Билайн - отзывы

Компания Билайн осуществляет свою деятельность не только по всей России, но и в Украине, Казахстане, Узбекистане, Армении, Вьетнаме и др. Услугами компании пользуются 340 млн. человек.Свое существование компания начала как организация технических экспертов в 1991 ...

Отзывы о компании "Билайн"

MARI-81-68
21.01.2018

То что писали в интернете, что билайн худший из всех операторов-это правда. У меня был тариф ,,Всё за 900″. То что написанно в договоре—наживка для привлечения клиентов. Ч/з год отключили второй дополнительный номер, оставили один,но не бесплатно!!! За 5руб/день. Потом прислали смс, с 26-01-2018 4g Весь отзыв

-5 руб/день. В 30км от Москвы 3g ооочень плохо работает(Samsung Galaxy S8), какой там 4G??? На вопрос как будет определяться,что абонент пользуется 4g, ответили-оператор! Понятно…. По номеру 0611 до оператора не дозвониться. Я решила перейти в Мегафон со своим номером, и тут началооось…. В начале пряник- позвонили с билайн,предложили и скидки,и 30 GB/ месяц( зачем они мне,если 15 по тарифу не могу использовать???), и прямой номер для связи с оператором,и много чего ещё-только не уходите. А почему только сейчас,когда увидели,что уходим? Почему,пока ихний клиент-помощи и качества услуг от билайна-0? Потом кнут- блокировка номера, отключение интернета…Короче УЖАС

Достоинства

нет у билайна достоинств

Недостатки

билайн-сплошной недостаток

Денис
21.01.2018

Для всех пользователей BELLINE с конца 2017 по 2018 год ведутся тех. работы у всех будет не стабильный интернет, но об этом ТВАРИ BELLINE молчат вешая лапшу скоро все будет хорошо это у Вас аппарат плохой )))

Достоинства

только в сравнением с мегафоном менее прожорлив деньгами, цена вопроса не стабильный интернет….

Недостатки

не стабильность

Лариса
15.01.2018

Претензий до 2018г не было недавно подключили три подписки от Билайн эромикс 18+ (2раза) и совершенные технологии . Деньги не вернули, два раза звонила оператору предлагают подключить платную подписку ( родительский контроль) Дебилы! Наверное все деньги мозги пробухали за праздники.

Достоинства

Недостатки

Интернет в Волгоградской области плохой. Уже поменяла оператора Теле 2.

Вася Рогов
14.01.2018

До Н.Г. была вполне нормальной компанией, которую рекомендовал друзьям, знакомым. Посе очередного платежа по выбранному тарифу обратил внимание на вновь подключенную компанией услугу » Борзометр». Суть услуги такова. До недавнего времени подключаемые дополнительные номера, в рамках выбранного тарифа, были БЕЗплатны. И… О, чудо!!! Теперь за Весь отзыв

них взымается абонентская плата)))) Здорово!!!! «Молодцы»Так держать, «Билайн»!!!! Не удивлюсь, если ваши абоненты начнут подумывать о смене оператора✌

Недостатки

Указал выше.

13.01.2018

Билайн отвратительно относится к своим клиентам. Сделал заявку на подключение второй приставки на 9 января. В результате ждал до выходных, решил позвонить спросить, приедут ли вообще ко мне. Оказалось что до меня вроде как не дозвонились (и забили на это). А дозвониться до поддержку вообще Весь отзыв

проблема, надо каждый раз набираться терпения

Достоинства

Приемлемые цены

Недостатки

Плохое обслуживание, неудобная горячая линия, постоянно подключают разные услуги на мобильный

Тамара
13.01.2018

Автоответчик почему то поменял без моего ведома на дороже тариф 21/12/2017 в 05.00.14 На моею просьбу, вернуть мне прежний оператор сказала не возможно 25/12/2017 получаю сообщение Тамара не забудьте перейти на тариф Все за 90, отправляю запрос на №067410260, получаю ответ Данная услуга не доступна Весь отзыв

для Вашего региона. Не сколько дней не могу дозвониться до оператора, что бы решить вопрос №0622 претензии почему то не принимает и не какой управы, что хотят то и делают

Недостатки

Хоть не много имейте уважение к людям, мне 77 лет для меня эта волокита проблемна

Нинэль
10.01.2018

перевела деньги на свой старый заблокированный номер(200 руб.).Что бы вернуть на действующий пришлось съездить в офис 4 раза(44 рубх4) и позвонить3(это длилось больше месяца).оказалось,что специалист(получающий з.пл+премию) принял у меня ,70 летней бабки, недооформленное заявление.и ни разу мне не сообщили.не знаю,возвратят ли.

Достоинства

Недостатки

чем хуже клиенту,тем лучше видимо кампании.

05.01.2018

Стоит один раз сказать им свою почту. После чего они заваливают почтовый ящик сотнями писем со спамом. Отписываться бесполезно.

Достоинства

Недостатки

Плохая связь
Плохая техподдержка
Очень много рекламы

03.01.2018

31.122017 с 21.30 отключилось всё. Нет новогодних программ, но самое ужасное — это насмешка, когда автоответчик оператора поздравляет и отвечает, что ваш интернет и телевидение по данному адресу недоступно. Кто компенсирует испорченный н.год?

Достоинства

хорошее изображение

Недостатки

редко, но бывают перебои

Веля
28.12.2017

Много лет являюсь абонентом Билайн, вместо того чтобы поощрять только и думают как и на чем обмануть. Несколько раз операторы заверяли меня, что без моего согласия не будут подключать никаких услуг ( особенно платных), НО ЭТО НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ! Постоянно приходится звонить и требовать возврата денег Весь отзыв

за ИХ СБОИ В ПРОГРАММЕ! НАДОЕЛО! Ваши операторы ничем помочь не могут, провоцируют на конфликт, от общения остается только негатив! Стоит только пожаловаться на плохую связь и интернет, как сразу же происходят сбои, нет сети, а интернет вообще перестает работать.

