Dessy.ru: интернет-магазин - отзывы

Dessy.ru: интернет-магазин появился 1 сентября 1998 года по специальному прошению Почтового Агентства Dessy. В основу проекта легли разработки Tankist&Robocomp Group. Изначально целью проекта коммерческое распространение книг, радиотоваров, компакт-дисков и видеокассет соответствующего содержания. На сегодняшний день ресурс ...

Отзывы о сайте "Dessy.ru: интернет-магазин"

ya2000
13.09.2017

Нарвался в поиске на это чудо. Мне были нужны радиодетали. Зарегистрировался, выбрал нужный товар. Оплатил его через карту. Заполнил адрес и все остальное. Более 10 лет занимаюсь интернет покупками. ИМЕННО для www.dessy.ru пишу свой заказ №1004881 Приходит письмо что заказ принят И ВСЕ! Ни трек Весь отзыв

номера и никакой инфы, что он вооще отправлен Итого: 1046.83 руб Это вместе с доставкой по предоплате. Жду жду и тишина. Потом пришло извещение на бандероль. Прихожу на почту и с удивление вижу что это НАЛОЖЕННЫЙ платеж еще на 570руб вместе с комиссией почты. Т.е. а заплатил ровно в полтора раза больше чем у них при оформлении заказа. Открываю посылку, во-первых не доложено 2 конденсатора+ наскок я понял, что у них не было, напихали все подряд других номиналов. Написал письмо им, чтобы объяснили такой финт. Естественно ни ответа ни привета. Развод по полной. 26 октября буду в мск. и займусь этим мошенничеством

Достоинства

никаких

Недостатки

развод ввиде мошенничества + никакой информационной поддержки персонала. Полное игнорирование!

ya2000
13.09.2017

Достоинства

никаких

Недостатки

Dessy.ru: интернет-магазин

На сегодняшний день ресурс предлагает для продажи различные радиоприборы и комплектующие. Доставка осуществляется посредством Почтой России, курьерскими службами или самовывоз. Заказы оформляются прямо на сайте, через Личный Кабинет пользователя.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Dessy.ru: интернет-магазин
Подписаться на отзывы об объекте Dessy.ru: интернет-магазин