IsNext.ru: веб-АвтоРесурс для выбора автозапчастей - отзывы

IsNext.ru: веб-АвтоРесурс для выбора автозапчастей, помогающий оптовым покупателям подбирать запчасти для всех видов современных автомобилей. Сервис является сегментом ООО “Эксист” — компании,  успешно работающей на рынке запчастей для автомобилей более двадцати лет. Финансовая группа обладает развитой логической сетью и обширной базой складов по всей стране.

Что предлагает isNext.ru своим клиентам:

• простые условия оформления заказа и работу с артикулами;
  • договор, проверенный юристами компании;
  • возможность оплатить товар безналичным способом при помощи банковских карт;
  • быструю доставку на указанный адрес (по Москве и Московской  области запчасти доставляются на следующий день).

Сервис isNext.ru берет на себя гарантийные обязательства на тридцать календарных дней после оплаты заказа (или по согласованию с покупателем). Существует возможность вернуть приобретенный товар в течение месяца, если не была вскрыта упаковка или обнаружились признаки брака.

Еще одним плюсом портала isNext.ru является работа только с проверенными поставщиками. Компания подписывает договоры на сотрудничество с производителями или их официальными представителями. На сегодняшний день  на портале можно ознакомиться с более 115 000 артикулами запчастей 160 мировых брендов.

Отзывы о сайте "IsNext.ru: веб-АвтоРесурс для выбора автозапчастей"

27.06.2017

Нравится, что в случае с этой фирмой всегда можно вернуть деталь, если она не подойдет. В других местах тоже утверждают, что можно вернуть, но не везде это реально беспроблемно работает, некоторые начинают придираться, не хотят возвращать и т.д. В Isnext в этом плане никаких проблем Весь отзыв

Достоинства

всегда можно вернуть деталь

28.06.2017

А вы покупали?
номер вашего заказа назовите пожалуйста

yaskom
23.06.2017

При попытке зайти на сайт виснет опера.

Достоинства

невижу

Недостатки

без моего разрешения перенесли личные данные

Константин
22.06.2017

Покупал несколько раз запчасти через них. Не скажу, что идеальный вариант, но вполне можно пользоваться, так как цены не заламывают, каталог у них большой и доставляют вовремя. Единственное, что мне у них не нравится — это сайт, могли бы сделать его более удобным.

Достоинства

цены вполне приемлемые,много выбора

Недостатки

неудобный сайт

22.06.2017

Заказал масло за 2014р. Перевёл деньги с карты. Заказ сняли, не уведомили. Случайно зашёл в л.к. и увидел. Позвонил менеджеру, предложили перезаказать за 2275р. Я поинтересовался, по каким причинам сняли заказ? В ответ услышал» потому что». С exist такого не случалось. Менеджер бубнила, еле понимал, Весь отзыв

что говорит. Отвратительно! Isnext Дзержинск. Ниж. Обл.

Валерий
20.06.2017

Надежная компания. Если обещали привести к определённой дате, то задержки не будет. Например, последний раз у них заказывал масло 14.06, привезли 16.06, как и было обещано. Ну и качество тоже на высоте – я еще раньше покупал через них детали, работают отлично, видно, что действительно Весь отзыв

родные, а не какая-нибудь китайская туфта

Достоинства

Надежно и быстро

Недостатки

всё ок

15.06.2017

Раньше заказывал все на экзисте проблем не было вообще, ходил только денег кидал на счет и зп забирал…. теперь полное гавно пришло в город не каталогов и сроки доставки бешеные!!! Экзист вернись в город Великий Новгород!!!!!

Недостатки

Бешеные сроки доставки!

Вася
09.06.2017

Зaсрaнцы рассылают спам рекламу по ночам спать не дают засыпают своей рекламой ни разу о них не слышал и слышать теперь не хочу

Достоинства

рассылают спам рекламу по ночам
спать не дают засыпают своей рекламой
ни разу о них не слышал и слышать теперь не хочу

Недостатки

одна смс пришла в 23,00 вторая 0,55 зaсрaнцы oтвaлите

08.06.2017

Заказал 03.06.2017г. запчасти ( 9 позиций) в основном оригинал на ниссан. При заказе менеджер выбирал сроки поставки 5-8 дней,. Сегодня 08.06.2017г — 4 (четыре) позиции уже пришло!! , по остальным сроки еще не вышли. Считаю что по срокам доставки все нормально, одну позицию сняли, приехал Весь отзыв

в офис и перезаказал тоже самое, но даже немного дешевле.