Достоинства

НЕТ !!!!!

Недостатки

ВСЁ СПЛОШНЫЕ НЕДОСТАТКИ!!!

Мила
27.12.2017

когда то это была хорошая компания, хороший оператор. теперь же ОДИН БОЛЬШОЙ НЕГАТИВ !!!!! ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ОПЕРАТОРОВ НЕ ВОЗМОЖНО!!! ВЕЧНЫЙ ОТВЕТ МЕХАНИКИ!!! У МОЕЙ МАМЫ, ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ В СИСТЕМЕ И У НЕЕ БЫЛА ЗАБЛОКИРОВАНА КАРТА ПРИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ БАЛАНСЕ, ПРОИЗОШЕЛ НЕРВНЫЙ СРЫВ, Весь отзыв

А ОНА УЖЕ ЧЕЛОВЕК ПОЖИЛОЙ И ВОЛНОВАТЬСЯ ЕЙ НЕЛЬЗЯ !!! ЛЮДИ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ НЕ ПОНИМАЮ ТО ЧТО ИМ ГОВОРИТ АВТООПЕРАТОР И НАЧИНАЮТ НЕРВНИЧАТЬ!!! ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНЫХ, ЖИВЫХ ОПЕРАТОРОВ!!! ДО КОТОРЫХ МОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ И РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ! ПОДУМАЙТЕ О ЛЮДЯХ В ВОЗРАСТЕ, КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО И КУДА НАДО НАЖАТЬ, ИМ ЛУЧШЕ ЗВОНИТЬ И ОБЩАТЬСЯ С ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ БОЛЬШЕ ДАННОГО ОПЕРАТОРА!!!!

Недостатки

НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ЖИВОГО ОПЕРАТОРА !!!!

25.12.2017

С этой кампанией я так давно, что и вспомнить не могу год подключения. Было всякое. Но! 24 декабря 2017 г. пополнила счет на 98 руб., а 25 декабря мне пришла смс от билайна о том, что с моего счета списано 20 рублей и счет заблокирован, Весь отзыв

так как счет составляет минус (!) 20 рублей. В личном кабинете показан остаток 78 руб., хотя звонков я не совершала. Списали неизвестно за что, заблоктровали счет. На горячей линии меня выслушали и переключили на автоинформатора…. Звонить-то надо… Перешла на мегафон. Так обувать своих клиентов, на такие суммы смешно. Оставлю 98 рублей честно мной оплаченный счет на чай билайну, пусть только с такой суммы не опписаются!

Достоинства

Как везде.

Недостатки

Нельзя дозвониться по горячей линии, нельзя никакой вопрос выяснить, все только через автоинформатора, у которого нет никакой информации. Операторы билайна звонят и предлагают заведомо ненужные тебе тарифы, перейдя по которым через два дня останешься без денег совсем. И такое тоже было! Альтернатива есть всегда.

20.12.2017

Интернет очень плохой, страницу в Яндексе не откроешь, не то чтоб видео смотреть! Так что не верьте рекламам и всему остальному, врут!!!

Достоинства

Недостатки

Не инет а вечная буферизация! Голова кружиться

Алсу

Самая худшая связь и интернет

Достоинства

Привлекательный тарифный план

Недостатки

Купила симку Билайн за привлекательный тарифный план. Но связь постоянно прерывается, то абонент по не понятным причинам не в зоне действия сети или занят, (если даже просто телефон лежит), интернет долго грузит или вообще не грузит, в сентябре забрали лишние деньги (потом конечно вернули). Не тратьте нервы!!!Не берите Билайн!!!

Иван
14.12.2017

Вы лжецы! На тарифе с безлимитным интернетом по заявленой скорости минимум 64кб/с и макс 14мб/с по факту всегда работает на минимальной скорости!!! В данный момент проверки скорости входящего инета всего 52кб/с это даже меньше заявленной!!!! Дерёте деньги за нулевым выхлопом!!!! Лжецы и ещё раз лжецы!!! Весь отзыв

Менять сим на новую или переставить в другой телефон проблему не решает! Ваши отговорки достали! Карма вас когда нибудь настигнет!)

Недостатки

Жадные полосатики

Владимир
13.12.2017

Уроды, все ни как не нахапаетесь !!!!!!!!!!!!!! был тариф с посуточной оплатой при подключении 19 рублей в сутки и тот отключили, а те тарифы, что предлагаете засуньте себе в одно место плашмя.

Достоинства

Недостатки

баснословные суммы на всех тарифах

Виталий
13.12.2017

Ужасная компания. Приобрёл дочке номер, и тут же начали названивать коллекторы. Сменить номер платно. Согласился оплатить. Тут другой прикол, оказывается номер можно поменять только через месяц. Особенно прикольно прозвучал ответ сотрудников «езжайте к коллекторам и разбирайтесь». НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОНТОРУ.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Ужасный сервис. Отвратительный мобильный интернет.

Маша
11.12.2017

В последнее время пропадает и телевидение, и интернет именно в выходные, когда ты дома и хочешь и телевизор посмотреть и интернетом домашним воспользоваться. Уйдем с билайна.

Достоинства

Казалось были

Недостатки

Недопустимо лишать людей интернета в выходные несколько раз подряд. Тогда снижайте оплату. Еще раз и меняю оператора.

Вячеслав
08.12.2017

В помещении почти или совсем не ловит интернет! Советская Гавань также Токи и Де-Кастри связь ужасная!

Недостатки

Связь постоянно пропадает! Скорость низкая!

Коля
04.12.2017

Очень низкая скорость интернета

Достоинства

Сейчас только тренировка рук по постоянному обновлению страниц, потому что они зависают.

Недостатки

Полное и почти круглосуточное отсутствие интернета. Такого не было никогда. Мурманская обл, г. Полярный. Никогда не думал, что пойду в Мегафон.

