Вольт Маркет: интернет-магазин стабилизаторов, инверторов и трансформаторов - отзывы

Хотел бы рассказать про спасший меня интернет- магазин “ВольтМаркет”. Новый сосед по даче постоянно занимаеться сваркой, и вечером, когда высокое напряжение в сети лампочки по всему дому начинают жутко мигать. Ясное дело, что с такими перепадами напряжения скоро и вся техника полетит, мы стараемся вечером по минимуму использовать электроприборы, чтоб не сгорели. Но это временная мера. С соседом, как оказалось, бороться бесполезно так что пришлось искать другой выход из ситуации. И такой нашелся — стабилизатор напряжения энергии вот здесь, в этом интернет- магазине”. Сейчас подробно расскажу, как он мне помог.

Почему именно “Вольт Маркет”

На рынке существует масса магазинов предлагающих бытовую, цифровую технику и сопутствующие аксессуары, но только единицы из них помогают в диагностике сети и установке, Volt Market именно такой. Помимо 100% гарантии на свой товар они предлагают еще и такие дополнительные услуги, как:

• демонтаж старого оборудования;
  • диагностика сети;
  • установка нового ;
  • подключение.

Так что выбрав товар у них, я уже не стал искать людей, способных все правильно установить. Ведь всегда есть шанс попасть на “умельцев”, которые могут обесточить всю улицу.

Так же понравилось что они работают с известным производителем ЭТК “Энергия”. Отдельно стоит сказать про ассортимент магазина, Вольт Маркет предлагает: культиваторы, сварочные аппараты, мотокультиваторы, трансформаторы, инверторы и много чего еще.

В разделе распродажа можно подыскать прибор с выставки с мелкими царапинами и мятой упаковкой на пару тысяч дешевле, при этом система возврата действует как положено — 2 недели +1 год гарантии, не думаю что мятая упаковка может испортить электронику, а экономия существенная.

Короче, лично я остался доволен полность всем и товаром, и доставкой, и работой ребят установщиков.

Как купить?

Тут вообще нет проблем. Работники интернет-магазина доставляют товар сами, и оплата ТОЛЬКО при получении и после проверки, т.е. никаких предоплат, залогов и т.д. У них даже можно оформить кредит, причем там до 45 дней нет никаких процентов. а сам процес покупки такой же как и везде:

1. Выбираем нужный товар и нажимаем на купить.
  2. Оформляем удобный способ оплаты.
  3. Ждем доставку и наслаждаемся качественным товаром.

Кстати помимо обычного нала-безнала, можно рассчитаться и с помощью Яндекс Деньги.

Порадовал факт небольшой скидки при условии самовывоза. Я по работе частенько проезжаю мимо их магазина, так что грех было не воспользоваться советом одного бывалого покупателя, что нашел в интернете:

“Заказал инвертор навесной ПН-1000, а получать поехал самостоятельно.Так мало того, что ради меня продавцы ненадолго задержались на работе (спасибо им за понимание и отзывчивость) так ещё и получил скидку в 3% за самовывоз. Вообщем всем рекомендую”

Что пишут люди

Большинство отзывов про вольтМаркет были положительные, а на все негативные реплики, что мне попадались, были ответы комментарии представителей Вольт-Маркета. Не знаю, насколько они правдивы, но сам факт того, что наши комменты читают и обращают на них внимание меня очень порадовал. Еще обнадежило, что все замечания были насчет доставки и всякой мелочи, а к самому товару ни единого замечания, что опять же вселяло в меня уверенность в правильности моего выбора. Приведу пример:

“На “Вольте” заказал стабилизатор Энергия Ultra 12000. К самому прибору претензий нет. но курьер не предупредил заранее и возникла небольшая накладка. но это уже, так, мелочи”

Навигация сайта интернет-магазина Volt Market

На портале есть такой замечательный раздел, как статьи. Спросите зачем он вам нужен? Да все просто, там ихние специалисты просто разжевывают такие темы, как например:

• как выбрать стабилизатор
  • какой лучше для дома, а какой для дачи;
  • как рассчитать нужную мощность
  • и т.д.

Я не особо силен во всех этих электрических делах, но даже мне после их прочтения все стало более-менее понятно.

Отзывы о сайте "Вольт Маркет: интернет-магазин стабилизаторов, инверторов и трансформаторов"

Robots
03.08.2017

Заказал инвертор и буквально в течение часа мне перезвонили и все уточнили. предоплату производил с электронного кошелька, а остаток отдавал уже наличкой никаких проблем не возникло.

Allex
21.07.2017

Заказал стабилизатор и сопутствующие работы. Все сделали опперативно. без метушни и мусора, привезли -проверили- установили. Я доволен, большое спасибо пацанам за работу.

Достоинства

Быстро, просто, квалифицированно.

Недостатки

Не нашел.

13.07.2017

С этим магазином знаком уже довольно давно. В последний раз заказывал у них электроскутер Citycoco Harley — это просто нечто. Доставили быстро, никаких проблем с оформлением кредита не возникло.

Достоинства

Ребята хорошо знают свою работу и помогают с подбором товара

Недостатки

Все класс.

Robots
03.08.2017

Allex
21.07.2017

Достоинства

Быстро, просто, квалифицированно.

Недостатки

Не нашел.

13.07.2017

Достоинства

Ребята хорошо знают свою работу и помогают с подбором товара

Недостатки

Все класс.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Вольт Маркет: интернет-магазин стабилизаторов, инверторов и трансформаторов
Подписаться на отзывы об объекте Вольт Маркет: интернет-магазин стабилизаторов, инверторов и трансформаторов