Безлимит.ру - отзывы

Безлимитные тарифы сотовой связи, интернет в любой точке мира, выделенное обслуживание, создание корпоративных тарифов и многое другое. Bezlimit это виртуальный сотовый оператор класса люкс. Мы не ищем большого количества клиентов. Своих клиентов мы выбираем сами.

Отзывы о компании "Безлимит.ру"

06.07.2017

Что за хамство???операт номер 812 не может нормально ответить на мой вопрос,только знает:»Всю информацию отслеживайте в личном кабинете»это что такое??

Достоинства

Не вижу никаких

Недостатки

Вижу только не достатки!

Не вижу не каких

Достоинства

Тупые ваши операторы

Недостатки

Ваши тупые операторы не могут нормально решать наши вопросы,не куда не звоню телефон просто лежит,и утром уже в минусе!

26.06.2017

Ужасное качество и сервис. Подключили тариф интернет безлимит за 900 рублей. То подключат какую-нибудь опцию за 30р в день, то интернет пропадёт. Сейчас уже Пятый! день сидим без интернета, вернее интернет есть но со скоростью 64кбита, Билайн говорит что трафик был исчерпан. В тех.поддержке говорят Весь отзыв

ждите, вначале ждали выходные когда пройдут, теперь постоянно просто ждите, заявка принята. Никаких возмещений отсутствия работы, ничего. Не мучайте себя, скупой платит дважды. Подключитесь лучше к другому оператору.

Достоинства

Цена

Недостатки

Всё остальное

comp
31.05.2017

Я с этой компанией bezlimit.ru более 4 лет работаю периодически с ними возникают проблемы слышат только себя не желают исправить возникшие проблемы. Последний раз это вообще абсурд произошёл. Я всегда не задумываясь набираю любой номер знаю что у меня «безлимит 300» если международный произойдет звонок Весь отзыв

будет сообщение о блокировки,. Так было всегда. После очередного пере говора с Белоруссией как оказалось с меня сняли 1000 руб и заблокировали. На сайте bezlimit.ru в FAQ сказано. «3. Как подключить международную связь и международный роуминг? Для подключения международной связи необходимо иметь положительный баланс на сумму не менее — 2 000 руб. Перезвонить в абонентскую службу для подключения доступа и скидок на звонки за рубежом.» У меня меньше тысячи и я не просил меня подключать к международной связи. Пишу им письмо по поводу международного звонка , почему это произошло. получаю ответ что я являюсь VIP клиентом поэтому отключен запрет на международную связь. Уже устал с ними бороться есть желание забрать номер и уйти не знаю как получится. Буду сообщать в дальнейшей переписке.

10.04.2017

Просто говнище полное, не связывайтесь с ними, они сами подключат вам доп. опцию за 990 рублей в месяц, например «Форсаж 16, как мне подключили, вы об этом даже не будите знать! А когда выставят счет вы об этом узнаете! Операторы ТУПЫЕ бараны не знаю не Весь отзыв

чего, решить не чего не могут! Счета всегда разные выставляют! Обьяснить почему разные суммы за счет не могут. Просишь соединить с компетентными людьми, нет таких! Спрашиваю кто ген директор, говорят мы не можем сказать кто ген директор! Я пожалел 1000 раз что с ними связался! И самая жопа что номер который вам продадут будет оформлен на организацию! И вы не как его не переоформите! На короткие номера смс не отправить! Короче, дело конечно ваше! Но я вам не советую с ними связываться! Пожалеете рано или поздно если свяжитесь с ними! Я пользовался их номерами больше 4 лет, и не мог подумать что имею дело с шарашкиной конторой! Жалко номер конечно, но лучше иметь обычный номер, и быть не обманутым, чем пользоваться услугами баранов! Операторы просто тупые попугаи, не знаю не чего! Все, не хочу он них больше говорить! Бесят они меня! Ублюдки!

Достоинства

красивые номера

Недостатки

ОЧЕНЬ много!