02.12.2017

Спасибо большое сотрудникам Билайн г. Белая Калитва ул. Энгельса д.21 Ростовская область за отзывчивость, за помощь в составлении необходимого мне заявления по переводам. Отдельно выражаю благодарность Оксане за хорошее знание своей работы, за вежливость, за терпение и помощь гражданам. Желаю вам успехов, увеличения продаж.

Достоинства

Недостатки

Связь Очень плохая

алексей

билайн гавно одни эмоции

Достоинства

Недостатки

твари не подключайтесь ни связи сотрудники грубые хамят

02.12.2017

15 лет с Билайн. Оплачиваю 800р. за интернет, тв. и дают пакет 1000 бесплатных минут и 500 смс. Кто-то позвонил с иногороднего номера, баланс -1 рубль. При неистраченных 470 бесплатных минутах заблокировали телефон. Утром не смогла позвонить пожилым родителям и ребёнку, который ушёл в школу. Весь отзыв

Нервы. Испереживалась за всех! Материнское сердце и дочернее у билайна стоит 1 рубль! Позор!

01.12.2017

Очень разочаровалась в этой компании …! 26.11.2017 купила симкарту за 600 рулей (по рекомендации знакомых о хорошем интернете) в итоге: карту в офисе сразу не проверила, дома обнаружила что не работает, пришлось на следующий день ехать в офис..написала заявление (т.к. оказалось что специалист в первом Весь отзыв

офисе допустил ошибку в ФИО при заполнении)…хорошо ….перевыпустили новую (обещали что заработает в течении суток), прошло три дня …снова не работает, звоню на горячую линию а мне девушка любезно предлагает снова потратить свое время и обратиться в офис……Это просто ужас!!! Скажите, это норма для солидной компании??? Я за 12 лет на теле2 с подобными проблемами не сталкивалась

Достоинства

Отсутствуют, в связи с тем что карта не работает, оценить объективно немогу

Недостатки

Сервис на нуле!!!

ДЕНИС
01.12.2017

Интернет НИКАКОЙ!!!Можно сказать его вообще НЕТ!!!Тарифы не нормальные..За что только деньги бешеные дерут не понятно.Будем менять всей семьей на другого оператора!!!Знакомые уже поменяли и очень довольны!!!И другим советую сделать тоже самое!!!

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ОЧЕНЬ МНОГО

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29

Достоинства

Недостатки

Связь Очень плохая

05.06.2017

Хорошая связь, ловит во многих городах и странах. Билайном пользуюсь давно, больше 10-ти лет, но в связи с оптимизацией тарифов-мой тариф закрывают и переводят на другой, конечно же, дорогой. Не хочется платить больше, чем у конкурентов, очень жалею, что потеряю хорошую связь, но не вижу Весь отзыв

смысла в переплате.

Достоинства

Хорошая связь, ловит во многих городах и странах

Недостатки

Дорого

Надежда
16.03.2017

Спасибо большое директору Билайна Юлии.Она с пониманием отнеслась к моей проблеме.Когда сотрудники Билайна хотели просто по телефону решить мою проблему с интернетом,то она сразу же направила ко мне специалистов,и они нашли причину неисправности.Спасибо Вам большое)))))))

Alisa2001
01.12.2016

Честный лучший провайдер

Достоинства

хорошая связь без прблем всегда интернет по заявленой скорости без сбоев.Возможность поддержки полное решение вопросов

Валентина
26.10.2016

БИлайн-полное Фуфло!!!!!!!. положила сегодня деньги на телефон, делала звонки. После обеда не могу дозвониться никуда-говорят забблокирован номер. Звоню оператору. Оператор говорит-«заблокирован за неиспользование сим-карты более полу года. Говорю-как так. утром же ложила деньги и пользовалась симкой. Она заладила как попугай- не использовалась пол года и Весь отзыв

все тут. Больше не буду связываться с этими жуликами. СПасибо за «отличное обслуживание»

Достоинства

нет плюсов.

Недостатки

блокируют карту когда хотят, связь с перебоями,, очень часто проводятся тех.работы. с Интернетом та же песня……

неважное
17.06.2016

Поменялся вид сайта и стало сложнее определится, прежний был лучше все понятно где,что, куда тыкать мышкой.(со временем прывыкнешь но для старых людей которые не в ладах с ПК будет трудно)

Достоинства

Стабильный и хороший интернет,сумма которую оплачиваю за использование интернета тоже хорошая, если сравнивать других операторов то у них дороже.

Недостатки

Поменялся вид сайта(для средне статисчического гражданина будет сложно определиться где что),прежний был лучше.

27.03.2016

Самое ужасное обслуживание!!!!!!!! Мало того что при переходе на другой тариф на модеме он мне писал что недостаточно денег, я их положила, он снял их за предыдущий тариф и опять пишет что недостаточно!!! Я что должна платить за 2 тарифа, а пользоваться одним?????????????????????!!!!!!!!!!!!!! И до Весь отзыв

оператора я пыталась дозвониться 3 часа, мне все время говорят 10 минут!!!!! Интересно сколько длятся в их понятии 10 минут???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я много лет пользовалась этой связью, но теперь больше нет ни сил ни нервов! БОЛЬШЕ С ВАМИ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!

Достоинства

ИХ СОВСЕМ НЕ ВИДНО

Недостатки

ОЧЕНЬ МНОГО ОГРОМНЫХ МИНУСОВ

08.02.2016

Спасибо, операторам БИЛАЙН ЗА хорошее отношение к абонентам пользующихся интернетом! Они очень интересны и общительны. К каждому клиенте подходят индивидуально.