Достоинства

Офис в г. Братске — претензий нет. Менеджеры остались те-же, что и при экзисте — нареканий к ним у меня нет.

Недостатки

За сайт конечно минус, ну а чего вы хотели, только начинают работать, пока сыроват. Думаю со временем исправят.

11.06.2017

по ночам спамят, ложные отзывы заказывают в сомнительных компаниях, личные данные клиентов используют продав права на домен и не имея договора с основным владельцем данных клиентов.

07.06.2017

Что могу сказать — г*но а не сервис. Раньше заказывал на экзист, с ним проблем не было, но тут пришло письмо — «офис выдачи экзист в Вашем городе закрыт, переходим на isnext. Сделал первый заказ — штуцера на суппорта, задние и передние. По срокам 2 Весь отзыв

дня, ага)) Задний комплект сняли через эти самые 2 дня, передние уже 6-й день в статусе «отправлено поставщиком». Менеджер — грубая девушка — естественно ничего сказать путного не может, более того — никаких извинений, зачем она собственно там сидит вопрос?

Достоинства

Недостатки

сроки доставки, на качество поставляемых деталей еще посмотрим

07.06.2017

Заказал запчасти в субботу !!! Заплатил за срочность в итоге среда а запчасти до сих пор в пути…….

Достоинства

Недостатки

Не исполняются сроки доставки товаров…..

06.06.2017

Что вы сделали с сайтом,не сайт а вно не гаража не истории и запчасть нормально не нейти второй день мучаюсь не могу один саленблок найти ,одна порнуха ,и это не только моё мнение всех мойх знакомых и далее их круга ,попробую ещё денёк разобратся если Весь отзыв

нет то думаю надо искать альтернативу

Достоинства

Апсолютно нет .

Недостатки

Очень много даже некогда перечислять.

Alex
02.06.2017

Нижний Новгород.Время доставки не соответствует данным на сайте. В офис менеджеру (Бекетова) не дозвониться, не берут трубки. Заказы три раза слетали, отказ поставщика. приходилось заказывать заново. не советую. потеря времени.

Bdfy
01.06.2017

По старому сайту напишу, что все устраивает, доставка нормальная, оформление сайта тоже. А вот новый сайт полное ГО*НО!!!! нихера не удобно, раньше зайдешь в раздел гараж и там можно было выбрать запчасти для ТО все просто и понятно, на новом сайте все не удобно нужно Весь отзыв

искать, короче пока не пользуюсь новой версией сайта , и если старый не закроют и не буду!!!!

Достоинства

их нет

Недостатки

оформление и разделы сайта отстой!!! не удобно

31.05.2017

Заказал в Таганроге автозапчасти, заплатил 50 % , в назначенное время автозапчасти не прибыли, говорят о необходимости сделать перезаказ ???

Достоинства

не увидел

Недостатки

не рекомендую, потеря времени , цены высокие

29.05.2017

Покупаю в Одинцово на Ново-Спортивной д4. к3. Заказывал в середине мая комплект ТО, всё нормально. Менеджер предупреждал о задержке, выше сроков указанных на сайте, а по факту пришло на день быстрее чем было указано на сайте. В целом всё нормально, уже 6 лет покупаю в Весь отзыв

этом офисе. Если и были проблемы, то не значительные.

Достоинства

Близко к дому, большой ассортимент, сроки, менеджеры довольно шарящие не только в подборе, но и в советах по ремонту. Неоднократно подсказывали что, куда и как.
Выбора у меня сильно нет, покупаю по надобности, будем ждать когда всё наладят.

Недостатки

Поддержу комментарий Олега, который писал ниже. На данный момент, видок у офиса так себе, надеюсь руководство это читает. Дверь, пол, стены…
Сайт пока сыроватый, малоинформативный, приходится многое на exist смотреть, и далее проценивать на isnext, менеджеры обещали, что скоро поправят.

27.05.2017

Заказал в isnext моторное масло и фильтр. Прошел месяц они еще в работе

Достоинства

Недостатки

надеюсь моторное масло с фильтром когда нибудь придет

26.05.2017

Случилось чудо. Деньги все-таки вернули. Но все равно крайне не рекомендую эту контору. Нервов и времени было потрачено очень много, ТО, для которого покупались запчасти, пришлось также задержать.

George

Полное дерьмо. Время и нервы потеряны. Не советую никому

Достоинства

Недостатки

Цены не соответствуют факту. Сроки не соответствуют

25.05.2017

Пишу отзыв о подразделении в г.Одинцово, на ул.Новоспортивная. Говорят, что когда они были под Экзистом, это был хороший магазин. Возможно, но сомневаюсь, ибо это только вывески. Итак. 24 апреля заказал у них кучу запчастей для ТО, в т.ч. моторное масло. Попросили 100% аванс. Обещали доставку Весь отзыв

1-2 дня. Через неделю с горем пополам приехало все, кроме масла. Перезаказал. И тут они переходят под ISnext, все заказы зависают. Неделя… на сайте написано, что заказ не пришел. Поехал забирать то, что пришло. Пункт выдачи — это что-то… Нет парковки! Ближайшая — нужно бегать через дорогу. Спускаешься в подвал по раздолбанным ступенькам, с облезлыми стенами, в проходе что-то заставлено. В общем ужас. Общение тоже оставляет желать лучшего: в небольшой комнатке встречают развалившиеся пузанчики, которые явно делают тебе одолжение, что заговорили. Забрал материалы, написал заявление на возврат денег. Заявление приняли к рассмотрению. Сегодня 25 мая, прошел месяц мучений. Деньги не возвращают, постоянно кормят «завтраками», говорят что угодно, даже, что платежка уже ушла. Вероятно, придется судиться.

Достоинства

для любителей потрепать себе нервы и потерять свои деньги — самое то

Недостатки

ворье

24.05.2017

Павел, несете Вы, я лишь описываю ситуацию в офисе по г.Истра. Возможно Вам повезло, но думаю проблема все таки системная.

24.05.2017

Всё работает как часы. Детали приходят как в аптеке. Несёте ерунду.

Достоинства

Проффисиональный подход к клиентам.

Недостатки

Незначительные.

23.05.2017

После exist просто ужасно. Оформил заказ на 9000 макимальный срок доставки был 4 дня, прошло 10 дней все еще не все привезли.

сЕМ
22.05.2017

Я ДАЖЕ ПОШЕЛ К НИМ НАВСТРЕЧУ! ГОВОРЮ ДАВАЙТЕ БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ПОМЕНЯЕМ НА ДРУГИЕ ДЕТАЛИ!!! КОТОРЫЕ ПОДХОДЯТ! НАПОМНЮ ЧТО ОНИ ПРОДАЛИ ПО ВИНУ МАШИНЫ КОСТОЧКИ ! ПРИВЕЗЛИ НЕ ТЕ!!! ВИНА ИХ!!!! ОНИ ДАЖЕ ПОМЕНЯТЬ ОТКАЗАЛИ!! ОДНИМ СЛОВОМ СВОЛОЧИ !!!

Достоинства

НЕТ ДОСТОИНСТВ

Недостатки

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ

22.05.2017

уже поздно что то налаживать! если контора стала кидать старых клиентов!! это уже конец!! ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ДОСТОЙНО ПОТОНУТЬ!!!

Достоинства

ЛАЖА

Недостатки

КОЛЛЕКТИВ НИКАКОЙ

Иван
22.05.2017

Пишут, что работают с isNext.ru давно, как давно, если только вот-вот площадка открылась.Где-то остался магаз под названием exist, где-то стал isNext, им в компании виднее, для нас главное, чтобы правила игры не менялись. Да, пока, увы все не в пользу isNext (сроки, каталоги,сайт в общем), Весь отзыв

обещают со временем все подтянуть до должного уровня — посмотрим.У меня перерегистрация прошла нормально, работать приходится реально через сайт exist, хотя и там не все идеально (все для ТО нужно через гараж, авто).Об истинной причине «развода-расхода» нам всем никто, ничего не расскажет, СМИ это не ИНФА.В моем городе хорошая команда и в частности персональный менеджер, проблем никогда, никаких, не возникало, надеюсь не возникнет (если подтянут уровень и будем работать). А вы думаете так просто такую махину развернуть «вспять», для этого нужно время. Для нас всех время-деньги, да «ИХ» расход негативно сказывается на НАС (так или иначе, по разным причинам), но давайте дадим время и доверие (лично я дам). Пока самому приходится работать с другими поставщиками (если по срочняку), а так если время есть с isNext, очень часто созваниваемся с менеджером, высказываю свои мысли, пожелания, недовольство, обещает передать выше для устранения, внесения изменений, в общем получается вместе улучшаем ситуацию .Посмотрим насколько будет адекватная обратная реакция.

