Займер – робот онлайн займов - отзывы

Здравствуйте! Я, обычный россиянин со среднестатистической зарплатой, хотел бы поделиться собственным опытом пользования Займером – роботом онлайн займов. Мой отзыв не для богачей и миллионеров, а для народа, которому порой приходится несладко в финансовом плане. Узнал я об интернет-услуге Займере сравнительно недавно, но именно она спасла в самую трудную минуту. Благодаря Займеру мне удалось получить взаймы необходимые деньги без волокиты со справками и траты времени, чему я был несказанно рад. А теперь решил поделиться с другими всей информацией, которой владею.

Преимущества Займера

Начну с того, что Займер – это компания, которой создан робот, чья задача состоит в выделении клиентам денег взаймы. Все преимущества именно такого сервиса меня весьма порадовали, и я составил список самых необходимых. Главными плюсами данного онлайн-робота являются следующие:

• zajmer-robotКруглосуточная работа. Сайт Займер работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю, поэтому в любое время можно оформить заявку и получить заем. Вот нужно ночью срочно в больницу, жена посреди ночи рожает например раньше срока, и куда бежать за деньгами? Друзья спят. Робот не спит.
  • Возможность оформлять займ в онлайн режиме, не отходя от компьютера.
  • Улучшение персональных кредитных историй. Моя была не в лучшей форме, но сейчас преобразилась.
  • Огромный выбор способов возвращения денежных средств. Таким образом каждый выбирает наиболее удобный вариант для себя.
  • Выгодные условия кредита и политика скидок, после первого погашенного займа клиентом.
  • Заем происходит с участием официально зарегистрированной компанией, с прозрачной историей.
  • Наличие одного паспорта. Чтобы оформить займ, не нужно собирать огромное количество документов, справок о доходах и другой бумажной волокиты.
  • Регистрация занимает 4 минуты. В среднем мне потребовалось всего около 10 минут в первый раз, а в следующие действительно не больше 5 минут для заполнения анкеты и отправки заявки на получение займа.

Это мне напоминает молчаливого приятеля, который всегда при деньгах и у которого всегда можно взять в долг, и который не откажет, хоть ты в сотый раз придешь за деньгами. Еще и ходить никуда не надо и документы собирать.

Более того, Займер лучше остальных контор по заему финансов. Это именно робот, который не будет глядеть твою кредитную историю, который не откажет только потому, что ему твой воротник не понравился или лицо подозрительное.

Как получить деньги?

Для получения денег нужно пройти процедуру, что состоит из трех этапов:

1. Первым делом необходимо зарегистрироваться, то есть создать свою персональную анкету на сайте. Для этого пользователю понадобятся мобильный телефон и паспорт гражданина Российской Федерации.
  2. Затем в определенном поле из всех указанных нужно выбрать один способ получения денежных средств. Наиболее популярными на данный момент являются следующие методы: на банковскую карту VISA или MASTERCARD; на банковский счет; на QIWI кошелек; на кошелек Яндекс.Деньги.
  3. И последний шаг. После рассмотрения заявки роботом на телефон пользователя приходит смс-ка, с помощью которой и укладывается договор. После подписания сделки деньги мгновенно перечисляются на указанный способ получения.

zajmer-cherez-telefonДля меня при использовании этого чудо-сервиса главным плюсом стало отсутствие необходимости собирать многочисленные документы, справки о доходах всей семьи, а также искать поручителей. Благодаря Займеру я смог получить кредит на сумму 25 000 рублей с процентной ставкой 0,63% за день. Максимальная сумма займа – 30 000 рублей.

Здорово, что технологии дошли до такого развития – теперь у всех есть возможность получать в долг денежные средства, не отходя от компьютера, ноутбука или планшета. Робот автоматически решает выдачу кредитных денег пользователю, после заполнения им заявки.

Принимает он данное решение основываясь на 1800 факторов, которые были заранее предусмотрены разработчиками этого сервиса.

Также сам сайт очень грамотно и понятно обустроен. При регистрации человека создается его личный кабинет, в котором в дальнейшем будет храниться вся информация о деловых отношениях с роботом онлайн-займов. Для входа в личный кабинет необходимо ввести свой номер телефона и пароль, после чего пользователь получает доступ ко всей истории своего сотрудничества с Займером. Очень удобно, что в одном месте собрана вся необходимая информация, а также именно в личный кабинет приходят уведомления и официальные ответы от робота.

Впечатления и отзывы заемщиков

Прежде чем воспользоваться сайтом Займер я прочесал весь интернет-контент в поисках отзывов о нем, дабы более подробно и правдоподобно узнать, с чем мне придется иметь дело. Сильно удивило, что основная часть отзывов – положительная, хотя разные клиенты рассказывали о различных положительных сторонах онлайн-робота. Статистика официального сайта демонстрирует, что около 80% пользователей данной функции рекомендуют робота Займера своим друзьям и знакомым, а сами в дальнейшем повторно и неоднократно снова прибегают к его услугам.

