Zdravzona.ru (ЗдравЗона) отзывы

Отзывы о сайте Zdravzona.ru (ЗдравЗона)

Кирилл
27.04.2017

У меня в машине есть походная аптечка, но это самый минимальный минимум, собрал себе собственную аптечку дополнительно, весь комплект заказал здесь. Доставили быстро, у них есть сервисный сбор, но даже с ним цены ок, и в него входит же доставка. Курьеры свои, вполне нормальный приходил, учел мои Весь отзыв

пожелания по времени.

Достоинства

доставка, наличие

Недостатки

не заметил пока

17.02.2017

Безобразное отношение к покупателям. Недостоверная информация о лекарствах. Купила Регидрон Био, прочитав информацию о препарате.
Когда начала использовать препарат, выяснилось, что там дозировка в 10 раз ниже заявленной, т.е. коробку препарата взрослому надо выпить в течение дня. Несколько раз Весь отзыв

звонила в эту интернет-аптеку, но никто не стал заниматься этой проблемой.

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

СМОТРИ ВЫШЕ

Велаева Екатерина
21.11.2016

Покупаю вот уже пару лет косметику в ЗдравЗона, так по-хорошему на 40%, а кое-что и на все 50 дешевле. Что тут рассуждать о выгоде, нужно быстрее заказывать и пользоваться, пока она есть, пока цены не подняли, а то так все делают, когда основная масса народу выкупает такую возможность.

Достоинства

супер цены

Недостатки

хотелось бы расширить ассортимент косметических средств

Карина Сичова
01.11.2016

Может, кто живет в Москве и оценит скорость доставки, я дальше, и мне пришлось ждать. Да, действительно, медикаменты дешевле и все, что нужно, есть в наличии, но не мешало бы поработать над системой доставки не только для москвичей. Руководство, обратите внимание на это!

Кирилл
27.04.2017

пожелания по времени.

Достоинства

доставка, наличие

Недостатки

не заметил пока

17.02.2017

звонила в эту интернет-аптеку, но никто не стал заниматься этой проблемой.

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

СМОТРИ ВЫШЕ

Велаева Екатерина
21.11.2016

Достоинства

супер цены

Недостатки

хотелось бы расширить ассортимент косметических средств

Карина Сичова
01.11.2016

Zdravzona.ru (ЗдравЗона)

Я недавно познакомилась с такой замечательной штукой, как интернет-аптека «Здравзона», которая мне облегчила жизнь и помогла сэкономить время. Если вы точно знаете, какой препарат вам нужен, то зачем стоять в очереди в аптеке, если можно воспользоваться сайтом zdravzona.ru? Уже и не помню, что мне надо было купить, когда я впервые познакомилась с интернет-аптекой Здравзона, но сейчас покупаю лекарства и не только, исключительно на этой площадке.

Почему я выбрала ЗдравЗону

Я даже не могу назвать сайт аптекой, так как скорее всего он подпадает под классификацию аптечный супермаркет+, как-то так. Посудите сами, какие разнообразные категории в нем имеются:

zdravzona-magazin1. «Мама и малыш». Здесь можно найти детское питание, медикаменты для беременных, кормящих мам и детей с возраста 0+, игрушки, все для кормления, косметические средства, для ухода и гигиены, лечебное белье, пустышки и прорезыватели. Особое мое внимание привлек раздел «Средства безопасности в доме», с товарами из этой категории мой ребенок точно будет в безопасности.

2 «Косметика и гигиена». Здесь можно найти такие товары: вакуумные банки, бумажные салфетки, ватные диски, товары женской и мужской гигиены, солнцезащитные кремы и автобронзаторы, средства от насекомых, по уходу за лицом, телом и волосами, руками, зубные пасты, нити, щетки.

3. «Техника»: глюкометры и анализаторы крови, ингаляторы, ирригаторы, кварцеватели, массажеры, термометры, гигрометры и тонометры, товары для ухода за больными.

4. «Диета и фитнес».Здесь я регулярно затариваюсь. Раздел предлагает биологически активные добавки, диетические продукты (сиропы на фруктозе в частности), корректирующий трикотаж, косметику для создания идеальной фигуры, массажеры и фитболы, лечебные чаи, которых в магазине не купить. Есть в этой категории полезный товар – обезболивающий пластырь разных размеров, вещь, скажу я вам, очень нужная, особенно для тех, у кого высокий порог боли.

zdravzona-aptechka5. «Лекарства». Естественно, это аптека, и без лекарств ее существование невозможно. Для удобства поиска они расположены по группам, которые соответствуют тем или иным проблемами со здоровьем. Например: здоровье глаз, желудочно-кишечный тракт, антибиотики и т. д. Искать удобно. Но будьте осторожны с незнакомыми лекарствами, покупайте их только по назначению лечащего врача, инструкция это дело очень расплывчатое.

