Pole Dance Style (pole-dance-style.ru) отзывы

Pole Dance Style (www.pole-dance-style.ru) – студия танцев в Санкт-Петербурге, где объединены три направления воздушной акробатики — танец и акробатика на пилоне, воздушное кольцо и полотна. также проходят занятия по акробатике, общей физической подготовке и джаз-модерну.

Отзывы о Pole Dance Style (pole-dance-style.ru)

svetazinchenko
10.02.2023

Офигенное место! сама там танцевала, очень кайфовала, лучшие хореографы, просторный зал, спасибо ребятам!

Достоинства

вызывают интерес к танцам

10.05.2016

Отличная студия, крутые отчетники. всем рекомендую посетить. реально шоу, а не самодеятельность. От полотен дух захватывает. От пилона тоже иногда )

Достоинства

Отличные тренеры, удобные залы, оборудованы, есть маты, вода, кубики и коврики. интересные занятия и возможность развиваться во многих направлениях

Недостатки

ценовая категория перешла в разряд выше средних по городу. Но с другой стороны за качественных тренеров надо платить. а в других студиях у же начали подрабатывать ваши ученики.. не все хорошие тренеры. некоторым просто не дано держать зал на протяжении занятия

20.01.2016

С супругой ходили на танцевальное шоу «Невесомость» от студии танцев Pole Dance Style (PDS). Участники нас просто поразили свои мастерством и пластикой. Видна хорошая школа, хотя, как мне потом сказали, сами номера ставились вообще недолго и выступали в основном ученики. Из шоу получилось Весь отзыв

настоящие великолепное и незабываемое зрелище, которое хочется смотреть и смотреть. Хорошо, что они выкладывают видео

vlad
15.01.2016

Мы не пожалели, что сходили на танцевальное шоу «Невесомость» от студии танцев Pole Dance Style (PDS). Шоу смотрелось на одном дыхание и отработанные номера и слаженность команды делало его просто сказочным и не забываемым! Спасибо вам, за то что вносить в искусство, что то новенькое!

15.01.2016

Шоу «Невесомость» от PDS нам очень понравилось. Ребята, хочется от всей души поблагодарить вас! Мы просто восхищены вами!!! Вы такие молодцы!! Так круто зажгли!)) Такие улыбчивые, такие жизнерадостные, позитивные, а главное, невероятно талантливые! Так здорово танцевать — это настоящий Весь отзыв

профессионализм!!))) Вы подарили столько приятных эмоций и впечатлений, что ещё надолго останетесь в наших сердцах! Спасибо вам огромное!

Ольчик
09.04.2015

Свадьба — одно из самых главных событий в моей жизни! Готовились мы к ней тщательно. Один из самых ярких моментов — танец жениха и невесты! И спасибо огромное студии танцев Pole Dance Style!!!! Креативный наставник помог нам определиться с видом танца, а также без конца отрабатывал с нами все Весь отзыв

движения!! На свадьбе мы свалили всех на повал! Очень крутая студия!!!!

Достоинства

Грамотный наставник

Недостатки

Не нашла

Лена
07.04.2015

Моему на тот момент будущему мужу медведь не только на ухо наступил, но и на ногу. И я поняла что на свадьбе когда объявят первый танец жениха и невесты, мы просто опозоримся.Стала искать того кто поставит нам танец, по совету подруги обратились студии танцев Pole Dance Style. Из предложенных Весь отзыв

танцев мы выбрали Вальс, хочу отметить что в студии ну ОЧЕНЬ терпеливые хореографы. Научить моего жениха было довольно сложно, но совместными усилиями нам это удалось.Обошлись мы семью занятиями ( по большей части из-за моего медведя), но оно того стоило. Танец вышел красивейший, и мы на свадьбе были на высоте. Спасибо хореографам студии танцев Pole Dance Style за терпеливость, профессионализм и всегда хорошее настроение на занятиях, Вы супер !!!

Достоинства

Хореографы отличные, внимательные, понимающие.

Недостатки

Я недостатков не нашла.

Вероника
06.04.2015

Анна,да, мы тоже ее видели ))) Брюнетка крутая ! а блондинка реально родственница. поэтому смиритесь. я ее вижу в любой день и время )

Достоинства

Очень хорошие тренеры. Марина, Яна и Оля, я вас люблю )) Вы меняете мою жизнь к лучшему.

