Теле-2 (оператор связи) - отзывы

Отзывы о компании "Теле-2 (оператор связи)"

18.06.2018

Внимание!!!! Не верьте лживым рекламам ТЕЛЕ 2, о том что у них услуги сами не подключаются. Еще как подключаются! Ранее ими самовольно были подключены услуги моему супругу, узнал он о подключении когда деньги начали списываться в непонятном направлении. Тогда не придали этому особому значения, отключили Весь отзыв

и все. Сегодня уже было списание с номера моей мамы (по факту пользуется мой папа), списали у него все деньги со счета, более 200 руб только за июнь. Он в панике, телефон лежал дома, к нему не подходил. К слову у человека больное сердце и расстраиваться ему нельзя . Поэтому сама стала разбираться что за списания. И пришла в ужас, так как выяснилось, что ему сделали какие-то подписки. Блин, у человека самый обычный кнопочный телефон с ЧБ экраном, я даже не уверена, что там есть интернет. Он вообще с него только звонит. А тут подписки, какие-то мелодии В абонентской службе мне ответили «Что касается компенсации средств, мы не возвращаем средства за услуги, которые были подключены по запросу с телефона абонента.» Чтобы попробовать вернуть деньги моим родителям нужно ехать в ближайший офис Теле 2, который находится за 20 км. от них и писать там заявление. Очень обидно и не приятно, что данная сотовая связь так низко упала. Очень советую внимательно следить за списаниями так как подключение платных услуг без ведома абонента в Теле 2 норма.

Достоинства

Много чего хорошего обещали

Недостатки

Подключили сначала моему мужу услуги без его ведома, сегодня выяснилось, что моему папе (68 лет) подключили много непонятных подписок и мелодий. Он же только звонит, ему подписки и мелодии не нужны. Теле 2 добровольно отказались возвращать деньги назад

Аноним-ка
05.06.2018

Это новый способ мошенничества! если Вам не привезли симку в указанный срок, пишите заявление в полицию сразу, в противном случае с «вашего» номера могут разводить людей на деньги, устраивать теракты и т.д. а виновными окажитесь ВЫ!

Достоинства

возможность выбора номера, и всё!!!

Недостатки

дистанционно оформляют симку на Ваши паспортные данные и с этой минуты, симка переходит третьим лицам, её больше никогда не привезут и не отдадут Вам!

Вячеслав
29.05.2018

Всем доброго времени суток. Пользуюсь теле2 около года и до недавнего времени думал, что это один из самых лучших операторов (всё в точности наоборот). Повседневная рассылка рекламы, навязывание совершенно ненужных услуг, деньги постоянно проподают непонятно куда. Время от времени приходится заходить и проверять нет ли Весь отзыв

у тебя никаких лишних подписок и услуг.. Потому что они их сами подключают, автоматом. Чтобы просто дозвониться и поговорить с оператором нужно столько всего пройти.. И в итоге не гарантировано, что ты с ним поговоришь, всё так завуалировано.. Ужасно. А если это пожилой человек, которому вообще ничего из вашего «арсенала» услуг не нужно. Для него Главное чтобы звонил. А с него непонятно сколько денег снимают (за услуги, которыми он не пользуется и которые даже не подключал). Позор вам, никчемный оператор. Не советую им пользоваться.

20.05.2018

1,5 месяца назад оставлено заявление на смену номера с юридического лица на физическое лицо. За 1,5 месяца ничего не сделано, никто не связывается. О том, что номер не изменен, узнаю случайно сама. Call-центр занимается только консультациями — мы в Челябинксе, вы в Петербурге, ваши проблемы Весь отзыв

решайте сами — ответ вашего call-центра.  В итоге снова придется ехать в офис. В компании обслуживаются 3 номера телефона + через мое имя было еще подключено до 10-ти корпоративных сим-карт. Ситуация повторяется не первый раз.  Отвратительное отношение к клиентам! Раздражает, что самостоятельно приходится проверять и контролировать вашу работу. И не первый раз. Честно, надоело, за вами бегать. Есть много своих приятных и нужных дел.  Я поеду в офис, но уже расставаться.

Достоинства

уже никаких

Интернет все хуже и хуже работает

Fakhriddin
07.05.2018

Короче,симку приобрел сказали что соц.сети безлимитно, захожу в фейсбук тратитьсяс с пакета с мегабайтами.В итоге все тратилось пришла смс типа можно купить доп.пакет т.е за 50руб 500мегабайт, а хрень.Чтобы купить минуты и пакет интернета надо перейти на другой тариф т.е у меня было за 350руб Весь отзыв

12гб, 400мин а теперь я должен за 600 рублей заново купить 500мин и интернет хотя месяц уже заканчивается. Как хитро придумывали.А еще после окончании интернет пакета вайбер не будет работать, ватсап с горем попалам, а в соц сетях хрень видео посмотришь..Лишь бы наебывать людей.

Достоинства

не достойна

Недостатки

полным полно

Саша
06.05.2018

Весьма не доволен оператором теле 2,хоть и пользуюсь весьма прилично ,испортили всё на тарифе теле 2 ,что интернет,да и всё остальное очень этим не доволен,сами меняют тарифный план и об этом даже с влодельцем не согласованно,а ток стондартные ответы тип так и так (и говорят Весь отзыв

мол мы на самом сайте всё оставили об этом )интернет стал плохой как и всё остальное,в связи счем и перехожу на Другово оператора ,и в чём и другим советую на много тдыкватнее будет.

Достоинства

Их уже не осталось

Недостатки

Очень много даже строк не хватит не кому не советую этого оператора .

