Zarina: интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров - отзывы

Моя профессия обязывает меня выглядеть на все 100% каждый день, ведь я учитель в школе- помогает мне в этом интернет-магазин Zarina. Встречают, как говорится, по одежке. Чтоб не упасть лицом в грязь перед учениками и их родителями, нужно всегда быть на высоте. Уверенности мне придает надлежащий внешний вид и тщательно подобранный и продуманный до мелочей гардероб.

Я просидела в декрете с малышом меньше года, рано решила выйти на работу. Но перед выходом нужно было обновить часть содержимого шкафа, аксессуаров, обуви. Решила не бегать по магазинам, ведь времени лишнего нет, и пора учиться прогрессу — а купить женскую одежду в Zarina, проще всего. Сайт магазина одежды всегда мне был в помощь. Одежду этой торговой марки я ношу преимущественно на работу, в повседневной жизни люблю одежду более свободного кроя, молодежную. Но понимаю и разделяю рабочий гардероб и одежду для других целей. Хотя женская одежда Zarina может похвастаться достаточно многими моделями для девушек и молодых женщин.

Что предлагает магазин Зарина

В первую очередь, торговая марка Zarina ассоциируется у меня с женственностью. Очень красивые платья, подчеркивающие фигуру, Невероятно много платьев, причем на любой вкус. Моя бы воля, я бы ходила в платьях каждый день. Однако, это еще не все. На официальном сайте интернет-магазина Zarina можно найти практически любую одежду для работы и учебы. Товары для женщин рассортированы по категория:

• новинки;
  • одежда;
  • аксессуары;
  • распродажа;
  • BE PROUD OF RUSSIA.

Последнее в списке — это такой специальный отечественный бренд, который, как обещают на официальном сайте Зарина, ничуть не хуже брендовых заграничных. В каталогах одежды Zarina можно просмотреть весь модельный ряд. Очень радует то, что размеры моделей одежды представлены не только для худеньких девушек и женщин, но и для обладательниц не совсем идеальных, как говорится, уютных фигур. Так я без труда нахожу одежду и для себя.

Во время распродажи в интернет-магазине Zarina можно купить одежду без ущерба для кошелька, и это при том, что без скидок тут вполне демократичные цены. А еще можно получить скидку в 10% на новую коллекцию по промокоду, тоже здорово.

Мнение покупателей об интернет-магазине Zarina

Я покупаю одежду Zarina в интернете уже не первый год, пока ни разу меня не подводили. Но все же ради интереса решила просмотреть отзывы людей о работе сайта.

Отзывы за последний год самые разные. Кто-то доволен как и я, кто-то ругает магазин. Есть люди, которые пишут, что уже давно не покупают вещи других брендов, например:

“Несколько лет заказывала одежду в интернет-магазинах, 2 последних года обнаружила торговую марку Zarina.Теперь не представляю своей жизни без этой стильной и строгой одежды, для офиса просто сказка и мечта”

Мне еще очень нравится трикотаж в Зарине. он носится долго — не линяет, не растягивается, не садится. Размерный ряд и расцветки тоже впечатляют. Мне нравится. можно модно и стильно выглядеть на работе (например, прикупив красивую блузочку или кофточку), при этом не париться в неудобных рубашках, а носит ткань 100% натуральную, которая “дышит”.

Как сделать заказ

Итак, я взяла несколько базовых вещей, которые должны быть в гардеробе каждой женщины. Мне очень понравилась юбка карандаш, жакет, балетки. Еще я купила две рубашки, одну мужского кроя, вторую — женского. Всю одежду добавила в корзину и дальше по подсказкам оформила заказ. Там же при оформлении заказа вы увидите способы доставки.

Один важный момент: чтобы купить одежду Zarina через интернет, нужно пройти регистрацию на официальном сайте. Я дождалась свою посылку, вся одежда мне подошла, потому что я четко знала свой размер. А вам хочу пожелать хороших покупок и интернет-магазином Zarina, не забывайте следит за скидками и акциями подпишитесь на рассылки в мессенджерах, по почте или через смс-ки. Сэкономите денег, как говорят мои ученики — инфа сотка))))

Отзывы о сайте "Zarina: интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров"

Var-var-a
03.08.2017

Хорошие вещи, но восторга нет. да, одежды много, но как на зрелых дам. Если честно, меня вообще не прельщает. Один раз заказала платье-футляр, и то только потому что срочно надо было иметь его в гардеробе. Молодежной одежды оч мало, печалька!

Достоинства

ну одежды много

Недостатки

нет молодежных моделей

Luba-buba
22.07.2017

Купила мега крутое платье на лето! Легкое, струящееся и абсолютно не жаркое, носить его одно удовольствие. Zarina меня радует постоянно, могу с уверенностью заказывать товар и знаю, что буду носить их одежду.

Достоинства

хороший выбор

Тоня
19.07.2017

Да, выбрать можно много интересной одежды. Мне нравятся аксессуары, очень красивые и по доступной цене. \искала клатч, нашла его тут. Но вот товар шел дольше обычного. В прошлый раз было быстрее.

Достоинства

хороший магазин, много одежды для женщин после 30

Недостатки

очень затянули с доставкой

Var-var-a
03.08.2017

Достоинства

ну одежды много

Недостатки

нет молодежных моделей

Luba-buba
22.07.2017

Достоинства

хороший выбор

Тоня
19.07.2017

Достоинства

хороший магазин, много одежды для женщин после 30

Недостатки

очень затянули с доставкой

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Zarina: интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров
Подписаться на отзывы об объекте Zarina: интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров