Интернет-магазин одежды и нижнего белья Visavis-fashion.ru - отзывы

Выглядеть красиво и эксклюзивно мне уже давно помогает интернет-магазин Visavis. Я молодая девушка, которой хочется всегда быть на высоте и ловить восторженные взгляды мужчин на себе. А самым главным способом подчеркнуть свои достоинства фигуры может только правильно подобранное белье, как я поняла на своем опыте. Раньше мне приходилось тратить уйму времени на бесконечные походы по магазинам в поисках чего-либо стоящего. Но, благодаря этой платформе в Сети, это все осталось в прошлом. Visavis – это интернет-магазин женской и мужской одежды, а также белья. Здесь собраны актуальные коллекции, которые будут выгодно отличать всех покупателей и подарят каждому нотку эксклюзивности в повседневный образ.

Почему я люблю Visavis

visavis-kolgotkiЯ интересовалась историей этой компании и узнала, что бренд существует уже более 15 лет. Интернет-магазин Visavis анализирует каждую коллекцию и предоставляет покупателям самые востребованные варианты.

Стартом бренда является  выпущенная марка белья. Позже фирма перешла на создание гардероба для современной и стильной женщины. С самого начала первые покупатели рассмотрели в товарах стиль и качество и я полностью разделяю их мнение. Все чаще можно было увидеть в дорогих бутиках изделия этой марки.

“Я покупаю вещи себе и мужу в магазине Визави и ни разу не было случая, чтобы мы остались чем-то недовольны.”

В ассортимент интернет-магазина Visavis, по моим наблюдениям, входит:

• Женская и мужская одежда.
  • Детские и подростковые товары.
  • Белье для всей семьи.

Одежда представлена как в классическом стиле для походов на работу, так и в романтично легких, для свиданий и праздников. Я заметила, что даже строгой классике присущи едва уловимые нотки современного направления в стиле сasual.

Интернет-магазин Visavis отличается от других тем, что в основе изготовления многих вещей лежат натуральные ткани. Благодаря этому, одежда имеет высокое качество. Вещи также изготавливают из искусственных и синтетических тканей, однако они очень отличаются от той галимой синтетики, которую часто можно встретить в обиходе.

Visavis – достаточно популярный бренд в России. Интернет-магазин предлагает стильную, оригинальную и изысканную одежду по самым выгодным и доступным ценам. Постоянные покупатели довольны такими приятными бонусами:

«Меня радуют скидки и распродажи в Visavis, по окончанию сезона скупаю огромное количество вещей, которые на рынках стоят в два, а то и в три раза дороже».

Вещи фирмы рассчитаны на женскую аудиторию, которая следит за модой, предпочитает качественную и практичную одежду. С Visavis я могу создать абсолютно новый и неповторимый образ современной леди.

Вот что ещё мне нравится здесь:

1. visavis-majka-i-trusyКачественные ткани и материалы, из которых изготавливают всю одежду.
  2. Наличие размерной сетки от 42 до 54 размера.
  3. Доступная и выгодная цена.
  4. Быстрая и надежная доставка по всей территории России, также в Москву. Возможность бесплатной доставки при покупке товара на определенную сумму.
  5. Visavis создает цельные образы, позволяющие комбинировать вещи и создавать ансамбль как на каждый день, так и для особенного случая.
  6. Тут можно купить всё, чтобы выглядеть красиво, изысканно и модно, а главное – за доступные деньги.
  7. Можно приобрести одежду как в розницу, так и оптом.

Какие вещи можно найти в магазине Визави?

Ассортимент вещей интернет-магазина разнообразный и интересный. Я уже приобретала изысканное нижнее белье, мужскую, женскую и детскую одежду. В интернете можно увидеть много положительных отзывов, например, один из таких:

«Здесь покупаю вещи не только для себя, но и для мужа и троих деток. Постоянно получаю скидки, участвую в распродажах. Забыла, что такое вещевой рынок. Покупки в интернет-магазине Visavis осуществляю дома без проблем».

Количество вещей поражает воображение своим многообразием. Зайдя на официальный сайт интернет-магазина Visavis, в разделе каталог можно увидеть:visavis-majka-dlya-devochek

• Новинки. Самые новые поступления и коллекции.
  • Для детей. Здесь можно найти трусы, майки, пижамы, футболки как для девочек, так и для мальчиков.
  • Plus size – одежда для пышных дам.
  • Для женщин. Этот раздел содержит в себе: нижнее белье, трикотаж, юбки, платья, брюки, жакеты, топы и многое другое.
  • Распродажи – sale. Данная категория содержит вещи по акционной низкой стоимости. Здесь можно купить мужские носки от 69 руб. за пару, имеются распродажа на женские блузы до 70 %, скидки на линию трусиков и многое другое.
  • Для мужчин. Раздел включает: трусы, носки, майки, термобелье, футболки, пляжную одежду.