Достоинства

отзывчивость

Недостатки

приветствие

26.12.2015

Уже несколько лет пользуюсь домашним проводным интернетом Билайн. Скорость отличная, никаких проблем никогда не возникало. Всё очень нравиться. И цена устраивает. Недавно поменяла мобильную связь с «Мотив» на «Билайн», и ни сколько не пожалела. Мотиву до Билайна ещё далеко! И цена доступная, и связь хорошая, Весь отзыв

интернет хорошая скорость за такие деньги. В общем я всем довольна. Всем советую. «БИЛАЙН» ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Достоинства

Тарифы на любой вкус, хорошая связь, отличные цены. ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Недостатки

Один минус только: когда на месяц перестаешь пользоваться интернетом чересчур много раз звонят и спрашивают по какой причине я перестала пользоваться интернетом.
Дорогой «Билайн» я всё понимаю, что вы беспокоитесь о том чтобы ваших клиентов не переманили конкуренты, но не нужно столько раз назойливо звонить, достаточно один раз позвонить узнать причину и указать у себя в программе в комментариях что уже звонили этому человеку. А то сколько сотрудников работает в компании, пока все не позвонят не успокоятся. Это лишние!

Тиана
10.11.2015

Замечательный оператор сотовой связи! Уже 9 лет пользуюсь, пробовала пользоваться разными и каждый раз возвращаюсь к этому оператору. А недавно за то что я пользуюсь связью 9 лет мне подарили красивый желто-черный шарм на браслет, мелочь а приятно, учитывая бонусы которые начисляются ежемесячно.

Достоинства

хорошая слышимость

31.10.2015

Много лет пользуюсь услугами билайн. Хочу заметить что он лучший из всех операторов сотовой связи. Качественная связь, отличная служба поддержки, новое голосовое меню это просто нечто, улыбка не сходит с лица пока ее прослушиваешь.

Достоинства

Тарифы, возвращают деньги, служба поддержки, качество связи

Недостатки

не обнаружил

Гриша Дальний
23.06.2015

Хороший оператор. Качество связи полностью устраивает. Плохого сказать нечего.

Достоинства

все устраивает

Недостатки

Илья
11.05.2015

Г. Рославль,Смоленская обл.Никогда в жизни не подключусь больше к МЕГАФОН И МТС.Ни тарифов нет нормальных,ни надлежащего качества предоставления услуг + эти сотовые операторы изменяют условия предоставления своих Услуг в отличие от Билайна.Хоть уже в Смоленской Области прикрыли лавочку с интернетом без ограничения обьема скачиваемых данных,у Весь отзыв

кого остался Интернет PRO,Хуавей Безлимит и Тарифный План ВСЕ ЗА 1000,те продолжают качать сколько захотят и без ограничений интернет Трафика.Но самое приятное,что те,кто эти тарифы подключили имеют возможность подключить ИНТЕРНЕТ НА ВСЕ и таким образом пользоваться интернетом на планшете или компьютере.

Достоинства

Качество интернета ++++++++++.Практически стабильно всегда,даже в выходные вечером 2 мбит есть скорости,другие операторы даже 0,5 мбита кое-как дают и только обдират деньги.А так скорость в среднем 4-5 мбит,а иногда она превышает отметку 20 мбит.

Покрытие стабильное,по крайней мере в машине везде работает интернет,USB модем в режиме ТОЛЬКО 3G,катаясь на машине по деревням и чуть ли не по лесам,в машине не зависает практически ONLINE радио с битрейтом 256-320 кбит в секунду,что говорит о том,что Билайн покрыл стабильно сетью 3G большинство участков.

Тарифы адекватные,возможность заблокировать рассылки и возможности активации платных подписок,что не позволит уйти в Минус или лишиться денежных средств в случае,если ты не туда грубо говоря нажмешь на каком либо сайте.Запрет ставится бесплатно и элементарно,просто нужно позвонить 0611 и попросить об этом специалиста.

Недостатки

Отсутствие на данный момент тарифов для новых подключений с возможностью пользоваться интернетом Без Ограничений и качать сколько угодно,самое большое это 30 гб на месяц с ночным безлимитом за 650 рублей в месяц.

Но даже эти тарифы лучше,чем тарифы МЕГАФОНА И МТС,Билайн продолжает пользоваться традицией,это снижать скорость интернета до 64 кбит в секунду в то время,когда МТС и Мегафон начали вообще отключать интернет после исчерпания трафика,что выглядит Очень нагло с их стороны.
Но Билайн имеет большой недостаток на новых тарифах,это после исчерпания трафика начинают снимать по 15 рублей за каждые 150 мбайт трафика что приводит к нежелательным расходам.Решается вопрос очень просто,в личном Кабинете "Мой Билайн" отключается услуга "Автопродление скорости".Услуга подключается автоматически после каждой смены тарифного плана и при изменении или подключении интернет опции,поэтому,если вы решили сменить тариф или подключить другой Хуавей,то сразу отключайте эту услугу.Это позволит вам сохранить деньги,а скорость просто упадет до 64 кбит в секунду.

Антон
26.01.2015

Много лет с Билайн и этим оператором очень доволен. Самый лояльный оператор. Огромное спасибо оператору за клубный закрытый тариф, который был мне предложен летом 2013 года по звонку оператора. Мне очень нравится то качество, за которое платятся деньги. Всегда вежливый и практически всегда компетентный персонал, Весь отзыв

если чётко и правильно описать проблему. Хотя в последнее время никаких проблем не замечал и обращения мои в абонентскую службу стали минимальны. Мне комфотно с этим оператором и ни за что ни на что другое не променяю. Все мои родственники и близкие пользуются услугами этого оператора. Лучший.

Достоинства

Качественная связь, как голосовая, так и интернет. Лучший в моём регионе интернет 4G.
Никогда не навязывают лишних дополнительных услуг, а если и предлагают, то только по звонку оператора при личном разговоре с клиентом. Никогда не сталкивался с проблемой услуг, которые оператор подключал втихаря, а потом приходила СМС о том, что услуга становится платной, как это неоднократно было с МТС и Мегафон.

Недостатки

Мне не нравится домашний интернет.

24.12.2014

Почитала отзывы и удивилась. Только у меня что ли Билайн нормальный? Телевизор, интернет, роутер — все работает отлично. Сотрудником компании не являюсь.

Достоинства

Быстрое, качественное соединение. Быстрая связь с поддержкой, в том числе онлайн. Собственно и проблем-то нет.(один раз только забыла подключить кабель к телевизору, а возмущалась, что они не дают телек смотреть, оператор посоветовала проверить кабель)

Недостатки

Дороговато. Хотелось бы подешевле.