23.03.2017

Читаю отзывы и ощущение, что люди живут в параллельной реальности. Да-первое подключение может занять несколько часов и вас об этом предупреждают. Да-после оканчания трафика скорость падает, но это куда лучше чем Мегафон-на котором вам просто отключают интернет. Да-сеть пропадает, но это ж Билайн!-что вы от Весь отзыв

него хотите??? Индивидуальную вышку??? Да-долго ждать ответа оператора!-то три минуты, а то и пять!!!-кошмар какой, ведь у других операторов ответ сразу)). На все мои вопросы, порой очень дотошные, ребята всегда отвечают уважительно от и до, разжевывая всё как блондинке)) Ну и теперь о хорошем, какой оператор вам предоставит полностью безлимитный интернет, без снижения скорости при скачивании за 900р в месяц? Какой оператор вам предоставит тариф за 1000 рублей по всей России 3000минут и 1000 минут в Крыму??? Плюс 1000 смс и ММС!!! И ещё и 20гб интернета??? Ну покажите хоть одного оператора )) ещё и с отличным покрытием по всей России! Вы получаете халяву и не довольны? Может тогда просто пересмотреть ваш взгляд на жизнь??? .

Достоинства

Хорошая связь. Бюджетные тарифы.

Недостатки

Не работает приложение.

17.03.2017

Купил контракт в этой компании лет 5 назад, качество связи хорошее. (Мтс) претензий нет. Сосвсем недавно узнал, что моя симкарта оформлена на какую то фирму ооо евросервис. В большинстве колличестве услуг от мтс я ограничен( например как отправка смс на короткие номера, оплата парковки и Весь отзыв

тд. Соответственно как я понимаю сим карту оформить на себя сложно. Хотел проанализировать договор с этой фирмой, договор к сожалению не нашел. Приехал к ним в офис для запроса копии моего договора. Договор не предоставляют, говорят можем дать только рыбу. Соответственно идет полное нарушение законодательства с их строны. (разговор был записан). Далее на месте составил претензию, чтобы мне предоставили копию договора. Претензию приняли. Жду 14 дней, если не предоставят, несу до судебную претензию. Компания очень мутная, не рекомендую с ними связываться, если хотите через них стать абонентом сотового оператора.

Достоинства

Связь, поддержка клиентов

Недостатки

Симкарта оформлена не на меня, а на юр лицо ооо евросервис

Эльнур
26.12.2016

НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО,ЭТО ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО,БЫЛА БЫ У МЕНЯ ВОЛЯ,И ВРЕМЯ Я БЫ НАФИГ ИХ ЗАКРЫЛ БЫ.КИДАЛОВО ПОЛНОЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ.купил сим-ку так же из за красивого номера в итоге выбрал тариф который стоил 400 рублей месяц а сим ку купил за копейки.в итоге после Весь отзыв

использывание данной сим ки второой месяц,после окончание трафика, Я положил 400 рублей у меня списывались 14 рублей в день не за что ИНТЕРНЕТА ДАЖЕ,не было…а самое смешное что при этом звонки на любой оператор стоило минута 1 рубль,вы че ребят сума сошли? одним словом Го….

Достоинства

УЖАС УЖАААААС

Недостатки

ВСЕЕЕЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО не когда больше не буду использывать этот тариф УЖАС

06.12.2016

Единственное что в компании понравилось, это номер! А теперь О ГЛАВНОМ: 1. Операторы бестолковые и кроме как о баллансе и остатке минут интернета больше ни чего сказать не могут 2. Чуть проворонил оплату, номер мгновенно блокируют, без возможности посмотреть свой балланс! 3. Пользуюсь активно интернетом, Весь отзыв

