Сборная России по футболу отзывы

Сборная России по футболу - наследница истории сборных команд Российской империи, Советского Союза и СНГ. Лучшим достижением сборной России после распада СССР является третье место на чемпионате Европы 2008 года. Главным тренером команды в то ...

Отзывы о Сборная России по футболу

26.03.2023

Двровая комаенда Не могу смотреь матчи сборорной России. дибилы. Нужно убрать Карпинм, это н е тренер.

Достоинства

Недостатки

Убоать Карпина!!!

Даниэль
23.03.2023

Ну ребят, вот честно, вообще не правильная расстановка и план игры, каждый матч, либо 0 голов либо 1
Ставь ты хотя бы по одному основного чтоб он учился действовать при такой слабой силе , так толку не будет , уже чправда надоел. Никакой игры , что в защите, что в центре, я со своей командой в Весь отзыв

игре беру больше очков чем он , меняйте , либо исправляйте , товарищеские матчи не только проверка игроков но и радость болельщиков , ты знаешь что не сможешь нас показать при официальных играх , то порадуй нас хоть сейчас

Достоинства

Играл бы за вас было бы намного лучше , владея своими двумя ногами и техникой, а не смотрел бы на этот позор

Недостатки

Позор

12.02.2022

Недавно посмотрела старый фильм о советском футболе » Спортивная честь» 1951 год выпуска. Вот бы не мешало и нашим сегодняшним игрокам смотреть этот фильм перед каждым матчем!

Достоинства

Не вижу

Недостатки

Раньше играли за честь, сегодня играют за деньги. Обидно.

Вадим
09.02.2022

В спорте сейчас как и в стране, нищета не позволяет талантливым ребятам заниматься спортом. Только золотая молодёжь, дети обеспеченных родителей и только ради денег. Плюс кумовство и взяточничество. Коррупция. И это в такой большой стране. Если спорт был бы доступен для каждого нам не было бы Весь отзыв

конкурентов в мире, с нашим русским духом. Но увы сейчас на это правительству нет никакого дела, они вахтовики, как и многие в стране, которые работают на ненужных строчках в Москве. Они приезжают из Европы в Россию на заработки, а все что можно выкачивать из страны в Европу. И все что нам говорят про санкции и о том что из за этого мы плохо живём просто пыль в глаза. Нас просто благотворят, ведь все все только делается для них.

Артем
15.11.2021

Всех на завод и на зарплату в 25т.р.А карпина в грузчики, там место его толанту!

15.11.2021

Хорватия показала кто мы есть на самом деле.Карпин наступает на теже грабли что и Черчесов.Эта сборная из тех же лодерей и бездарностей.Сафонова,Девеева оставить,а остальных взашей.Получают миллионы ,а играют на копейки.Брать пацанов из первой лиги.С этой сборной кроме позора ничего не получим.

Достоинства

Сафонов,Девеев.

Недостатки

Читай выше.

14.11.2021

Кудряшова на расстрел.Ты сволочь предал Россию. Парни вы лучшие. Удачи в стыковых матчах!!!!! Мы победим!!! Кудряшов ты негодяй!!!

14.11.2021

Кудряшов мерзость.Убери Валера его из сборной на всегда!!!! Мы болеем за Вас ребята. Вы лучшие!!!

Женя
02.07.2021

С детства смотрю футбол, болею за Россию, слов нет, даже и не знаю что писать.???? За меня тут уже написали в комментариях ниже. Одно хочу добавить, после последней игры какое-то чувство отвращения к футболу появилось. Лучше буду хоккей смотреть и болеть за наших. Там, настоящие Мужики играют. Так Весь отзыв

обидно, знаете, буд-то, как говорят, в душу наплевали.

Достоинства

Да нет ни каких достоинств.

Недостатки

Правильно тут пишут, Недостатки у настоящих команд., а здесь, сборище дармоедом и линтяев.

Олег Вячеславович Волков
25.06.2021

Позорники, мы так датчанам ни когда не проигрывал, за что платят такие деньги нашим игрокам, отдали бы эти деньги детям на операции. Раньше играли парни за Советский Союз и без платно. Я к стати был на матче в 80 в лужниках Россия — Дания уже извени те не помню с каким счётом закончился матч, но не Весь отзыв

с таким счетом

25.06.2021

Что это за вратарь посмешища господи уберите уже этого усатого тренера которому только в рекламе эльдорадо сниматься. верните Акинфеева!! Жирков лучший!

Достоинства

Жирков

Недостатки

Сафонов!

25.06.2021

Для Черчесова было бы честно подать в отставку с перечислением 7,5 млн. евро в фонды на лечение больных детей. Сумма — опубликованное жалование за три года, после провалов на чемпионате мира. Команда стала играть еще хуже. Сделать это и публично повиниться, не смотря на мнение Пескова Дмитрия Весь отзыв

Сергеевича «мы все равно любим нашу сборную».

