана всего на 3г,почему-же в инструкции Весь отзыв

это не указано,вообщем все одно фуфло

Достоинства

никаких нет

Недостатки

Все одни недостатки

николай
11.01.2018

более тупой и безобразной фирмы поставщика услуг не встречал. Дебилизм ситуации — при подключении требовалось указать координаты расположения антенны. Даже бедуины, кочующие по пустынной местности , о подобной тупости не слышали. Сервис — обычная обираловка, комплект каналов — помойка. Цена за обслуживание — запредельно тупа

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

все в комплекте для не пуганных идиотов

03.01.2018

Компания Триколор нарушает права потребителя. отключая единый пакет, заставляют приобретать новый приёмник. Безобразное обслуживание.

17.12.2017

Являлась клиентом компании много лет. В течении последнего года постоянно обрабатывали на счет смены оборудования, но мне как не фанату телевидения этого не нужно, меня все устраивало. 11.12.2017 года компания прекратила оказание услуг, хотя на моем счете еще 1000 рублей. Вернуть их практически невозможно, такая Весь отзыв

схема, что ты им должен передать все свои персональные данные, вплоть до номера счета, номера карты, ИНН, я уже не говорю про паспортные данные. А можно просто перевести на телефон и все!!!!. Пройдет время опять будут оборудование менять!!!!! Есть много альтернатив гораздо дешевле и надежнее !!!!!

Достоинства

Много лет пользовались.

Недостатки

1. сигнал пропадал в непогоду, то дерево мешает, то спутник ушел, постоянно надо следить за обновлениями.
2. При просрочке платежа, сначала оставляли основные каналы, теперь вообще ничего не показывают.
3. Постоянно привязываются со сменой оборудования, звонят, пишут и вот итог, прекратили оказание услуг перед Новым годом!!!! Это благодарность за пользование вашими услугами в течении 10 лет. Спасибо!!!!

наталья
13.12.2017

Подключён пакет единый,стоит-1200,при оплате накидывают ещё 200 рублей,типо проценты банку.Хотелось бы спросить…я оплачиваю пакет,почему я должна платить банку??? Опять начинается обдираловка!

Достоинства

маловато

Недостатки

много не нужных каналов,частые сбои

Марьям
20.11.2017

Верните телеканал zee tv в прежний формат!Постоянно то кончается договор с обладателем канала,теперь формат меняют,мы платим за полный пакет услуг!

Отзывов.net\Отзывы об интернете и операторах связи\Спутниковое телевидение Триколор ТВ
Подписаться на отзывы об объекте Спутниковое телевидение Триколор ТВ