Сборная России по футболу - отзывы

Сборная России по футболу - наследница истории сборных команд Российской империи, Советского Союза и СНГ. Лучшим достижением сборной России после распада СССР является третье место на чемпионате Европы 2008 года. Главным тренером команды в то ...

Отзывы о "Сборная России по футболу"

кузьма
05.04.2018

Идите в жопу с таким футболом, вы ничего не стоите

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Футболисты параша

03.04.2018

Неужели наши чиновники не понимают что Черчесов не тянет на на пост тренера сборной!!!! Не дорос еще!!! Газаева надо ставить!

28.03.2018

Посмотрел 1 тайм Россия-Франция и второй тайм смотреть не стал. Резуоьтат уже мог предположить, что нашим опять должны наколотить не менее 3 голов. Так и вышло. Бразильцы если бы играли вполную силу монли бы выграть в трое больше счётом, спасибо пожалели наших парализованных баранов. Вобще Весь отзыв

надо полностью нашу футбрльную систему менять, а тренера нам нудно такого, что бы как в древнем Риме стоял с плёткой и дрыном и ебашил этих бездарей, покаб не забегали, а то этот Черчесов с ними в губы почти целуется, чего он от них требует ведь они его ни во что не ставят. Милионерам бегать по полю, защищать честь страны ? Им это надо? Предлагаю сделать чемпионат России летом, а не зимой (футбол для болельщиков), а в сборную брать игроков с первой или второй лиги сыграют не хуже, мотивация будет выше, да и тренер должен быть для них дьяволом. Где такого найти. Вообщем надежда, что мы ппойдём первый тур ЧМ 2018 г. Естт, но шансов нет..

28.03.2018

Я вообще поражаюсь сборная России просто ничего не умеет,штрафные ноль,один в один ноль,ходят по полю ,разве это футболисты стыд и ПОЗОР.Что тренер,что футболисты тупоголовые бездарности.ЧМ им только по бутылкам играть

Достоинства

НЕТ

Недостатки

БЕЗДАРНОСТИ

27.03.2018

Ха-ха-ха, вот это клоуны ржал весь матч.Опять просрали сосунки.Вам только играть со сборнами океании и то просрете.Гоните на хрен этого тренера(Черчесова) он не дорос до сборной,это клубный тренер и то оборона всегда у него была дырявая.Сборной России подайдут такие тренера( это мое мнение) как Юрий Весь отзыв

Палыч Семин или Бердыев, можно упрасить вернутся Газзаева ну еще Барадюк подайдет как не-как Хиддингом работал чему-то научился,а с Черчесовым опять на чемпионате мира обасремся.

Достоинства

Нету

Недостатки

Полно

27.03.2018

В матче Россия — Бразилия коментатор заявил,что якобы трагедии нет-это сборная Бразилии,но…трагедия в том,что реально на поле играет сборная моего двора,а не сборная России,когда уже молодые будут,половине команды за 30,чего Вы ждете, на что надеетесь,обосретесь с пенсией,как всегда!!!)))

Достоинства

Недостатки

Сама система

24.03.2018

Мужики не ругайтесь! Зато как пьют!!! Сотни тысяч долларов за одну ночь пропивают в Парижских ресторанах. Торты за 500 тысяч рублей заказывают на своих свадьбах. А как из пистолетов палят, лезгинку танцуют и баб меняют одну на другую!? Калигула отдыхает! Криштиану Роналдо этого не в Весь отзыв

жизнь, не сделать. А эти спокойно, без напряга. Раз и всё! Для себя же любимых стараются. А выигрывать международные матчи — это же надо бегать, потеть, думать. А на хрена? И так сойдёт.

Достоинства

Алкоголь, кальян, лень, дурь.

