Tvoe.ru: одежда, обувь и аксессуары отзывы

Отзывы о сайте Tvoe.ru: одежда, обувь и аксессуары

09.02.2018

Заказала для дочери много разных кофточек, футболок. Курьер привез заказ, сразу не вскрыла, т.к.ничего примерять не собирались…Через некоторое время вскрыла — в пакете оказалась одна утепленная куртка (чужой заказ). Сделала возврат почтой России, деньги за сам заказ вернули на карту через неделю, Весь отзыв

а вот за пересылку — не возвращают уже 3 недели ( а это между прочим 500р !), кормят завтраками,хотя на сайте пишут, что возвращают за 10 дней, если возврат произошел по вине магазина.

Достоинства

Недостатки

чувствую, что деньги за пересылку не вернут. Обманщики! Если в вашем городе есть розничные магазины ( в моем их много) , то не связывайтесь с интернет-заказом .

Яна
25.10.2017

Сделала заказ в интернет-магазине «Твоё» 2.10.2017 на сумму 1394 рубля и оплатила его безналичным расчетом банковской картой. Мне прислали подтверждение оплаты. Товар должен был дойти в Екатеринбург службой «Почты России». Через неделю товар мне не пришел, я попросила трек-код. Мне сказали, что Весь отзыв

товар не был отправлен до сего времени (почему? забыли?!) и пообещали отправить его на следующий день. Хорошо, я вошла в положение продавца и стала ждать дальше, прямо как Хатико.Через неделю, товар был отправлен и мне дали трек-код. Ура! В этот же день посылка добралась до цеха посылок АСЦ отделения почты в Москве и замерла. Посылка должна была прийти 20.10.2017. На почте сказали, что нужно оформить заявление на розыск посылки и прикрепить квитанцию об оплате доставки, которая была выдана продавцу при отправке. Я запрашивала эту квитанцию о продавца (ИМ «Твоё) 5 (ПЯТЬ!!!) раз. На что ответа не получила. Максимум — «мы отправили запрос руководству, ничего не можем сделать». Телефон руководства не дали, мол, операторы не знают телефонов руководства! Заявления в Роспотребнадзор по поводу работы «Твоё» уже написаны, в Роскомнадзор по поводу работы «Почты» тоже. Ждите проверок, уважаемый продавец, которому наплевать на покупателей.
А вы, дорогие покупатели, не будьте Хатико!!! Не заказывайте ничего в этом магазине, если не хотите лишиться денег!
В качестве доказательства своих слов прикрепляю скрин письма с подтверждением покупки. Может быть в продавце проснется совесть, и он решит разобраться в этом вопросе.

Достоинства

Недостатки

Товара так и не дождалась. По сути, «Твоё» меня обворовал.

23.10.2017

Делала заказы онлайн !Это жесть !Не рекомендую оплачивать по карте !В первом случае отправили наложенным платежом (когда оплата была сделана по карте ).Во втором случае проплата в январе не прошла по карте так что и заказ не был отправлен зато деньги с карта вычли по запросу магазина в октябре Весь отзыв

!Мошенники !Пишу [email protected] в ответ тишина !Звоню говорят дайте номер заказа !А какой номер если заказ не отправили !!!!!!!!Если заказывать то только за наличные а не оплатой с карты !

Достоинства

Скидки !

Недостатки

ОБМАН !Проблемы не решают !

09.02.2018

Яна
25.10.2017

Достоинства

Недостатки

Товара так и не дождалась. По сути, «Твоё» меня обворовал.

23.10.2017

Достоинства

Скидки !

Недостатки

ОБМАН !Проблемы не решают !

Tvoe.ru: одежда, обувь и аксессуары

В моей жизни не было бы столько свободного времени, если бы однажды по совету подруги вот здесь не заглянула на официальный сайт интернет-магазина “Твое”. Меня зовут Екатерина и в свои 25 лет я уже многодетная мама. Больше всего на свете люблю своих детей, у меня два мальчика близняшки и девочка. Все время стараюсь посвятить им и мужу. Одно препятствие — остается очень мало времени, чтобы заняться собой…

С одной стороны, хочется и с детьми посидеть, дома всегда все нужно прибрать и наготовить. За этой спешкой забыла, что такое шопинг. И вообще, я девушка и хочу красиво одеваться. У нас маленький провинциальный город, есть торговый центр, но там и выбор маленький нарядов, и детей оставить негде.

Оформление в три клика, скидки и приятные бонусы

Tvoe.ru: одежда, обувь и аксессуары“Обрисовала” свою проблему лучшей подружке за чашечкой кофе. Разговорились. Оказывается, что она уже давно заказывает вещи онлайн. Я всегда боялась такого рода шопинга. Думала, что может не смогу правильно форму заполнить или неправильно оплачу товар, но все оказалось намного проще.