тариф за 650, 10 гигабайт заканчивается числа 25-28, скорость снижают до такой степени что даже ватсап и вайбер смс не отправляет и не принимает( а платить за доп интернет 900 руб за 4-5 дней не хочется), а вот 1 числа каждого месяца стабильно начинается гемор, уходит в среднем сутки-двое что бы они вернули интернет к нормальной скорости, приходиться звонить по 5-6 раз и напоминать о себе, в ответ «заявку приняли» через час перезагрузите тел, вот и перегружаю по 5-7 раз в день! 4. Езжу часто по России и звоню в на московские номера с других городов, по тарифу должно расходоваться 600 включеных минут, а по факту сняли 400 руб, позвонил в компанию обьяснил ситуацию, девушка стояла на том что ващим тарифом это не предусмотренно, я ей сказал что год уже так звоню и проблем не было, а она уперлась рогом и настаивала на том что не предусмотренно тприфом, я понял что она не пробиваемая, попрощался! 5. Решил подключить номер на мтс, в процессе узнал что нельзя, т.к. номер корпоративный, позвонил в безлимит обьяснил проблему, сказали что номер переходит вам бесплатно после 2 лет пользования (на тот момент номеру был год), осталось 3 месяца, что бы слинять с это1 чудо компании, звоню кАл центр, мне говорят что мой номер не поподает в категорию которая через 2 года переоформляется на меня, сказали надо доплачивать, сумму не называбт, говорят приезжайте в офис, вобщем твое-но не твое!! Вот такая орифметика! П.С. допользуюсь последние 3 месяца, что бы срок был 2 года, и если номер на меня не переоформят, отдам им сим, пусть нае..ывают людей дальше, а я пойду к другому оператору

Достоинства

Недостатки

Само существование компании

24.11.2016

Тупые ни чего не понимающие идиоты — операторы! Пытался выяснить когда введен новый тариф говорят месяц два назад, пытаюсь уточнить точную дату тупо включают валенка! Якобы мой тариф архивный и он уже не активен, СПРАШИВАЮ — когда он стал неактивным опять включают валенка! Может они Весь отзыв

и отличные ребята если у них тупо спросить какой баланс и сколько время))) но если взять их за «яйца» то тут и виден их весь «профессионализм» В обще как сказал Задорнов «ВО ТУПЫЕЕЕЕ» НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ если не хотите «головняка» в самый неподходящий момент!

Достоинства

Недостатки

КУЧА

Валентина
21.10.2016

Совершенно согласна! Услуги у них паршивые! Манера общения тоже! Одно они умеют: подождите на линии и музыку тебе дурацкую на 5-10 минут, потом 2 слова скажет и снова подождите на линии…. создается впечатление что операторы так и ждут пока ты сам положишь трубку! Если по Весь отзыв

существу: никакого управления номером! Переадресацию включить нельзя, детализацию заказать нельзя, подключить отключить услугу нельзя…все через звонок оператору! Сервис гид так чисто, как игрушка, что не возьми на все нет прав доступа! Все отзывы хорошие, которые внизу, дайте свой номер? Расскажите людям о том, как вам приятно пользоваться этим г… Уверена, все недовольные, правдивые отзывы никогда не увиливают от общения. Отзывы то настоящие! Крайне не рекомендую Безлимитно.ру, связаны будете по рукам и ногам!

Достоинства

Недостатки

Сервис на нуле просто!
Один негатив от них и неудобство!

10.10.2016

Об этой компании даже не слышала. И никогда не интересовали их предложения и услуги. Сегодня позвонил молодой человек, представился Иваном, навязчиво cтал предлагать свои услуги. Я хотела уточнить конкретные детали — раз уж общаемся. А ОН СКАЗАЛ :» ИДИТЕ В Ж*О*П*У….и бросил трубку… я в Весь отзыв

шоке… Это вообще что?

Достоинства

не обнаружено

Недостатки

запредельное хамство

Constperc
22.08.2016

Здравствуйте. Уже год или даже больше года использую связь Безлимит. Довольствуюсь всем, нареканий и претензий с моей стороны нет. Со стороны Безлимита тоже тишина. Все как у всех операторов. Был и в Мтс и в Мегафон. По моему у безлимита самый шикарный тариф. Интернет ловит Весь отзыв

ЛТЕ, телефон звонит, плачу копейки. Что ещё надо? Спасибо всем, надеюсь отзыв пригодится. Друзьям однозначно посоветую.