Анастасия
16.07.2014

Хочу сказать спасибо Билайну ,я вчера попала в аварию в метро на Славянском бульваре и у одной из немногих у меня работала связь .Спасибо простое человеческое спасибо .

Sea
19.06.2014

Билайн испортился напрочь! Использовала симку больше 10 лет, года 3 на корпоративном тарифе, тоже всяких услуг по включали — заплатила куча ненужных денег! потом отключила, вроде норм работал. последний год постоянные сбои! Сегодня позвонил оператор после моей заявки о некорректной работе сотовой связи и интернета, Весь отзыв

сказал выключите и включите, всё будет супер! Итог: симка не работает 6часов! согласились привезти новую симку за деньги, хотя это их косяк!!! Вообщем супер, прогорел заказ на большие деньги из-за отсутствия работы номера! Навигатор не работает, собрала все пробки! Буду подавать в суд!

Достоинства

Больше нет достоинств! Раньше возможно и были)

Недостатки

Куда не плюнь, одни недостатки!

dn17092011
27.05.2014

Поделюсь своими впечатлениями о билайне.Пользуюсь данным оператором уже много лет,начиная с обычной связи в формате 2G.Сейчас конечно же на первом месте стоит интернет,а не голосовая связь,и могу сказать,что интернет у билайна хороший.Пользуюсь 3G wi-fi модемом Е350,в целом доволен.Скорость доходит до 7-8 мбит/с.Я не качаю файлы,но Весь отзыв

бывает частенько смотрю видео онлайн,и скажу,что 3G от билайна спокойно тянет видео в формате 720.Вечерами так же смотрю видео,тормозов не бывает в часы пик,в отличие от той же Yota.Многие подумают,что у меня вышка под окном,а нет,как раз судя по карте мой дом вообще не входит в 3G покрытие,однако на качество инета это не влияет.Хочу так же отметить,что у билайна самые оптимальные тарифы на интернет,в отличие от того же мегафона.Что касается обслуживания абонентов в билайне,то в этой части я так же всем доволен.Было как-то некорректное списание,при обращении в службу вопрос уладили в кратчайшие сроки,деньги вернули на счет,так еще и с компенсацией.Я доволен билайном,и мое мнение-билайн занимает первое место в стране.

Достоинства

Самый нормальный оператор

svitla_ua
03.05.2014

пользуемся билайном уже 4 года и ничего довольны качеством, ребята так держать.всем рекомендую

Павел
05.11.2013

билайн мошенники…. дурят нас народ …бегите люди от подключения к дом инету и тв …сотрудничество с другой вам компанией много клеток неверных схоронит .

Достоинства

Недостатки

куча

Кирилл
27.09.2013

Нормальный провайдер, пользую интернет почти год. Никаких претензий нет. Недостатки есть, но у кого их нет?

Достоинства

Хорошо держит скорость, большой пропускной канал, минимум аварий (в сравнении с другими провами).

Недостатки

Ограниченная линейка роутеров, мало возможностей для связи с саппортом.

19.08.2013

В связи с производственной необходимостью оформил 12.08.13 перевод с тарифа "Всё включено L" на "Всё включено XXL Люкс", дозвонившись до оператора. В режиме перевода СМС-сообщением сервис не работал. Дозвон до оператора составил 48 мин. Перевели — известили об исполнении СМС-сообщением. Сервис контроля баланса минут недоступен!! Весь отзыв

Так как иначе бы точно заподозрил подвох, т.к. контроль баланса средств показал списание всего ~7р. Окончательный результат перехода не заставил себя долго ждать — 17.08.13 получаю СМС с сообщением об остатке суммы на счете менее 60 руб. Связываюсь с оператором и выясняю, что у меня взимается плата за интернет-трафик, проошу выслать детализацию. Девушка-оператор сообщает, что она вышлет мне СМС-сообщение с инструкцией заказа детализации. В итоге: выясняю, что с меня взимается незаконная плата кроме трафика ещё и за звонки от 2-х до 8 руб.(билайн регион дороже:)+ СМС (по пакету 3000шт — бесплатно). Расчет на калькуляторе показывает, что в среднем меня обокрали на 1000р.Но более всего возмутил срок рассмотрения косяков тарификации — 7 рабочих дней :(((. При вопросе: "Что же мне делать в данной ситуации? телефон мне нужен для работы" девушка наивным голосом рекомендует внести ДС(ден. средства), т.к.: "Возможно вам же возместят".Вопрос: все ли операторы, входящие в Тройку, рассматривают незаконные списания ДС, прикрываясь техническим сбоем, в течении 7 дней. Если это так так, то действительно ситация патовая..(((

Достоинства

Маркетинговые уловки и хорошие мотивационные пакеты для персонала, чтобы отстаивали "косяки" оператора

Недостатки

Крайне сложно дозвониться до оператора, к-й некомпетентен самостоятельно давать комментарии в оперативном режиме.
Через 20-30 секунд разговора оператор разъединяется со словами "одну минуту" и не в состоянии объяснить простые
вещи своими словами.

Денис

Достоинства

Недостатки

не стабильность

Вася Рогов
14.01.2018

Недостатки

Указал выше.

проблема, надо каждый раз набираться терпения

Достоинства

Приемлемые цены

Тамара

03.01.2018

Достоинства

хорошее изображение

Недостатки

редко, но бывают перебои

Веля
28.12.2017

Достоинства

НЕТ !!!!!

Недостатки

ВСЁ СПЛОШНЫЕ НЕДОСТАТКИ!!!

Достоинства

Недостатки

Не инет а вечная буферизация! Голова кружиться

Алсу

Самая худшая связь и интернет

Достоинства

Привлекательный тарифный план

Иван
14.12.2017

Недостатки

Жадные полосатики

Виталий
13.12.2017

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Ужасный сервис. Отвратительный мобильный интернет.