Яваxyэ
24.03.2018

Раньше я их тоже ругал. Сейчас как будто комедос чёрный смотрю. Начало; Такие морды устремлённые, что бразильцы от этого должны были как минимум уйти из футбола навсегда. И видимо этим баранам дали установку перед игрой типа; мля всё хYйня, по мячу бейте ногами, курить потом Весь отзыв

на перерыве, майки у бразильцев сразу не просить, и главное мешать бежать к нашим воротам.И понеслась. Они начали бразильцев с мячом чуть не пиzдить.Ни хYя дружественный матч.Брёвна под ноги падают.А эта фишка игра назад?! Обоссаться. Занесло фартом в штрафную, они начинают назад епашить до вратаря. Ослики, вы хоть похмелитесь когда вас на поле пастись выпускают. Позорят страну? Конечно позорят.И ещё толпа до министра спорта, кто это всё позволяет.Как выведут эту плесень, как найдут самородков ( типа Сычёвы Аршавины пох. Я к примеру может Пупкины) как руководство возьмется за штат тренерский, тогда может и заИбётся Бразилия с Ь. Только кому это на хер нужно.Как и многое в России.А пока хоть весело мля.

Достоинства

Веселят

Недостатки

Ослы

СССР
24.03.2018

Позор, весь мир наверное смеется над нашими клоунами, такая великая страна и всегда в жопе, да мы должны быть всегда и во всем быть на первом месте, не понятно за что только этим уродам миллионы платят

24.03.2018

Позор Российской сборной по футболу,надо срочно менять тренера, пока ещё не поздно,если в товарищеских матчах нет результата что будет на чм-2018

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Недостатки во всех зонах

Дима
23.03.2018

Мёртвая команда и тренера менять надо а вообще им бабочек по полю надо бегать ловить а не мяч пинать они и с этим не справятся зато на спорткарах ездят вратаря жалко остальные срамота я разлюбил футбол

23.03.2018

Здравствуйте на мой взгляд необходимо разбирать атакующих игроков атакующей команды уже в середине поля и ближе к своей штрафной и разбирать тех играков которые находятся без мяча. А тех кто с мячом необходимо отбирать мяч один на один с прессингом а в случае отбора быстро Весь отзыв

всем игрокам необходимо открываться и двигаться в перед к чужой штрафной а в случае потери необходимо разбирать всех соперников атакующей стороны и делать отбор мяча на опережения. А не зажиматся в своей штрафнной. Плюс большой комплекс тренировок. Если посмотреть любой матч Российской лиги или зарубежных стран то очень хорошо видно когда обороняющая команда смещается в сторону мяча оставляя свободные зоны и не прикрытых атакующих играков а при получении их мяча становится опасно обороняющейся команды и не успевают отобрать мяч. В лучшем случае если отберут с нарушением в подкате.

Достоинства

Недостатки

Такую команду как Бразилия необходимо обыгрывать . Иначе на чемпионате мира нечего делать

23.03.2018

Да уж.Это не сборная по футболу, а клоуны цирка шапито.Спосибо за клоунаду ржал весь матч.

Достоинства

Их нету

Недостатки

Тренер Черчесов и вся команда

Позор для страны!!!

Достоинства

Нет!!!

Недостатки

Посмотрите, насколько игроки сборной России по футболу оборзели, они уже даже не делают вид что играют,они ходят пешком по полю!!!Лучше бы все деньги которые идут им на зарплату потратить на больных детей страны, была бы реальная польза!!!Почему нельзя написать какую нибудь петицию о замене состава сборной!Есть более достойные игроки и спортсмены, чем это лошъё!

антон
23.03.2018

это не зборная, это дырка от бублика, а нападение-дырка в дырке. Олени…. И тренер не понятно что делает и делал бездарь

23.03.2018

Пацаны! Идите домой! Не выступайте в чемпионате! Не позорьте нас, болеьщиков и страну.

Достоинства

Недостатки

Только недостатки.

АЛЕКСЕЙ
23.03.2018

больше миллиарда в россии людей что нельзя найти лучше бегают по полю миллионеры а толку мало наши игроки лохи обидно прийдется за других болеть наши олени играть не умеют гнать их нужно из сборной или не взяли золото значит отправить их в сибирь добывать золото Весь отзыв

они позорят россию сборная наша отстой

23.03.2018

Смотрю игру с бразильцами, 0:3.это позор, а не футбол. Калеки еба.. е. Стыдно за страну.

