Urban Decay — косметика отзывы

Я уверена, что декоративной косметикой можно не только скрыть недостатки на лице, но и подчеркнуть свою привлекательность, индивидуальность, шарм. Именно поэтому я использую смелые оттенки помады, теней, румян фирмы Урбан Дикей, слоганом которой выступает фраза «Красота с характером». Однажды попробовав продукцию этой компании, я уже не смогла от нее отказаться. Тем более что на официальном сайте легко подобрать себе косметические средства на любой вкус.

Я узнала, что эта косметическая фирма образовалась в девяностые годы прошлого века, когда в моде были только красные, розовые и бежевые оттенки. Компания Урбан Дикей первая запустила в производства лаки, помады и тени отличного качества ярких смелых оттенков и дала им дерзкие названия «Кислотный дождь», «Нефтяная пленка», «Ржавчина», «Смог». Это понравилось молодежи того времени, но и сейчас, по прошествии двадцати лет многие из этих людей продолжают пользоваться косметикой Urban Decay.

Что предлагает интернет магазин Урбан Дикей

Открыв главную страничку интернет магазина, я легко разобралась в многообразии его ассортимента и быстро нашла необходимый мне косметический продукт. Так, в верхней части официального сайта перечислены части лица. Наведя мышкой на эти слова, я увидела средства для макияжа, предназначенные для этой области, каждое из которых представлено в нескольких вариантах. Все изделия имеют фотографии, описание, цену, отзывы. Таким образом, можно найти нужную вещь за считанные секунды, но потом надолго зависнуть, рассматривая похожие товары и новинки.

Urban Decay - косметикаВ этот день меня интересовала губная помада Vice, и я, как всегда, отдала должное большому ассортименту этой продукции. Даже в текстуре она имеет шесть вариантов:

• мега матовый;
  • матовый;
  • кремовый;
  • металлик;
  • полупрозрачный;
  • перламутровый.

Я выбрала себе матовую помаду оттенка savage (дикий), который есть только в коллекции Vice фирмы Урбан Дикей.

Такая косметика сейчас очень популярна, о чем говорят многие профессиональные стилисты.

«Матовая помада отличается абсолютной универсальностью. Она уместна как для вечернего, так и для дневного макияжа, красиво подчеркивает ровный цвет кожи лица и белизну зубов. В коллекции Vice от Urban Decay помада обогащена витаминами, питательными и смягчающими компонентами, а также имеет насыщенный пигмент, красящий губы даже при легком единичном нажатии. Однако помните, что такая косметика темного цвета не подходит обладательницам тонких узких губ».

Эвелина Сергеевна, стилист, Тверь

Получив посылку, я увидела стильный футляр серебристого цвета с золотистым основанием, изготовленный в форме гильзы. Своим дерзким внешним видом он говорит, что с таким оттенком можно попасть в сердце любого мужчины. На колпачке и основании изделия есть лазерная гравировка Urban Decay, а на помаде – теснение первых букв фирмы. Изделие легко прокручивается вверх, а крышка надежно защелкивается, предотвращая попадание вовнутрь пыли.

Попробовав нанести помаду на губы, я заметила, что она легко скользит по коже, оставляя яркий насыщенный цвет. Кроме качественного пигментированного элемента косметика насыщенна питательными маслами, экстрактами авокадо, бабассу и алоэ вера, антиоксидантами и витаминами С и Е. Эту помаду заметили многие мои подруги. Они спрашивали название оттенка и адрес официального сайта интернет магазина.

Дополнительные возможности для покупателей

Urban Decay - косметикаМне очень нравится, что интернет магазин Урбан Дикей предлагает не только тени, помады и тональные кремы, но и средства для подготовки и снятия макияжа. Для этого нужно открыть категорию «до и после». Так, перед нанесением декоративной косметики специалисты рекомендуют воспользоваться кремом-основой, а также при необходимости нанести маску-пленку, сужающую поры. Для снятия макияжа магазин предлагает жидкости в виде:

• спрея;
  • масла-стика;
  • крема.

На сайте Урбан Дикей в отдельную категорию помещены различные палетки. Открыв страничку, я увидела наборы теней для век, хайлайтеров, губной помады, средств для контурирования. Эти изделия позволяют создавать множество новых, смелых и разнообразных образов, и к тому же они прекрасно подходят в качестве подарка. Об этом говорят и отзывы покупателей, собранные в форуме.

«Мне не нравится форма моих скул и носа. Зная об этом, подруга подарила мне палетку для контурирования фирмы Урбан Дикей. Сначала я поразилась стильному и элегантному дизайну упаковки и коробочки, но, когда открыла ее, обрадовалась еще больше. Средство было разделено на две части, в одной из которых было пять оттенков кремовой текстуры, а во второй – пять оттенков пудровой. С таким набором для контуринга я фактически создам себе новое красивое лицо».

