Сборная России по футболу - отзывы

Сборная России по футболу - наследница истории сборных команд Российской империи, Советского Союза и СНГ. Лучшим достижением сборной России после распада СССР является третье место на чемпионате Европы 2008 года. Главным тренером команды в то ...

Отзывы о "Сборная России по футболу"

алексей
10.11.2016

в нашей сборной как и в чемпионате играют существа неизвестного происхождения которые не поддаются не дрессировке не пониманию каких либо слов или сигналов.даже животными их не назовешь.но есть одно исключение- при виде большой суммы денег они могут превратится в хороших футболистов.как же противно смотреть на Весь отзыв

этих беременных пидарасов…

Достоинства

любят сосать у соперников

Недостатки

сборная россии

Альфред
03.11.2016

Не могут эти дядьки играть в футбол ,на стройку пусть идут пашут и место талантливой молодёжи уступят,а если и они играть не будут то пусть живут как на вахте ,не сделал работу денег нет или выгонять их к чёртовой бабушке ,даже Моннако выиграть не может Весь отзыв

ЦСКА да позор вам игроки блин,как бараны ходите по полю а вас имеют со всех сторон

Достоинства

Нету их

Недостатки

Полно

09.10.2016

Стыдно за нашу ОГРОМНУЮ, КРАСИВУЮ, СИЛЬНУЮ, МОГУЧУЮ ДЕРЖАВУ.

Достоинства

Умение получать большую зарплату

Недостатки

Слабость руководства по футболу на деньги

01.09.2016

М-да….Сегодня играла Россия и Турция….Печалька полная. Разогнали сборную?Говорил МуДко….. Больше половина старого состава.Тренер- пассивный в футболе всегда.До 18 года смениться ещё не один наставник. После поражения от сборной Ганы будут искать нового тренера. К сожалению, правда в том, что ни когда наша сборная не будет Весь отзыв

играть в футбол. Африканские сборные и то играют лучше, чем сб.Россия.И В этом мы убедимся 5 сентября с игрой команды сборной Ганы. Комментаторы призывают идти на стадион. Глубокая глупость, отдавать деньги за не зрелищный футбол сб. России. Игра сборной лишёна всяческих похвал.Это правда жизни.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ПОЛНЫЙ НАБОР

17.07.2016

Сборная России не дает футбол , как рожает евнух , забивает гол. Как продукт Де сада , извращенцам всем , только лишь страдаем, нет игры совсем , словно мы Сизифы , катим свой удел , ну когда же боги кончат беспредел. Только попадает той команде Весь отзыв

мяч , дальше центра поля нету передач , мы как манекены , в зоне Н Л О , сколько не страдаем , а всегда одно , сколько ожидали и опять провал , а надежды едут в похоронный зал.

Наиль
12.07.2016

У нас в Магнитогорске футбольные поля десятки лет пустуют. Этот вид спорта не развивается. Я не понимаю наших высоких чинов в спорте, которые меняют, как перчатки, тренеров сборной России по футболу. Неужели непонятно:»Какой смысл менять директора магазина, если в магазине залежалый, гнилой товар?»

Владимир т
11.07.2016

За последние несколько лет в спорте мы проиграли ВСЁ А спорт это Зеркало страны и её руководителей Что мы имеем ? Плохих спотцменов Плохие продукты Дорогой бензин Дорогую Жкх и золотую молодёжь которой позволено ВСЁ

Достоинства

нет никаких

Недостатки

Страна катится в жизнь отдельных богатых людей А весь Руский народ для них…..?

Анатолий
10.07.2016

1. прекратить платить большие деньги. 2. как можно быстрее исправлять «дворовую» технику ведения игры. 3. всех игроков сборной образца 2016 г. перевести на лигу ниже и урезать все денежные вознаграждения. 4. Полные перевыборы ПФЛ. 5. уменьшить количество легионеров в нашем футболе. (а лучше совсем от Весь отзыв

них отказаться) 6. главным тренером сборной обязательно должен быть российский тренер и не один год. 7. обратить особое внимание на финансирование футбольных клубов в высшей лиге. 8. пора создать свою тактику и схему ведения игры на поле. прекратить повторять западные варианты ведения игры.

Достоинства

Полностью отсутствуют.

Недостатки

1. Не уважают болельщиков всей страны.
2. Плюют на Россию.
3. Слишком большого о себе мнения.