Достоинства

Недостатки

много

23.06.2021

Все как обычно! Играли все матчи на 1. Выше оценку не поставить. Было ощущение, что они не за страну играют, а так вышли во двор, погонять мячик. Бегали как сонные мухи, результативность ударов нулевая. Пасы раздавали, которые не обостряли ситуацию. Хотя что ждать от игроков, которым и так денег Весь отзыв

хватает. Опять позор для страны, лучше бы вообще не выходили на чемпионат с такой игрой.

Достоинства

их нет

Недостатки

Нет сыгранности в действиях, неточные удары по воротам, пасы и так далее. нет стимула к победе.

Романов Роман
22.06.2021

Ребята это не футбол а посмешище и Дания сдесь не причём, все матчи позор вы посмотрите как играют, где сдесь профи, нужно все менять и ездить по городам и посёлкам смотреть дворовые команды и выбирать ребятишек.

Достоинства

Нет никаких достоинств одно ну вы поняли Позор

Недостатки

Вопрос министерству спорта команда литит на сборы перед чемпионатом в Европу платит деньги а что у нас в стране нет стадионов где можно тренировать но мыже профи какие хрен профи.

22.06.2021

Позор надо разгонять их за что Они получают такие деньги и не хотят играть настолько насколько Они получают денег ещё раз говорю Позор позор позор позор позор позор стыдно!

Достоинства

Они недостойны

Недостатки

Нет даже слов опозорили всю страну

22.06.2021

Очень переживал за нашу футбольную команду. Главное, что бы не опозорились, даже если проиграют, но достойно. Что бы не было чувства стыда, за команду. В итоге опозорились, а стыдно стало за нашу державу.

Достоинства

нет.

Недостатки

Недостатки бывают в настоящей команде где играют талантливые люди. Умеющие побеждать. В этой команде нет недостатков.

22.06.2021

Мне очень стыдно, что на чемпионатах нас представляет такая позорная команда. Это не Российская сборная. Любая наша дворовая команда выступила бы лучше. За что им платят такие бабки. Мне стыдно из-за этих, что я русский. Их надо умножить на 0 и отправить на пенсию. Я бы не доверил им даже Весь отзыв

тренировать дворовые команды. И Черчесова туда же. Не может набрать достойных людей? П О З О Р.

Достоинства

У нашей футбольной команды достоинств нет.

Недостатки

Она состоит из одних недостатков. Отдайте свои деньги детям на лекарства и операции. Это будет честно.

22.06.2021

Больше сборной не выпускать и нечего позорить страну с такими игрокам. , Особенно с Дзюбой

Виктор
22.06.2021

Ребята сыграли отвратительно, мы верели в них. Как вы попадаете в группы, где можете выходить из них? Может вам не ездить ни куда, и народу будет проще что бы не болеть за вас? В реклама у вас всё классно, и за вас, и за нас, и за каждого, а в игре на оборот, по чему так? По чему домой не Весь отзыв

возвращаетесь, проиграл борьбу, вернись, а вы пешком идёте. Не приятно такииигры смотреть.

Достоинства

Нет достоинств.

Недостатки

Менять состав, на тех кто будет играть

22.06.2021

Ребята наберитесь смелости отдайте деньги которые вам заплптят за Евро в детский дом. Так будет справедливо.

22.06.2021

Всех надо уволить без сохранения заработной платы за такую игру!!!! Мне бы стыдно было возвращаться домой((

Оставить Головина меранчук фернаднес и Головин

Достоинства

Выше сказано

Недостатки

Менять состав полностью кроме этих игроков , это нечто а не игра больше не чего сказать ………………..так что вот

Сергей Петрович Ватутин
22.06.2021

Это не стыд, это срам. Вы посмотрите на Данию!!!!! Они рвали нас, как хотели, а что мы????? Полный ноль… С 1986 году жду, после приснопамятного матча с Бельгией(кто помнит) Единственный луч света в темном царстве, по ле этого, 2008,наша бронза. Где гордость, да уж не страну, за себя????????

Эдуард
22.06.2021

Уберите дзюбу и черчесова капитаном поставить марио.ф и команда заиграет.

Недостатки

Тренировки на поле а не в гостинице а то дедовщина а потом пешком ходим

19.06.2021

Надо чтобы наши миллионеры играли сделать такую установку, либо вы золото выигрывает либо его едите добывать! Всё сразу изменится!!!

1 2 3 4 5 6 ... 34

Гридин Николай Васильевич
17.06.2021

Россия это добро.Это наша Родная.

Достоинства

Наша сборная это наше достояние,настоящие Русские всегда верили в победу и побежали всегда потому что с ними был весь народ . а провокаторы и ссыкуны были всегда, жалко вас что вы не снами.

Недостатки

Когда будем вместе болеть за наших это будет силище.

18.07.2018

Ребята !!! Спасибо Вам Всем !!!! Всё получилось. Именно Вам ,большое спасибо за Игру большой команды ! Нашей команды. Команды Страны , которая гордиться Вами И мы гордимся вами. Это праздник Вы нам устроили ! Честь для всех называть Вас нашей командой , командой России !!!!! Дай вам всем , Боже , Весь отзыв

здоровья и успехов. ! СПАСИБО !!!!

15.07.2018

Спасибо сборной России, ребята вы просто супер, спасибо Вам за вашу игру. Смотреть матчи с вашим участием было непередоваемым удовольствием. Вы все большие молодцы . Спасибо!!!

Наташа
12.07.2018

СБОРНАЯ России молодцы, игра с хорватами была более напряженной для них по сравнению с англичанами))))) З най наших!!!! Спасибо за игру и эмоции, раньше не смотрела футбол с таким интересом!

Достоинства

Постарались и повысили мастерство

Недостатки

Ждём дальнейших успехов

11.07.2018

Спасибо за чудо. Не верили, каюсь, но надеялись. Никогда не смотрела футбол, но с вами (и не только) посмотрела все игры, всей семьей болели, теперь буду болеть за вас всегда. Спасибо вам ребята. Вы объединили нашу страну. Не важно, богатый ты или не очень, теперь мы знаем что мы одна команда — Весь отзыв

Россия. Гордимся вами и нашей страной. Верим — это только начало, все у нас еще впереди. Не слушайте никого, для нас вы — лучшие. Ну чуть-чуть не повезло — это ж спорт, везение не на последнем месте. Удачи вам всем!

Достоинства

У нас теперь есть команда, даже не знаю, кого выделить отдельно, все сражались как львы, вы — единое целое.

Недостатки

Наверное есть, но все мы люди, а совсем отрицательные отзывы пишут, наверное, озлобленные неудачники по жизни, ну и бог с ними, надо прощать.

Алёна
11.07.2018

Ребята, спасибо вам огромное за такую игру до конца, за волю, за битву, за веру друг в друга. В нашей семье раньше смотрел футбол только отец, а теперь смотрят все от мала до велика. Спасибо всем болельщикам, каждому игроку, всему тренерскому штабу, семьям наших футболистов, их любимым, ВСЕМ! Весь отзыв

Спасибо за воинский дух! Это больше чем футбол, это тот дух, с которым мы выиграли войну, тот дух, с которым наши офицеры вызывают огонь на себя, тот дух, который сплочает людей одной страны в единое целое, тот дух патриотизма, с которым не страшен никакой враг, никакой соперник. Желаю вам дальнейших побед. Теперь мы знаем и все знают, что вы способны взять любые вершины! Низкий поклон.

09.07.2018

Ребята МОЛОДЦЫ, играли очень хорошо!!!!!!! Чтобы про вас не говорили, играли очень достойно, а пенальти это лотерея.
Артем Дзюба и вся остальная команда МОЛОДЦЫ!!!!!!! Верим в вас всегда. Вы наша команда! И все победы у вас впереди!!!!!!!

08.07.2018

Ребята, молодцы! Прыгнули выше головы. Спасибо за испанцев. Предполагал, что хорватиы наших порвут. Но… Но Ваше время еще приедет. Черчесов — супер тренер. Я думал в Польше он случайно слабую команду чемпионом сделал. Не заканчивает работу со сборной Станислав Саламович. Не отчаивайтесь. Мы за Весь отзыв

Вас болели. А Федор и Марио пусть прийдут в себя. Мы их ценим. Вперед Россия!!!

Достоинства

Сильная игра в обороне.

Недостатки

Не хватает мастерства

Irina
08.07.2018

Наши молодцы! Ребята, я вами горжусь! Игра красивая и достойная! Мы с вами! Спасибо за игру! Спасибо тренеру, вы самый лучший! Такая поддержка от вас идёт, вы искренне болели за ребят и за игру!

Достоинства

Россия может всё!

Недостатки

Отрицательные отзывы пишут те, кто сам в жизни ничего не достиг и не добился, а лишь умеет считать деньги в чужих карманах! Идите сами на поле и поиграйте! Патриотизма вам! Пока есть такие люди, которые о своих соотечественниках грязь несёт, все будут думать, что Россия отстой!