6. «Разное». Здесь все намешано, могу сказать именно так – очки для водителя поляризационные, бандажи и корсеты, контактные цветные линзы, подарочные наборы, бактерицидные пластыри, песочные часы, домашние диагностические тесты и многое другое.

“Могу сказать, что сайт перенасыщенный товарами, потому не всегда сразу нахожу  нужное, но не думаю, что это такой уж большой недостаток. Зато я всегда уверена, что тут есть всё, что потребуется в той или иной ситуации.”

Что скрывается за интернет аптекой?

Немного о бренде. ЗдравЗона – это известная московская интернет-аптека. Работает не один год, и по заверению сайта есть «тысячи довольных клиентов». Не могу с этим не согласиться, потому что я один из них. Компания имеет лицензию на реализацию товаров медицинского назначения. В штате работают квалифицированные фармацевты, есть реально существующая аптека в Москве по адресу ул. Кулакова, 20. При заказе с официального сайта доставку осуществляют в любой город страны.

zdravzona-testyЕсть особенности в доставке. В пределах МКАД + 10 км медикаменты и товары доставляет собственная служба. Это удобней, ведь намного оперативней приезжает заказанное. Если же вы проживаете в другом городе страны, то доставку осуществляют транспортными компаниями. Длительность зависит от отдаленности и конкретной компании.

Но таким способом не доставляют товары в ампулах и те, которые требуют соблюдения температурного режима.

Можно забирать заказ самостоятельно (самовывозом), но так как аптека находится на территории бизнес-центра, при себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность. Есть удобный сервис: когда ваш заказ сформирован, вы получаете СМС сообщение о его готовности. Можете не бояться вводить номер телефона, ничего с ним не случится.

Рецептурные препараты будут выданы на руки только при наличии правильно оформленного рецепта. Вобщем, все как в обычной аптеке, только удобнее.

Оплачивать можно любым выбранным способом – наложенный платеж при получении, электронными деньгами, на счет или карту. Судя по большому количеству положительных отзывов о ЗдравЗоне я поняла, что компания хорошо относится к своим клиентам. Многие покупатели говорят об удобстве доставки и ее скорости; утверждают, что цены ниже, чем в других интернет-аптеках и тем более в обычных учреждениях подобного типа.

«Я заказывал 12 позиций, и все оказались дешевле, чем в других аптеках, специально проверял».

Видела такое мнение, что ассортимент не только виртуальный, а все товары реально есть в наличии, причем всегда. Это тоже проверено мной, поскольку ни разу не видела надписи “нет в наличии” при попытке что-то заказать.

«Еще ни разу не было, чтобы в ЗдравЗоне мне сказали, будто какого-то товара нет, восхищаюсь их логистами».

zdravzona-podarochnyj-naborЕще нравится вот что:

• Внимательность и квалифицированность персонала.
  • Удобство сайта.
  • Большой выбор товаров не только медицинского назначения.
  • Скорость доставки в пределах МКАД.
  • Наличие лицензий и всех сертификатов у лекарств.

Почему я и дальше буду пользоваться ЗдравЗоной?

Меня в этом магазине устраивает все: от ассортимента товаров до качества обслуживания. Живу в Москве, поэтому заказать лекарство в ЗдравЗона мне удобнее, и доставку я получу быстрее, чем если бы сама отправлялась в аптеку и искала нужные мне медикаменты. Спокойно себе села дома за компьютером, выбрала то, что нужно, не спеша, не нервничая, оформила доставку – и просто жду, пока курьер доставит заказ. И не нужно думать, с кем оставить ребенка, а особенно, если он приболел, не дай Бог.

Кстати, курьерской службой магазина доставка будет бесплатной.

Есть в ЗдравЗона такая фишка – Единый сервисный сбор. Он составляет 295 рублей, независимо от размера заказа, с ним вы сможете экономить, ведь перед вами открывается возможность покупки медикаментов, медицинской техники и косметики по оптовым ценам. И действительно, я заметила, что в среднем экономия, если сравнивать с покупками в обычных аптеках, составляет 20-30 %.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Zdravzona.ru (ЗдравЗона)
Подписаться на отзывы об объекте Zdravzona.ru (ЗдравЗона)