Достоинства

Есть

Недостатки

Пока то же.

27.06.2017

Достоинства

всегда можно вернуть деталь

28.06.2017

А вы покупали?
номер вашего заказа назовите пожалуйста

Константин
22.06.2017

Достоинства

цены вполне приемлемые,много выбора

Недостатки

неудобный сайт

Валерий
20.06.2017

родные, а не какая-нибудь китайская туфта

Достоинства

Надежно и быстро

Недостатки

всё ок

08.06.2017

в офис и перезаказал тоже самое, но даже немного дешевле.

11.06.2017

29.05.2017

этом офисе. Если и были проблемы, то не значительные.

Достоинства

Выбора у меня сильно нет, покупаю по надобности, будем ждать когда всё наладят.

Иван
22.05.2017

Достоинства

Есть

Недостатки

Пока то же.

Вадим
20.05.2017

Пишу в опровержении отзыва по поводу поддельного масла Шелл. Покупал 18.05.17. шелл хеликс ультра 5-40, проверил на подлинность, проверку прошло. Масло оригинал. По поводу работы самого магазина и сайта, то это полное г. Чтоб найти хоть какую-нибудь запчасть, надо перелопатить весь инет, срок доставки оставляет Весь отзыв

желать лучшего!!!! Вобщем изменения далеко в г-образную сторону!!!!!!!!!!!!!

Достоинства

Ассортимент оригинальных деталей.

Недостатки

Штат сотрудников работать не хочет, или не может!

14.05.2017

мало того дно! они еще и клиентов старых побоку кинули! деньги не возвращают и обмен не делают!!! ленина 35/5

Достоинства

Недостатки

полно

Diller
20.03.2017

Портал isNext.ru частенько выручает. Такого выбора деталей, как у этой фирмы, наверное, нет нигде. Можно отыскать любые запчасти, даже очень редкие. Работаем с ними уже год. Возвратов пока не было.

Достоинства

Выбор

Недостатки

Необходимость заключения договора

Оптовик
07.03.2017

Сложновато организован поиск нужных запчастей. Все по артикулам. У серьезных автопроизводителей детали всегда совпадают с VIN, а вот у китайских товарищей — случаются казусы. Хотелось бы дополнительную проверку изображением.

Достоинства

огромный ассортимент

Недостатки

зависимость от правильности номера

02.02.2017

Наш супермаркет закупает у портала моторные масла, шины, диски, расходные материалы. Доставка происходит в течении 2-3 дней после оплаты. Привозит курьерская служба. Для Подмосковья довольно удобно. Жаль нельзя брать под реализацию.

Достоинства

Логистика

Недостатки

Необходимость предоплаты

Евгений С.
17.01.2017

Наш магазин работает с порталом isNext.ru с 2016 года. Нареканий на качество и скорость доставки нет. Работает контора четко, все в сроки и по нормальной цене.

Достоинства

скорость доставки

Недостатки

сложность логистики

22.06.2017

что говорит. Отвратительно! Isnext Дзержинск. Ниж. Обл.

Достоинства

Недостатки

сроки доставки, на качество поставляемых деталей еще посмотрим

Достоинства

Недостатки

Не исполняются сроки доставки товаров…..

06.06.2017

нет то думаю надо искать альтернативу

Достоинства

Апсолютно нет .

Недостатки

Очень много даже некогда перечислять.

Alex
02.06.2017

George

Полное дерьмо. Время и нервы потеряны. Не советую никому

Достоинства

Недостатки

Цены не соответствуют факту. Сроки не соответствуют

23.05.2017

сЕМ
22.05.2017

Достоинства

НЕТ ДОСТОИНСТВ

Недостатки

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ

22.05.2017

Достоинства

ЛАЖА

Недостатки

КОЛЛЕКТИВ НИКАКОЙ

18.05.2017

компангия шел ввела штрих на крышке для проверки подлинности масла!!!! будьте осторожны!

