Xtool.ru: проверка траста веб-ресурсов отзывы

Xtool.ru — сервис для проверки траста веб-ресурсов впервые был запущен в 2009 году и позволяет получать необходимую информацию о сайтах на территории Рунета. Сервис использует личный алгоритм вычисления траста сайтов. Перед выдачей результатов исследования проводится комплексный анализ конкретной интернет страницы по основным запросам:

• объем внешних и внутренних ссылок;
  • переспам сайта;
  • вероятность установки фильтров поисковыми системами;
  • положение ресурса в поисковиках и его возраст;
  • сумма проиндексированных страниц и история индексации.

После того, как пользователь пройдет регистрацию на странице Xtool.ru, ему будет предоставлено 10 бесплатных проверок. Все результаты проверок выдаются в виде графических таблиц и графиков. Полноценная и многократная проверка сайтов требует оплаты.

Отзывы о сайте Xtool.ru: проверка траста веб-ресурсов

Матвей П.
04.11.2021

Отличный сервис, выдает много информации о сайте. Частенько прроверяю позиции сайта. Спасибо

Аrtur
13.10.2021

Иногда пользуюсь, сервис удобный, можно много чего посмотреть. Но не всегда конечно, он показывает верно, есть косяки с посещаемостью, на всех сервисах считают по разному, но вот и бэки как то странно считаются?! Но общая картина радует.

Достоинства

удобный сервис, нужный

Недостатки

не точности в подсчетах посещения

Romanec
22.09.2021

Для анализа сайта очень классный сервис, давно пользуюсь. Очень нравится, всем рекомендую!!!

Достоинства

сервис для анализа сайта

mrXX
18.07.2021

Икстул самый нормальный сервис. Там можно проверить сайт по различным ошибкам. Услуги там разные есть и платные, можно посмотреть просмотры по сайту и посетителей как за день, так и за месяц, год. Очень удобно.

Севера
30.05.2021

Нормальны сервис для проверки позиции по выдаче сайта. Удобно следить за изменениями и можно корректировать сео по запросам.

Rostik
06.04.2021

У меня блог чуть не попал под Минусинск из-за переспама. Пробил страницы Икстулом и успел подчистить до реакции Яндекса.

Игнат
11.06.2020

Проверяю через икстул заспам страниц сайта. Иногда не углядишь за авторами и получается черте че. Удобный сервис.

Антон Д
21.02.2019

плохие ссылки вычисляет на мой взгляд очень хорошо но иногда бесит что ждать окончанию проверки приходиться долго

Матвей П.
04.11.2021

Аrtur
13.10.2021

Достоинства

удобный сервис, нужный

Недостатки

не точности в подсчетах посещения

Romanec
22.09.2021

Достоинства

сервис для анализа сайта

Rostik

Севера
30.05.2021

Игнат
11.06.2020

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Xtool.ru: проверка траста веб-ресурсов
Подписаться на отзывы об объекте Xtool.ru: проверка траста веб-ресурсов