Наталия
08.07.2018

Матч с хорватами был просто великолепен!!!Наши молодцы, действительно вызвали чувство гордости за нашу страну , играли намного лучше и собраннее ! А пенальти это лотерея …

Сильви
08.07.2018

Ребята, Вы ГЕРОИ, герои нашего времени!!! Гордилась, горжусь и всегда буду гордится Россией и её народом! Мы сильны и велики своим единством, своим умением объединятся, при необходимости, во все времена! Вы и только Вы смогли, сегодня, подарить нам это ЧУДО ЕДИНЕНИЯ СТРАНЫ! Пройдя через жёсткий Весь отзыв

прессинг общественного мнения перед ЧМ, наперекор всему и всем, Вы смогли невозможное: Вы разожгли искру веры, света, добра и надежды в каждом сердце, в каждом уголке нашей необъятной Родины! Для нас Вы уже ЧЕМПИОНЫ, ПОБЕДИТЕЛИ, ПОКОРИТЕЛИ НАШИХ СЕРДЕЦ! Слёзы, вытекающие горячими ручьями из наших глаз- это слёзы гордости за Вас, за страну, за наш народ! слёзы очищения и прозрения. Мы ЛЮБИМ, ЦЕНИМ, И НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ — ГОРДИМСЯ ВАМИ!!! Благодарим всю без исключения команду: игроков, тренеров, врачей, массажистов и свех кто причастен к торжеству возраждения Российского футбола — низкий Вам поклон! Я знаю точно: это одно из начал Великой Державы у истоков которого стоите Вы!

Достоинства

Команда!

Недостатки

Сейчас — не вижу!

Евгения
08.07.2018

Дорогая наша сборная вы просто молодцы!!!Столько эмоций вы нам подарили Мы вообще к футболу раньше относились нейтрально, теперь благодаря вам мы ваши фанаты⚽⚽⚽

08.07.2018

Прекрасно сыграла сборная! Много негатива, фэйков, провокаций было и, к сожалению, есть, в её сторону! Ребята, любимые наши футболисты России, не обращайте внимания на всякую ерунду, вы сыграли отлично! ВСЕ! Россия гордится вами!

Достоинства

Смотрите на результаты ЧМ по футболу 2018

Недостатки

Смотрите на результаты ЧМ по футболу 2018

08.07.2018

Спасибо огромное Сборной России за прекрасную игру на ЧМ 2018! Парни, с вами были Родина и Бог! Вы играли ВОПРЕКИ и умирали за нас на поле! С Честью и Достоинством!

08.07.2018

Спасибо, за игру!Все было круто!Очень горжусь вами и нашей страной!Желаю больших побед,вы доказали всем,что умеете играть в футбол!!!

Натали
08.07.2018

ЧМ смотрела из-за нашей Российской сборной! Ребята, вы МОЛОДЦЫ!!! Вы сделали Так, что те кто не смотрел футбол стали болельщиками! Вы играли блестяще!!!! ВЫ ИГРАЛИ КОМАНДОЙ!!!! В Единстве наша сила, сила России! Вы побеждали достойно!!! Весь мир и Русские, и не только следили за Вами! Вы наша Весь отзыв

ГОРДОСТЬ! Отдельная благодарность нашему ТРЕНЕРУ и всем кто причастен к подготовке!!! Превосходная тактика ведения игры!!! НАША РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ ЕЩЁ НЕ РАЗ ПОКОРИТ СЕРДЦА ВСЕГО МИРА!!!!!

Яркинай
08.07.2018

Сборная России,ребята вы молодцы! Спасибо большое за игру!Вы были лучшеми, проиграли достойно!Мы гордимся вами.

Достоинства

Вера в свои силы.

МИЛА
08.07.2018

РЕБЯТА! МОЛОДЦЫ! НАША ГОРДОСТЬ! ОТЛИЧНАЯ ИГРА!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ ТРЕНЕРУ. ЭНЕРГИИ. СИЛЫ. ВЫДЕРЖКИ. ТЕРПЕНИЯ. ПОНИМАНИЯ.

ВСЮ ПЛАНЕТУ ВСКОЛЫХНУЛИ СВОЕЙ ИГРОЙ!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ СЕМЬИ! ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!!!!!!!!

08.07.2018

Ребята молодцы, старались играть достойно, перед ЧМ я как и большинство из нас не верил в нашу сборную, но теперь вижу что играть они могут, просто не все получается, именно пасы и обыгрышы, боятся идти вперёд с мячом, пытаются быстрее избавиться от него, думаю лет через 10 — 15 будем играть на Весь отзыв

достойно уровне. Да и Смолова гнать надо из сборной, полный ноль, просто разрекламированный неудачник. Фернандес красавчик, хоть и не забил пенальти, но вывел сборную на одиннадцатиметровые, да и в обороне играл отменно. А Головин считаю новая звезда Российского футбола. Дзюба хорош только в борьбе за мяч, как нападающий он не тянет.