Достоинства

Не обманывают

desire80
16.08.2016

Меня всё устраивает! Хочу поддержать тех людей, которые писали последними здесь. Я согласен во всем: выгодно, недорого (в сравнении с тарифами других операторов), есть хороший выбор тарифов, безлимит без ограничения и красивые номера. Вы где видели еще такие тарифы, где нет ограничений? Везде лимиты на Весь отзыв

количество минут и смс. И трафик. А тут прям халява.

Достоинства

выгодная безлимитка

Недостатки

мало известна широкому кругу, один офис всего

Алекс
05.07.2016

День добрый! Купил наикрасивейший номер себе, пользуюсь уже четвертый год, менять не собираюсь. Проблем никаких не получал за срок пользования. Живу последний год на два города Москва, Сочи. Телефон из рук не уходит, звонок на звонке. Позвонил в колл-центр узнать о возможных акциях на междугороднюю Весь отзыв

связь. Сотрудник Безлимита посоветовал подключить услуги Моя страна, либо пакет Поездки по России. Остановился на Моя страна, очень выгодно, 25 руб. подключение, 3 руб. минута исходящие, исходящие Билайн бесплатно, интернет бесплатно, после 1 минуты входящие бесплатно — сказка! Спасибо! Пока всем доволен и ставлю оценку отлично!

Достоинства

Красивый номер, недорогая связь, акции, скидки, обслуживание

Недостатки

Пока все хорошо

Ульяна и Майкл
04.07.2016

Были с мужем сегодня в новом офисе Компании Безлимит. Красивый и уютный офис в центре, в солидном Бизнес-Центре. Спасибо вам, ребята, за помощь — подобрали для нас оптимальные безлимитные тарифы на летнее время, когда мы в разъездах. Спасибо и за гостеприимство (кофе был особенно вкусным). Весь отзыв

Отличная Компания.

Достоинства

Высокий уровень обслуживания клиентов

Санёк
21.06.2016

Просили реальный отзыв оставить. Больше года пользуюсь Безлимитом, по Москве везде 4G шпарит, на даче во Владимирской области даже 3G работает. Проблем нет, был на тарифе 650, перешел на 950 много разговариваю.

Достоинства

Связь

Оксана
20.06.2016

Удивительные отзывы… Пользуюсь третий или четвертый год — всё устраивает. Пару раз отключили по моей неоплате, так сразу и включили как пополнила баланс. Не знаю, наверное я просто по-хорошему, вот и ко мне так.

Достоинства

Безлимитный инет, звонки

Недостатки

Не сталкивалась

Егений
06.06.2016

Задача была подключить телефон сотовый для постоянных звонков по РФ на сотовые и стационарные. Позвонил из другого региона, чтобы убедиться правдивость предложения, мне подтвердили, что за 1400 рублей в месяц я могу общаться как мне нужно в рамках моих запросов. Плюс сказали про акцию, что Весь отзыв

номер дадут безплатно. «СУПЕР!» — думаю я, приезжаю в Москву, смотрю на их сайте, что можно подключить на горбушке все это дело, еле нашел «представителей» данного оператора, которые доверия не внушили и требуют 1000 рублей, думаю я, что метро рядом, можно было бы доехать до их офиса, сэкономить 1000 рублей. Приезжаю в офис через весь город, у девочки на рецепции подтверждаю информацию, что звонить по моим запросам я могу безлимитно за 1400, но опять с меня требуют 1000 рублей за номер, а про ту акцию никто даже и не знает. Ну ладно бы с этой 1000 рублей, подключаю. При подключении оказывается, что мне подключат Билайновскую симку, немножко не понимаю, ну ладно, главное безлимит. Выхожу, первые 15 минут телефон заблокирован, спустя какое-то время активировалось и я сделал звонок в Самару на сотовый, несколько минут общаюсь. Через 50 минут мне набирает Александр, спрашивает все ли нормально, получилось ли протестировать Интернет (который мне не нужен), звонки и т.п. Думаю, раз есть отдел качества, значит и услуги норм, но я ради интереса последний раз хочу проверить, что у меня безлимит на все стационарные и сотовые телефоны по РФ, но хрен! Он говорит, что безлимит на Билайн, а на другие есть тарификация, при чем такая не хилая. Типа приезжайте в офис, а я уже уехал на другую часть Москвы. Но обещал пообщаться с руководством. Потом еще раз позвонил в Самару на сотовый телефон и решил дозвониться до них, так как был пропущенный. Взял трубку Александр опять и сказал, что уже сделаем перерасчет, предлагал другие тарифы, которые уже меня не устраивают, что по сути никаких безлимитов я не получаю, которые мне нужны.