Роман
10.07.2016

У нас в стране полно хороших футболистов. Но их никто не собирает. Бюрократическая система прогнила сверху. В нашей стране мой тренер по футболу получал 10 т.р в месяц это в то время когда я сам ишрал в футбол с 6 лет до 14. 5 тренировок Весь отзыв

в день. Я видел сотни достойных футболистов которых никто никогда не куда на сборы не звал. Они росли искали работу, женились и всё. А эти клоуны которые сейчас в составе сборной России по футболу всего лишь плоды нашей бюрократической системы где во всем виноваты 11 миллионеров которых вывели на поле не компетентные люди изначально не совсем честные и адекватные. Я вряд ли достучусь своим отзывом и всё в стране поменяется ) Вывод: глупо ругать баранов когда пастух с жирной жопой !

Достоинства

Наши футболисты не имеют достоинства.

Недостатки

1) не умение играть в футбол
2) позорят страну
3) много получают зарплаты, пропагандируют кальяны, алкоголь
4) прогнила вся система РФС всех уволить набрать молодых с горящими глазами.

08.07.2016

Всех разогнать пусть улицы подметают!Надо набрать новых. Пусть попробуют,но бесплатно!

Вовка
08.07.2016

Если руководитель нашего спорта заявляет,что основой сборной на ЧМ-2018 БУДУТ ЭТИ ГОРЕМЫКИ ФУТБОЛЬНЫЕ,то становиться ясно,что все мы находимся на ПОЛЕ ДУРАКОВ засеянное миллионами народных денег,которые окучивают Кот Базилио и его помощники !! Пора все прополоть, перепахать и посадить. По- новому !!

Достоинства

будут

Недостатки

не будет

08.07.2016

Так называемую сборную по футболу разогнать до единого футболиста. Я об этом писал после провала на чемпионате мира. Давайте вспомним как эти футболисты проиграли Словении в стыковочной игре для участия в чемпионате мира прошедшем в ЮАР. Тогда эта братия перед игрой ,,прекрасно» повеселилась в ресторане. Весь отзыв

Так что веселье в Монте — Карло было для футболистов не впервой. Предлагаю: 1. Правительству заменить министра по спорту Виталия Мутко, как не способного подготовить спортсменов к международным выступлениям. Плохо верится, что он не знал об использовании допингов нашими спортсменами. Очень негативно отношусь к его защите не оправдавшего надежд итальянского тренера . 2. Урезать зарплаты. Пусть поучатся у Исландии, футболисты которые играют не за деньги, а за свою страну. 3. Купленные зарубежные игроки не смогли поднять престиж нашему футболу. В команде отсутствует патриотизм. В голове только деньги, а не Родина. 4. Пересмотреть методику тренировок. Отработать профессионально подачу угловых, попадание мячом в пустые ворота. Смех и горе, когда наблюдаешь за нашим нападающим Дзюбой, который в штрафной площадке подбирает ногу для удара по воротам. Если бьем по воротам, то как правило выше ворот или обязательно во вратаря. Как говорят бразильцы, у них техникой обработки мяча прекрасно владеют дети. Итак команда опозорила всех болельщиков нашей страны и такой состав футболистов в сборной перед чемпионатом мира в нашей стране не приемлем. 5. Подымитесь со своих кресел и поездите по стране и вы найдете прекрасно играющих молодых футболистов. 6. Не надо опять искать зарубежных тренеров. Они не патриоты страны и за два года не подготовят нашу сборную.

Достоинства

Не вижу

Недостатки

Чванство, моральная распущенность, отсутствие любви к Родине и к миллионным болельщикам страны.

08.07.2016

Я согласна с предложением о расформировании сборной РФ по футболу. Чтобы они играли как сборная Исландии — сделать им такую же зарплату: 30 000 евро в год. За свои зарплаты они должны попадать в спичечный коробок на футбольном поле, а они в ворота попасть не Весь отзыв

могут… За неуважение гимна РФ в баре Монако двух этих «футболистов» дисквалифицировать пожизненно.

Юрий Высоцкий
08.07.2016

Крайне возмущен игрой нашей «сборной» по футболу на Евро-2016. Согласен с предложением о ее расформировании. Предлагаю еще отправить в отставку и Мутко — главного виновника такого провала. Если министр не спортсмен, то и спорта в стране нет. Пора заменить менеджеров и прохвостов на профессионалов.