Достоинства

Недостатки

торгуют поддельными маслами! будьте осторожны

18.05.2017

спешу сообщить!!! ISNEXT в прошлом Exist ПРОДАВАЛИ ПОДДЕЛЬНОЕ МАСЛО!! купив у них масло шел!! в настоящее время решил проверить на качество! оказалось потделкой ! этикетки отличаются от Орегинала!НА КРЫШКЕ ОТСУТСТВОВАЛИ НАКЛЕЙКИ ШЕЛОВСКИЕ С КОДОМ!! УПАКОВКА СДЕЛАНА НЕ КАЧЕСТВЕННО! ШВЫ НЕ РОВНЫЕ!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ НЕ КАЧЕСТВЕННЫХ ТОВАРОВ!!!

Недостатки

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ!!! МАСЛО ПРОВЕРИЛ! ШЕЛ ПОДДЕЛКА!! В ПУШКИНО РАЗЛИВАЮТ И ПРОДАЮТ КАК ОРИГЕНАЛ

18.05.2017

04.05.2017 Заказал перечень запчастей из девяти пунктов (срок доставки 1-2 дня). Стутус — в работе. 15.05.2017 — Статус не меняется. Позвонил, в ответ — ожидаем. 16.05.2017 — Снято поставщиком ( 6 позиций) 17.05.2017 — Оставшиеся позиции — Отправлено поставщиком. 18.05.2017 — Снято поставщиком БРАВО !!!!! Весь отзыв

Являюсь клиентом EXIST около 10 лет , вот это отношение, вот это работа! Больше не являюсь клиентом ISNEXT заказ на 17 000 ушел к другому продавцу.

Достоинства

Уже нет

Недостатки

Желание хапнуть клиентскую базу EXIST, при этом качество работы просто отвратительное

18.05.2017

Компания ISNEXT.RU — еще один клон известного сайта, но на этот раз была незаконно задействована клиентская база другой компании

18.05.2017

Сайт фуфло.сначала на экзисте ищешь потом номер забиваешь в isnext.срок доставки и кол-во не соответствует вообще.менеджер вообще не понятно что там делает.запланировать что то не реально(ремонт).первый и последний раз заказал там.

Достоинства

——

Недостатки

++++++

17.05.2017

да там и люди работают вроде те же! но видно что сидели тупо на акладе в носу ковыряясь и диградировали в первобытное общество! надо заново контору поднимать ! а мозгов и желание работать полное отсутствие!!!

Достоинства

полный ноль.кидают старых клиентов на деньги

Недостатки

отсутствие желания работать и ни какого уважения к клиентам!

Алекс
17.05.2017

Клиентом «Exist» являюсь с 2007 года. Все заказы выполнялись без задержек, в срок 2-3 дня. После «распада» этой конторы родился «ISNEXT». Его работа «пещерный век» — заказы не выполняются! 8 мая оформил заказ, доставку обозначили на 12 мая. 14 мая позвонив, получил ответ, что моего Весь отзыв

заказа у них нет, хотя в архиве личного кабинета он присутствовал. Сказали, что разберутся! Только стоимость запчастей уже повысилась. По сей день, 17 мая, ни ответа ни привета.

Достоинства

ДОСТОИНСТВ этой конторы да данный момент НЕТ!!!

Недостатки

Кто хочет получать запчасти вовремя, оформляйте заказы в других магазинах!!!

Печалька
16.05.2017

Изнекст отстой,заказал гребаный сторублевый датчик ,на сайте срок поставки 2дня,прошла неделя изменений нет….Буду трясти шаражку…. Исполнительности ноль,оповещений ноль,сам сайт полный треш…чтоб найти нужную з.ч приходиться ее сначала найти на экзистовском сайте…жаль что такущую контору экзист зафуфлили…

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Один огромный недостаток….отказываюсь от шаражкиной конторы

16.05.2017

Полное гэ, заказал запчасти для ТО 8 мая (срок доставки стоял 1-2 дня) сегодня уже 16 мая запчасти так и не пришли. Не дозвониться.

Достоинства

их просто НЕТ!

Недостатки

наплевательское отношение к клиентам

Богдан
14.05.2017

Черт знает как вообще заказывать. ЗАЧЕМ вводить VIN, если потом снова приходится искать по каталогам и все листать?

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Полное дно, а не компания. Сайт вообще никакой. Не связывайтесь!