Достоинства

Соблазнительные условия на сайте, которые переросли в недостатки, так как это не правда

Недостатки

Колл-центр не айс (утром не мог дозвониться в рабочее время до 13 часов, сбрасывало почему-то), услуги не айс, ценовая политика не айс, качество консультаций не айс.
Никогда не пользуйтесь услугами этой конторы (Безлимит.ру)

елена
03.03.2016

Не знаю хороший оператор!!!! Пользуюсь давно!!!! Я и мои близкие мы все довольны

Достоинства

действительно безлемит

Гостья
26.01.2016

Компания ООО Альфа центр лтд ул. Тверская д 22! Увидев вакансию на джоб мо (помощник руководителя) зп от 25 , и обязанностей не так много, думаю надо съездить. Отправила отклик, мне приходит приглашение на собеседование, звоню, что бы обговорить время, договорились на следующий день! И Весь отзыв

еще тем же вечером натыкаюсь на компанию безлимит. Ру смотрю такая же вакансия , прям копия, решила все проверить своими глазами так сказать. Утром я приехала около охранника меня встретил молодой человек, захожу в коридор, а там куча народу разных национальностей, возрастов итд. Ну думаю раз тут надо дальше посмотреть что, я заполнила анкету, и буквально через минут 5 пригласили на беседу. Я зашла села мне все рассказали, и в конце сразу вы готовы работать? я говорю да, на что мне говорит молодой человек надо подождать руководителя и с ним пообщаться (до этого я услышала, что еще девушка на эту должность претендует). На что я говорю хорошо подождем, и тут начала слушать разговоры, остальных мужчин, пришли на должности курьеров (доставка сим карт), но они не подозревают, что их ждут продажи, а так же быть курьером, только тогда они будут иметь какие то деньги!(это я услышала от менеджеров которые там работают!) Настало время моего собеседования с руководителем, я зашла села, на что он мне говорит, мне нужен человек знающий с опытом в базах у меня нет времени учить, может в продажи (курьер) я сразу нет и нет, на что он начал, вот сколько можно заработать итд, я говорю, я продажи для себя не рассматриваю тем более выездные! (психологический ход на человека, которому нужна работа), потом сказал, у меня тут аренда в 500 тысяч и мне надо, что б работали! По итогу наш разговор окончился тем, что если я передумаю звони! Люди прежде чем ехать, почитайте в интернете отзывы, щас очень часто компании представляются не теми названиями!!!

Достоинства

Близко от метро

Недостатки

ВСЕ!!!

Иван
11.12.2015

Мошенники чистой воды!! Заблокировали доступ к управлению своими финансами на счету телефона, и в один момент вывели все деньги на какой-то лицевой счет(как мне потом сообщили в Мегафоне). Самой интересной что я узнал о том что являюсь их клиентом только после того как они почти Весь отзыв

1 т.р. благополучно с3,14здили с моего телефона! Надеюсь эта шарага скоро прикроется вместе со своими продавцами-хачиками!

13.08.2015

почитал отзывы…что за бред вы несёте?!!!пользуюсь данной связью и очень доволен!!! дилер пришёл ко мне прямо на работу,очень компетентно всё объяснил, рассказал о всех преимуществах тарифов,действительно очень выгодная связь!!! активировал мне номер и подключил нужные мне опции за 10 мин. да и ещё оставил мне Весь отзыв

хорошее настроение на целый день..хорошая компания,всем советую!!!