08.07.2016

У нас пока «первый человек» не займется данным вопросом видимо нихрена не сдвинется с места этот вопрос, а ведь уже реально заколебали это зажравшееся стадо. Именно на эту сборную не хватает сына Садама Хусейна (википедия в помощь о его методах тренировок спортсменов). Спасибо за внимание Весь отзыв

! 🙂 всем мир. Кроме нашей сборной 🙂

Маргарита
07.07.2016

Самый простой способ, для того, чтобы сборная России начала играть и побеждать. Дать зарплату — 30000 рублей в месяц, запретить сниматься в рекламе. Вот тогда и будет результат! А то сейчас только и видишь по телевизору, как им бедным живется тяжело. Как только начнут жить Весь отзыв

как почти вся страна живет, так и первыми станут, что бы премию за выигранные медали получить! Привыкли бездельничать, а деньги не заработанные получать. Одним словом дармоеды!

Достоинства

Нет достоинств. Позор всей страны.

Недостатки

Лентяи и тунеядцы.

07.07.2016

Предлагаю изготовить «Доску Позора» с именами и фамилиями всех игроков, тренеров и руководителя федерации и повесить её в помещении федерации футбола на видном месте, чтобы каждый входящий её видел и мог прочесть. Висеть она должна до того момента, когда позор будет смыт достойной игрой наших Весь отзыв

футболистов.

sssss
07.07.2016

Какое государство и какое руководство такой и результат.А этих двух гомиков в ванной навечно выбросить из спорта им место не в России а в Швеции пусть юбки оденут. А так это пир вовремя чумы. Путину и Медведеву пора задуматься какое государство они создают. Народ нищий Весь отзыв

а золотая молодежь бесится. Все это закончится плохо.

07.07.2016

Мутко в отставку ! Он обязан отвечать за футбол в России. Сборную разогнать. Неужели в такой огромной стране нет нормальных футболистов.

Достоинства

нет.

07.07.2016

«Сборная» — позор нашей страны. За что им платят такие средства??? В Исландии-один врач, другой дворник и смогли обыграть так называемых «профессионалов». В СССР такие же были сборные из народа и добивались они многого. Лучше те средства, которые им платят на дороги, з/п бюджетников, пенсии Весь отзыв

разделили-народ бы больше любил свою страну, а так смотреть тошно и обидно за нее.

Достоинства

Не заметил

Недостатки

Вокруг и сплошь

Vlad
06.07.2016

Население Исландии меньше спального района Москвы, но сборная Иссландии — Настоящая, а наши «герои» пусть упиваются элитным шампанским, «молодцы», чтоб в горле им стало…

Ссергей
05.07.2016

Мутко нашел крайних. А кто заставлял С . Брать игроков? Покажите чек с вечеринки. Все хотят остаться на своих местах. Нужен крайний. Они наше будущее . Кокорин и мамаев оставьте веру откажитесь в пользу детей. Тренировать должен народ. Или выбирать игроков всем через интернет. Референдум. Весь отзыв

У нас есть дети и они болеют и хотят

полина
05.07.2016

Это самые ужасные футболисты в мире!!!!Лучше бы эти деньги платили пенсионерам и больным! И кстати зарплаты футболистов это наши налоги, то есть наши деньги!!!

Достоинства

Недостатки

Дофига

04.07.2016

Какая команда такой и наш горе-комментатор. Пытаясь комментировать проходящий матч, показывая абсолютную неграмотность в тактике ведения игры на поле он заведомо преображается в болельщика восхваляя выбранную им команду, как например в игре Франция-Исландия. Спрашивается кто послал на чемпионат такого бездарного комментатора. Игра команд Франция — Весь отзыв

Исландия не впечатлила. Так называемая сборная Франции состоит на половину из футболистов (6 человек) бывших африканских колоний, одну из которой Ливию еще недавно так активно разрушали. Где коренные французы, их совсем мало. Я болею за Германию и желаю французам проигрыша. Исландская сборная теряла в скорости нападающих, защита пропускала контратаки, не были отработанны отдельные тактические приемы в защите и нападении. В целом команда добилась многого и я желаю ей участия на чемпионате мира в 2018г в России. .

Достоинства

Кроме денег на победу огромное влияние оказывает патриотизм к своей стране, вера только в победу. Это показали футболисты сборной Исландии.

Недостатки

Чемпионат не выявил ярких нападающих, таких как Пеле, Гарринча, Эйсебио, Стрельцов, Бышовец, Беланов. Были отдельные проблески, но временные с затуханием.

Александра
02.07.2016

Наша футбольная команда представляет нашу Страну. Вопрос за что им платят такие деньги? Чтоб они нас (нашу Страну) позорили на весь Мир. Не футболисты, а какие то актрисы.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16
sssss
07.07.2016

а золотая молодежь бесится. Все это закончится плохо.

Stan
21.06.2016

Коррумпированная система футбольной федерации привела к тому, что нет ДОСТОЙНОЙ СЕЛЕКЦИИ, отбора игроков. БЛАТ, ОТКАТ, все это процветает и в хоккее и в футболе…. знаю не по наслышке… Нормальные парни так и не добираются до сборной….потому как там большие деньги, которые пилятся как и при Весь отзыв

олимпийских стройках… Допускают только СВОИХ все просто… рашн колобашн.. Зря вы стадион к чемпионату мира построили…. Толку-то если такое мурлым-мурло будет выступать от лица России?!!!

Достоинства

коррупционеры

Недостатки

коррупционеры

Игорь
21.06.2016

Футбола в России нет.Пока не прекратится накачка сборной блатниками, что игроками и тренерами никакой игры на Европе и мире не будет. Пока не поздно,до мирового чемпионата избавится от этой команды вплоть до уборщиц и набрать хороших молодых, дерзких, быстрых футболистов.С нынешних игрочишек снять все регалии,и Весь отзыв

пусть выплатят все затраты на них на ЧЕ. Вот такой у нас в стране спорт. Коррупция сплошная, ты мне я тебе! Министр спорта должен подать в отставку, и никогда не заниматься делами спорта.

Достоинства

Недостатки

Колхозная команда,с председателем колхоза вместе.Как нам болельщикам было стыдно за сборную за последнюю игру с Уэльсом!

Захар
21.06.2016

Это поколение футболистов да и молоджи уже просрали ….но если перестать выкидывать миллиарды на ни кому ненужные страны третьего мира …а на эти бабки в каждом мухосранске отрыть спорт школы …И молодежь будет занята и выбирать будет из чего ….а с таким подходом….выбрали из того Весь отзыв

что было (((

Достоинства

Может хоть кому то матч откроет глаза.

Недостатки

Боюсь, как обычно все поорут и забудут (

Evgenij
27.06.2014

Провалили игру- гл.тренер и трус Акинфеев. Тренер-оттого,что пытался научить играть по-итальянски(т.е.-технично),не очень техничных русских ребят.Не взял Дзюбу и Погребняка,а они не технично,но могли помочь.Акинфеев-в полном мандраже.Мяч с головы Алжирца можно было снять легким движением указательного пальца правой руки.Нельзя брать в сборную трусов,да еще после тяжелых Весь отзыв

травм.Но это опять вопрос к Каппело.

Достоинства

Самые молодые еще могут подрасти,но до игроков мирового уровня(хотя бы типа Муссы)-вряд ли.Удел-развлекать на внутренних играх,иногда,дергаясь,на европейских.

Недостатки

Их много.Недостаточный технический и тактические уровни.Возрастная(и устаревшая морально)защита.Нет полузащитника,хотя бы чуть-чуть- "Пирло".Нет "забойных" нападающих,чуть-чуть"Месси".Нет игрока стабильно хорошо исполняющего стандарты и т.д. и т.п.

vovk1323
21.12.2013

Уберите Кержакова,а Погрибняка лучше запустите он лучше.

Достоинства

А так серовно команда хороша.

Недостатки

Недостатки,что Кержаков играет,а должен Погрибняк.

Denis Sergeev
08.12.2013

Ну посмотрим как она сыграет на Чемпионате Мира в Бразилии.Подгруппа вроде не трудная попалась.Будем верить в нее.

Достоинства

Прошла на ЧМ в Бразилию с первого места

Недостатки

Нестабильная игра.

01.09.2016

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ПОЛНЫЙ НАБОР

Роман
10.07.2016

Достоинства

Наши футболисты не имеют достоинства.

Недостатки

1) не умение играть в футбол
2) позорят страну
3) много получают зарплаты, пропагандируют кальяны, алкоголь
4) прогнила вся система РФС всех уволить набрать молодых с горящими глазами.

08.07.2016

Достоинства

Не вижу

андрей
29.06.2016

это не сборная это стадо уродов чмошники стыдно за этих козлов

Достоинства

Недостатки

есть и очень много

Алекс
27.06.2016

Так бездарно наша сборная не играла никогда ! Нет на вас ни Сталина, ни Андропова, а то бы увидели «кузькину мать», так опозорив страну !

Достоинства

Полное отсутствие присутствия.

Недостатки

Сплошь и рядом !

Владимир
23.06.2016

У меня есть вопрос к игроку сборной России Мамаеву .На каком виде транспорта и куда ,товарищ Мамаев уехал бы ,во времена правления товарища Сталина,да и вообще вся команда,во главе тренера команды?

Валерий
22.06.2016

Наша страна последнее время заявляет о себе как о возрождающейся великой державе. Спорт тоже в общем подтянулся. Футбол же как бельмо. Игры Российских первенств вялые, сонные , ни какого азарта и динамизма. Даже хорошие игроки в этом болоте плохеют. Уровень нашего футбола стыдно показывать миру. Весь отзыв

Я так думаю, что чиновников устраивают откаты от футбольных зарплат, а на державу глубоко начхать, этот настрой передаётся и игрокам. Им начхать на болельщиков и на державу, бабло на личные самолеты и феррари все равно отвалят. Каждые два года об этом все просто кричат, а воз и ныне там! Видать и нашего президента устраивает такой Футбол? А может они и ему отстегивают? Поди 16 лет? Думаю при желании, жесткими , может даже военными мерами российский футбол можно было бы поднять хотя бы до уровня Хорватов, но такие революции думаю возможны при другом президенте.

Достоинства

У футболистов хорошая зарплата, машины , личные самолеты. Президент России на Ниве с прицепом просто отдыхает.

Недостатки

Не умеют играть в футбол, нету сил, тяжело, да еще эти дурацкие болельщики с какими-то непонятными претензиями. Очень тяжелая, пусть и оплачиваемая, работа!

Леонид
22.06.2016

Интересно из какого кармана платят нашим убогим игрокам. Судя по отзывам других наших спортсменов им и не снились такие»зарплаты». Пора переходить на сдельную зарплату. А то футболисты и хоккеисты просто избаловались. Я то считаю что в итоге эти дармоеды получают деньги все же из народного Весь отзыв

кармана. Надо прекратить это безобразие.

azamat
22.06.2016

Сборная Россия по футболу полностью отбилось от рук они не умеют играть как они сровняли счет со Сборной Англии Это просто догадки.Им тогда просто повезло,за каждый их проигрыш не платить им не единой копейки. Платить только за хорошую игру.

Достоинства

не каких!

Недостатки

Обленились и Зажрались

саша
22.06.2016

Сборная России по футболу Разогнать ине Позориться,если эти клоуны будут играть в 18 году ………………………………….

Достоинства

Одноногие клоуны

Недостатки

Большие зарплаты

Владимир
21.06.2016

Ободрать их до липки-лишить крутых тачек, вилл и попутно всех регалий. Начать с нуля собрать команду из настоящих талантов и к 18 году они сыграются и ДОЛЖНЫ в Казани занять 1 место.А БЛАТНЫМ делать нехрен.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Выше крыши

александр
21.06.2016

Больно смотреть на нашу сборную. Трудно миллионерам –спортсменам добывать престиж страны.У нас Великая Страна ,и есть хорошие футболисты.Надо их в сборную приглашать… .Хоть фанаты порадовали.

Недостатки
sveta
21.06.2016

Нашим игрокам уже пора на пенсию. Уже возраст, силы, не те, пусть идут лучше в шоубиз, который им так полюбился, а футбол оставят настоящим мужикам, молодым, сильным, быстрым, ловким! Слуцкий не виноват! Просто ни один тренер не сможет уже научить ничему этих старперов! Я бы Весь отзыв

их и к тренерской работе не допустила, искалечат только молдых! Научат их лениться и ходить, тряся пятой точкой по полю за мячом! Россия богата талантливыми ребятами, и что их держат только! ВОН ИЗ ФУТБОЛА!!! Надоело позор этот смотреть! За что вам деньги платят?!

Достоинства

Нет, не вижу

Недостатки

Одни недостатки!