Работа контакт-центра сервиса Займер работает на ура. При обращении в контакт-центр мгновенно решаются львиная доля вопросов. Звонить по указанным номерам можно круглосуточно, в любое время дня и ночи его сотрудники выслушают меня и помогают решить все вопросы.

«Уже второй раз пользуюсь роботом онлайн займов. Никогда бы раньше не мог подумать, что получать денежные средства взайм станет так просто. Вследствие того, что мой первый займ был погашен вовремя и без проблем, то при оформлении второго было включено действие скидок. В самом начале при регистрации и создании своего личного кабинета никаких трудностей не возникло, но для подстраховки я все же обратился в официальный контакт-центр. Сотрудники вежливо и подробно объяснили каждый интересующий меня пункт, поэтому могу утверждать, что обслуживание там на высоте. А в целом этот интернет сервис – огромный шаг в будущее! Поэтому буду рекомендовать всем знакомым и сам продолжать пользоваться.»

Забыл добавить, что контакт-центр работает ежедневно, поэтому на вопросы клиентов всегда готовы ответить.

Займ – это ответственность

Нужно понимать, что заем – это не халявное получение денег, а всего лишь долг, который со временем нужно отдавать. И чем быстрее наступает это время, тем меньше нужно будет заплатить за проценты. На сайте Займер размещено предупреждение, в котором говорится об ответственности, которая возлагается на клиента после подписания договора, а также несколько дельных правил, при помощи которых займ будет приносить лишь только пользу:

• zajmer-analitikaНеобходимо правильно и ответственно рассчитывать сумму займа. Нежелательно чтобы ее размеры превосходили 50% ежемесячного дохода.
  • Нужно правильно оценивать свои возможности и рассчитывать срок погашения.
  • Необходимо следить за внесением платежей вовремя.
  • Можно продлить займ в случае возникновения непредвиденных обстоятельств и трудностей, не допустив просрочки погашения кредита.

Как по мне, да и по советам на сайте Займер, вам лучше отказаться от получения денег оттуда взаймы, если вы не имеете постоянного дохода и даже не знаете, когда и в каком объеме в следующий раз у вас появятся деньги. Сами понимаете, процент ежедневный, и хоть он и очень незначительный, но если будут просрочки, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Также услугами Займера желательно не пользоваться в случае, когда клиент уже имеет один или тем более несколько кредитов, планирует совершать большую покупку как для своего дохода. Это не правила, а скорее рекомендации, идущие только на пользу пользователям. Это даже скорее безопасность для меня лично – я расцениваю это именно так, чтобы спокойно спать и жить.

«Буквально несколько дней назад я полностью оплатила займ и теперь могу свободно делиться впечатлениями об этом сервисе. Мне пришлось взять денег в долг в связи с неожиданной болезнью ребенка. Ситуация была критической, поэтому много времени на размышления или сбор ресурсов я потратить не могла. К большому счастью дитя пошло на поправку, здоровье улучшалось, но вот все финансы уходили на реабилитацию после болезни, поэтому выплатить кредит вовремя я бы не смогла. Тогда, проконсультировавшись с сотрудниками Займера, я решилась продлить займ и не пожалела. Спустя кое-какое время ситуация наладилась, а я смогла благополучно все выплатить. Очень счастлива, что существует подобный сервис для оказания финансовой помощи обыкновенным людям.»

Конечно, если просрочить платежки или вовсе не выплачивать займ, заемщика ждут последствия. К счастью, у меня подобных проблем не было, но в жизни бывает всякое, поэтому нужно быть готовым ко всему и узнать об этом подробнее:zajmer-dogovor

• Платеж считается несвоевременно оплаченным, а проще говоря просроченным, если он был проведен после 24.00 установленного срока погашения, не был переведен вовсе или был, но не в достаточном количестве денежных средств.
  • При просрочке на займ клиента начисляется пеня в размере 20%, в случае если он не постоянный пользователь. Также при нарушении договора ежедневная процентная справка увеличивается на 5% у обыкновенных пользователей, а у постоянных на 2%.

Больше подробной информации можно найти на сайте в пункте меню «Порядок расчета процентов». Также официальный займодатель имеет право предоставить соответственную негативную информацию о платежной дисциплине клиента согласно пункту «Правила предоставления и обслуживания потребительских займов ООО МФО «Займер».

Как и говорил я, это ваша кредитная история, такая же, как и в банках, только что разве здесь удобнее.