Достоинства

подобрали под мои расходы нужный мне тариф
оставили приятное впечатление
принесли прямо на работу

Недостатки

проверка баланса не так как у билайна,хорошо,что дилер оставил свой номер и сказал обращаться по всем вопросам..разобрался))

5tonn
09.08.2015

Оооочень очень плохая контора, которая я не знаю каким боком работает, такое ощущение что умолишенные начальники и есть необразованные операторы которые разговаривают с тобой как бабка в автобусе! Отключают от всех видов связи как только ваш баланс меньше 0, и входящие тоже отключают! СМСки с Весь отзыв

предупреждением о болокировке высылают за 5-10 минут до блокировки, и что бы разблокировать надо положить определенную сумму на счет, у меня она варьировалась от 690 руб. до 220 руб. от чего это зависит не знаю, да и разблокируют вас не раньше чем через час а то и дольше! Короче отказался от этого самого стремного оператора и даже номер не жалко, главное не пользоваться услугами этих мошенников! Людииии, подумайте прежде чем покупать у них какие либо услуги!

Достоинства

Единственное достоинство это то что мог говорить не выключая телефон хоть сутками, но за меньшие деньги и за лучшее качество обслуживание у других операторов можно легко найти свой тариф!

Недостатки

Их тьма и очень большая куча! Жаль в рейтинге "ноль" нельзя поставить!

Анастасия
19.07.2015

Это просто что-то с чем-то!!!Мало того, что я пол дня не могла сегодня к ним дозвониться, так после того, как, всё-таки, дозвонилась-мне ответила какая-то хамка/грубиянка! Объясняю ситуацию.Подключили тариф "безлимит 1400", по этому тарифу не успеваю пополнять счет и, как сегодня, выяснилось звонить в СНГ.Мне это Весь отзыв

хамло объясняет, что мол внесите 2000 рублей и звоните куда хотите, я ей говорю, что как так-то? Неделю назад я без 2000 могла звонить, а теперь нет? На что мне ответили, что это "технический сбой" и быть такого не может. Более того, чтоб перейти на другой тарифный план, мне нужно дождаться 1ого числа, оплатить снова эти 1400 и выбрать другой тариф, ааа, и еще пополнить на эти 2000, чтобы звонить в СНГ. ОБ ЭТИХ ВСЕХ УЛОВКАХ НЕ БЫЛО СКАЗАНО НИ СЛОВА ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ДОГОВОРА. В ближайшее же время поменяю оператора. ВЫМОГАТЕЛИ И ХАМЫ!!!!

Достоинства

Нет достоинств, только вранье и хамство.

Недостатки

Помимо того,что я описала в отзыве, еще добавлю, что операторы говорят в параллель с клиентом, не дают договорить и перебивают.УЖАС! Люди, не подключайтесь к этим …

23.03.2017

Достоинства

Хорошая связь. Бюджетные тарифы.

Недостатки

Не работает приложение.

Constperc
22.08.2016

Достоинства

Не обманывают

desire80
16.08.2016

количество минут и смс. И трафик. А тут прям халява.

Достоинства

выгодная безлимитка

Недостатки

мало известна широкому кругу, один офис всего

Алекс
05.07.2016

Достоинства

Красивый номер, недорогая связь, акции, скидки, обслуживание

Недостатки

Пока все хорошо

Ульяна и Майкл
04.07.2016

Отличная Компания.

Достоинства

Высокий уровень обслуживания клиентов

Санёк
21.06.2016

Достоинства

Связь

Оксана
20.06.2016

Достоинства

Безлимитный инет, звонки

Недостатки

Не сталкивалась

елена
03.03.2016

Достоинства

действительно безлемит

13.08.2015

хорошее настроение на целый день..хорошая компания,всем советую!!!

Достоинства

подобрали под мои расходы нужный мне тариф
оставили приятное впечатление
принесли прямо на работу

26.06.2017

Достоинства

Цена

Недостатки

Всё остальное

10.04.2017

Достоинства

красивые номера

Недостатки

ОЧЕНЬ много!