татьяна
21.06.2016

Я домохозяйка мать двух сыновей и даже мне человеку далекого от футбола четко видно по игре россия-уэльс как надо играть и как не надо Я бы предложила самих игроков нашей сборной посадить посмотреть матч со стороны как немощно они смотрелись, провалились по всем футбольным показателям: Весь отзыв

скорость насколько реактивны ,быстры были уэльцы, мяч обработали в одно касание и на полной скорости вперед к счастью Наши шагом топают, мяча боятся не успеют получить быстрее торопятся отдать пас, не знают как им распорядится и куда бежать современный футбол это зрелищность,быстрый диагональный пас,скорости красавцы уэльцы уверенность в себе, огромное желание проявить себя наши как будто их пригнали из средневековья играют в мелкий короткий пас и лучше назад,чем вперед к воротам противника противно смотреть их топтание на месте,трусость Касаемо обороны уэльцы не давали нам мяч подержать сразу атакуют не смотря на усталость,счет каждый игрок бьется,отбирает мяч самоотверженно наши не только не могут отобрать,обработать мяч постоянно теряют его не опекают никого,все разрознены.ходят как по лужайке не сборная а дворовая как бараны в одну кучу столпились и удивляются что у нас уже гол Видения поля ноль Звезды ноль

Достоинства

футбол это искрометная быстрая яркая игра всего коллектива и отдельных звезд я поддерживаю тех,кто предлагает всех распустить и набрать молодых,борзых молодых,которые хотят и могут рисковать,быть раскованы на поле и играть в свое удовольствие, а не с натугом и напрягом как наша сборная 2016

Недостатки

Класс игроков настолько разительно отличается мы отсталые в футболе на несколько десятков лет а я и не знала о такой стране как уэльс теперь уважаю их и восхищаюсь

Наталия
21.06.2016

платить нашим футболистам нужно еще больше — что бы они вообще по полю бегать перестали! где мастера советского спорта? в команду за взятки лезут из-за гонораров баснословных

Владислав
21.06.2016

Ну что можно сказать, сборная Россия доказала , что играть они не умеют вообще.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Все

ААЮ
21.06.2016

По мужицки говоря, после такого надо всем игрокам вставить хорошей ….. , а тренеру тем более. Чудо инопланетного футбола — в своих клубах могут же играть: а тут с Уэльсом ни одного открывания, забегания, стеночки, паса в разрез. Сзади и при обороне все забыли как Весь отзыв

играть: коллективного отбора нет, высокого прессинга, в общем ничего. Как готовились вопрос, если те же в своих клубах это делают, а тут …бред. Давайте лучше сразу в следующий раз Ростов отправим в полном составе — хоть в обороне отстоят, если «лучшие» сыграться не могут.

Достоинства

Шатов (жаль не играл), может быть Смолов.

Недостатки

Остальные

21.06.2016

Такого футбола трудно себе представить!!! Ни желания,ни умения,абсолютно ничего. Зачем искать игроков в сборную!? Они же есть: сборная молодежная. Они же европу выиграли!!! В полном составе они,не закормленные,будут играть не в пример этим пенсионерам зажравшимся. Надо менять в корне политику зарплаты футболистам: за плохо выполненную Весь отзыв

работу на производстве для начала штрафуют,в конце концов увольняют. А этим футболистам профессионалам почет и уважение и никаких мер за такой позор!!! За такую игру ни один футболист европы о такой зарплате и не мечтает. Его посадят на бобы для начала,потом на скамейку запасных с минимальной зарплатой,а потом просто вышвырнут как шелудивого на улицу… Слуцкий здесь не причем. Виновата система,во главе которой сейчас Мутко. Все претензии к нему!!!

Достоинства

Их просто нет!!!

Недостатки

Недостатки все мыслимые и немыслимые: полное отсутствие техники,полное отсутствие желания играть и одни базары за зарплаты миллионные. С нашей сборной выгодно играть: все условия заработать очки без особого напряжения!!!

21.06.2016

Так опозорить свою страну. Это хуже чем в войну немцам сдались.

Достоинства

Акинфеев

Недостатки

Неперечислить

21.06.2016

Возмущению игрой футболистов сборной нет предела. Игроки выглядели как стадо диких баранов. Левый крайний Уэльса был постоянно свободен и с близкого расстояния расстреливал Акинфеева. Команду до единого разогнать и больше этих деморализованных игроков кроме вратаря Акинфеева в сборную не брать. Сборная плюнула в лицо многомиллионным Весь отзыв

болельщикам.

Достоинства

Недостатки

Нет коллективной игры, отсутствует точный пас, нападающий не может обвести даже одного защитника

Максим
21.06.2016

Наши футболисты играть не умеют. Очень стыдно за Россию. Пусть сидят дома и не позорятся. Дело не в тренере а в футболистах у них только деньги, деньги. сидите дома смотрите как люди играют и учитесь лохи!!!!!!! Позор

Константин
21.06.2016

Обновить в полном составе.убрать всех тренеров и готовить молодёжь.. Быть может что то и измениться через пару лет. Не хотят. Не умеют. Не могут. Вот лозунг нашей так называемой сборной..