Мостер
27.04.2018

В рекламе обещано сохранение нерастраченных гигов и минут, что влечет ожидания, что все непотраченные гига и минуты будут сохранены. Но, НЕТ! Все это обман. В реале сохраняются ТОЛЬКО ТЕ НАКОПЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ С ПРОШЛОГО МЕСЯЦА!!! А все, что «старше» прошлого месяца, сгорает!!! Я положил 1000 Весь отзыв

рублей, в расчете, что к лету накопится некий объем запасов, чтобы на даче пользоваться. И сейчас выяснил, что меня просто развели на привычной невнимательности зрителя «мобильных дел мастеров «кручу-верчу». Как говориться: кручу-верчу… где ваши гига? Нет, не здесь, и не здесь… А они…. А они тю-тю! Совок остался совком — как разводили невнимательных лохов, вроде меня, так и разводят. И это ведь еще не все! В карте покрытия указана моя дача, как «хорошо покрытая» (Рядом с Электроуглями — в ближайшем Подмосковье), а в реале связь постоянно пропадает, словно вышка качается на ветру. То есть, то нет связи, то есть. В течение 5 минут может запросто дважды пропасть интернет. И то я на это смиренно согласился. Интернет-то нужен. Но вместе с обманом о сохранении накопленных ресурсов, которые, как оказалось, вовсе и не копятся, это уже ни в какие ворота не лезет. Отвратительно это! Так что, имейте в виду все сказанное: накоплений вы не сделаете, а качество связи заявленное на картинке, этой картинке соответствовать будет вовсе не везде и не всегда. :)))) Слава великой и могучей :))))

Достоинства

Красиво обещают

Недостатки

Несоответствие ожиданиям

23.04.2018

Подключилась на тариф «Мой онлайн Ультра» абонентская плата 999 руб — 1200 мин бесплатно по всей России. Неиспользованные минуты переносятся при своевременной внесении абонентской платы. В первый месяц использовала 200 мин. Осталось 1000 минут. Абонентскую плату внесла за 3 дня в полном объеме. В следующем Весь отзыв

месяце в личном кабинете должно быть 2200 минут, но, проверив, я увидела только 1200 мин. Оставшиеся 1000 минут предыдущего месяца не перенеслись. Связалась с Теле2. Мне объяснили, что абонентская плата не была внесена в полном объеме, т к у меня без моего ведома подключились платные подписки. Я, якобы входила в интернет с мобильного. Чего я не делала — телефон офисный кнопочный без доступа в интернет. И это именно в промежуток с момента внесения абонентской платы до ее списания! Но тогда каким образом начислились 1200 минут на следующий месяц?! Оказывается — мне Теле2 подарили недостающую сумму!!! Может ли такое быть?! Хочу предупредить абонентов, что Теле2 нагло обманывает про перенос оставшихся минут. На данный момент я перевожу все номера на другого оператора. Очень разочарована в Теле2. Сплошной обман!

Достоинства

Недостатки

Обман

vit200
16.04.2018

Загнал по ошибке 10 т. р. на свой телефон, написал заявление о возврате. Уже 20 дней прокручивают у себя, но не возвращают! Аферисты? Сколько часов надо рассмотреть возврат денег одного и того же физического лица телефона и банковского расчётного счёта????

Недостатки

Прокручивают ошибочно перечисленные деньги абонентов до 30 дней.

21.03.2018

Интернет никакой, за 2 месяца 10 гб не могу израсходовать, нервов не хватает, постоянно пропадает сеть и это не у черта на куличках- в Челябинске. Также были случаи воровства денег со счета и несанкционированное подключение услуг.

Достоинства

Недостатки

Полный отстой.

Smartunit
14.03.2018

Добрый день всем! Хочу поделиться впечатлениями о сотовом операторе Tele2. 25 февраля на мой личный номер поступило сообщение от Теле2 следующего содержания: » Вам доступен сервис психология. Первые 3 дня бесплатно, далее 8 руб в день … ну и так далее — очередной развод на Весь отзыв

деньги… Я, имея солидный опыт у других сотовых операторов по подключению всяко-разных лохоразводок, сразу же зашёл в личный кабинет и отключил НЕ заказанную, НЕ нужную, НАВЯЗАННУЮ мне услугу… О чём получил соответствующее подтверждение в виде входящего SMS — услуга успешно отключена! И забыл об этой неприятности на пару недель, пока не обнаружил, что баланс моего счёта на Теле2 стремится к 0! И, как Вы думаете — «А кто это всё сделал?» Всё правильно!!! Это всё сделала подключенная, затем мной незамедлительно отключенная услуга от Теле2… Ну как Вам -Теле2 потом верить? А ведь Вы истратили неслабенный бюджет на рекламу по ТВ, позиционировав себя, как компания, которая не ворует… Воруете, и причём очень не профессионально — это факт! Написал в службу поддержки о возврате всех похищенных средств с моего счёта… Все необходимые доказательства в виде входящих SMS, детализации и скриншотов имеются на руках… Думаю написать в Роспотребнадзор о привлечении Теле 2 к административной ответственности… Но пока жду адекватной реакции по факту воровства от службы поддержки Теле2.

Достоинства

Недостатки

Воровство

SRV
26.02.2018

Воровство в самом наглом виде. деньги списываются за подключение к интернету при выключенном двое суток в телефоне. у них сертифицированное оборудование, идите лесом ничо не докажете. в итоге тариф без абон платы стоит30 руб в сутки просто за факт наличия активной симкарты. послал лесом, остальное Весь отзыв

тестировать не буду

Достоинства

а расхотелось изучать если оператор на второй день знакомства начал мелко воровать.

