мт-Сеть - отзывы

мт-Сеть - провайдер безлимитной связи от МТС, Билайни МегаФон.Мы подключаем и обслуживаем клиентов мобильной связи, для которых важен в первую очередь комфорт - свободное использование связи и отсутствие внезапных и непонятных списаний со счёта.Лучшим способом ...

Отзывы о компании "мт-Сеть"

Воковл

Тестовый отзыв

Недостатки

Не советую.. Все это бред.

Мдееее уж..

Достоинства

Нету здесь таковых.

Kalambur
30.05.2017

Бред, не советую.

Недостатки

Не советую.

Kalambur
30.05.2017

Бред, не советую.

Недостатки

Не советую.

Воковл

Тестовый отзыв

Недостатки

Не советую.. Все это бред.

Мдееее уж..

Достоинства

Нету здесь таковых.

мт-Сеть

мт-Сеть — провайдер безлимитной связи от МТС, Билайни МегаФон.

Мы подключаем и обслуживаем клиентов мобильной связи, для которых важен в первую очередь комфорт — свободное использование связи и отсутствие внезапных и непонятных списаний со счёта.

Лучшим способом продаж мы считаем рекомендации, поэтому все наши усилия направлены на совершенствование качества обслуживания. Похвалите нас, если вам нравится наша работа и поругайте, если мы что-то делаем не так.

И будьте уверены — мы всё исправим!