Фитнес-клуб FitnessLand (Фитнес Лэнд) отзывы

Фитнес-клуб FitnessLand (Фитнес Лэнд) предлагает широкий спектр услуг для занятия спортом в Санкт-Петербурге. Клуб имеет тренажерные залы и залы групповых программ, оборудованные современными тренажерами и спортинвентарем.

Отзывы о Фитнес-клуб FitnessLand (Фитнес Лэнд)

Виктор
15.01.2018

Здравствуйте. Приобретал абонемент в Fitnesslend по акции 4900 руб -2 года, когда он был еще на ул Ильюшина, действительно очень дешово! Зал был в плачевном состоянии, много тренажеров сломано или держались «на честному слове»-сварка, всякие резинки, болты. Зеркала разбитые, сауна (в мужск разд. не Весь отзыв

работала). Все время обещали починить. Потом зал переехал в трк Променад на Коменданском. Сауна заработала, новые душевные, 2 туалета. Команда тренеров осталась ты же. (Кстати, все ребята хорошие и оьщительнве. Приятно с ними общаться). Закуплнены новые блины и гантели. На этом позитивное заканчивается. Остается—те же раздолбанные шкафчики в раздевалке, если тренажер ломается, то может стоять неделю, две, три. Многие тренажеры, пора на помойку-моут развалиться в любой момент-сварены-переварены. Тренера, сами чиняткогда время нахолят. Ремонтников, видел лишь пару раз. 2 тренажера Смита, просто никакие, — им место на свалке. На рецепшене, сломался стул, девочки месяц сидели на простой деревянной скамейки-администрация, экономит на всем! И на зп, персоналу тоже! Уборщица Узбечка-ты можешь быть в душе или сауне, одеваться, с голой задницей, а она придет убирать (это нормально вообще?? ( ( (!) На время переезда/ремонта клуба, всем было обещано продление абонементов на 72 дня, об этом писали на сайте Fitnesslend, но теперь, сменился владелец, и он отказывается выполнять обещанные условия—мол, я вам ничего не обещал. И вообще, оказывается, что кампания сменила название и теперь не Fitnesslend, а добавилось слово Elix. Но этого, нигде не указано, лишь в новых договорах. Зал для групповых занятий стандартный, никакого интересного инвентаря нет, никаких фитнес-примочек. Итого заключение-из +лишь цена и тренерская команда. Остальное, все жирный -! Вечером, зал переполнен, куча молодых Узбеков. Тренажер- Жим ногами, так и смотришь отвалится сварка или нет, придавит тебя, или нет! Берут количеством народа, с низкой ценой абонемента. После 18.00 часов, в зале толпа.

Достоинства

Цена, тренерский состав.

Недостатки

Старые тренажеры, часто ломаются, старые шкафчики без вешалок и крючков. Уборщица женщина, убирает мужскую разлевалку, сауну, душевную, а вы в этот момент идете во всей своей красе… ((! Вечером, как метро

Алина
02.01.2017

С каждым днем все хуже на Комендантском пр. из работающих кардио-тренажёров -1дорожка , 1степ. Вело-тренажёр с педалями в разные стороны, кто хочет ноги 8кой-пожалуйста.
Приходит в зал все больше людей… а тренажеры уносят в новый зал в Колпино.
Если нет воды — информацию нигде не пишут. 4 Весь отзыв

месяца просили фен в женскую раздевалку.
Если честно, ходить рядом некуда -залы переполнены. Купите вы тренажеры и поднимите цены.

Достоинства

Места больше чем было в прошлом зале

Недостатки

Нет достаточного инвентаря для занятий

Александр В
10.01.2016

в Яндексе заголовок: «Фитнес-клуб бизнес класса». Что в понимании руководства «бизнес класс»? Отсутствие нормальной вентиляции в зале и духота в раздевалке? Залепленные скотчем не работающие туалеты на ул.Бутлерова (м.Академическая)? Грязные полы в раздевалках (хотя в самом торговом комплексе они Весь отзыв

везде чисты)? Бахил на входе уже нет 2 месяца, а уборщица принципиально отказывается мыть пол (за 2 часа грязь вокруг шкафчиков уже засохла, что и вынудило пообщаться с ней): «я не ваш раб! Я — Женщина!! Я одна, а вас вон сколько!!!» (хотя на стойке регистрации заверили, что по графику должна быть мокрая уборка)?

Достоинства

за такие деньги — отличный бесплатный сыр

Недостатки

уборщица перепутала место работы с президентским креслом

missvasilice
11.10.2014

Фитнес Лэнд позиционирует себя как клуб эконом класса, цены там соответствующие. Если хотите сэкономить и при этом не потерять качество, я думаю клуб вас удовлетворит как и меня.

Александр В
10.01.2016

Достоинства

за такие деньги — отличный бесплатный сыр

Недостатки

уборщица перепутала место работы с президентским креслом

Виктор
15.01.2018

Достоинства

Цена, тренерский состав.

Алина
02.01.2017

Приходит в зал все больше людей… а тренажеры уносят в новый зал в Колпино.
Если нет воды — информацию нигде не пишут. 4 Весь отзыв

месяца просили фен в женскую раздевалку.

Достоинства

Места больше чем было в прошлом зале

Недостатки

Нет достаточного инвентаря для занятий

missvasilice
11.10.2014

Отзывов.net\Отзывы о спорте\Фитнес-клуб FitnessLand (Фитнес Лэнд)
Подписаться на отзывы об объекте Фитнес-клуб FitnessLand (Фитнес Лэнд)