Недостатки

в итоге это всеми любимая мерзкая компашка ростелеком….. в принципе ничего другого ожидать было нельзя

25.02.2018

Почему не сразу списывают абоненскую плату? А начинают тарификацию. Что теле 2 денег мало. Зачем обманывать людей.

Ксюша
21.02.2018

Ужасный интернет!! Все нервы измотали уже!! Буду менять оператора!!то грузит то не грузит, операторы говорят вышек мало и что они дорогие!! Щам очень много абонентов теле2 могли бы уже поставить! Только и знаю как все в Корман класть! А то что жалобы к ним поступают Весь отзыв

на это они глаза закрывают!! Говорят что вот сделайте то это, этого хватает на пару часов!! Смс один раз шла неделю это тоже не есть хорошо!! Те кто хотят хороший интернет вам явно не в теле2 надо!

15.02.2018

Не в коем случае не переводите деньги с банковской кредитной карты типа «Silver», «Gold» на другую банковскую карту типа «Maestro» через «сервис» ТЕЛЕ2 !! (если нужно снять наличку с кредитной карты переведя на простую без оплаты большой комиссии СБ) Переводилки с помощью теледвашного номера «145» Весь отзыв

три часа не могли нормально перевести ни с ПК, ни с телефона, ни по СМС. Операторы по сто раз переспрашивают одни и те же вопросы на которые и так знают ответы. Их СМС присылают ссылки по которым вы не перейдёте на нужную страницу в инете, чтоб подтвердить перевод. Деньги не хотят переводить, чтоб владельцы «ТЕЛЕ2» могли ими бесплатно пользоваться. При этом утверждают, что деньги никуда не делись и находятся на вашем телефонном номере, которые были нужны для перевода на карту банка. За перевод 800 рублей была взята барыжная комиссия более 11%, конкретно 90 рублей. Но самое главное, что на карту с 18-значными номерами типа «Maestro», куда у основной массы людей переводят все зарплаты и пенсии — они не переводят. Только на карты не более с 16-ю номерами. Вы об этом не узнаете, пока не переведёте им деньги или не заплатите им барыжную комиссию за перевод. Операторы ответили про нужный банковский номер с пятого раза. Обходите стороной лоховской «серсис» ТЕЛЕ2.

Жанна
04.12.2017

Отвратительная связь!В Москве даже не могут наладить чтоб везде ловила,хотя на рынке здесь на сколько я знаю уже более 2х лет!Какие то порядки оплаты у них странные!Если раньше положила абонентскую плату,не получишь то что обещали,если позже тоже!Операторы сидят сами не знают путем информацию,или специально нае….ют!Паспорт Весь отзыв

просроченый надо восстанавливать!СРАААААЗУ УЙДУ !В тот же день!Всеее жалуются!Не берите ТЕЛЕ 2!Не стоит убеждаться самому!Прислушайтесь к людям!

Достоинства

ПРРРРООООСТО НЕТ!

Недостатки

Однииии недостатки и нервы!Тебя просто операторы культурно нааах…..й посылают!Клянууусь!

Джеймс
21.11.2017

Вывод средств с Теле2 на банковский счет. 15 ноября 2017 года я вывел с сайте Теле2 деньги 320р. на свой банковский счет. Денег до сих пор нет, операторы все игнорируют и посылают меня в Сбербанк, а потом в Моби.деньги — и что я должен разбираться Весь отзыв

с этим а не они операторы. Я вот все смотрю на этот Беспредел, и понять не могу — ПОЧЕМУ ПРОТИВ ЭТИХ УРОДОВ НЕТ ЗАКОНОВ ?! Почему эти лохотронщики воруют и обманывают людей в России?! Когда все это закончится?! Пиши отзывы и побольше про этих лохотронщиков.

Достоинства

Недостатки

Море

Александра
16.11.2017

13/11/17 написала заявление о переходе в TELE2 со своим номером с Билайна. Повелась на тариф «Мой онлайн+»((( Спрашивала у продавцов о качестве интернета.отвечали что отличный, ловит везде, скорость супер. Я наивная поверила .. Уже придя домой пожалела о своём решении. Интернет тупит, его практически нет…Обращалась Весь отзыв

в службу поддержки.Ссылаются на модель телефона, настройки в телефонах и пр.чушь ( хочу заметить, интернет других операторов в моём телефоне великолепно работает со значком 4G) У TELE2 значок всегда Е, и редко когда Н..Про 4G я и не говорю. жалко потраченных денег за временный номер в размере 100 рублей, и за сам тариф 499 рублей. Это самая плохая связь. Прочитала ещё и о том,что день ги воруют, опасаюсь теперь и за свой бюджет. Я не советую никому связываться с этим оператором.Не видитесь на эти дешевые тарифы.Как говорят, скупой платит дважды. Хорошо что у меня телефон на две симки, и я могу пользоваться другим оператором. А так бы выкинула в Ж… деньги и сидела бы без интернета-который я оплатила((( Кстати, номер моей заявки ТТ6740772

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Уровень приема сигнала сети -полный ноль. Специалисты обещают проверить оборудование и исправить неполадки. Неполадки как были, так и есть. Позор такой компании.

мария
09.11.2017

Самый мерзкий интернет. Так то вроде и не дорого НО и платить то не за что. Готова платить больше НО если можно будет спокойно в соц сетях сидеть в ютубе и в играх. Я на фильмы даже и не рассчитываю. Месяц терплю и перехожу на Весь отзыв

другого оператора. Терпела три года, хватит.

Недостатки

Интерн.не возможно тупит. Даже в соц сетях не посидеть не говорю о ютубе.