23.03.2018

Это просто беда!!!! так играть нельзя! единственный позор в нашей стране! пусть лучше вообще не играют и не позорят нашу великую страну!!!!

Достоинства

Недостатки

все

Гражданин
12.03.2018

Футболисты России -на завод, в народное хозяйство и т.д. Не нужно такую Игру превращать в бега «инвалидов» играйте лучше в домино! А «великим» российским специалистам футбола обсуждать, оценивать, делать оценку мировым ( не российским инвалидам) футболистам я думаю не стоит.Оценивайте и обсуждайте игру «инвалидов, дармоедов». Весь отзыв

А игра Футболистов — это зрелище, достойное лучшего внимания.

25.02.2018

Сделать им зарплату как у дворников и за выйгрышный матч только доплачивать тогда сразу научяться бороться а так тоже самое что у нас во дворе детишки бегают пинают мяч и не больше.

Достоинства

Недостатки

Вся команда+ мотивация

Чиф
04.12.2017

Сборная России дворовая команда отстой вам играть только во дворах подмосковья с местными пацанами. Попали на ЧМ на халяву в группу к дворовым сборным . Посмотрим как вам арабы жопы рвать будут. Лучше не позорьтесь вам только за воротами мячи подавать инвалиды.

Достоинства

Недостатки

сплошные

10.10.2017

Россия Иран россия просто колхоз!!!,отстой!!! Не позорились бы уже,снялись с чемпа 2018. Просто позор…Слов нет

05.09.2017

Сборная «карманная». Ни духа ни достоинства. В ответственный момент у всех ноги трясутся. И это на уровне сборной. Когда Хвостов, Швед и Фридзон выигрывали в ответственный момент сборной ? Никогда.

Шамиль
02.07.2017

Нигде нет сборной в других странах , КТО ЧЕМПИОН РОССИИ, ТОТ И ДОЛЖЕН ИГРАТЬ НА ЧЕМПИОНАТАХ А ТАК ,ЛЮБОЙ ТРЕНЕР В ПРОИГРЫШЕ,ХОРОШИЕ ТРЕНЕРЫ ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА СТАНОВЯТСЯ СТАНОВЯТСЯ ПЛОХИМИ, НАДО БЫЛО ЦЕЛИКОМ ВСЮ КОМАНДУ ВЫСТАВЛЯТЬ НА ЧЕМПИОНАТ А НЕ ВТАВЛЯТЬ В КОМАНДУ НЕ ПРИВЫХШИХ ФУТБОЛИСТОВ.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19
Фаиль
01.07.2017

В этой стране проблема не в этих игроках, а во всей подготовке в целом! Начиная с детства тренера учат не верной тактике, работе с мячом и тд! Эти ребята не то что в футбол играть не умеют , они вообще ничего не умеют и делать Весь отзыв

этого не хотят ! А причина просто деньги они получат в любом случае, а то что их вся страна ненавидит за этот позор им все равно ! Виновата во всем наши чиновники , которые не могут и не хотят создать грамотных детских , тренеров и вырастить новое поколение достойных ребят, которые могут и хотят играть! А из этих ничего не сделаешь! Как говорится из говна конфетку не слепишь! А Дзюба и Кокорин это клоуны у которых нет ни банального воспитания и даже уважения к своим коллегам! Как такая команда играть будет , когда они друг друга не уважают!

Достоинства

Нет и не будет!

Недостатки

Их очень много и не во всем виноваты футболисты , они делают что могут и как их научили!

21.06.2017

Смотрел сегодня футбол на кубок конфедераций Россия-Португалия. Проигрыш 0:1 расцениваю как победу. Станислав Черчесов МОЛОДЕЦ! Команда заиграла. Уверен успех обязательно будут! Так держать мужики!