17.03.2017

Достоинства

Связь, поддержка клиентов

Недостатки

Симкарта оформлена не на меня, а на юр лицо ооо евросервис

06.12.2016

Достоинства

Недостатки

Само существование компании

24.11.2016

Достоинства

Недостатки

КУЧА

Валентина
21.10.2016

Достоинства

Недостатки

Сервис на нуле просто!
Один негатив от них и неудобство!

Егений
06.06.2016

Недостатки

Никогда не пользуйтесь услугами этой конторы (Безлимит.ру)

Иван
11.12.2015

5tonn
09.08.2015

Достоинства

Недостатки

Их тьма и очень большая куча! Жаль в рейтинге "ноль" нельзя поставить!

Анастасия
19.07.2015

Достоинства

Нет достоинств, только вранье и хамство.

Рената
10.04.2015

Внимание! Под этими сайтами действуют мошенники! http://www.mtsunlim.ru, http://megafon-unlim.ru, http://beeline-unlim.ru. Точнее мошенник один — Найдёнов Максим. Ни к билайну, ни к другим сотовым операторам эти сайты не имеют отношения. Этот Максим торгует недействующими симкартами!! Покупала у него безлимитку — карту не удалось активировать, т.к этот номер Весь отзыв

уже был ранее активирован на другого человека!! Будьте осторожны, ничего не приобретайте у них! Вот их адреса: Москва, м. Кузьминки, ул. Юных Ленинцев, д. 83, корп. 4, офис 5.Москва, м. Дмитровская, ул. Тимирязевская, д. 1, стр. 2

Недостатки

Мошенники!!!

фигвам
21.03.2015

У меня только негатив от этого безлимита.ру деньги сдирают, и не понятно на что! очень плохо работает 3G, я просто в ужасе от работы этого оператора. с 1 марта мне обещали, что скорость восстановится, но этого не произошло. плачу за полный трафик, а по факту Весь отзыв

приходится искать Wi Fi(((. Блокируют номер моментально(если баланс 0, -1руб), даже если позвонила на пределы москвы и восстанавливают более 7 часов!!! просто ужас, так работать нельзя!!!!

Максим
02.03.2015

Удивительно ужасная компания, позиционирующая себя как VIP сегмент. Использую сеть Билайна.Номер используем с декабря 2013 года. Тарифы значительно дороже большой тройки, да-же несмотря на их изменение в этом году. Техподдержка вежливая но очень тупая. Любят просто вешать трубки при переводе на других операционистов когда вопрос Весь отзыв

затруднительный.Мой опыт общения с ними:1) Активация номера заняла 4!!! дня и множество невнятных объяснений.2) Вечные перебои в работе интернет-пактов.3) Посещение офиса, который кстати всего один на окраине Москвы: Маленький офис класса В из нескольких комнат, запах котлет в вперемешку с еще бог знает чем, на ресепшене студентка, сидящая в контакте и не обращающая на меня (единственного посетителя) никакого внимания. Правда были предложены чай/кофе, закуски.4) На наше желание уйти к другому оператору было предложено заплатить 15000 руб. И самое удивительное — объяснение: у Вас очень дорогой красивый номер, поэтому вам нужно заплатить нам всего 15000 для перехода к другому оператору.5) Смена тарифного плана на более дешевый — 1000 руб… не то что бы это большие деньги, просто вызывает недоумение учитывая уровень сервиса.За 20 минут, проведенных в офисе в ожидании того самого ответа про платный уход к другому оператору офис посетили еще 2 клиента, у обои были претензии по перебоям в работе номеров, на что им было предложено сменить сим-карты.Мне то же вручили 2 запасные сим-карты, несмотря на мои недоумевающие отказы, со словами "возьмите, у нас часто они глючат, пусть будут"… Попытки перевестись на Мегафон через офис мегафона то же не дали положительного результата. Сейчас обратились к адвокату, придется переходить через суд. Решайте, хотите-ли вы таких проблем за немалые деньги…

23.11.2014

Безлимит.ру — попытка обойти закон, по которому клиент может уйти к любому оператору со своим номером.

