Школа бокса №1 тренера Александра Морозова - отзывы

Школа бокса №1 тренера Александра Морозова проводит обучение боксу в Санкт-Петербурге. Имеется два оснащенных зала для тренировок и выступлений, тренажерный зал. В школе проводятся индивидуальные и групповые занятия как для новичков, так и для опытных бойцов.

Отзывы о "Школа бокса №1 тренера Александра Морозова"

Владимрр
18.04.2017

Занятия боксом, а именно в Школе бокса № 1 Александра Морозова, помогают мне… (для кого-то это будет очень удивительно) в работе айти-специалиста. Наша фирма занимается разработками программного обеспечения для проектировщиков и строителей. Преимущества нашего программного продукта в том, что строители могут использовать модели в практической Весь отзыв

работе на стройке. Это автоматизация работы проектировщиков, взаимодействие проектных решений в 3D модели, которое базируется на данных, получаемых изыскателями. Это и метод экстраполяции, и ряд других аналитических приемов. Это возможность произвести расчеты затрат при выявлении коллизий, благодаря тому что можно организовать параллельную работу всех разделов между собой в их взаимодействии, упростить и ускорить согласование разделов между собой, проанализировав исходные данные перед этим. Нами было найдено решение, которое позволяет использовать нужные подходы при проектировании и тестировании наружных сетей, каждая из компаний, которые проектируют наружные сети, выбирает то программное обеспечение, которое подходит для решения ее конкретных задач. Пишу это для того, чтобы было понятно, какую нагрузку на мозги испытывает наш специалист. И как быть, если мозги закипают и плавятся? Ответ: идти заниматься боксом. Собственно мне это посоветовал коллега по работе, посоветовал и Школу бокса №1 Александра Морозова. И я очень рад, что внял этому совету, а ведь поначалу как-то отнекивался. А ведь далеко не богатырского телосложения. К тому же от сидячей работы в последнее время стал и жирком заплывать. И вот занимаюсь уже полгода. Что сказать? Я полностью изменился и внешне и внутренне. Внешне постройнел и налился мускулами. Внутренне стал более собран, менее раздражителен на работе (это видимо от того что снимаю в зале стресс и выплескиваю негативные эмоции) Даже на работе заметили перемены во мне и продвинули по служебной лестнице – теперь я начальничек небольшого отдельчика из трех человек. Большое спасибо тренерам и прежде всего самому Александру Сергеевичу Морозову за то, что открыл мне глаза на мир бокса, ведь раньше я думал, что это просто драка, да и только. О самой Школе – это большой ангар на Салова, 52 – там, где городской оптовый рынок. И в этом ангаре есть все – два зала, профессиональный ринг с трибунами на более чем 200 зрителей. Проходят соревнования, различные открытые ринги. Приходят болеть семьями. В самих залах – новейшее спортивное оборудование для бокса. Короче говоря, добро пожаловать на Салова, 52.

svsv
29.07.2015

Решил заняться боксом, или какими другими единоборствами. Искал секцию, чтобы была система в занятиях. Много в нашем городе клубов и секций. Дорогих и не очень. Больше всего в процессе выбора понравилась Школа бокса № 1 под руководством опытного тренера Александра Морозова. Посмотрел, как проходят занятия Весь отзыв

и сразу понял – то, что надо, тем более до этого обходил почти с десяток всяких секций, так что было с чем сравнивать. В Школе бокса Александра Морозов есть и система, и работа на результат, и индивидуальный подход к каждому ученику. Ребята занимаются разные. Есть и те, кто уже сказал в боксе свое слово. Есть и совсем новички. Но тренеры для всех находят свой подход и нужные слова. В этой Школе своя особая аура. Атмосфера самая дружеская и демократичная. Всегда посоветуют, как и что делать, как тренироваться. Я собственно пришел зачем? Когда-то в подростковом возрасте занимался и помню это ощущение постепенного восхождения если не на Олимп, то, по крайней мере, как наливаются мышцы силой, как появляется уверенность, чувство защитника. Ну, а сейчас, прошло уже много лет, и заплыл жирком. И вот решил, так сказать, обрести спортивную форму, чтобы не стыдно было на пляж выйти. Скажу вам занятия боксом, это самое то. Вроде и простые техники, но все очень органично именно для тела, нагрузки на разные группы мышц, тренировки на повышение выносливости. Через месяц уже почувствовал изменения. Дальше – еще лучше. Тренер советовал то, то нужно. И какие упражнения, и как правильно питаться, и что можно делать дома для поддержания тонуса. В зале Школы бокса отличные тренажеры, все оборудовано по высшему классу. Можно заниматься как для формы, так и для того чтобы стяжать лавры чемпиона. Школа вообще – кузница боксеров – из нее вышли многие, кто добился успехов на ринге. Но занимаются даже пенсионеры, подростки, девушки – чисто для себя. Каждый находит свою нишу. И все это, повторюсь, благодаря сильному тренерскому составу. Александр Морозов добился в боксе многого и теперь посветил себя тренерской работе, подобрал коллективы тренеров – таких же профессионалов, как и он сам. Налажена целостная система и методика тренерской работы. Хорошо поставлена и сопроводительная деятельность – при Школе бокса № 1 есть магазин сопутствующих товаров, то есть различное снаряжение – перчатки, боксерки, груши и т.п. Проводятся соревнования – все на самом высшем уровне. Рекомендую – приходите, не пожалеете!

Владимрр
18.04.2017