Достоинства

Мастерство есть. Желание играть в хороший футбол есть.

Недостатки

Нет хорошей сыгранности. Плохая реализация острых моментов

sssss
07.07.2016

Какое государство и какое руководство такой и результат.А этих двух гомиков в ванной навечно выбросить из спорта им место не в России а в Швеции пусть юбки оденут. А так это пир вовремя чумы. Путину и Медведеву пора задуматься какое государство они создают. Народ нищий Весь отзыв

а золотая молодежь бесится. Все это закончится плохо.

Stan
21.06.2016

Коррумпированная система футбольной федерации привела к тому, что нет ДОСТОЙНОЙ СЕЛЕКЦИИ, отбора игроков. БЛАТ, ОТКАТ, все это процветает и в хоккее и в футболе…. знаю не по наслышке… Нормальные парни так и не добираются до сборной….потому как там большие деньги, которые пилятся как и при Весь отзыв

олимпийских стройках… Допускают только СВОИХ все просто… рашн колобашн.. Зря вы стадион к чемпионату мира построили…. Толку-то если такое мурлым-мурло будет выступать от лица России?!!!

Достоинства

коррупционеры

Недостатки

коррупционеры

21.06.2016

Футбола в России нет.Пока не прекратится накачка сборной блатниками, что игроками и тренерами никакой игры на Европе и мире не будет. Пока не поздно,до мирового чемпионата избавится от этой команды вплоть до уборщиц и набрать хороших молодых, дерзких, быстрых футболистов.С нынешних игрочишек снять все регалии,и Весь отзыв

пусть выплатят все затраты на них на ЧЕ. Вот такой у нас в стране спорт. Коррупция сплошная, ты мне я тебе! Министр спорта должен подать в отставку, и никогда не заниматься делами спорта.

Достоинства

Недостатки

Колхозная команда,с председателем колхоза вместе.Как нам болельщикам было стыдно за сборную за последнюю игру с Уэльсом!

Захар
21.06.2016

Это поколение футболистов да и молоджи уже просрали ….но если перестать выкидывать миллиарды на ни кому ненужные страны третьего мира …а на эти бабки в каждом мухосранске отрыть спорт школы …И молодежь будет занята и выбирать будет из чего ….а с таким подходом….выбрали из того Весь отзыв

что было (((

Достоинства

Может хоть кому то матч откроет глаза.

Недостатки

Боюсь, как обычно все поорут и забудут (

Evgenij
27.06.2014

Провалили игру- гл.тренер и трус Акинфеев. Тренер-оттого,что пытался научить играть по-итальянски(т.е.-технично),не очень техничных русских ребят.Не взял Дзюбу и Погребняка,а они не технично,но могли помочь.Акинфеев-в полном мандраже.Мяч с головы Алжирца можно было снять легким движением указательного пальца правой руки.Нельзя брать в сборную трусов,да еще после тяжелых Весь отзыв

травм.Но это опять вопрос к Каппело.

Достоинства

Самые молодые еще могут подрасти,но до игроков мирового уровня(хотя бы типа Муссы)-вряд ли.Удел-развлекать на внутренних играх,иногда,дергаясь,на европейских.

Недостатки

Их много.Недостаточный технический и тактические уровни.Возрастная(и устаревшая морально)защита.Нет полузащитника,хотя бы чуть-чуть- "Пирло".Нет "забойных" нападающих,чуть-чуть"Месси".Нет игрока стабильно хорошо исполняющего стандарты и т.д. и т.п.

vovk1323
21.12.2013

Уберите Кержакова,а Погрибняка лучше запустите он лучше.

Достоинства

А так серовно команда хороша.

Недостатки

Недостатки,что Кержаков играет,а должен Погрибняк.

Denis Sergeev
08.12.2013

Ну посмотрим как она сыграет на Чемпионате Мира в Бразилии.Подгруппа вроде не трудная попалась.Будем верить в нее.

Достоинства

Прошла на ЧМ в Бразилию с первого места

Недостатки

Нестабильная игра.

