Школа бокса №1 тренера Александра Морозова - отзывы

Школа бокса №1 тренера Александра Морозова проводит обучение боксу в Санкт-Петербурге. Имеется два оснащенных зала для тренировок и выступлений, тренажерный зал. В школе проводятся индивидуальные и групповые занятия как для новичков, так и для опытных бойцов.

Отзывы о "Школа бокса №1 тренера Александра Морозова"

svsv
29.07.2015

Решил заняться боксом, или какими другими единоборствами. Искал секцию, чтобы была система в занятиях. Много в нашем городе клубов и секций. Дорогих и не очень. Больше всего в процессе выбора понравилась Школа бокса № 1 под руководством опытного тренера Александра Морозова. Весь отзыв

Посмотрел, как проходят занятия и сразу понял – то, что надо, тем более до этого обходил почти с десяток всяких секций, так что было с чем сравнивать. В Школе бокса Александра Морозов есть и система, и работа на результат, и индивидуальный подход к каждому ученику. Ребята занимаются разные. Есть и те, кто уже сказал в боксе свое слово. Есть и совсем новички. Но тренеры для всех находят свой подход и нужные слова. В этой Школе своя особая аура. Атмосфера самая дружеская и демократичная. Всегда посоветуют, как и что делать, как тренироваться.
Я собственно пришел зачем? Когда-то в подростковом возрасте занимался и помню это ощущение постепенного восхождения если не на Олимп, то, по крайней мере, как наливаются мышцы силой, как появляется уверенность, чувство защитника. Ну, а сейчас, прошло уже много лет, и заплыл жирком. И вот решил, так сказать, обрести спортивную форму, чтобы не стыдно было на пляж выйти. Скажу вам занятия боксом, это самое то. Вроде и простые техники, но все очень органично именно для тела, нагрузки на разные группы мышц, тренировки на повышение выносливости. Через месяц уже почувствовал изменения. Дальше – еще лучше. Тренер советовал то, то нужно. И какие упражнения, и как правильно питаться, и что можно делать дома для поддержания тонуса.
В зале Школы бокса отличные тренажеры, все оборудовано по высшему классу. Можно заниматься как для формы, так и для того чтобы стяжать лавры чемпиона. Школа вообще – кузница боксеров – из нее вышли многие, кто добился успехов на ринге. Но занимаются даже пенсионеры, подростки, девушки – чисто для себя. Каждый находит свою нишу. И все это, повторюсь, благодаря сильному тренерскому составу.
Александр Морозов добился в боксе многого и теперь посветил себя тренерской работе, подобрал коллективы тренеров – таких же профессионалов, как и он сам. Налажена целостная система и методика тренерской работы. Хорошо поставлена и сопроводительная деятельность – при Школе бокса № 1 есть магазин сопутствующих товаров, то есть различное снаряжение – перчатки, боксерки, груши и т.п. Проводятся соревнования – все на самом высшем уровне. Рекомендую – приходите, не пожалеете!

svsv
29.07.2015