Спорткомплекс Авангард - отзывы

Отзывы о "Спорткомплекс Авангард"

oleg24
05.03.2015

Отличный комплекс очень часто в нем бываю и все мне в нем очень нравится ю

Достоинства

Много

Недостатки

Стас
14.10.2012

Отличный спорткомплекс, играем в футзале в мини футбол.

oleg24
05.03.2015

Отличный комплекс очень часто в нем бываю и все мне в нем очень нравится ю

Достоинства

Много

Недостатки

Стас
14.10.2012

Отличный спорткомплекс, играем в футзале в мини футбол.

Спорткомплекс Авангард

Детско-юношеский учебно-спортивный комплекс профсоюзов г. Киева «Авангард». Детские спортивные школы баскетбола, гимнастики, акробатики, хоккея, фигурного катания, танцев, работают различные спортивные секции. В составе спорткомплекса находится ледовая арена, рассчитанная на 1000 зрителей, баскетбольный спортзал, с трибунами на 120 зрителей, гимнастический спортзал со спортивным батутом, футбольный спортзал.

Аренда игровых спортзалов физическими и юридическими лицами для регулярных тренировок или соревнований. На территории спорткомплекса Авангард находится офис Федерации хоккея Украины, офис хоккейной команды Сокол. Тренажерный спортзал фитнес сети АтлетиКо. Находятся представительства по продажи тренажеров ИнтерАтлетика, Васил

Спорткомплекс Авангард.
Киев, Мельникова 46, (метро Дорогожичи)
0444832497, www.avangardsport.at.ua.
avangardsport@ukr.net