27.03.2018

Достоинства

Нету

Недостатки

Полно

Достоинства

Недостатки

Сама система

23.03.2018

Достоинства

Их нету

Недостатки

Тренер Черчесов и вся команда

Позор для страны!!!

Достоинства

Нет!!!

Достоинства

Недостатки

все

10.10.2017

01.07.2017

Посмотрел полуфиналы кубка конфедераций 2018. Так стало тоскливо. Насколько у нас всё запущено. Как и когда мы избавимся от этих равнодушных и пустых взглядов наших игроков на экране телевизора, я не знаю. Неужели никогда? Они же не любят футбол! Господа чиновники от футбола прекратите сыпать Весь отзыв

золотой дождь на головы этих мальчиков-распиз….. Пожалейте здоровье простых россиян-болельщиков.

Достоинства

Недостатки

Нет желание играть в футбол, выкладываться. Не разу не видел, чтобы кто-то из российских футболистов достал безнадёжно уходящий с поля мяч и после этого был бы забить гол.

26.06.2017

Сборная немогунебегоунылых. Кокорин с древнерусского, коряга. Позор вам т-ри. Шампунь только жрёте.

Иван
25.06.2017

Так верилось мне что вот выиграют, обасрались как всегда. Акинфеев, а что Акинфеев там все мастера Российского футбола, разовые панты.

Достоинства

Ну хоть гимн пели

Недостатки

Ноги колесом. Да ворон считают во время игры

24.06.2017

Есть ли хоть один матч, который не изгадил этот, так называемый игрок, боящийся мяча и позорящий страну? Может надо набраться гражданского мужества и самому уйти?! Что за непотопляемое протеже из женской волейбольной команды? Почему даже после письма о разгоне старой сборной он вновь всплыл? Похоже, Весь отзыв

силен только в отзывах на своей стене. Тут видно равных нет! Кто выбирает посредственность капитаном? Мячом совсем мозги по отшибло? Где логика? Играют пустые места, которым даже мяч откатывать нельзя, а меняют тренеров? Сидят, бедолаги, обсуждают тренера, а вратарь даже рассчитать траекторию полета мяча не может!

24.06.2017

Россия-Мексика 1/2. Игрой это назвать сложно — Броуновское движение более подходящее определение того, что показывает наша «Зборная». С такой игрой лучше отказаться от ЧМ-2018, чтобы не позориться.

Достоинства

Радует, что хотя бы знают где ворота соперника….не ссутся во время матча….выходят на поле без сигареты в зубах….

Недостатки

Игра в своей штрафной/в центре поля/ у ворот соперника, обработка мяча, реализация голевых моментов….

01.09.2016

М-да….Сегодня играла Россия и Турция….Печалька полная. Разогнали сборную?Говорил МуДко….. Больше половина старого состава.Тренер- пассивный в футболе всегда.До 18 года смениться ещё не один наставник. После поражения от сборной Ганы будут искать нового тренера. К сожалению, правда в том, что ни когда наша сборная не будет Весь отзыв

играть в футбол. Африканские сборные и то играют лучше, чем сб.Россия.И В этом мы убедимся 5 сентября с игрой команды сборной Ганы. Комментаторы призывают идти на стадион. Глубокая глупость, отдавать деньги за не зрелищный футбол сб. России. Игра сборной лишёна всяческих похвал.Это правда жизни.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ПОЛНЫЙ НАБОР

Роман
10.07.2016

У нас в стране полно хороших футболистов. Но их никто не собирает. Бюрократическая система прогнила сверху. В нашей стране мой тренер по футболу получал 10 т.р в месяц это в то время когда я сам ишрал в футбол с 6 лет до 14. 5 тренировок Весь отзыв

в день. Я видел сотни достойных футболистов которых никто никогда не куда на сборы не звал. Они росли искали работу, женились и всё. А эти клоуны которые сейчас в составе сборной России по футболу всего лишь плоды нашей бюрократической системы где во всем виноваты 11 миллионеров которых вывели на поле не компетентные люди изначально не совсем честные и адекватные. Я вряд ли достучусь своим отзывом и всё в стране поменяется ) Вывод: глупо ругать баранов когда пастух с жирной жопой !