Виталик
01.11.2017

Мобильный интернет полное дно. Годами сотни людей жалуются а улучшений нет только тарифы завышают и деньги в ровных и фиксированных суммах снимают а в 3G интернете по неделям даже страницы не загружаются а 4G интернет работает как 3G. Операторы всякую чушь на уши навешивают только Весь отзыв

бы открестится побыстрей. Новых абонентов наберут и давай им скорость предоставлять, типа смотри как у нас всё круто, а через месяц — два всё, ни скорости ни интернета. Вот так и дурят.

Достоинства

Только одно. Говорить (звонить) и SMS отправлять. ВСЁ! Теле 2 — это РАЦИЯ!

Недостатки

На большее они не способны!

dzyan
01.11.2017

Приобрел роутер теле2+симку. Начал работать. Закончились гигобайты на тарифном плане, решил переподключить тарифный план. Закинул 800 руб.-стоимость тарифного плана, вернулся в личный кабинет, чтобы подключить, нажимаю на подключение-оператор пишет не хватает средств на балансе, пока звоню на техподдержку за 5 минут списываются 800 рублей за Весь отзыв

пользованием интернетом без тарифного плана. Об окончании трафика никак не сообщается, в техподдержке ничего внятного не говорят. Второй раз такая же ситуация. Т.е. как только на счет попадают средства они начинают мгновенно списывать. Поэтому для того, чтобы успеть подключить услугу, нужно класть денег больше на 200 рублей, чем тарифный план и то не факт, что успеете переподключить и с вас не спишут всю сумму. Второй раз то же самое.  Бегу от них и никому не рекомендую с ними связываться. сейчас остался «счастливым» обладателем роутера за 3 000,00 рублей, который ни к какому оператору не подключить.

Достоинства

Недостатки

отвратительная компания

27.10.2017

Ужасная связь за Ростов на Дону в сторону Краснодара, позвонить ещё можно, а интернет вообще не ловит! Ещё затруднения со связью на в Ростове на заводе Ростсельмаш.

Достоинства

Безлимитный интернет

Недостатки

4G во многих местах не ловит!

Кирилл
18.10.2017

Наиужаснейший оператор!!!! Обманут еще перед тем как вы что то у них купите!!! В центре поддержки хамло, которое не только не решает проблему, так еще и трубку бросает!!!!!!! Ужас!!!!! Ни в коем случае не покупайте теле2!!!!!! Кто уже купил ПЕРЕВОДИТЕ СВОИ НОМЕРА НА ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ Весь отзыв

ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!

Недостатки

Само присутствие на рынке такого оператора как теле 2

Бахтияр
28.08.2017

27 августа перешли с женой на теле2 с мегафона, пожалеть за это время успел 100раз, покрытие/связь гавно! Про инет вообще молчу, какой там (4G) тут (Н+) не везде ловит! Херли толку от их халявной музыки и 12 гигов трафика если воспользоваться ими проблемно! Написал в Весь отзыв

службу поддержки с вопросом когда 4джи будет в Самаре!? Ответа нет, видимо им нечего сообщить)

Достоинства

Не дорого!

Недостатки

Плохое покрытие сети, отсюда вытекающие: сила сигнала в кирпичном доме очень слабая, значок инета показывает (Е)!!! При схожих условиях мегафон устойчиво показывал (4G) в самых дальних комнатах!

Vadlen
21.08.2017

Полный отстой,ни связи ни интернета-всё постоянно висит. Операторы полные хамы…постоянно валят на плохой мобильник. Постоянно воруют деньги.

Достоинства

Ноль

Недостатки

Все которые только могут быть.

01.06.2017

Пользуюсь теле2 с осени 2015 года. Тариф самый чёрный. За это время заметил, что зона покрытия увеличилась, хоть и недостаточно. Ранее на дачах (Клинский и Дмитровский районы МО) телефон сеть не ловил вообще. Сейчас работает интернет, правда не стабильно. Сравнивая с мегафоном на котором уже Весь отзыв

более 10 лет могу сказать, что где есть уверенный приём сети связь и интернет не уступают мегафона, в том числе через мегафоновский модем 4G. Не обоснованного списания средств не было, платные подписки (ТТТ) не подключались. В мегафоне от этого постоянно страдаю. Кое как подключил услугу на модеме стоп контент (симку надо вставить в телефон с подходящим слотом-для обычной сим карты ещё найти надо такой). Хвалить оператора не буду, но минуты и мегабайты никуда пока не пропадали. На мегафоне при аналогичном количестве минут их не хватало, здесь ещё и остаются​. Про сервис оператора. Была проблема, после прихода СМС с «благодарностью» за своевременную оплату (пришло некорректное отсутствовали сведения о количестве минут, смс и Гб) пропала связь. Дважды пришлось звонить оператору и связь появилась только на второй день. При этом их технарей н кто так и не перезвонил. Недавно в мегафоне столкнулся с тем же. Было ещё веселей. 19.05.17 пропала связь. 21.05.17 оставил им заявку. -ничего. 23.05.17 новая заявка посоветовали дополнительно поменять сим карту. 25.05.17 выдали новую заведомо бракованную сим которую менять отказались сказав что у меня проблемы с телефоном. 30.05.17 получил новую сим которая о-чудо оказалось рабочей. Правда забыли предупредить о суточном запрете на СМС сервис. Как то так. Если ничего не изменится буду «сидеть» на теле2 пока устраивает. Почитав отзывы о теле2 прихожу в ужас с таким столкнуться, но пока такого не было.

Достоинства

Устраивает цена за тариф и входящие в него опции

Недостатки

Зона покрытия (Не полностью охвачена Московская область)

Nakovalkin
04.07.2016

Абонент теле 2 с 2010 года и до этого момента был доволен оператором, цена-качество, сеть не везде ловит, зато не дорого. Пару лет назад , в теле 2 появилась опция «честный безлимит», абонентская плата 540 рублей в месяц. Пришёл в офис поменял симку на 4 Весь отзыв

G и подключил опцию и был доволен скоростью и опцией.Но тут на днях прилетает сообщение , типа » у вас закончился трафик! Позвонил оператору и узнал что мне принудительно поменяли опцию на «чемодан интернета» , красавцы. Короче теле 2, видимо, поменял политику что хотят то и творят, и заднюю не гнушаются включить и меняют как им выгодно!

Недостатки

Нет доверия

06.05.2016

Почти все устраивает!

Достоинства

Дешево, отличная связь, быстрый интернет,
и так далее.

Недостатки

Нету связи в Сысерти, в личном кабинете не видны остатки интернета, звонков и смс.
И самый большой недостаток: при входе на какой-нибудь сайт, без моего ведома может подкоючится услуга, например я случайно нажал на ссылку и у меня подключилась подписка на порно сайт (30 руб в день)

05.03.2016

пользуюсь теле2 первый месяц..до этого был БВК тариф смай. перешла на чёрный. пока всё норм. интернет летает на андроиде. смотрю фильмы спокойно. недавно посмотрели самый лучший день …без тормозов. пока всё устраивает. думаю взять тариф для планшета. посмотрим…

Alex
18.04.2015

Почитал я тут отзывы про TELE2 и те кто хаит, совершенно с вами не согласен,когда она появилась её называли-"ТЕЛЕДРОЧЬ",по прошествии 10лет она очень изменилась в лучшую сторону, больше половины населения Белгородской обл.сидит на Tele2 этим всё сказано-отличная компания.Цены на связь совершенно адекватные,можно сказать самые дешёвые Весь отзыв

по сравнению с другими операторами сравните МТС И ТЕЛЕ2 сколько стоит минута разговора из Турции в Россию, и какой компании есть тарифы по 0.45р за минуту.Я с Теле2 уже более 10-лет со дня появления в Белгородской обл.Я постоянна мониторю цены на тарифы в других компаниях на данный момент самая выгодная в плане телефонных звонков и смс.Один МИНУС Интернет у них не очём…

Достоинства

Самые дешёвые тарифы на связь, Я имею в веду звонки и смс!
Это факт!За это можно закрыть глаза на многое…

Недостатки

Мёртвый интернет и цены на него…

18.06.2018

Достоинства

Много чего хорошего обещали

Аноним-ка
05.06.2018

Достоинства

возможность выбора номера, и всё!!!

Вячеслав
29.05.2018

20.05.2018

Достоинства

уже никаких

Интернет все хуже и хуже работает

Саша
06.05.2018

Достоинства

Их уже не осталось

Недостатки

Очень много даже строк не хватит не кому не советую этого оператора .

Мостер
27.04.2018

Достоинства

Красиво обещают

Недостатки

Несоответствие ожиданиям

vit200
16.04.2018

Недостатки

Прокручивают ошибочно перечисленные деньги абонентов до 30 дней.

SRV

15.02.2018

Джеймс
21.11.2017

Достоинства

Недостатки

Море

Александра
16.11.2017

Достоинства

НЕТ

dzyan

Достоинства

Недостатки

отвратительная компания

27.10.2017

Достоинства

Безлимитный интернет

Недостатки

4G во многих местах не ловит!

Кирилл
18.10.2017

ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!

Недостатки

Само присутствие на рынке такого оператора как теле 2

Бахтияр
28.08.2017

Достоинства

Не дорого!

Vadlen
21.08.2017

Достоинства

Ноль

Недостатки

Все которые только могут быть.

KotPocik
06.08.2017

Моя история с теле2 началась в конце 2015 года, подкупило меня наличие минимальной цены за «бичевский» пакет услуг, т.е 2 гига интернета и 200 минут по все россии с домашнего региона. Все было в принципе терпимо, пока я не начал использовать 4G сети и выезжать Весь отзыв

за пределы своей области. Начнем с интернета, 4G бывает очень редко, а если и появляется то отваливается буквально через 10 минут, независимо от того какой у меня аппарат, айфон или самсунг или что еще. Я живу в МО, недалеко от москвы, и честно говоря такое расположение дел с ЛТЕ просто позор для оператора. Связь за пределами области просто ужасная, можно сказать ее нет, стоит отьехать от москвы на 200км, как я остаюсь без самой простецкой связи, если она и появляется, то на 5-15минут. В домашнем регионе дела обстоят не лучшим образом, стоит зайти в больницу, или магазин, связь отлетает моментально, при передвижении по области связь соскакивает каждые 20 минут. Интернета 4G НЕТ! Стоит ли эта жалкая экономия в 150 рублей таких огромных минусов? Естественно нет, теле2 это самый убогий оператор на рынке мобильной связи РФ, просто ширпотреб из 90х, за 10 руб.

Достоинства

Нету

Недостатки

Все

GEXA
25.07.2017

Воруют средства!!!!! 09.07.2017г. с ТЕЛЕ2 произошло списание средств. На запрос куда делись средства? Мне ответили: Здравствуйте, Геннадий Николаевич! Спасибо, что Вы нам написали. Сожалею, что произошла такая ситуация. ( Это был заказ «Оков», виртуальной валюты в «Одноклассниках» или «Вконтакте», «Mamba», «Фотострана». Рекомендуем обращаться в техническую Весь отзыв

поддержку на сайте заказа для возврата средств и отписки от аккаунта. Данный контент не предоставляется нашей компанией. Всего самого доброго! Ответ очень расплывчив и похож на мошенничество. Где мои средства КОНКРЕТНО. Средства исчезли с вашего провайдера и вы в ответе за них передо мной. Никакой заказ «Оков» я не делал.