Достоинства

Борьба, желание победить

Недостатки

Нет сыгранности, боятся идти в обыгрыш в чужой штрафной, не точные передачи

08.07.2018

Ребята, ВЫ СУПЕР! Мы гордимся вами и Вашим тренером! И не важно, что произошёл такой исход игры. Вашу игру смотрела вся страна, и болели за вас все от мала до велика. Я никогда не смотрела футбольные матчи, но вашу игру смотрела от начала до конца.Такого я никогда не видела. Великолепная игра! Так Весь отзыв

держать. МЫ РОССИЯ, А ВЫ НАША ГОРДОСТЬ!!! А вы все те, кто пишите отрицательные отзывы, вы не Россияне, вы моральные уроды. Поменьше нашей стране моральных УРОДОВ.

Достоинства

Хороший ТРЕНЕР, хорошая КОМАНДА.

александр
08.07.2018

Команда СУПЕР! Всех скептиков на…!!! Играли ОТЛИЧНО!!! Мы за ВАС!!! Сборная ЕСТЬ!!! СУПЕР!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы!? Красавы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОССИЯ!!! ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства

Командная игра! Дзюба — класс!!! Черышев — СУПЕР!!! Головин….новая зведа в футболе — удачи ему!!!

Недостатки

Вместо Смолова лучше бы Чалов!!!

Ирина Евгеньевна
08.07.2018

Ребята, вы молодцы! Мы гордимся вами и Вашим тренером! И не важно, что произошёл такой исход игры. Вашу игру смотрела вся страна, и болели за вас все от мала до велика. Я пенсионерка, никогда не смотрела футбольные матчи, но вашу игру смотрела от начала до конца. Такого я никогда не видела. Весь отзыв

Великолепная борьба за РОССИЮ! Так держать. Мы ещё покажем всему миру что такое РОССИЯ!!!

Достоинства

Вера в свои силы.

Недостатки

Нет и быть не может.

Ника
08.07.2018

РЕБЯТА…ВЫ УМНИЧКИ!!! ВЫ ВСЕЙ СТРАНЕ ДОКАЗАЛИ СВОИМИ СТАРАНИЯМИ…СВОИМ УПОРСТВОМ…ЧТО ВЫ ЛУЧШИЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ЧМ!!! НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО!…МЫ ВЕРИЛИ В ВАС И ВАШИ ПОБЕДЫ..И ВЫ НАС-НЕ ПОДВЕЛИ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА.!!! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!!! РЕСПЕКТ ВАМ!

Достоинства

КОМАНДА И ИГРА

ОКСАНА
08.07.2018

Большие молодцы!!!!Не смотря на то что проиграли не стыдно было смотреть. СИЛЬНАЯ И ДОСТОЙНАЯ КОМАНДА!ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ !ГОРДИМСЯ

12.02.2022

Достоинства

Не вижу

Недостатки

Раньше играли за честь, сегодня играют за деньги. Обидно.

Артем

25.06.2021

Достоинства

Жирков

Недостатки

Сафонов!

23.06.2021

Достоинства

их нет

22.06.2021

Достоинства

Они недостойны

Недостатки

Нет даже слов опозорили всю страну

22.06.2021

Достоинства

нет.

Оставить Головина меранчук фернаднес и Головин

Достоинства

Выше сказано

Сергей Петрович Ватутин

Игорь Косарев
14.06.2021

Беда нашей сборной в отсутствии нормального тренера. Черчесов был не плохой вратарь, но сейчас он занимает чужое место. Тренер должен быть из бывших полевых игроков, а не из вратарей, это основной принцип успеха команды в целом. Черчесов не дотягивает до специалиста такого уровня. Ему надо Весь отзыв

тренировпть и готовить молодежь, а потом передавать парней другим тренерам. Черчесов уцепился за это место как клоп за кужух, и похоже совести у него нет. Другой бы уже давно понял, что он занимает чужое место, а этот нет…
На престиж России ему наплевать, ему важен свой престиж, своего собственного эго. Вспоминается когда он отстранил Дзюбу от сборов, матчей…. Когда хакеры взломали его смартфон?….. Черчесов принял такое решение, поддавшись мнению некоторых кристально чистых, неподсудных граждан…. А своего собственного мнения похоже он не имеет? Взял и снял со сборов капитана команды, это нормальный тренер? И черчесов не первый тренер который ошибочно занимает должность старшего тренера команды огромной страны. Это, к сожалению, те грабли, на которые вновь и вновь наступает руководство спорта нашей страны.

Достоинства

Может быть воля

Недостатки

Тренер

13.06.2021

Когда же наконец то им будут платить как сварщикам на любом заводе. Может тогда они начнут играть. А не шикавать деньгами и играть на публику своими фокусами дома.