Достоинства

Наши футболисты не имеют достоинства.

Недостатки

1) не умение играть в футбол
2) позорят страну
3) много получают зарплаты, пропагандируют кальяны, алкоголь
4) прогнила вся система РФС всех уволить набрать молодых с горящими глазами.

08.07.2016

Всех разогнать пусть улицы подметают!Надо набрать новых. Пусть попробуют,но бесплатно!

Nikolaj
08.07.2016

Так называемую сборную по футболу разогнать до единого футболиста. Я об этом писал после провала на чемпионате мира. Давайте вспомним как эти футболисты проиграли Словении в стыковочной игре для участия в чемпионате мира прошедшем в ЮАР. Тогда эта братия перед игрой ,,прекрасно» повеселилась в ресторане. Весь отзыв

Так что веселье в Монте — Карло было для футболистов не впервой. Предлагаю: 1. Правительству заменить министра по спорту Виталия Мутко, как не способного подготовить спортсменов к международным выступлениям. Плохо верится, что он не знал об использовании допингов нашими спортсменами. Очень негативно отношусь к его защите не оправдавшего надежд итальянского тренера . 2. Урезать зарплаты. Пусть поучатся у Исландии, футболисты которые играют не за деньги, а за свою страну. 3. Купленные зарубежные игроки не смогли поднять престиж нашему футболу. В команде отсутствует патриотизм. В голове только деньги, а не Родина. 4. Пересмотреть методику тренировок. Отработать профессионально подачу угловых, попадание мячом в пустые ворота. Смех и горе, когда наблюдаешь за нашим нападающим Дзюбой, который в штрафной площадке подбирает ногу для удара по воротам. Если бьем по воротам, то как правило выше ворот или обязательно во вратаря. Как говорят бразильцы, у них техникой обработки мяча прекрасно владеют дети. Итак команда опозорила всех болельщиков нашей страны и такой состав футболистов в сборной перед чемпионатом мира в нашей стране не приемлем. 5. Подымитесь со своих кресел и поездите по стране и вы найдете прекрасно играющих молодых футболистов. 6. Не надо опять искать зарубежных тренеров. Они не патриоты страны и за два года не подготовят нашу сборную.

Достоинства

Не вижу

Недостатки

Чванство, моральная распущенность, отсутствие любви к Родине и к миллионным болельщикам страны.

андрей
29.06.2016

это не сборная это стадо уродов чмошники стыдно за этих козлов

Достоинства

Недостатки

есть и очень много

27.06.2016

Так бездарно наша сборная не играла никогда ! Нет на вас ни Сталина, ни Андропова, а то бы увидели «кузькину мать», так опозорив страну !

Достоинства

Полное отсутствие присутствия.

Недостатки

Сплошь и рядом !

Владимир
23.06.2016

У меня есть вопрос к игроку сборной России Мамаеву .На каком виде транспорта и куда ,товарищ Мамаев уехал бы ,во времена правления товарища Сталина,да и вообще вся команда,во главе тренера команды?

Валерий
22.06.2016

Наша страна последнее время заявляет о себе как о возрождающейся великой державе. Спорт тоже в общем подтянулся. Футбол же как бельмо. Игры Российских первенств вялые, сонные , ни какого азарта и динамизма. Даже хорошие игроки в этом болоте плохеют. Уровень нашего футбола стыдно показывать миру. Весь отзыв

Я так думаю, что чиновников устраивают откаты от футбольных зарплат, а на державу глубоко начхать, этот настрой передаётся и игрокам. Им начхать на болельщиков и на державу, бабло на личные самолеты и феррари все равно отвалят. Каждые два года об этом все просто кричат, а воз и ныне там! Видать и нашего президента устраивает такой Футбол? А может они и ему отстегивают? Поди 16 лет? Думаю при желании, жесткими , может даже военными мерами российский футбол можно было бы поднять хотя бы до уровня Хорватов, но такие революции думаю возможны при другом президенте.