Недостатки

в принципе их нет. Хотелось бы скидки для постоянных клиентов хотя бы к дню рождения ))

06.04.2015

Отличная студия, хорошие преподаватели, пол чистый (это важно)доброжелательная атмосфера. каждый урок делают фотоотчеты — это очень полезно, можно следить за своим прогрессом и достижениями

Достоинства

Преподаватели, средняя ценовая категория, удобное расписание

Недостатки

Во время урока в зал приходят люди ждущие следующие занятие. Одно дело, когда они тихо сидят на диванчике (зал на втором этаже) и совсем другое — когда они фотографируют тренера, занимаются своими делами, растяжкой на том же диване. Это отвлекает. В основном за этим занятием мы отметили пару девушек. Одна -брюнетка с длинными волосами, не мешает никому, вторая -с короткими светлыми волосами — постоянно отвлекает и ржет. Вообще ощущение что она живет в студии, так как ее поведение — это полное неуважение в первую очередь к тренеру. Может она родственница владельцев студии? Но это некрасиво так себя вести

Кристина1985
04.08.2014

Огромное удовольствие получаю от посещения этой школы танцев, девчочки рекомендую сама хожу в эту школу уже шесть месяцев ,одним словом не пожалеете!

Достоинства

Доброжелательная атмосфера.

Недостатки

Нет таких.

03.08.2014

Танец — мое любимое увлечение. Недавно открыла для себя такое направление, как джаз модерн. Такая страсть, такая экспрессия. Советую тем, кто стремится к оригинальности во всем!

Достоинства

Много

Yunitskaya
30.07.2014

Нам нужно было поставить свадебный танец. Оба танцуем, примерно, как медведи. А тут нам помогли, научили. Гости были в восторге!

Достоинства

Хороший преподавательский состав, учат абсолютно с нуля, даже тех, кому танцевать никак не дано)

Миллер
27.07.2014

Мне понравилось заниматься в этой студии. Оригинальная программа, профессиональные хореографы. Заодно растяжка стала лучше.

Екатерина Чайка
26.07.2014

Нам нужно было поставить танец на свадьбу. Обратились в эту студию. т.к она недалеко от нашего дома. Танец вышел превосходный. Спасибо за терпение и профессионализм.

dianakiss1705
23.07.2014

Люблю танцы, люблю воздушную акробатику. Мне нравиться посещать школу танцев, меня научили танцевать. Хороший, добрый коллектив, профессиональные тренера. Цены очень доступные. Для тех кто хочет похудеть — фитнес для вас.

18.07.2014

Фитнес на пилоне — это что то необыкновенное. Рекомендую попробовать.

Достоинства

У меня даже походка поменялась!

Недостатки

не вижу

Татьяна Курулева
18.07.2014

Посещала студию танцев. Занятия проходили интересно и насыщенно. Хочу сказать спасибо опытным профессионалам. Техникой танца я овладела в совершенстве!

Достоинства

Нравится атмосфера,подход профессионалов

Олеся Шмакова
10.07.2014

Дочка выбрала сама эту студию. Говорит, что она самая лучшая из подобных. Преподаватели с хорошей подготовкой и репутацией. Доченька показывала первые результаты и нам это понравилось и впечатлило!

Дарья1212
09.07.2014

Отдали нашу доченьку на занятия в студию танцев. Выбирали по совету наших, довольных работой студии, знакомых. Преподаватели — действительно профессионалы. Ребенок ходит на занятия с большим удовольствием, радостью и уже показывает хорошие результаты обучения.

Достоинства

ПРЕКРАСНАЯ СТУДИА

10.05.2016

20.01.2016

vlad

Ольчик
09.04.2015

движения!! На свадьбе мы свалили всех на повал! Очень крутая студия!!!!

Достоинства

Грамотный наставник

Недостатки

Не нашла

Лена
07.04.2015

Достоинства

Хореографы отличные, внимательные, понимающие.

Недостатки

Я недостатков не нашла.

Вероника

06.04.2015

Достоинства

Преподаватели, средняя ценовая категория, удобное расписание

Кристина1985
04.08.2014

Достоинства

Доброжелательная атмосфера.

Недостатки

Нет таких.

03.08.2014

Достоинства

Много

Yunitskaya
30.07.2014

Миллер
27.07.2014

18.07.2014

Фитнес на пилоне — это что то необыкновенное. Рекомендую попробовать.

Достоинства

У меня даже походка поменялась!

Недостатки

не вижу

Татьяна Курулева
18.07.2014

Достоинства

Нравится атмосфера,подход профессионалов

Олеся Шмакова
10.07.2014

Дарья1212
09.07.2014

Достоинства

ПРЕКРАСНАЯ СТУДИА

svetazinchenko
10.02.2023

Достоинства

вызывают интерес к танцам

Екатерина Чайка
26.07.2014

dianakiss1705
23.07.2014

Отзывов.net\Отзывы о спорте\Pole Dance Style (pole-dance-style.ru)
Подписаться на отзывы об объекте Pole Dance Style (pole-dance-style.ru)