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

ВОРУЮТ СРЕДСТВА!!!

29.03.2017

отзыв касается работы интернет магазина в Саратове, сделал заказ с доставкой и указанием что оплата картой. в итоге привезли на 6 день, хотя доставка 1-5 дней, а оплата все равно наличной так как 6 дней не могли починить терминал.

тлья
21.02.2017

плюс один-чуть дешевле чем у других.интернета почти что нет!хорошо ловит кое где !связь-ну если сравнивать что с тем что было раньше то неплохо,а если сравнивать с другими операторами и за те же деньги(300р)то она того не стоит!меняю оператора хотя только оплатил месяц!

Достоинства

да нет их уже после того как все операторы договорились о ценах!

Недостатки

почти нет интернета

Влад
10.08.2016

Заказал в интернет магазине доставку симки. Пришло сообщение что менеджер свяжется со мной в ближайшее время. Терпение закончилось в обед следующего дня. Позвонил в магазин, сказали, что еще не дошла очередь. Похоже доставка номеров имеет бешенный успех)). Приняв заказ снова, оператор на том конце сказала, Весь отзыв

что со мной свяжутся в ближайшее время, и в течение 3!! Рабочих дней доставят номер!. Сегодня обед третьего рабочего дня. Со мной даже не связались. Что то мне расхотелось иметь дело с этим оператором.

Достоинства

Пока не заметил.

Недостатки

Ужасный сервис

Artemchik
20.06.2016

Фу!!! Люди, никога не покупайте этот ужасный интренет. Купил модем 3G, и эта скорость… Связь ловит, а интернетанету, вообще, пишет 0 b/s. Это прооосто. Ужас. Никодга еще хуже интернета не встречал. Короче… Никогда не покупайте его, НИКОГДА!!!!

Anna
15.06.2016

Использую теле2 только как вторую симку, для интернета. Так как недорого. Но качество… Оставляет желать МНОГО лучшего. Не ловит местами даже в городе (Зеленограде). За городом — дохлый номер. Сеть меняет название на «Поиск сети»

Достоинства

Только цена

Недостатки

Очень слабая сеть. За городом вообще не ловит.

костя
31.05.2016

3G инет жутко медленный и нестабильный,отваливается постоянно. Играть онлайн — только злится, даже сайты и то еле грузятся,а медленнее всех — сайт самого теле2, попасть на личную страницу, с некоторых пор, просто не реально

Достоинства

Он как бы есть

Недостатки

Но его как бы нет

Fakhriddin
07.05.2018

Достоинства

не достойна

Недостатки

полным полно

23.04.2018

Достоинства

Недостатки

Обман

21.03.2018

Достоинства

Недостатки

Полный отстой.

Smartunit
14.03.2018

Достоинства

Недостатки

Воровство

25.02.2018

Жанна
04.12.2017

Достоинства

ПРРРРООООСТО НЕТ!

мария
09.11.2017

другого оператора. Терпела три года, хватит.

Недостатки

Интерн.не возможно тупит. Даже в соц сетях не посидеть не говорю о ютубе.

Виталик
01.11.2017

Достоинства

Только одно. Говорить (звонить) и SMS отправлять. ВСЁ! Теле 2 — это РАЦИЯ!

Недостатки

На большее они не способны!

Алекс
05.08.2017

Отвратительная связь, компания, как и весь бизнес в России…

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Отвратительная связь

анастасия
26.07.2017

в теле 2 работают одни аферюги.положили с мужем на интернет 550р.у нас закончился трафик выключили роутер как и всегда делали в итоге залазием на сайт у нас откуда то появилась подписка за которую снимают 30р в день,отключили в итоге у нас не хватало приблизительно около Весь отзыв

40р.,муж доехал до магазина приблизительно это по времени заняло минуты 3,в итоге залезли в меню ,чтоб подключить интернет у нас на глазах списали 560р,я начала звонить оператору и спрашивать за что у нас сняли деньги в итоге оказалось у мужа был включён вайфай на телефоне и за 3 минуты мы истратили трафик в 30г который раздавал вайфай в итоге у нас было выключено всё вечером едим ложим опять на интернет 550р,приехали домой у нас уже не хватает на счету 15р,мы опять звонить оператору и спрашивать за что у нас сняли 15р,оператор нам ответил,что пока я отдыхала после 12 часовой ночной смены мои домашние питомцы захотели посмотреть кинцо и пытались зайти в интернет за то что эти негодники попытались зайти в интернет с нас списали 15р.ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ И УЧИТЕСЬ У ОСТАПОВ Б,КАК НАДО ОБМАНЫВАТЬ НАРОД!!!!!достоинст нету вообще поначалу нас мучала скорость интернета всё лагало ни чё не грузилось молодцы исправились,а сейчас воруют деньги прям из под носа,

Достоинства

нету

Недостатки

их очень,очень,очень при очень много

max
16.07.2017

в 14 году в краснодаре подключил теле 2 тариф фиолетовый, 30 мин в день бесплатно на любого оператора и на городские номера. В 17 году у этого тарифа изменились условия, 0,99 коп за первую мин, потом со второй мин по 15 бесплатно, с 16 минуты Весь отзыв

платно, Короче закрутили, завертели, мозги пудрят конкретно, если я подключил этот тариф зачем мне его меняют? разве это нормально? я считаю это пик наглости и беспредела! с тому же последнее время начали исчезать деньги, звоню аферистам, кстати до них очень не просто дозвонится, до живого оператора, говорит у вас услуги подписаны, теле 2 клипы и ещё какое-то фуфло, я говорю я никогда не подписывал это, говорит значит случайно натыкали и подключили, я то понимаю суть развода, думают у всех смартфоны и можно под этой отмазкой всех подключить, но у меня простой телефон кнопочный! какие там клипы смотреть. Теперь пойду в офис расторгать договор, таким аферистам я больше не доверяю. Ещё и рекламу по телеку показывают что вроде у них всё по честному, ворьё, давно пора статью в конституции иметь за обман и изменение условий без согласия абонента.

