Фитнес-клуб FitnessLand (Фитнес Лэнд) - отзывы

Фитнес-клуб FitnessLand (Фитнес Лэнд) предлагает широкий спектр услуг для занятия спортом в Санкт-Петербурге. Клуб имеет тренажерные залы и залы групповых программ, оборудованные современными тренажерами и спортинвентарем.

Отзывы о "Фитнес-клуб FitnessLand (Фитнес Лэнд)"

Алина
02.01.2017

С каждым днем все хуже на Комендантском пр. из работающих кардио-тренажёров -1дорожка , 1степ. Вело-тренажёр с педалями в разные стороны, кто хочет ноги 8кой-пожалуйста. Приходит в зал все больше людей… а тренажеры уносят в новый зал в Колпино. Если нет воды — информацию нигде не Весь отзыв

пишут. 4 месяца просили фен в женскую раздевалку. Если честно, ходить рядом некуда -залы переполнены. Купите вы тренажеры и поднимите цены.

Достоинства

Места больше чем было в прошлом зале

Недостатки

Нет достаточного инвентаря для занятий

Александр В
10.01.2016

в Яндексе заголовок: «Фитнес-клуб бизнес класса». Что в понимании руководства «бизнес класс»? Отсутствие нормальной вентиляции в зале и духота в раздевалке? Залепленные скотчем не работающие туалеты на ул.Бутлерова (м.Академическая)? Грязные полы в раздевалках (хотя в самом торговом комплексе они везде чисты)? Бахил на входе уже Весь отзыв

нет 2 месяца, а уборщица принципиально отказывается мыть пол (за 2 часа грязь вокруг шкафчиков уже засохла, что и вынудило пообщаться с ней): «я не ваш раб! Я — Женщина!! Я одна, а вас вон сколько!!!» (хотя на стойке регистрации заверили, что по графику должна быть мокрая уборка)?

Достоинства

за такие деньги — отличный бесплатный сыр

Недостатки

уборщица перепутала место работы с президентским креслом

missvasilice
11.10.2014

Фитнес Лэнд позиционирует себя как клуб эконом класса, цены там соответствующие. Если хотите сэкономить и при этом не потерять качество, я думаю клуб вас удовлетворит как и меня.

Александр В
10.01.2016

Достоинства

за такие деньги — отличный бесплатный сыр

Недостатки

уборщица перепутала место работы с президентским креслом

Алина
02.01.2017

Достоинства

Места больше чем было в прошлом зале

Недостатки

Нет достаточного инвентаря для занятий

missvasilice
11.10.2014

Отзывов.net\Отзывы о спорте\Фитнес-клуб FitnessLand (Фитнес Лэнд)
Подписаться на отзывы об объекте Фитнес-клуб FitnessLand (Фитнес Лэнд)