14.05.2017

Запрос по VIN номеру висит на сайте в статусе «Ожидание обработки» с 10. 05. Скорость обработки запроса «впечатляет» :))))). Такой магазин угробили:(

Достоинства

Недостатки

Он есть в таком виде и это его самый большой недостаток.

13.05.2017

такой сам себя похвалил! саморекламщик !!! ваша контора параша!!! тоните в том же духе

Достоинства

Недостатки

все очень плохо!!! отрецательно

13.05.2017

Дерьмовая контора и команда. Запчасти приходят не те, которые заказываешь. Деньги не хотят возвращать за свои же ошибки.

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки

Станислав
12.05.2017

Заказал 4 мая себе фильтр для ТО. На сайте было указано, что срок поставки 0 дней. Сегодня 12 мая, до сих пор не приехал. Менеджер магазина в Реутове никакой информацией не владеет. На вопросы «как же так» отвечает «ждите».

Виталя
11.05.2017

Сайт мягко говоря,то еще г….но. В экзисте все легко и понятно было, а здесь полная не разбириха. Буду искать новый магазин запчастей. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН.

07.05.2017

Работа сайта-никакая! После «кидка» exist’ом с начала мая месяца не удается перенести личные данные на isnext,сообщают что такой клиент не найден,хотя не exist я был зарегестрирован порядка 10 лет.При неоднократных звонках разным менеджерам в ответ-детский лепет и предложение зарегестрироваться вновь,естественно с потерей данных.

Недостатки

Клиент ограничен общением только с не всегда адекватным менеждментом,больше никому из руководства нет никакого дела до проблем клиента.Хорошо,что на рынке запчастей появляется все больше аналогичных сервисов,с более лояльным отношением.

Sergey
06.05.2017

Полный отстой.

Достоинства

Пока не вижу

Недостатки

Отстойный, глупый, абсолютно не проработанный сырой сайт! Миллиард ошибок, недостоверная информация! На кой это было сделано непонятно!?!?!
Работайте ребята.

yaskom
23.06.2017

При попытке зайти на сайт виснет опера.

Достоинства

невижу

Недостатки

без моего разрешения перенесли личные данные

15.06.2017

Недостатки

Бешеные сроки доставки!

Вася
09.06.2017

Достоинства

рассылают спам рекламу по ночам
спать не дают засыпают своей рекламой
ни разу о них не слышал и слышать теперь не хочу

Недостатки

одна смс пришла в 23,00 вторая 0,55 зaсрaнцы oтвaлите

Bdfy
01.06.2017

Достоинства

их нет

Недостатки

оформление и разделы сайта отстой!!! не удобно

31.05.2017

Достоинства

не увидел

Недостатки

не рекомендую, потеря времени , цены высокие

27.05.2017

Заказал в isnext моторное масло и фильтр. Прошел месяц они еще в работе

Достоинства

Недостатки

надеюсь моторное масло с фильтром когда нибудь придет

26.05.2017

25.05.2017

Достоинства

для любителей потрепать себе нервы и потерять свои деньги — самое то

Недостатки

ворье

24.05.2017

Всё работает как часы. Детали приходят как в аптеке. Несёте ерунду.

Достоинства

Проффисиональный подход к клиентам.

Недостатки

Незначительные.

21.05.2017

мало того привезли масло поддельное так еще и косточки не те!!! деньги не вернули и менять отказали!!!

Достоинства

отрицательно

Недостатки

очень и очень плохо

20.05.2017

А У ТЕБЯ НА КРЫШКЕ БЫЛИ НАКЛЕЙКИ? С КОДОМ НА ПРОВЕРКУ? ТАК КАК У МЕНЯ НЕ БЫЛО!!! Я И НЕ ЗНАЛ ЧТО МАСЛА ПОДДЕЛЫВАЮТ! ТАК КАК НА ГАРАНТИИ МАШИНА И ЛИЛ У ОФИЦАЛОВ! СЕЙЧАС ПРИШЛОСЬ ПОКУПАТЬ МАСЛО И ПРИЕХАВ НА ЗАПРАВКУ ШЕЛ С КУПЛЕННЫМ МАСЛОМ Весь отзыв

И СРАВНИЛ!!! МАСЛО И ЧЕКИ СОХРАНЕНЫ!! ДЛЯ ПРЕДЬЯВЛЕНИЯ В СУД!!!