Вместе сели за компьютер и начали разбираться, детей пока заняли мультиками и игрушками. На сайт попасть достаточно просто, он первый по выдаче в гугле или яндексе. Интерфейс понятный. Удобно то, что встроен поиск, есть разделение на мужскую, женскую и детскую одежду. Приятно удивляет большой раздел скидок, насколько я поняла, всегда в наличии есть товар с уценкой.

“Иногда для создания практичных и недорогих образов приходится выжидать время сезонных скидок. В интернет-магазинах  все просто: зашел на сайт, выбрал нужную вещь и ждешь посылку. Прямо на компьютере самому себе, даже без помощи стилиста, легко создавать нужные образы. А чтобы отследить скидки нужно периодически заглядывать на сайт, они там есть почти всегда”.

Елена, fashion-стилист, Пермь

Обратила внимание, что там есть служба поддержки, без проблем можно задать свой вопрос. Регистрация проходит в несколько кликов. Тут же ввела свои данные. Мне как раз нужна была майка на лето. Выбор огромный — особенно поражает разнообразие принтов. Большинство одежды сделано исключительно из натуральной ткани. Есть практически все размеры. У меня “M” — выбрала майку с забавным принтом с машинками, думаю, что моим детям очень понравится, для прогулки это один из лучших вариантов.

Ассортимент товаров и способы оплаты в «Твое»

Tvoe.ru: одежда, обувь и аксессуарыНа сайте представлены товары в следующих категориях:

• одежда;
  • белье;
  • обувь;
  • аксессуары.

По поводу способов оплаты: у меня как раз была карточка VISA, ввели с подругой все необходимые данные. Но подойдет также оплата через MasterCard  и Яндекс-деньги. Далее нужно повторно нажать “оформить заказ” и подтвердить его, и само собой, ждать заветную посылку.

Создается ощущение вежливого отношения к клиенту, здесь же можно поставить оценку выбранному товару, и уже после того, как он придет, отметить, насколько подошла по длине и размеру.

Кстати, за доставку российской почтой берут всего лишь 5 процентов. Это, что называется капля в море, чтобы заправить собственный автомобиль и произвести его амортизацию уходит значительно больше денег.

Совсем забыла добавить, что цены не кусаются. Ну вот что такое 200-300 рублей за майку? Это почти даром… У интернет-магазина “Твое” есть умная система отслеживания статуса товара, так что можно смотреть, где движется посылка и как скоро она придет. В моем случае потребовалось пять рабочих дней.

Почему бы я посоветовала интернет-магазин «Твое»

Tvoe.ru: одежда, обувь и аксессуарыЛично мне сайт интернет-магазина “Твое” понравился по следующим причинам:

1. Заказ оформляется в несколько кликов.
  2. Есть служба поддержки, куда можно задать все свои вопросы.
  3. Цены на одежду не кусаются, а иногда значительно ниже, чем в обычных магазинах.
  4. Постоянные скидки на товар.
  5. Если вещь имеет дефекты или не подошла по размеру, то она возвращается без проблем.

Важно еще то, что отказаться от вещи можно исключительно в присутствии курьера, поэтому тщательно осмотрела товар, после того, как он попал в мои руки, и только после этот отпустила сотрудника почты. Но переживать было не о чем, заказанная майка и платье были точно такими же, как были показаны в каталоге интернет-магазина “Твое”. Сразу видно, что производители проявляют большую заботу о своих клиентах, так как если посылка по каким-то параметрам не подойдет, то платить деньги за обратную доставку не нужно.

Когда сама потом  зашла на сайт, то обнаружила полезный раздел, который называется “Модный блог”. Больше не нужно искать по просторам сети, как носить или сочетать ту или иную вещь. Полезной также оказалась напоминалка о том, как ухаживать за элементами гардероба.

Только сейчас я поняла, насколько это удобно покупать одежду в таких интернет-магазинах, как примеру, на сайте “Твое”. Показала свои обновки мужу, так он не смог понять, когда я успела сходить на шопинг. Сначала немного возмущался, мол, а кто сидел с детьми, пока ходила по магазинам. И тут сказала ему, что все можно сделать онлайн. Похвалил меня и попросил, чтобы следующий раз тоже ему что-нибудь выбрала, хочет соответствовать мне и быть, что называется, в тренде.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Tvoe.ru: одежда, обувь и аксессуары
Подписаться на отзывы об объекте Tvoe.ru: одежда, обувь и аксессуары