Коля
04.12.2017

Очень низкая скорость интернета

ДЕНИС
01.12.2017

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ОЧЕНЬ МНОГО

Аскер
27.11.2017

Вот уже больше 15 лет я пользуюсь услугами билайна, и даже не сменил номера. Но увы мне придётся сменить номер и поменять оператора. Причиной тому послужило ужасное качество интернета и многое другое. Короче! Прощай Билайн! Не хочу больше иметь с вами дело.

Достоинства

Нету плюсов, одни минусы

Недостатки

Всех недостатков не перечесть.

Мансур
26.11.2017

Никогда , никогда не проводите интернет домой оператора Билайн . интернет постоянно отключается , звонишь в службу поддержки , там телефонисты в наглую врут , говорят что технические специалисты работают . на самом деле никто не работает , ничего не делается

Достоинства

Ноль никаких

Недостатки

Одни нервы ,

21.11.2017

Ни в коем случае не иметь дел с Билайном!!!! Временно подключил инет. С августа по октябрь 2014 (!!!)года. Ума хватило взять и сохранить бумагу о том, что еще в декабре 2014(!!) года все оборудование вернул!!! Доставали сначала операторы, потом коллекторы. Только от коллекторов насчитал 20 Весь отзыв

звонков — т.к. дал себе слово не ругаться матом с ними первые 10 звонков. На какое-то время утихомирились, получив от меня копию документа о возврате оборудования. И вот снова — за бортом 2017 год!!! Эти уроды снова звонят! Наверное, в надежде, что я потерял бумагу и с меня можно будет стянуть стоимость оборудования!! Пусть горят в аду.! Не пользуйтесь услугами Билайна!!!

Достоинства

Знать не хочу

Недостатки

Подлые попытки стянуть оплату за возвращенное ТРИ ГОДА НАЗАД оборудование, в надежде, что клиент выбросил документы!!! А они у меня есть, суки.

12.11.2017

Контора просто ужас!!!!!Людей дурят на раз-два.Интернет отключен,вообще им не пользуешься,только через вай-фай если,а они бабки снимают в наглую.За два дня содрали 250рублей за пользование интернетом каким-то.Один лохотрон!!!Вместо операторов сидят дуры с заученными фразами и даже не могут внятно объяснить как они снимают деньги за интернет,который Весь отзыв

отключен и выходы почему-то происходят когда человек видит десятый сон.

Достоинства

Достоинств нет вообще!!!!!Ужас а не обслуживание!!!!Одна обдуриловка и все.

Недостатки

Недостатки по полной программе во всем и в обслуживании и в качестве!!!!!!

роман
09.11.2017

отвратительная компания билайн ! всем наплевать на клиентов оператора !! скорость ужастная операторы — дибилы !!! 9 из 10 на вокзале быстрее расскажут про саму сеть чем оператор на телефоне !!!

Достоинства

одни минусы

Недостатки

одни недостатки !!!

08.11.2017

Обманывают по поводу стоимости тарифа и по поводу роуминга.!!!!!я когда еду под город Владимир плачу 9.95 за минуту!!!Где такое видано?я в России ,а не в канаде.или Сша.И связь стала хуже!!!!!

Достоинства

Нету достоинтсв.разочаровали меня .

Недостатки

Очень много.Главный,что операторы обманывают по телефону!!!!

07.11.2017

Контора откровенно занимается мошенничеством, а именно: без ведома и желания абонента подключает платные услуги, и абонент вынужден за них платить до тех пор, пока не обнаружит и не отключит. Кроме того, лично я столкнулся с тем, что с телефона, даже если он был выключен, через Весь отзыв

несколько секунд после включения списываются большие суммы за, якобы, выход в интернет, которым я не пользовался. В ответ на предположение сотрудников техподдержки о самопроизвольном выходе смартфона в интернет, я справедливо заметил, что, во-первых, после включения телефона я сразу же проверяю баланс, а потом снова достаю симку, и телефон не может за эти секунды выйти в интернет на 50 рублей, а во-вторых, при использовании симок других операторов с подключенным интернетом деньги со счёта в режиме ожидания не списываются вообще, а это значит, что сотрудники компании явно лукавят. При неоднократном напоминании о навязанных мне вопреки моей воле платных услугах с последующим сдиранием за них с меня денег сотрудники техподдержки крутились, как ужи на сковородке, старательно избегая любых комментариев по данному поводу. Вместо вразумительных ответов на МОИ вопросы я уже неделю вынужден читать в письмах от техподдержки откровенную чушь и дежурные отписки с ответами на совсем другие вопросы, которых я им НЕ задавал. Украденные у меня деньги мне возвращать не собираются. Рекомендую потенциальным клиентам «Билайн» трижды подумать перед тем, как наживать себе такие неприятности.

Достоинства

Не обнаружены.

Недостатки

Сколько не положишь на счёт, украсть стараются всё. Техподдержке дали инструкции не отвечать на скользкие для компании вопросы.

Юрий
24.10.2017

Ебаные вы ушлёпки. Когда, КОГДА БЛЯДЬ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ????????? в группе меня залочили по причине грубого общения-а как с вами ушлёпками ещё разговаривать???? Посстоянные зависы интернета. Пытались объяснить это временными загрузка и., зависает каждый день, в любое время дня.!!! Вы мне скажите-когда БЛЯДЬ у вас Весь отзыв

не загружено?????? Ебучие инвалиды, колыма по вам плачет и з. П. 1500р на всех!

Достоинства

Яркий логотип

Недостатки

Рукожопы, которые нихуя не делают для улучшения и называются себя сотрудниками.