Достоинства

Недостатки

Много

12.06.2021

Долбаный Черчес, панабрал грузинов ,да всяких кривоногих в защиту,почему после 5.0 от славян,не выгнали с позором и черкеса и пол команды России,что мы в начале чемпионата уже опозорились

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

Андрей Власов
05.06.2021

Матч сборные России — Болгарии. Гимн России — поют текст гимна все кроме главного тренера России Черчесова. Как это? Одним словом нерусь. Зачем нам такой главный тренер.

Достоинства

Как тренер — никакой.

Я
19.11.2020

Уроды,верните Дзюбу,Сербия вам доказательство,что не деньги делать надо, а игроков набирать

Достоинства

Нет у них достоинства

Недостатки

Все недостатки которые есть, а главное привлечь президента нашего, чтобы дал возможность способным парням играть, а не этим финансистам

Владислав
19.11.2020

Позорище. Худшая сборная . 4-0 с Сербией и это в первом тайме. Пусть едут домой. Видео с дзюбой записывают. Лошары.

19.11.2020

Смотрю мачт сербия. Россия вообше зачем нам футбол и деньги тратить они вообще 0000000000.дзюба супер пусть и что открыл тайну, зачем там Черкасов???????????? Скажите пожалуйста деньги получать и все больше 000000, команда коров

Достоинства

Неееееееееееет

Недостатки

Все 00000000000000000000

12.11.2020

Позор.даже мондовошек не обыграли,это дно,кто подымит с колен сборную?это не игра в футбол

Игорек
08.10.2020

Их надо привязать к результату. ВЕДЬ в любой коммерческой компании платят за результат. А тут видимо за выход на работу . Внизу у смертных это уже давно устранили. А у полубогов видимо все по-старому. Э о раздражает. Хочешь насладится игрой, а тут фуфло подсовывают.

Достоинства

Красивая с орлом дорогая форма.

Недостатки

Поохо играют если команда не нижнего уровня.

Станислав
27.11.2019

Я болельщик с большим стажем, начал ходить на футбол в 1950 году сначала с отцом, потом один. Всё это время следил за нашей сборной (сборной СССР) на всех чемпионатах мира и Европы. И всегда, даже уступая ведущим командам в технике или тактике, сборная превосходила их в физической выносливости и Весь отзыв

играла в наступательном стиле. В их игре всегда чувствовалось стремление навязать свою манеру игры и победить даже в товарищеских матчах. Тогда на футбол ведущих ко эхманд трудно было попасть, стадионы были переполнены, игры привлекали своей бескомпромиссностью. Сборная Союза ССР была на ведущих позициях в мире и Европе. А что мы видим сейчас. Футбол в России потерял свою привлекательность, стадионы стоят полупустые, отдушиной был лишь чемпионат мира. Сборная России скатилась в мировой классификации ниже плинтуса. Она в своем составе практически не имеет игроков, способных в одиночку обыграть противника. Теперь ее тактика строится в игре от защиты, поэтому передачи обычно направлены поперек поля или назад. А куда делись скоростная выносливость и физическое превосходство? Если раньше у нас можно было составить две равноценные сборные, то теперь и на одну нет футболистов высокого класса. В общем докатились, с чем вас и поздравляю.

Достоинства

В сборной я их не вижу.

Недостатки

Отсутствие высококлассных футболистов почти во всех линиях.

Катя
16.11.2019

УБЕРИТЕ ЭТОГО ГЛУПОГО И НЕ ОПЫТНОГО ВРАТАРЯ, И ВЕРНИТЕ АКИНФЕЕВА. ЭТОТ ВРАТАРЬ ДАЖЕ ОТБИВАТЬ НЕ УМЕЕТ, ОН ПРОПУСТИТ 3 МЯЧА!!!!!!
УБЕРИТЕ ЕГО!!!!!!

Достоинства

ДХЮБА МОЛОДЕЦ

Недостатки

ВРАТАРЬ УЖАСНЫЙ

Артур
13.06.2019

Пока у сборной не будет тренера с головой , хорошо оценивающий игрока не по массе тела и росту , игрока который реально может играть а не шкаф на ножках . Такое впечатление что место в сборной тупо выдаётся по хорошему блату, при помощи какаго нибудь дяди или тети. По такой сборной сразу видно как Весь отзыв

у нас отлично борятся с кумавством и карупцией .

Достоинства

Игроки есть отличные в сборной но их мало и они почти не играют.

Недостатки

Игра отстой

21.11.2018

Сборная чуханов.Пока у руля будет этот бездарь ( Черчесов) удачи не видать.

