ЗдравЗона — аптека с доставкой на дом - отзывы

Я недавно познакомилась с такой замечательной штукой, как интернет-аптека «Здравзона», которая мне облегчила жизнь и помогла сэкономить время. Если вы точно знаете, какой препарат вам нужен, то зачем стоять в очереди в аптеке, если можно воспользоваться сайтом ЗдравЗона.ру? Уже и не помню, что мне надо было купить, когда я впервые познакомилась с интернет-аптекой здравзона, но сейчас покупаю лекарства и не только, исключительно на этой площадке.

Почему я выбрала ЗдравЗону

Я даже не могу назвать сайт аптекой, так как скорее всего он подпадает под классификацию аптечный супермаркет+, как-то так. Посудите сами, какие разнообразные категории в нем имеются:

zdravzona-magazin1. «Мама и малыш». Здесь можно найти детское питание, медикаменты для беременных, кормящих мам и детей с возраста 0+, игрушки, все для кормления, косметические средства, для ухода и гигиены, лечебное белье, пустышки и прорезыватели. Особое мое внимание привлек раздел «Средства безопасности в доме», с товарами из этой категории мой ребенок точно будет в безопасности.

2 «Косметика и гигиена». Здесь можно найти такие товары: вакуумные банки, бумажные салфетки, ватные диски, товары женской и мужской гигиены, солнцезащитные кремы и автобронзаторы, средства от насекомых, по уходу за лицом, телом и волосами, руками, зубные пасты, нити, щетки.

3. «Техника»: глюкометры и анализаторы крови, ингаляторы, ирригаторы, кварцеватели, массажеры, термометры, гигрометры и тонометры, товары для ухода за больными.

4. «Диета и фитнес».Здесь я регулярно затариваюсь. Раздел предлагает биологически активные добавки, диетические продукты (сиропы на фруктозе в частности), корректирующий трикотаж, косметику для создания идеальной фигуры, массажеры и фитболы, лечебные чаи, которых в магазине не купить. Есть в этой категории полезный товар – обезболивающий пластырь разных размеров, вещь, скажу я вам, очень нужная, особенно для тех, у кого высокий порог боли.

zdravzona-aptechka5. «Лекарства». Естественно, это аптека, и без лекарств ее существование невозможно. Для удобства поиска они расположены по группам, которые соответствуют тем или иным проблемами со здоровьем. Например: здоровье глаз, желудочно-кишечный тракт, антибиотики и т. д. Искать удобно. Но будьте осторожны с незнакомыми лекарствами, покупайте их только по назначению лечащего врача, инструкция это дело очень расплывчатое.

6. «Разное». Здесь все намешано, могу сказать именно так – очки для водителя поляризационные, бандажи и корсеты, контактные цветные линзы, подарочные наборы, бактерицидные пластыри, песочные часы, домашние диагностические тесты и многое другое.

“Могу сказать, что сайт перенасыщенный товарами, потому не всегда сразу нахожу  нужное, но не думаю, что это такой уж большой недостаток. Зато я всегда уверена, что тут есть всё, что потребуется в той или иной ситуации.”

Что скрывается за интернет аптекой?

Немного о бренде. ЗдравЗона – это известная московская интернет-аптека. Работает не один год, и по заверению сайта есть «тысячи довольных клиентов». Не могу с этим не согласиться, потому что я один из них. Компания имеет лицензию на реализацию товаров медицинского назначения. В штате работают квалифицированные фармацевты, есть реально существующая аптека в Москве по адресу ул. Кулакова, 20. При заказе с официального сайта доставку осуществляют в любой город страны.

zdravzona-testyЕсть особенности в доставке. В пределах МКАД + 10 км медикаменты и товары доставляет собственная служба. Это удобней, ведь намного оперативней приезжает заказанное. Если же вы проживаете в другом городе страны, то доставку осуществляют транспортными компаниями. Длительность зависит от отдаленности и конкретной компании.

Но таким способом не доставляют товары в ампулах и те, которые требуют соблюдения температурного режима.

Можно забирать заказ самостоятельно (самовывозом), но так как аптека находится на территории бизнес-центра, при себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность. Есть удобный сервис: когда ваш заказ сформирован, вы получаете СМС сообщение о его готовности. Можете не бояться вводить номер телефона, ничего с ним не случится.

Рецептурные препараты будут выданы на руки только при наличии правильно оформленного рецепта. Вобщем, все как в обычной аптеке, только удобнее.