Анастасия
23.10.2017

Не подключайтесь к этому оператору С 16 августа -5 сентября находилась в приморье г. Владивостока на о. Русский сеть вообще не работала, местами то есть то нет. Чтобы дозвониться в Хабаровск пригодилось с мыса Вятлина идти на ДВФУ на улицу Университетский проспект Были на о. Весь отзыв

Шкота, Рейнеке, Рикорда, о. Попова сети почти нигде не было, приходилось идти выходить на университетский проспект либо выезжать в город. У оператора Билайн в карте покрытия указано Мыс Вятлино, а точнее полностью весь остров Русский. Оказываемые услуги а именно мобильной связи- небыло оказано. По приезду в г. Хабаровск были написаны претензии, о перерасчете. На что, операторы ответили отказом, и не была проведена никакая диагностика. Еще включили к этому счету роуминг,хотя говорили что никакого роуминга не будет. Не подключайтесь к этому оператору, трата денег, времени и нервов.

Достоинства

Недостатки

— плохая связь
Плохо работает в Приморье
-интернет

20.10.2017

Бегиииите!…. Не вляпывайтесь. Деньги дерут как за самолет. Операторов живых нет, одни роботы. Найти правду не реально! Оплата 1200 руб, не прошло суток выставили счет 1100 руб еще. Просто издиваются. Дерут деньги, а сервис «0» !!! Живой человек сидит у них тоооооолько! там если хочешь Весь отзыв

подключиться)))))), а разрулить ситуацию очко у них слабо. Переключают на робота, а потом тот вовсе «…. Спасибо за обращение!» и сбрасывает звонок. Бегите, не вляпывайтесь в это …но! И это при том, что они твой номер сдают всяким организациям и тебя забрасывают смсками с рекламой всякой шняги.

Недостатки

Море. Обосрались на самом своем предназначении

Лев М.
19.10.2017

Месяц назад имел неосторожность выбрать в качестве интернет- провайдера Билайн… Вот теперь месяц сижу и плююсь. Продали неисправный роутер, никто не готов ни за что отвечать, как сидел на мобильном интернете, так и сижу. Монтажник- отдельная песня. Если кому-то в жизни скучно, очень советую- вам Весь отзыв

точно в эту компанию, ваша жизнь наполнится новыми эмоциями и красками. А интернет- боже мой, какая глупость- оно вам надо? Жили же без него раньше?

Достоинства

Недостатки

Работа персонала, работа интернета, оборудование

Виктор
12.10.2017

Пользовался довольно давно. Но в этом году, 2017, чаша моего терпения переполнилась. Этой тройкой преступных синдикатов (мтс, Мегафон, Билайн) давно пора было занятся антимонопольной организацией. Качество связи плохое, хотя раньше было лучше. То что билайн-тв не ел трафик, а сейчас «согласно вашему тарифу»! Эти постоянные Весь отзыв

глюки( часто у меня снимали минуты за своники внутри сети. Мне объяснили это так: мол сначала расходуются минуты которые предусмотренны для звонко другим операторам, а только потом звонки на билайн номера безлимитные). Пошел отказываться от симкарты в салон. Так мне там заряддили-«а у вас там средства есть. Используйте их, а потом отказывайтесь». Я сказал нет и мне предложили подождать две недели до возврата. Без возможности перевести эти средства на другой мой номер, так как он у меня теле2, а не билайн. Короче, творят, что хотят.

Достоинства

Мобильная связь + домашний интернет и кабельное обходятся не дорого

Недостатки

1)отвратительное качество связи
2)дорогие тарифы
3)роуминг внутри страны
4)отвратительные условия при расторжении договора

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12
MARI-81-68
21.01.2018

Достоинства

нет у билайна достоинств

Недостатки

билайн-сплошной недостаток

Лариса
15.01.2018

Достоинства

Недостатки

Интернет в Волгоградской области плохой. Уже поменяла оператора Теле 2.

Нинэль
10.01.2018

Достоинства

Недостатки

чем хуже клиенту,тем лучше видимо кампании.

05.01.2018

Достоинства

Недостатки

Плохая связь
Плохая техподдержка
Очень много рекламы

Мила
27.12.2017

Недостатки

НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ЖИВОГО ОПЕРАТОРА !!!!

25.12.2017

Достоинства

Как везде.

Владимир

Достоинства

Недостатки

баснословные суммы на всех тарифах

Маша
11.12.2017

Достоинства

Казалось были

Вячеслав
08.12.2017

Недостатки

Связь постоянно пропадает! Скорость низкая!

алексей

билайн гавно одни эмоции

Достоинства

Недостатки

твари не подключайтесь ни связи сотрудники грубые хамят

01.12.2017

Достоинства

Отсутствуют, в связи с тем что карта не работает, оценить объективно немогу

Недостатки

Сервис на нуле!!!

27.11.2017

Отвратная связь! В Москве! Отвратный интернет на смартфоне! Лучше бы деньги не на рекламу тратили а на строительство вышек! В Новом году уйду на Мегафон!

Достоинства

Нет таких.

Недостатки

Похабная связь.

jonnicox
25.11.2017

Никогда!!!!!! НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К БИЛАЙН!!!!!! Я молчу про мобильную связь, которой невозможно практически пользоваться, мне часто не могут дозвониться, потомучто просто не ловит сеть, иногда я сама не могу позвонить минут по 20, жду, когда сеть появится, в регионах вообще молчу, там Весь отзыв

где у моих коллег без проблем ловит ТЕЛЕ2 и проч. мой Билайн напрочь отказывается подавать признаки жизни. Мобильный интернет, который называется СКОРОСТНЫМ, Б@ДЬ, ни разу не скоростной, страницы грузятся по несколько минут, связь постоянно прерывается, приходится подключаться заново. Минут 5 интернет работает норм, а потом часа два его почти что нет, вечером вообще невозможно загрузить страницы, я уж молчу про видео посмотреть, приложения в вк загрузить, песни послушать и тд. Это дохлый номер.

Достоинства

Недостатки

мобильный интернет вообще не является интеренетом, потому что ты просто напросто не можешь выйти в интернет, у тебя ни одна страница не грузится.

07.11.2017

Раньше нормальная связь и интэрнет был терь чорт знает что скорости не какой связь не везде берёт так они ещё и насчитывают фиг знает как что в эсэмесках я им постоянно должен а при переводе номера в другую компанию вобще номера выкидивают опять насчитали что Весь отзыв

должен хотя специально зашол в офис спросил сколько мне закинуть чтоб в минусе не быть. Короче билайн охренел!