Достоинства

Их нету

Недостатки

Полно

Evgen
21.11.2018

До игры, наверняка, все видели гол хорвата англичанам, — за такое ТРИ дают (условно, по- болельщицки)…как держать мяч против 5-6 игроков, словно намагниченный.
Шведы против наших, мяч держали, сначала, 80 с + секунд, а наши — только 20! Доминирование-74/26
Вот и получили.
Никакой «автобус» не Весь отзыв

вышел, это только клубы исполняют. А у нас солянка. Костяка нет,
Дриблинг/владение мячом = 0.
Игра на отбой.
Вы когда-нибудь научитесь 10-20-30 финтам футбольных звёзд?
Их на Ютубе — валом. Учи-играй-твори.
Кривоногие балерины, пижоны, безьидейные
первоклассники…заССУЖЕННЫЕ Мастера сп-рта …ППЦ
Болейте за голландцев! Страна с населением Москвы, выносит чемпионов мира и Европы, растит смены и не гробит свой турнир ‘кожаный мяч»
А у насА, а здесЯ…… Полная .опа (

Достоинства

всё как в стране- ЗП- достойная, у самых-самых, а отдачи нет.
Что народ, без надежды на будущее, что болели — обречены на унылое зрелище.

Недостатки

Ещё бОльший пЫзр, возможно, мы увидели бы, если ПОПАли в квартет «А»
(там нам накидают полную авоську)
От каждого соперника — глубокий мясной укол.

21.11.2018

Поменяйте в конце концов сборную. Бегают инвалиды одни. У меня прабабушка в 5раз лучше и разумней играет.
сборная вы дауны. нужно было забивать стараться в первом тайме а не рассчитывать на ничью. Для чего вы играли от оборонки?сразу понятно было что шведы вас задавят. Черчесов меняй игроков. Весь отзыв

Хватит нервы балельщикам портить. Позор вам!

Достоинства

Спасибо только дзюбе и луневу они в 2ем, старались остальные просто тупо пинали куда попало!

Недостатки

инвалиды

26.03.2023

Достоинства

Недостатки

Убоать Карпина!!!

Даниэль
23.03.2023

Достоинства

Недостатки

Позор

Вадим
09.02.2022

15.11.2021

Достоинства

Сафонов,Девеев.

Недостатки

Читай выше.

Женя
02.07.2021

обидно, знаете, буд-то, как говорят, в душу наплевали.

Достоинства

Да нет ни каких достоинств.

Олег Вячеславович Волков

с таким счетом

25.06.2021

Сергеевича «мы все равно любим нашу сборную».

Достоинства

Недостатки

много

Романов Роман
22.06.2021

Достоинства

Нет никаких достоинств одно ну вы поняли Позор

22.06.2021

Достоинства

У нашей футбольной команды достоинств нет.

Виктор
22.06.2021

Достоинства

Нет достоинств.

Недостатки

Менять состав, на тех кто будет играть

Эдуард
22.06.2021

Уберите дзюбу и черчесова капитаном поставить марио.ф и команда заиграет.

Недостатки

Тренировки на поле а не в гостинице а то дедовщина а потом пешком ходим

19.06.2021

17.06.2021

Соболев за 5 минут игрового времени сделал больше чем Дзюба за весь матч ,а почему-то для комментатора матч ТВ он запомнился только разбитым носом ….странно….

Достоинства

Есть талантливые ребята

Недостатки

Но Слепой тренер не даёт возможности им проявить себя (я имею в виду Соболева) а дзюбе уже пора на пенсию или выходить в конце матча на 2 минуты как Соболева выпускают и пусть попробует себя проявить за эти две минуты он же звезда да да да может быть тоже запомнится разбитым носом кому-нибудь

16.06.2021

Вы правда болеете за это позорище!!!Ни обыграть один в однгого,ни убужать и пробить по вортам?Такое позореще смотреть и говорить что мы так старались, играли но не получилось.Вы игроки сборной или дворовая команда алкашей?Даже коментатор сегодня оговорился,что мяч у Финов отлетает как от доски как Весь отзыв

у нашей сборной!!!Дзюба и идругие чешите играть на Калыму,сколько наиграете столтко и получите!!!!!!!!@@

Достоинства

Нет,нет и нн будет с таким составом.

Недостатки

Выше.

марк
16.06.2021

когда мяч попадает игроку из сборной России, игрок почему-то не владеет мячом, а запинается об мяч, а потом старается как можно быстрее отпнуть его от себя, чтобы избежать ответственности за возможный кривой удар

Достоинства

Недостатки

масса

15.06.2021

Надеюсь кто то из сборной прочитает хоть один отзыв … было бы неплохо …)

Достоинства

Недостатки

Много

14.06.2021

Мужики! Сборная РОССИИ по футболу, сделайте хоть что нибудь, плииииз. Как то боритесь, что ли. Покажите игру. Вы же можите

Константин
14.06.2021

Прочь с евро 2020, не позорте страну Отдайте гонорары на детский спорт может они чему-то научатся.