В интернет-магазине Visavis много разнообразных вещей, отличающихся по цвету, фактуре, материалам и тканям. Выбор поистине огромный. Купить классическое нижнее белье, юбку в стиле сasual или стильное платье с Visavis – легко и доступно.

Оплата и доставка

Для удобства покупателей существует на сайте каталог Visavis, удобность которого я сразу оценила. Определившись с выбором вещей на сайте, вы можете сразу же их заказать и оплатить. Сама процедура заказа до смешного простая. Сначала покупатель должен пройти регистрацию. После выполнения этого действия вам станет доступна вся продукция интернет-магазина Visavis. Выбрав подходящую вам одежду, отправляем ее в корзину, потом в ней нажимаем на кнопку «оформить заказ» и – вуаля, вы в шаге от покупки понравившейся вещицы. В разделе «личный кабинет» вы можете увидеть всю историю покупок.

visavis-majka-dlya-malchikovМеня удивили достаточно низкие цены Visavis. Учитывая, конечно, их качество. Оплатить товар можно двумя способами:

• В режиме онлайн банковской карточкой. В поле заказа ввести данные вашей карты и нажать на кнопку «оплатить».
  • При получении товар можно оплатить наличными непосредственно курьеру.

Доставка вещей осуществляется по всей России: почтой, курьером. Также можно забрать покупку самому в определенных пунктах. При заказе вещей от 3000 руб. – доставка бесплатная.

При возникновении таких ситуаций, как: не подошел размер, товар не соответствует накладному чеку и др., вы можете оформить возврат. Самое главное, это помнить, что продукцию можно вернуть в течение семи календарных дней, иначе вещь уже не примут.

Приятной составляющей Visavis является система бонусов, а именно – скидки, распродажи, подарки и призы для милых дам. Супердорогих вещей в магазине нет, поэтому каждая девушка или женщина любого возраста сможет подобрать себе одежду по выгодной стоимости, которая не ударит по кошельку.

Судя по моим впечатлениям и отзывам покупателей, покупки принесут и вам удовольствие и положительные эмоции.

Отзывы о сайте "Интернет-магазин одежды и нижнего белья Visavis-fashion.ru"

GogolMogol
12.12.2016

Очень хочу заказать вещи оттуда, т.к в магазинах не нахожу ничего годного и интересного.

Мандаринка
19.11.2016

Покупаю одежду для дома по интернету как себе, так и мужу, детям. В этом магазине можно найти майки, футболки, трусы и носки по низким ценам. Качество вещей хорошее, размер подходит (заказывала уже раза четыре).

Карина
06.11.2016

Я постоянный клиент интернет-магазина Visavis. Мне нравится разнообразие вещей, интересные новинки и приятные цены. У меня маленький, 42-й, размер одежды, и в этом магазине я всегда нахожу платья и юбки, подходящие мне.

Достоинства

наличие вещей маленького размера

Недостатки

пока не обнаружила

Егор
29.10.2016

Жена заказала мне футболки и майки. Заказ пришел почтой и достаточно быстро, размер подошел.

Достоинства

доступная цена

Недостатки

цвет футболки немного тускнее чем на картинке

Пупсик Ируся
16.10.2016

Уже четыре года я заказываю одежду через интернет. Не всегда она приходит такая, как с картинки на сайте. Подруга заказывает вещи в Visavis и мне посоветовала. Выбрала платье из раздела «новинки», жду заказ. Посмотрим, что придет.

Достоинства

большой выбор

Недостатки

неизвестны

Маргарита Иванова
21.09.2016

Открыла для себя интернет магазин Visavis в прошлом году. С тех пор одеваюсь только здесь. Пока все нравится.

Достоинства

разные скидки и распродажи

Недостатки

пока не обнаружила

Мандаринка
19.11.2016

Карина
06.11.2016

Достоинства

наличие вещей маленького размера

Недостатки

пока не обнаружила

Пупсик Ируся
16.10.2016

Достоинства

большой выбор

Недостатки

неизвестны

Маргарита Иванова
21.09.2016

Достоинства

разные скидки и распродажи

Недостатки

пока не обнаружила

GogolMogol
12.12.2016

Егор
29.10.2016

Достоинства

доступная цена

Недостатки

цвет футболки немного тускнее чем на картинке

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Интернет-магазин одежды и нижнего белья Visavis-fashion.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин одежды и нижнего белья Visavis-fashion.ru