В интернет магазине Урбан Дикей я увидела еще две полезные рубрики. Одна из них – «хит продаж». Здесь собраны товары, пользующиеся наибольшим спросом у покупателя. Они зарекомендовали себя настолько качественными и эффективными, что люди покупают их вновь и вновь. Например, на данный момент представительницы прекрасного пола чаще всего заказывают:

• жидкую подводку для глаз с блесками Heavy Metal;
  • палетку теней для век Naked Head;
  • жидкую губную помаду Vice Conspirasy.

Вторая полезная категория называется Новинки, в которой собраны последние разработки специалистов. Я бы рекомендовала изучить ее девушкам, следящим за тенденциями в мире моды. Об этих товарах также написано много комментариев.

«Листая рубрику «Новинка» в интернет магазине Урбан Дикей, я узнаю об инновациях в декоративной косметике. Например, недавно я открыла для себя спрей для закрепления макияжа All Nighter. Он ложится на лицо, образуя тончайшую пленку, незаметную, как для окружающих людей, так и для самого человека».

Стоит отметить, что большинство отзывов написано в положительном ключе, так как вся продукция Урбан Дикей отличается стильным дизайном и высоким качеством.

Как заказать настоящую продукцию компании Урбан Дикей

Urban Decay - косметикаСовершать онлайн покупки в интернет магазине на официальном сайте несложно. Я выбираю косметическое средство и нажимаю на его картинку, а затем определяюсь с оттенком цвета, после чего продукция отправляется в корзину. После завершения всего шопинга я захожу в корзину, значок которой находится в верхнем правом углу, и оформляю заказ. Для этого я ввожу в поля анкеты имя, номер телефона и адрес. Оплатить товар можно наличными средствами или банковской карточкой после доставки, а также посредством интернет-платежа на сайте. Если общая стоимость заказа превышает 4000 рублей, фирма предоставляет бесплатную доставку.

Как постоянный покупатель, я знаю, что в интернет магазине Урбан Дикей часто проводятся акции. То есть при покупке определенных товаров в подарок добавляются другие изделия.

Кроме того, при заказе дороже 7000 и 10000 всегда даются презенты в виде косметичек и различных пробников. Еще одной приятной функцией является покупка подарочного сертификата стоимостью от 1000 до 10 000 рублей. Таким образом можно предоставить близкому человеку возможность самому выбрать себе нужную декоративную косметику.

Интересной особенностью сайта я считаю наличие рубрики «лайфхаки». В ней модели рассказывают о том, как правильно создавать определенный образ. Их рассказ подтвержден множеством пошаговых фотографий, а в конце показаны косметические средства, с помощью которых было выполнено преображение. Этот раздел очень полезен для молодых девушек, только пробующих наносить макияж, а также для представительниц прекрасного пола, теряющихся в многообразии ассортимента фирмы Урбан Дикей. Они говорят об этом в своих отзывах.

«Я всегда с интересом изучаю рубрику «лайфхаки». В ней я могу получить бесплатную консультацию о косметических средствах, способах нанесения макияжа. Иногда я совмещаю несколько образов и создаю свой. При этом хочется отметить, что благодаря использованию конкретной продукции Урбан Дикей мой макияж получается в точности таким же, как показано на фотографии, и это огромный плюс».

Сейчас я постоянный покупатель интернет-магазина Урбан Дикей. Мне нравятся смелые и дерзкие образы, которые я могу создать с помощью этой косметики. И меня очень радует прекрасное качество абсолютно всей продукции, благодаря чему я могу без сомнений заказывать любое косметическое средство.

Отзывы о сайте Urban Decay — косметика

Жанна
22.01.2018

Я – постоянный покупатель интернет-магазина Урбан Дикен. В моей косметичке находятся средства только этого производителя. При этом у меня ни разу не возникло алергической реакции или непереносимости компонентов.

Lutik
10.12.2017

Моя дочь красится очень ярко, и я ничего не могу с этим сделать. Поэтому я купила ей косметику очень хорошего качества фирмы Урбан Дикен, которая выпускает средства под слоганом «красота с характером». Стоит отметить, что дочь сначала делала себе еще более дерзкий макияж, но постепенно стала Весь отзыв

обращать внимание на более спокойные тона, и сейчас выглядит привлекательно и элегантно.

Дарина
29.11.2017

Косметику Урбан Дикен я купила случайно, поддавшись импульсу. Дома я поняла, что эти оттенки для меня слишком яркие. При нанесении макияжа я растушовую их или разбавляю цвет белыми или кремовыми тенями. В конце концов, я купила себе подходящие косметические средства, а Урбан Дикен подарила подруге.

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Не всем подходит.

Матвей
18.11.2017

Я подарил своей девушке набор декоративной косметики фирмы Урбан Дикей. Подарок оказался очень нужным и приятным. Девушка говорит, что давно хотела сама заказать косметику этой фирмы, но не было времени искать ее в интернете.

Достоинства

Замечательный подарок.

Недостатки

Не продается в обычных магазинах.

Жанна
22.01.2018

Lutik
10.12.2017

Матвей
18.11.2017

Достоинства

Замечательный подарок.

Недостатки

Не продается в обычных магазинах.

Дарина
29.11.2017

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Не всем подходит.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Urban Decay — косметика
Подписаться на отзывы об объекте Urban Decay — косметика