Леонид
13.06.2021

Когда будут играть за Родину а не за деньги, в т.ч. хоккей ? Приезжают видите ли они с других клубов играть. Уехал — все пожизненно, даже во дворах запретить им играть, какая там для них Родина ?

13.06.2021

Ну хорошо, что Тренер предупредил, что Российская сборная будет играть как ни когда…. Так, что хорошо, что не удвоили счет в два раза в отрицательную сторону!!!! Хоть и ожидания были лучше, получили то, что имеем!!!

Достоинства

Сборная вышла на поле!

Недостатки

Позор!!! В праздник дня России!!

Андрей Сергеевич Селиверстов
13.06.2021

Саламычь,,,,,,,,,,, В Пистолете,,, Один Патрон,,,,, Сделай сам,,, Что бы, Не было позора,,,!!!…!!! Какая Тебе сборная России… Ты сам То.. Не Руский,,, Да и Ещё и Вратарь….!!! Оставь Сборную… Ради Бога,,,!!! И Уйди на Покой,,,,, Или Можешь Попробовать Себя в Хоккее,,, То же.. Кстати Весь отзыв

Актуально….

Миха
13.06.2021

Позорники, играть будете? Как щенят катают, вам не стыдно в день России так играть, позорники

12.06.2021

Сборная миллионеров инвалидов, разве это футбол. Ни защиты ни нападения, клоуны. «играем за каждого из вас» аж смешно становится. Игра со сборной Бельгии-просто позорище.

Недостатки

Клоуныыыыыыы, ряженые

1 2 3 4 5 6 ... 26

Сборная России по футболу

Сборная России по футболу — наследница истории сборных команд Российской империи, Советского Союза и СНГ. Лучшим достижением сборной России после распада СССР является третье место на чемпионате Европы 2008 года. Главным тренером команды в то время был нидерландский специалист Гус Хиддинк, принявший недавно эту должность. Сборная команда России занимает 13 место в текущем рейтинге ФИФА. Среди континентального первенства занимает 9 строчку рейтинга.

Команда России по футболу обладает вековым опытом участия в различных международных играх, чемпионатах мира, Европы, Олимпийских играх. Дебют команды состоялся в 1912 году в Стокгольме, на летней Олимпиаде. Первый матч сборная провела с командой Финляндии и уступила со счетом 1:2. Примечателен тот факт, что Финляндия входила в состав Российской империи и также выступала под флагом России. Несмотря на неудачу российских футболистов, финская сборная в итоге заняла четвертое место. Поэтому в общем рейтинге команд этой Олимпиады российский триколор находился на 16 (Россия) и 4 (Финляндия) местах. Позже сборная России потерпела и самое большое поражение в своей истории, проиграв сборной Германии 0:16.

Как следствие распада империи, революции, гражданской и второй мировой войн, в развитии отечественного футбола образовался перерыв. Первый успех на мировой арене состоялся в 1956 году, когда сборная Советского Союза стала олимпийским чемпионом. Этого титула она удостоилась еще в 1988 году на Олимпиаде в Сеуле.

Звание чемпиона Европы сборная СССР завоевала в 1960 году. После распада Советского Союза сборная страны стала представлять СНГ. Именно в этом качестве команда выступила в 1992 году на чемпионате Европы. Сборная России официально появилась в мировом спорте после этого чемпионата и стала правопреемницей сборной команды СССР.

Несмотря на прошлые заслуги и большой опыт международных встреч, над футбольной командой страны нависло так называемое проклятие группового этапа. В течение 17 лет — от распада советской державы до 2008 года — команда не могла пробиться на мировой и европейские чемпионаты. Отборочные турниры для выхода в чемпионат, стыковые матчи — все это команда не могла довести с успехом до завершения. Только в 2008 году удалось закончить этот печальный цикл. На чемпионате Европы российские футболисты смогли выйти в полуфинал и, проиграв матч сборной Испании, заняли престижное четвертое место в общем зачете. В четвертьфинале россияне смогли одолеть сборную Нидерландов – фаворитов чемпионата.

В 2018 году Россия проводит у себя мировое первенство по футболу. Много людей вовлечено в сообщество болельщиков команды. Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) официально является организацией, объединяющей множество небезразличных к футболу страны людей. В список рекордов Гиннесса, как самый большой, попал баннер, который болельщики российской сборной развернули на трибунах матча Россия – Англия в 2007 году. Неофициальным гимном является песня «Россия, забей!» рок-группы «Земляне».

Отзывов.net\Отзывы о спорте\Сборная России по футболу
Подписаться на отзывы об объекте Сборная России по футболу