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ПОЛНЫЙ НОЛЬ

18.05.2017

Даже не связывайтесь своих запчастей будите ждать оооооччень долго, являлся клиентом экзиста 6 лет заказал несколько позиций срок поставки 1 день прошла неделя мелочь пришла а основное гдето не понятно меняют токо статусы, шарашка ооо МММ берут деньги тянут время вашими деньгами играються, думаю скоро Весь отзыв

их покажут в петровке 38 за мошенечество. Шарашка полная.

Достоинства

НЕТУ.

Недостатки

ОНИ сами большой не достаток.

18.05.2017

Пожалуйста, просим не путать сайт isnext и хорошо себя зарекомендовавший интернет-магазин Exist.ru, к эксист новый сайт никакого отношения не имеет!

17.05.2017

Халтура по полной программе, видно так торопятся что даже свой сайт нормально сделать не смогли, время работы с орфографическими ошибками, онлайн поддержка никого нет, по телефону не знают как удалить профиль с сайта. FAQ в котором сказано как это сделать не работает.

Недостатки

полное разочарование!

18.05.2017

а зачем делать новый сайт когда есть где скопировать

14.05.2017

лда там и сотрудники рукожопые!!! советую искать новые места а их реально много! с человеческим отношением а не с плевательским!!!!

Достоинства

сборище сидеть на окладе и плевать в потолок

Недостатки

вся сплошная компания один недостаток!!

13.05.2017

ниже отзыв к положительным!!! КОНТОРА ОТСТОЙНАЯ!!!

Достоинства

НИЖЕ ДОСТОИНСТВА

Недостатки

ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО

12.05.2017

12 мая 2017 г. зашел в офис в г.Железнодорожный. Хотел заказать запчасти для икс-трейла 2013 г.в. (ТО 60). Менеджер сразу послал обратно, т.к. с собой не было VIN. Вокруг стояла ругань клиентов по поводу задержки запчастей. И мне полный комплект не обещали сразу. Вернусь в Весь отзыв

МОСНИССАН ,там все просто. А хотел купить рядом с домом.

Достоинства

Недостатки

На сайте не указана инфа, что клиент должен иметь при себе.

12.05.2017

не связывайтесь с ISNEXT в балашихе ул.ленина 23/5 детали придут не те!!! будете бегать тратить время унижаться и все равно они не принимают детали обратно и даже не меняют! БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!

Достоинства

ПОЗОРНАЯ КОНТОРА

Недостатки

КОНТОРА ПОЗОРНАЯ!!! ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ ЕСЛИ ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН СРАЗУ РЕЗКО ЖОПОЙ ПОВОРАЧИВАЮТСЯ!!!

12.05.2017

не связывайтесь с ISNEXT Г.Балашиха ул.Ленина 23/5 берегите нервы и время!!! отвратительное отношение к клиентам !! при заказе деталей дорогостоящих вы рискуете получить китай либо не то что нужно!! замучаетесь бегать и унижаться! берегите нервы и время!

Достоинства

отрицательное

Недостатки

программа сырая ! детали не подходят! не меняют и не возвращают деньги

12.05.2017

отрицательный отзыв ISNEXT .купил детали по вину машины! приехали не те! возврат не приняли! якобы программа не работает!!! деньги не вернем заменить не можем на другую деталь!!! отношение к клиенту отвратительное!!! программа сырая! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ISNEXT ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТОМ БЕГАТЬ К НИМ И Весь отзыв

УНИЖАТЬСЯ!!!!

Достоинства

НИ КАКИХ

Недостатки

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ! ВОЗВРАТЫ ПО ИХ ВИНЕ НЕ ПРИНИМАЮТ!!! МЕНЯТЬ НЕ МЕНЯЮТ!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ISNEXT ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВРЕМЯ И НЕРВЫ !!!!

Албор Бугетт
08.05.2017

Не кроссирует аналоги деталей по оригинальным артикалам приходиться бить по старому сайту

Достоинства

владельцы у вас есть децл доверия клиентов не проебите шанс

Недостатки

Это очень плохо

Албор Бугетт
08.05.2017

Вы идиоты ,сайт работает всего 5 дней А пишут о каких-то сроках и возвратах которых ещё в природе не было

Достоинства

?

Недостатки

?

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\IsNext.ru: веб-АвтоРесурс для выбора автозапчастей
Подписаться на отзывы об объекте IsNext.ru: веб-АвтоРесурс для выбора автозапчастей