Достоинства

Связь по качеству как у Билайна — это же он оказывает фактически услуги.

Недостатки

Невозможно уйти со своим номером к другому оператору. "Ошибочное" списание средств — второй раз за месяц. При этом сразу же баланс уходит в минус, связь блокируется, ДАЖЕ ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ! После внесения средств еще полдня телефон остается заблокированным! Дозвониться оператору можно только с другого телефона, с заблокированного нельзя. Операторы Билайна отфутболивают — звоните в Безлимит.ру
По договору номер могут отобрать в любой момент — "по техническим причинам". Договор не бессрочный, а на год — потом продление при желании обеих сторон. Личного кабинета в интернете не предусмотрено, на Билайне создать нельзя.

06.09.2014

Напишу свое мнение,по связи претензий вроде нет!Но ужасное отношение к клиентам, лет так пять назад переоформил свой номер, который приобретался мною в мегафоне, на их корпоративный тариф. При переводе мне было сказано, что в случае отказа от их услуг, номер будет снова переоформлен на меня, Весь отзыв

но ….. прошло 5 лят и о своих обещаниях они конечно же позабыли!На мой звонок оператору был дан ответ -НЕТ и никаких гвоздей!После написания негативного отзыва, мне перезвонила девушка по работе с клиентами и обещала все решить полюбовно, от меня требовалось приехать к ним в офис. Сказано сделано, приехал….там на меня посмотрели как на идиота и сказали:"ну попробуйте написать жалобу". Прошло 60 дней а ответа так никто и не дал!Чувствую, что придется все же судиться!Сто раз подумайте прежде завязывать свой номер на эту организацию! Если вдруг кто-то решить со мной связаться для очередных сказок пишите Dysan@mail.ru

22.01.2014

Да, кидалово это полное. Когда я покупал симку в 2009г. и специально спрашивал возможно ли в будущем переоформить ее на себя, мне сказали — да, возможно, только корпоративный (халявный) тарифный план Вы потеряете. Я был удовлетворен. Прошли годы и корпоративные тарифы уже не такие привлекательные, Весь отзыв

как раньше. Сейчас можно за те же деньги иметь сим-карту с гораздо большим фаршем (доп.пакет смс, интернет и пр.)и при этом оплачивать такую же абон.плату. В прошлом году написал письмо, чтобы переоформить номер на себя, а они типа мы ничего не знаем, номера не переоформляются, не знаем мол, кто вам такое обещал. Короче обдурилово полное — сначало одно, а теперь другое. С прошлого года пишу письма и прошу уже на коммерческой основе переоформить номер на себя. Отказываются, типа мы не переоформляем. Люди! Подумайте нужен ли Вам номер, который у Вас могут отобрать в любой(!) момент времени и Вы ничего никому не сможете доказать! Смотрите тарифы у Мегафона, МТС, Билайна для физ.лиц — они ничем не хуже корпоративных! И нет никакого обмана со стороны таких подонков, как Безлимитно.РУ.

Достоинства

Недостатки

См. отзыв.

06.07.2017

Достоинства

Не вижу никаких

Недостатки

Вижу только не достатки!

Не вижу не каких

Достоинства

Тупые ваши операторы

comp
31.05.2017

Эльнур
26.12.2016

Достоинства

УЖАС УЖАААААС

Недостатки

ВСЕЕЕЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО не когда больше не буду использывать этот тариф УЖАС

10.10.2016

шоке… Это вообще что?

Достоинства

не обнаружено

Недостатки

запредельное хамство

Гостья
26.01.2016

Достоинства

Близко от метро

Недостатки

ВСЕ!!!

10.01.2015

Пользуюсь услугами компании уже очень много лет.Когда к ним переходил, меня заверили, что можно будет в любой момент уйти обратно.Пытался это сделать — в ответ НЕТ!

Достоинства

Если служба поддержки, 1 раз менял симку, все прошло быстро и без очередей

Недостатки

нельзя уйти от них со своим номером

Подписаться на отзывы об объекте Безлимит.ру