Достоинства

были плюсы пол года, после подключения работали по тем условиям при которых был заключен договор

Недостатки

изменение условий тарифа на те которые им выгодны, подключение платных подписок без моего ведома

Теле2НЕТ
28.06.2017

Крадут деньги не только со счета телефона, но и с банковской карты, при этом все операции выполняются скрытно, даже заблокировав уведомления банка или от оператора о проведенных операциях. На смартфоне предустановлено современное антивирусное программное обеспечение, которые своевременно автоматически обновляется, в настройках безопасности включена функция сканирования Весь отзыв

приложения на вирусы при установке, в настройках конфиденциальности не разрешена установка приложений из неизвестных источников. При этом у себя на сайте указывают, что такая проблема существует, решения нет, однако все равно предлагают использовать функции «Мобильный перевод». В общем, покрывают воровство.

Достоинства

Как у всех

Недостатки

Уводят деньги с телефона

Vel
04.05.2017

Магазин г. Краснодар ул. Атарбекова 28/1 типа от теле 2, на самом деле это ИП Новожилов — купили у них телефон, который сломался через 3 месяца, компания теле 2 сразу открестилась, мол не мы это! Магазин отказался взять телефон на экспертизу, и не вернул деньги! Весь отзыв

Остерегайтесь мошенников!

Достоинства

Недостатки

все

3477843
19.04.2017

Ужасная работа менеджеров Теле 2 с клиентами!!!!!! Мы в первых числах марта написали заявления о переводе номера с физического лица на юридическое, предоставили все соответствующие документы в офис Теле 2!!!!! Далее нас начали игнорировать…….. Мы звонили, писали……. Нас перекидывают от одного менеджера к другому……..До сих Весь отзыв

пор мы решить этот вопрос не можем. А главное, что каждый раз обещают взять под свой контроль!!!! Уважаемые сотрудники Теле 2 так нельзя относится к своим клиентам!!!!! 1,5 месяца мы звоним и пишем в вашу организацию!!!!! Движения по решению нашего вопроса никакого!!!!! Ужас!!!!! Безответственность!!!! Безалаберность!!!

Достоинства

Никаких!!!!!

Недостатки

Во всей работе Теле 2!!!!!!

Виктор
31.03.2017

Прочитал все отзывы о Теле-2 и хочу вставить свои пять копеек в обсуждения.Пользуюсь телефонной связью 4 года пока все нормально но приходит много лишней информации и услуг-сплошная вата.А вот интернет у меня БИЛАЙН 4G плата в месяц 8оо руб.-50 Гиг и с 1-00 до 8-00 Весь отзыв

БЕСПЛАТНО-качай не хочу и скорость очень даже приличная.Деньги и трафик НЕ ВОРУЮТ.Живу в Кемеровской области.

Хизер
06.03.2017

Назовитесь честно:нет соединения! Нигде нет-на улице, на работе, дома! В салонах полный отстой-карты не обслуживают, банком аты ты чеки не выдают.предложена заменить мат звёздочка и видимо крайне актуально для вас-не выдерживает народ!!!

Достоинства

Не обнаружены

Недостатки

Плохая связь

Любовь
16.11.2016

4 ноября я перешла на тариф беспредельно черный с безлиминым интернетом сотовый оператор теле2 ,и очень сильно пожалела,интернет отвратительный,невозможно загрузить странички,жду окончания месяца,чтобы пеоейти на мтс,там интернет грузится очень быстро,а теле 2 никому не посоветую,скорость вообще никакая,бесит!!

Достоинства

Достоинств не нашла

Недостатки

Отвратительный интенет ,никакой скорости,постоянно прерывается

gorholding
23.09.2016

Круговая порука, скрываются за сайтом. Безответственность. Купил 28-08-16, но не предоставляют городской номер, хотя в договоре это указано и деньги заплачены. Ссылаются на технические проблемы. Расторгнуть договор и вернуть деньги отказались в филиале на ул. Бабушкина д. 10, оператор Тимур. Почтового адреса для заказного письма Весь отзыв

не добиться, это необходимо для досудебной части, иначе в суде завернут. сегодня 23-09-16г. «КИДАЛОВО».

Достоинства

Недостатки

Непредоставление услуги. Деньги не вернуть.

Павел
26.08.2016

Мобильный интернет Н. Новгород никакой, даже дома не ловит, в черте города, тоже дерьмо!

Павел
26.08.2016

Сотовая связь теле2 стабильная и удобная, как впрочем и роуминг по России, чего не скажешь о мобильном интернете, Н. Новгород, дома в городе даже не ловит, чуть в сторону из города и вообще интернет умер!

валерий
02.08.2016

1го мая сего года имел неосторожность связаться с теле-2 С тех пор оплачивая предоставление услуг по пользованию интернетом ни разу их не получал было подано 3 заявки на устранение неисправности ретранслятора.а это я выяснил и фирма этого не отрицает,но ничего не делает для устранения неисправностей,просто Весь отзыв

исправно берёт деньги за непредоставленные услуги,ничего не объясняя Всё это происходит в Екатеринбурге посёлке Шарташ.Сдаваться не сбираюсь,буду обращаться во все инстанции,вплоть до прокурора..Неужели можно мошенничать и всё сойдёт с рук.Хотя кто видел в Росси честного бизнесмена,или порядочного депутата?