Особенно удобно брать взаймы в Займере, если нужна сумма на короткий срок. Как говорится, необходимость “перехватить до зарплаты”. Это палочка-выручалочка на каждый черный день, возможность не отталкивать от себя друзей и родственников и не клянчить взаймы. Лично мне это очень нравится, даже окружающие начинают думать, что я могу в любой момент быть при деньгах. Вот такое мое мнение о Займере.

Отзывы о сайте "Займер – робот онлайн займов"

19.05.2017

Удобный сервис, где можно быстро получить необходимую сумму. Да, сначала не так много и дают, но если нужно до 5000 занять, то смело можно обращаться сюда. Работой «Займера» довольна полностью. Выручили.

zaymer
18.05.2017

Kollektor, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, из-за чего у Вас сложилось такое мнение о работе нашей компании? Доводим до Вашего сведения, что мы работаем полностью на законном основании, на основании ФЗ №151, а также состоим в гореестре. Так что незаконность и мошенничество с нашей стороны полностью исключены. Весь отзыв

Если Вам кто-то, как вы утверждаете, «угрожал», то просим предоставить какие-либо этому подтверждения, так как мы не работаем по такому принципу. Просим не вводить в заблуждение других пользователей сайта и нашей услуги. Лана, средства с Вашей карты могут быть списаны только в случае просрочки займа и, действительно, с Вашего полного согласия. Данная процедура называется акцептным списанием средств. Согласие Вы даете, согласившись совсем условиями займа и подписав договор. Приводим выдержку: «…Заемщик предоставляет право Займодавцу на списание денежных средств с любой добавленной в личном кабинете карты Заемщика, вне зависимости от выбранного способа получения займа при наступлении срока возврата займа и начисленных процентов без уведомления Заемщика для погашения сложившейся задолженности по договору займа. Подписание договора потребительского займа является акцептом на совершение вышеуказанных действий». Если у Вас образовалась задолженность, то мы просим как можно скорее связаться с нами по бесплатному телефону горячей линии 8-800-7070-24-7. Наши специалисты более подробно расскажут Вам о данной процедуре и подскажут дальнейшие действия в Вашей ситуации. Спасибо за понимание!

Достоинства

Оформление займа за 4 минуты

Kollektor
23.04.2017

Не рекомендую отдавать деньги данной кантора так как это все не законно а лучше обратиться куда нужно чтоб прикрыли лавочку.

Достоинства

Нету

Недостатки

Мошенничество в крупных размерах, угроза жизни людям.

Лана
16.04.2017

Ни кому не советую брать у них денежные средства и уж тем более номер Вашей карты давать им и тем более на обратной стороне карты цифры им сообщать!Они снимают самовольно деньги с карты!Как только деньги поступают на карту они их просто снимают.Написали заявление в прокуратуру, Весь отзыв

а там нам объяснили что в договоре есть пункт где клиенты сами разрешают им это делать!Читайте договор прежде чем радоваться одобрению денег и их получению.

Достоинства

Недостатки

Не хватит места описать!Одним словом отстой!и мошенники!

Альбина
13.02.2017

Я раньше не обращалась в мфо, сравнивать не с чем. Но я обратилась в Займер, читала, что дают практически всем без проблем. У меня хоть и не совсем все гладко с кредитной историей, были проблемы с банком раньше, но дали мне тоже сразу же. Хоть Весь отзыв

и не столько сколько просила, меньше

Виктория
17.11.2016

Сервис отличный. Работа на высшем уровне. То, что займ можно получить имея при себе всего лишь паспорт — очень правильное решение компании. Мне деньги нужны были срочно, и если бы пришлось еще с документами трепать себе нервы — я бы не выдержала. А тут, все Весь отзыв

просто и быстро. Спасибо Вам!

Владимир5456
21.10.2016

Ничего особенного я не увидел. Все, как в обычных сервисах по займу, персонал нормальный, процентная ставка невысокая.

Достоинства

все по делу

Недостатки

все как у всех

Марианна
01.10.2016

Очень удобненький такой онлайн займер. Вовремя выручил, когда необходима была небольшая сумма, но очень срочно. Сотрудники вежливые, понимающие. Работать с этим “кредитором” очень приятно)

Достоинства

• быстрота обслуживания

19.05.2017

zaymer
18.05.2017

Достоинства

Оформление займа за 4 минуты

Альбина
13.02.2017

и не столько сколько просила, меньше

Виктория
17.11.2016

просто и быстро. Спасибо Вам!

Марианна
01.10.2016

Достоинства

• быстрота обслуживания

Kollektor
23.04.2017

Достоинства

Нету

Недостатки

Мошенничество в крупных размерах, угроза жизни людям.

Лана
16.04.2017

Достоинства

Недостатки

Не хватит места описать!Одним словом отстой!и мошенники!

Владимир5456
21.10.2016

Достоинства

все по делу

Недостатки

все как у всех

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Займер – робот онлайн займов
Подписаться на отзывы об объекте Займер – робот онлайн займов