Достоинства

У футболистов хорошая зарплата, машины , личные самолеты. Президент России на Ниве с прицепом просто отдыхает.

Недостатки

Не умеют играть в футбол, нету сил, тяжело, да еще эти дурацкие болельщики с какими-то непонятными претензиями. Очень тяжелая, пусть и оплачиваемая, работа!

Леонид
22.06.2016

Интересно из какого кармана платят нашим убогим игрокам. Судя по отзывам других наших спортсменов им и не снились такие»зарплаты». Пора переходить на сдельную зарплату. А то футболисты и хоккеисты просто избаловались. Я то считаю что в итоге эти дармоеды получают деньги все же из народного Весь отзыв

кармана. Надо прекратить это безобразие.

azamat
22.06.2016

Сборная Россия по футболу полностью отбилось от рук они не умеют играть как они сровняли счет со Сборной Англии Это просто догадки.Им тогда просто повезло,за каждый их проигрыш не платить им не единой копейки. Платить только за хорошую игру.

Достоинства

не каких!

Недостатки

Обленились и Зажрались

саша
22.06.2016

Сборная России по футболу Разогнать ине Позориться,если эти клоуны будут играть в 18 году ………………………………….

Достоинства

Одноногие клоуны

Недостатки

Большие зарплаты

Владимир
21.06.2016

Ободрать их до липки-лишить крутых тачек, вилл и попутно всех регалий. Начать с нуля собрать команду из настоящих талантов и к 18 году они сыграются и ДОЛЖНЫ в Казани занять 1 место.А БЛАТНЫМ делать нехрен.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Выше крыши

александр
21.06.2016

Больно смотреть на нашу сборную. Трудно миллионерам –спортсменам добывать престиж страны.У нас Великая Страна ,и есть хорошие футболисты.Надо их в сборную приглашать… .Хоть фанаты порадовали.

Недостатки
кузьма
05.04.2018

Идите в жопу с таким футболом, вы ничего не стоите

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Футболисты параша

03.04.2018

28.03.2018

Достоинства

НЕТ

Недостатки

БЕЗДАРНОСТИ

24.03.2018

Достоинства

Алкоголь, кальян, лень, дурь.

Яваxyэ
24.03.2018

Достоинства

Веселят

Недостатки

Ослы

СССР

24.03.2018

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Недостатки во всех зонах

Дима

антон

Достоинства

Недостатки

Только недостатки.

АЛЕКСЕЙ

они позорят россию сборная наша отстой

Гражданин
12.03.2018

А игра Футболистов — это зрелище, достойное лучшего внимания.

25.02.2018

Достоинства

Недостатки

Вся команда+ мотивация

Чиф
04.12.2017

Достоинства

Недостатки

сплошные

05.09.2017

Шамиль
02.07.2017

Денис
29.06.2017

Нет Сталина. Не выйграли золото, поехали его добывать.(Сука сколько можно позориться. В 18 году обосремся, сидите дома гоняйте шары). За что вам уебки плотят бабло.

Аня
27.06.2017

Зря поливают сборную грязью и тренера тоже. Они старались. По сравнению со старой сборной они были намного лучше. Да, были ошибки и техники им не хватает, но они старались. А от того, что полить их грязью лучше не станет и играть они тоже лучше не Весь отзыв

будут. Им нужна поддержка. Они должны стать командой и больше тренироваться, а на это их могут вдохновить болельщики и страна.

Serg
26.06.2017

Сборная России… Где вы ее видите. Эта банда проституток свои миллионы получит и так. Никакого отношения к России они не имеют.

Вячеслав
26.06.2017

Нашей сборной играть только с дворовыми командами,и то не факт что смогут выиграть. Такой команде на Чемпионате Мира лучше не позориться.

Достоинства

Их просто нет!!!

Недостатки

Надо научиться играть в футбол!!!

Вячеслав
25.06.2017

Игроки 21 , 2 , 5, 6 , не обладают техникой игры в футбол международного уровня, почему они играют в сборной. Необходим подбор игроков технарей резких скоростных взрывных спринтеров. Вратаря более 1.90 м. Смело и жестко играющего на выходах.

25.06.2017

По вратарю согласен. Не умеет выбирать позицию. Отсюда все беды. Все его плюхи близнецы-братья. Мексике проиграли из-за Акинфе́ева

Достоинства

Большой игровой опыт.

Недостатки

Не умеет играть на выходах, не правильно выбирает позицию в воротах. Поэтому мячи легко и плавно перелетают через его в ворота.

25.06.2017

Смотрел как Дзюба и Кокорин троллят Черчесова. Скажу так: есть игроки хорошие, плохие, а есть ещё Дзюба с Кокориным.

Достоинства

Недостатки

Полно

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15

Сборная России по футболу

Сборная России по футболу — наследница истории сборных команд Российской империи, Советского Союза и СНГ. Лучшим достижением сборной России после распада СССР является третье место на чемпионате Европы 2008 года. Главным тренером команды в то время был нидерландский специалист Гус Хиддинк, принявший недавно эту должность. Сборная команда России занимает 13 место в текущем рейтинге ФИФА. Среди континентального первенства занимает 9 строчку рейтинга.

Команда России по футболу обладает вековым опытом участия в различных международных играх, чемпионатах мира, Европы, Олимпийских играх. Дебют команды состоялся в 1912 году в Стокгольме, на летней Олимпиаде. Первый матч сборная провела с командой Финляндии и уступила со счетом 1:2. Примечателен тот факт, что Финляндия входила в состав Российской империи и также выступала под флагом России. Несмотря на неудачу российских футболистов, финская сборная в итоге заняла четвертое место. Поэтому в общем рейтинге команд этой Олимпиады российский триколор находился на 16 (Россия) и 4 (Финляндия) местах. Позже сборная России потерпела и самое большое поражение в своей истории, проиграв сборной Германии 0:16.

Как следствие распада империи, революции, гражданской и второй мировой войн, в развитии отечественного футбола образовался перерыв. Первый успех на мировой арене состоялся в 1956 году, когда сборная Советского Союза стала олимпийским чемпионом. Этого титула она удостоилась еще в 1988 году на Олимпиаде в Сеуле.

Звание чемпиона Европы сборная СССР завоевала в 1960 году. После распада Советского Союза сборная страны стала представлять СНГ. Именно в этом качестве команда выступила в 1992 году на чемпионате Европы. Сборная России официально появилась в мировом спорте после этого чемпионата и стала правопреемницей сборной команды СССР.

Несмотря на прошлые заслуги и большой опыт международных встреч, над футбольной командой страны нависло так называемое проклятие группового этапа. В течение 17 лет — от распада советской державы до 2008 года — команда не могла пробиться на мировой и европейские чемпионаты. Отборочные турниры для выхода в чемпионат, стыковые матчи — все это команда не могла довести с успехом до завершения. Только в 2008 году удалось закончить этот печальный цикл. На чемпионате Европы российские футболисты смогли выйти в полуфинал и, проиграв матч сборной Испании, заняли престижное четвертое место в общем зачете. В четвертьфинале россияне смогли одолеть сборную Нидерландов – фаворитов чемпионата.

В 2018 году Россия проводит у себя мировое первенство по футболу. Много людей вовлечено в сообщество болельщиков команды. Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) официально является организацией, объединяющей множество небезразличных к футболу страны людей. В список рекордов Гиннесса, как самый большой, попал баннер, который болельщики российской сборной развернули на трибунах матча Россия – Англия в 2007 году. Неофициальным гимном является песня «Россия, забей!» рок-группы «Земляне».

Отзывов.net\Отзывы о спорте\Сборная России по футболу
Подписаться на отзывы об объекте Сборная России по футболу