Достоинства

Недостатки

обман покупателя

01.08.2016

У меня роутер 4G, по поводу качества связи все на высоте, как и обман своих клиентов. Постоянно подключают платные услуги типа: Вы успешно подписались на услугу «Видео без рекламы». Cтоимость подключения 0.00 руб., абон.плата 2.00 руб. за 1 дн., с НДС. Справка: 8-800-555-3115. Провайдер ООО Весь отзыв

«Ситимобайл». Для отписки СТОП на номер 2489. В итоге все деньги на счету постоянно списываются под 0. Отменить эти подписки нельзя.

Достоинства

Быстрый интернет.

Недостатки

Обман и воровство денег со счета.

20.07.2016

подключала Теле2 как юр.лицо.столкнулась с несоответствием заявленной информации и неквалифицированными сотрудниками!!!! для заключения договора, оператор сказал, что можно обратиться в любой офис, указанный на сайте компании. в итоге: по двум адресам вообще офисов не оказалось! а в третьем, смотрели на меня как-будто я к ним Весь отзыв

с неба упала! Сказали что они не знают как это делать!!!!!! позвонив заново оператору и объяснив проблему, мне было предложено съездить в главный офис в центр города!!!!!! в итоге, позвонила в МТС, все скинули по электронке, а через неделю курьер привез все документы и сим-карты в офис.)

Достоинства

Недостатки

организация и обслуживание

Элверт
20.07.2016

08.07.2016 Было обращение к оператору с просьбой о подключении (добавлении) нового телефонного номера на наш лицевой счет. Заявка номер ТТ3254743. 14.07.2016 Заявка была продублированна, т.к. ни один менеджер не связался с нашей компанией. Заявка номер ТТ3299136. 19.07.2016 В очередной раз, было повторено обращение к оператору. Весь отзыв

Заявка номер ТТ3336528. 20.07.2016 года 15.00 — так и никто не позвонил. Честно-не дешевле, а просто не хочется с Вами работать. Ср 20.07.2016 15:02 Спасибо, что Вы нам написали. Вашим запросом уже занимается «Скорая абонентская». Уж мы-то постараемся ответить на него настолько быстро, насколько это возможно. Посмотрим на возможности….

Достоинства

удобные тарифы

Недостатки

отсутствие клиентской поддержки и абонентского обслуживания

01.05.2016

Был Ростелеком, были проблемы думал я хуже не бывает. Ну нет теле2 выкупила у Ростелекома связь и вот тут реально начались проблемы инет постоянно тупит а то и вообще пропадает. Да тех поддержки вообще не дозвонится авто ответчик гоняет по меню на оператора не выйти. Весь отзыв

Короче Спасибо Теле2 ГРОМАДНОЕ???

Теле-2 (оператор связи)

Возникла компания в Швеции в 70-х годах прошлого столетия, а активное продвижение по всему свету началось с 1988 года. Покупкой двенадцати компаний ознаменовался в 2001 году приход на российский рынок оператора сотовой связи Теле-2. Через два года она приступила к работе в Ростове, Кемерово, Иркутске, Санкт-Петербурге, Кемерово и Смоленске. Помимо самих городов были охвачены и области, а кроме этого и Удмуртия.

Рубеж 3 миллиона компания одолела в 2005 году, а через год ее услугами пользовались уже больше 6 миллионов пользователей. Эта компания начинала свою деятельность в Калининградской области в 2010 году. В мировом масштабе ее услуги востребованы в 11 странах Европы, а количество подключений составляет больше 35 миллионов. Теле-2 предлагает услуги телефонной связи фиксированной, телевидения кабельного, связи мобильной и доступа в интернет. Лицензии на услуги связи имеются для 37 регионов нашей страны, при этом где-то были куплены компании местные, а где-то офисы созданы с нуля

На всех тарифных планах одинаковые цены лишь на международные и междугородные вызовы. Они округляются в большую сторону, а до 3-х секунд не учитываются. Минута разговора в соседний регион стоит 1,5 рублей, остальная Россия – 3 рубля на телефоны с подключением этого же оператора, на телефоны с подключением других операторов – 8 рублей. В страны СНГ любому оператору можно звонить за 15 руб/мин, Европы и Балтии – 25 руб/мин, США и Канады – 35 рублей и оставшиеся страны 60 руб/мин.

Входящие звонки бесплатны на всех тарифах, в настоящее время существует 9 тарифных планов:
*Наши люди с платой 0,15руб. на Телеком-2 и 1,15руб/мин на остальных операторов
*Секунда с оплатой 0,02руб. на Телеком-2 и 0,02руб/мин на остальных операторов
*Город наш с оплатой 0,3руб. на всех операторов в пределах зоны действия тарифа и 1,2 на всех операторов вне зоны действия
*Все свои с оплатой 0,01руб. Телеком-2 и 1,1руб/мин на остальных операторов
*Знай наших с оплатой 0,05руб. на Телеком-2 и 1,2 на остальных операторов
*Нокаут с оплатой 0,5руб. на всех операторов
*Мечта с оплатой 0,99руб. на все мобильные и 3руб/мин на все городские
*Нокаут+ с оплатой 0,5руб. на все телефоны
*Дело чести с оплатой 0,01руб. на мобильные и 1,7руб/мин на городские

Основателем компании был Ян Стенбек, а президентом Теле-2 Россия является Д.Страшнов. . За последние восемь лет в российское отделение было вложено больше двух миллиардов долларов. Окупаемость региона занимает от года до трех лет, так было в Ненецком округе и Эвенкии. Основными конкурентами компании является большая тройка, в которую входят Мегафон, Вымпелком и МТС.

Подписаться на отзывы об объекте Теле-2 (оператор связи)