Достоинства

Акинфеев

Недостатки

Куча беспризорных гопников в форме!

Максим
21.06.2016

Правильно сказал Пеле: «Россия тогда станет чемпионом Мира по футболу, когда сборная Бразилии по хоккею». И этим все сказано. О каком триумфе можно говорить…. Честное слово господин Слуцкий, кого Вы отобрали? Господин Дзюба я бы ответил одно… это не футболист и конечно же не нападающий Весь отзыв

вовсе, это так скажем кипарис в штрафной. Ни дриблинга, ни скорости, ни точных ударов, ждет что бы ему дали пас который можно голой задницей в ворота закатить, и то что-то пойдет не так подскользнется и все… Про наш центр я молчу, это обезьяны, зачем им мяч, они вполне довольны игрой в салочки друг с другом. Защита, ну тут никого, тут просто никого нет, кроме господина Акинфеева. Вот он зоопарк: Кипарис, обезьяны и один единственный человек на поле Акинфеев.

Достоинства

Их нет, их просто нет…
Достоинство только в одном игроке это Акинфееве.

Недостатки

Почему Нам работникам любых отраслей идут выговоры, лишения зарплат, всяческие наказания за не качественную или не выполненную работу…. и мы еще оплачиваем налоги на этот зоопарк (Кипарис, обезьяны). Поехали во францию,отдохнули, поплавали в бассейнах, выпили за счет всей страны, и показали чудо футбол. Нашу команду на Евро 2016 надо обозвать так не сборная России, а «Мартышки и Кипарис». Есть одно решение к чертям все по увольнять, лишить всех активов и пусть по существуют на нашу зарплату в среднем 25 тысяч рублей. И в дальнейшем за победы не дарить чуть ли пенхаусы по 1 миллиону долларов, а 50 рублей за забитый мяч, и 80 рублей за победу плюс премиальные 10% от оклада и минус 13% и тогда глядишь стремление появится забивать и побеждать. А так какая разница что победа по миллиону, что проигрыш по миллиону, зачем напрягаться не правда ли? 🙂

21.06.2016

Разогнать лентяев и провести конкурс толантливых футболистов по всей стране. Можно привлечь первый канал с проведение телешоу.

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Плохо что им не задерживают зарплату

алексей
10.11.2016

этих беременных пидарасов…

Достоинства

любят сосать у соперников

Недостатки

сборная россии

Альфред
03.11.2016

Достоинства

Нету их

Недостатки

Полно

09.10.2016

Стыдно за нашу ОГРОМНУЮ, КРАСИВУЮ, СИЛЬНУЮ, МОГУЧУЮ ДЕРЖАВУ.

Достоинства

Умение получать большую зарплату

Недостатки

Слабость руководства по футболу на деньги

17.07.2016

Наиль
12.07.2016

Владимир т
11.07.2016

Достоинства

нет никаких

Недостатки

Страна катится в жизнь отдельных богатых людей А весь Руский народ для них…..?

Анатолий
10.07.2016

Достоинства

Полностью отсутствуют.

Недостатки

1. Не уважают болельщиков всей страны.
2. Плюют на Россию.
3. Слишком большого о себе мнения.

Вовка
08.07.2016

Достоинства

будут

Недостатки

не будет

Юрий Высоцкий

! 🙂 всем мир. Кроме нашей сборной 🙂

Маргарита
07.07.2016

Достоинства

Нет достоинств. Позор всей страны.

Недостатки

Лентяи и тунеядцы.

футболистов.

07.07.2016

Достоинства

нет.

07.07.2016

Достоинства

Не заметил

Недостатки

Вокруг и сплошь

Vlad
06.07.2016

Ссергей

У нас есть дети и они болеют и хотят

полина

Достоинства

Недостатки

Дофига

04.07.2016

Александра
02.07.2016

01.07.2016

Как такая сборная может вообще выходить на поле, если игрок Березуцкий позволяет вылить на голову Слуцкому воду из бутылки проходя мимо.

алек сандр
30.06.2016

Сборная -никакая, в провинции — играют гораздо лучше и интереснее. Необходимо менять всю футбольную систему, принципы формирования сборной, подбор тренерского состава. Предлагаю составить текст петиции президенту страны, в которой сформулировать основные требования граждан нашей страны в отношении футбольной сборной. Петицию подпишут многие и тогда, возможно, Весь отзыв

дело сдвинется с мёртвой точки.

Достоинства

Недостатки

Очень много.