Достоинства

Пропали давно!

Недостатки

Море!

Виктор
06.11.2017

Компания дерьмо мало того что не связи не интернета ,так еще торгуют самым хламом ,берут то что вобще негодно либо брак а торгуют по ценам за хороший товар ,отремонтировать по гарантии нереально ,придумывают любые отмазы ,сотрудники сплошь некомпитентные ублюдки ,направленные лишь на то чтобы сбагрить Весь отзыв

клиенту фуфел и это сплошь и рядом

Достоинства

Нет вобще некаких

Недостатки

Сама компания с такой орентацией где только пидорасы и лисбиянки ,нормальных как таковых нет

04.11.2017

Подключали 12 октября, на 4 ноября моб.связь НЕ РАБОТАЕТ

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Некомпетентность монтажника

04.11.2017

Ужасная компания!!!! В наглую обманывают и наживаются на своих клиентах!!!! Неоднократно сталкивалась с этим!!!! Сотрудники не компетентны!!!!!!позор компании!!!!!

Достоинства

Недостатки

Миллион!!!!

Дима
27.10.2017

Самый худший интернет от билайн. даже не дотягивает 100 Кбит/с на 4G

Достоинства

Недостатки

100Кбит/с

20.10.2017

В Билайн посадили роботов .Дозвониться трудно .просто не возможно. Бегите и не пользуйтесь услугами

Достоинства

Недостатки

Роботы

14.10.2017

интернет как полудохлая крыса,и сдохнуть не может и не шевелится.НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ,НИКОГДА

Дарья
10.10.2017

Связь просто отвратительная, безобразная. Ничего не слышно!!! До оператора не дозвониться. Как ещё люди пользуются, буду переходить на мтс.

Достоинства

Достоинства нет.

Недостатки

Постоянные проблемы со связью, постоянные!!!

Таня
06.10.2017

Раньше у меня был тариф все за 400 была довольна потом билайн поменял тариф и осталось 300мин ,перешла на тариф все 2 это полное дерьмо ,интернет не верет даже в М.О не говоря уже в других местах приходит смс что вы выехали из домашнего региона Весь отзыв

и еще нужно доплачивать ,за что непонято ,если написано ,что этот тариф берет по всей России -полный развод

Достоинства

Недостатки

Ужасный интернет не только в Москве но и в Московской области ,теперь если поеду куда нибудь возьму себе симку теле2

Debik
04.10.2017

Полная хуета, лютейшее дерьмо

Достоинства

Ноль, вообще нихуя

Недостатки

Сидишь и просто говно жрешь с эти билайном, каждый раз вылете или бомжи билайновские отключат интернет просто так.

01.10.2017

Не смогла получить квалифицированную помощь от оператора. Перенаправляют на автоответчик. Замкнутый круг. Офисы расположены от меня далеко, недавно приехала в один, не смогли дать нано симку, потому что не работал интернет!!!. Мой сегодняшний вопрос касался переоформления симки.

24.09.2017

Отвратительная компания Билайн. Более 10 лет обслуживаюсь в данной компании.И каждый раз один негатив.Воровство с периодичностью. ХАМСТВО. 24 СЕНТЯБРЯ 2017 ВНОВЬ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ПРОИСХОДИТ списание Подключена услуга .звоню оператором,ругаюсь,отключается и автоответчик сообщает ,оператор свяжется в течении 10 мин.Этак в течении 1часа.Ужас. Готова расторгнуть договор.

Достоинства

Недостатки

Воровство,хамство

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16

Билайн

Свое существование компания начала как организация технических экспертов в 1991 году. А летом следующего года уже был запущен коммутатор Вымпелком и сделан первый звонок. Официально зарегистрированный бренд “Билайн” был в 1993 году, и уже тогда компания насчитывала около 400 абонентов. В 1994 году компания уже имела сеть емкостью 10 000 абонентов. В 1997 году компания запускает первую в России сеть GSM-стандарта и становится членом Ассоциации операторов GSM MoU. На тот момент сеть компании насчитывала сто двадцать тысяч абонентов.1998 год и новый подарок пользователям — тариф Би+, на тот момент это был самый выгодный тариф. В этом же году абоненты получили возможность пользоваться услугой роуминг.

В 2001 году компания первой в России запускает GPRS. Билайн стала первой компанией, которая предоставляла услуги мобильного интернета, и насчитывала около двух миллионов абонентов. В 2008 году у компании появляется новая услуга 3G. В 2010 году число абонентов достигает 50000000 человек, компания поставляет не только услуги связи, но и высокоскоростной интернет, Wi-Fi и IP-телевидение.

Компания осуществляет не только услуги мобильной, междугородной и международной связи, но и высокоскоростной интернет, Wi-Fi и IP-телевидение. Клиентами компании на сегодняшний день являются не только частные лица и предприятия, это еще и транснациональные корпорации, операторы связи.

Стратегия Билайн заключается в дальнейшем укреплении своих позиций, в улучшение качества сервиса абонентов, предложение более выгодных тарифных планов, и увеличение зон покрытия. А так же и увеличения потребляемых услуг, что позволит создать условия, определяющие конкурентоспособность среди других компаний.
Основными конкурентами являются МТС, Мегафон, маркетинговая стратегия Билайн рассчитана на привлечение клиентов, которые на данный момент пользуются услугами компаний-конкурентов.

Ценность каждой компании определяется профессионализмом людей, которые в ней трудятся, особенно руководством. Совет директоров компании Джо Лундер, Халед Бичара, Хенк Ван Дален, Кьелл Мортен Йонсен, Андрей Баранов. Но непосредственное руководство компанией осуществляют Антон Кудряшов, Дмитрий Афиногенов, Ольга Турищева, Наталья Чумаченко, Мартин Фурусет, Марина Думина, Андрей Патока, Дмитрий Кромский и другие талантливые руководители.