Оплачивать можно любым выбранным способом – наложенный платеж при получении, электронными деньгами, на счет или карту. Судя по большому количеству положительных отзывов о ЗдравЗоне я поняла, что компания хорошо относится к своим клиентам. Многие покупатели говорят об удобстве доставки и ее скорости; утверждают, что цены ниже, чем в других интернет-аптеках и тем более в обычных учреждениях подобного типа.

«Я заказывал 12 позиций, и все оказались дешевле, чем в других аптеках, специально проверял».

Видела такое мнение, что ассортимент не только виртуальный, а все товары реально есть в наличии, причем всегда. Это тоже проверено мной, поскольку ни разу не видела надписи “нет в наличии” при попытке что-то заказать.

«Еще ни разу не было, чтобы в ЗдравЗоне мне сказали, будто какого-то товара нет, восхищаюсь их логистами».

zdravzona-podarochnyj-naborЕще нравится вот что:

• Внимательность и квалифицированность персонала.
  • Удобство сайта.
  • Большой выбор товаров не только медицинского назначения.
  • Скорость доставки в пределах МКАД.
  • Наличие лицензий и всех сертификатов у лекарств.

Почему я и дальше буду пользоваться ЗдравЗоной?

Меня в этом магазине устраивает все: от ассортимента товаров до качества обслуживания. Живу в Москве, поэтому заказать лекарство в ЗдравЗона мне удобнее, и доставку я получу быстрее, чем если бы сама отправлялась в аптеку и искала нужные мне медикаменты. Спокойно себе села дома за компьютером, выбрала то, что нужно, не спеша, не нервничая, оформила доставку – и просто жду, пока курьер доставит заказ. И не нужно думать, с кем оставить ребенка, а особенно, если он приболел, не дай Бог.

Кстати, курьерской службой магазина доставка будет бесплатной.

Есть в ЗдравЗона такая фишка – Единый сервисный сбор. Он составляет 295 рублей, независимо от размера заказа, с ним вы сможете экономить, ведь перед вами открывается возможность покупки медикаментов, медицинской техники и косметики по оптовым ценам. И действительно, я заметила, что в среднем экономия, если сравнивать с покупками в обычных аптеках, составляет 20-30 %.

Отзывы о сайте "ЗдравЗона — аптека с доставкой на дом"

saida
29.11.2016

Zdravzona это супер большой ассортимент товаров и доставка на дом это всё круто молодцы покупаю советую здесь бывают скидки очень даже неплохие

Достоинства

Доставка. ассортимент.

25.11.2016

Мне пришлось ухаживать за лежачей бабушкой, противопролежневые средства, простыни и пеленки, которые есть в ЗдравЗона, меня очень выручили, потому что бабушку не с кем оставлять, чтобы идти по аптекам и искать ту, что подешевле.

Велаева Екатерина
21.11.2016

Покупаю вот уже пару лет косметику в ЗдравЗона, так по-хорошему на 40%, а кое-что и на все 50 дешевле. Что тут рассуждать о выгоде, нужно быстрее заказывать и пользоваться, пока она есть, пока цены не подняли, а то так все делают, когда основная масса народу выкупает такую возможность.

Достоинства

супер цены

Недостатки

хотелось бы расширить ассортимент косметических средств

Карина Сичова
01.11.2016

Может, кто живет в Москве и оценит скорость доставки, я дальше, и мне пришлось ждать. Да, действительно, медикаменты дешевле и все, что нужно, есть в наличии, но не мешало бы поработать над системой доставки не только для москвичей. Весь отзыв

Руководство, обратите внимание на это!

Василий Петрович
14.10.2016

Заказывал много позиций, что-то около 20 штук, лекарства нужны были срочно, доставили за пределы МКАД за два часа после оформления. Сервисом и ценами доволен.

Достоинства

скорость доставки, наличие всех лекарств

Недостатки

не заметил

Борис
13.09.2016

Покупал тонометр, возраст такой: нужно иметь его при себе. Цена удивила и порадовала. Думаю, что буду заказывать в ЗдравЗоне еще и лекарства. Советую присмотреться к магазину всем пенсионерам.

saida
29.11.2016

Достоинства

Доставка. ассортимент.

25.11.2016

Василий Петрович
14.10.2016

Достоинства

скорость доставки, наличие всех лекарств

Недостатки

не заметил

Борис
13.09.2016

Велаева Екатерина
21.11.2016

Достоинства

супер цены

Недостатки

хотелось бы расширить ассортимент косметических средств

Карина Сичова
01.11.2016

Руководство, обратите внимание на это!

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\ЗдравЗона — аптека с доставкой на дом
Подписаться на отзывы об объекте ЗдравЗона — аптека с доставкой на дом