Игорь
29.06.2016

Почти в каждом отзыве призыв отнять или не платить деньги игрокам)…. Забавно, и может оно разумно конечно, но подумайте сами где и почему людям платят большие деньги….правильно, там где они есть. Но вот что смущает, ведь и в других странах это тотализатор, а игроки покупаются Весь отзыв

и продаются как племенные жеребецы, главное чтобы деньги приносил и тем не менее ведь играют и играют хорошо…! Самый лучший мотиватор страх, поэтому раньше боявшись потерять в жизни все люди полностью отдавали себя любимому делу, а понимая что могут все потерять в футбол шли одни фанаты. Тусуют игроков, продают, получают деньги а в перспективе не заинтересованны, да и ценности сейчас не те что были. Почти все думают как набить свой карман и даже патриотизм сейчас продаваемый бренд.

игорь
29.06.2016

Посадить всех на з/п максимум 100000р в месяц, если выиграли то премия. Тренировки с видео игроков и команд лучших в мире, иначе нам удачи не видать.

сергей
28.06.2016

Зажравшиеся ЭТИ назвать их игроками по футболу язык не поворачивается «играчишки» мать их ,посадить на зарплату не квалифицированного рабочего с мелкого завода чтоб потом их жёны купили себе сумочку за «лям» . Отправить их в турне за свой счет по России чтоб поиграли с местными Весь отзыв

командами и посмотреть на что пригодны, результат будет не в их пользу!!!!!!!!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14

Сборная России по футболу

Сборная России по футболу — наследница истории сборных команд Российской империи, Советского Союза и СНГ. Лучшим достижением сборной России после распада СССР является третье место на чемпионате Европы 2008 года. Главным тренером команды в то время был нидерландский специалист Гус Хиддинк, принявший недавно эту должность. Сборная команда России занимает 13 место в текущем рейтинге ФИФА. Среди континентального первенства занимает 9 строчку рейтинга.

Команда России по футболу обладает вековым опытом участия в различных международных играх, чемпионатах мира, Европы, Олимпийских играх. Дебют команды состоялся в 1912 году в Стокгольме, на летней Олимпиаде. Первый матч сборная провела с командой Финляндии и уступила со счетом 1:2. Примечателен тот факт, что Финляндия входила в состав Российской империи и также выступала под флагом России. Несмотря на неудачу российских футболистов, финская сборная в итоге заняла четвертое место. Поэтому в общем рейтинге команд этой Олимпиады российский триколор находился на 16 (Россия) и 4 (Финляндия) местах. Позже сборная России потерпела и самое большое поражение в своей истории, проиграв сборной Германии 0:16.

Как следствие распада империи, революции, гражданской и второй мировой войн, в развитии отечественного футбола образовался перерыв. Первый успех на мировой арене состоялся в 1956 году, когда сборная Советского Союза стала олимпийским чемпионом. Этого титула она удостоилась еще в 1988 году на Олимпиаде в Сеуле.

Звание чемпиона Европы сборная СССР завоевала в 1960 году. После распада Советского Союза сборная страны стала представлять СНГ. Именно в этом качестве команда выступила в 1992 году на чемпионате Европы. Сборная России официально появилась в мировом спорте после этого чемпионата и стала правопреемницей сборной команды СССР.

Несмотря на прошлые заслуги и большой опыт международных встреч, над футбольной командой страны нависло так называемое проклятие группового этапа. В течение 17 лет — от распада советской державы до 2008 года — команда не могла пробиться на мировой и европейские чемпионаты. Отборочные турниры для выхода в чемпионат, стыковые матчи — все это команда не могла довести с успехом до завершения. Только в 2008 году удалось закончить этот печальный цикл. На чемпионате Европы российские футболисты смогли выйти в полуфинал и, проиграв матч сборной Испании, заняли престижное четвертое место в общем зачете. В четвертьфинале россияне смогли одолеть сборную Нидерландов – фаворитов чемпионата.

В 2018 году Россия проводит у себя мировое первенство по футболу. Много людей вовлечено в сообщество болельщиков команды. Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) официально является организацией, объединяющей множество небезразличных к футболу страны людей. В список рекордов Гиннесса, как самый большой, попал баннер, который болельщики российской сборной развернули на трибунах матча Россия – Англия в 2007 году. Неофициальным гимном является песня «Россия, забей!» рок-группы «Земляне».

Отзывов.net\Отзывы о спорте\Сборная России по футболу
Подписаться на отзывы об объекте Сборная России по футболу