“Твое”: интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров - отзывы

В моей жизни не было бы столько свободного времени, если бы однажды по совету подруги вот здесь не заглянула на официальный сайт интернет-магазина “Твое”. Меня зовут Екатерина и в свои 25 лет я уже многодетная мама. Больше всего на свете люблю своих детей, у меня два мальчика близняшки и девочка. Все время стараюсь посвятить им и мужу. Одно препятствие — остается очень мало времени, чтобы заняться собой…

С одной стороны, хочется и с детьми посидеть, дома всегда все нужно прибрать и наготовить. За этой спешкой забыла, что такое шопинг. И вообще, я девушка и хочу красиво одеваться. У нас маленький провинциальный город, есть торговый центр, но там и выбор маленький нарядов, и детей оставить негде.

Оформление в три клика, скидки и приятные бонусы

“Обрисовала” свою проблему лучшей подружке за чашечкой кофе. Разговорились. Оказывается, что она уже давно заказывает вещи онлайн. Я всегда боялась такого рода шопинга. Думала, что может не смогу правильно форму заполнить или неправильно оплачу товар, но все оказалось намного проще.

Вместе сели за компьютер и начали разбираться, детей пока заняли мультиками и игрушками. На сайт попасть достаточно просто, он первый по выдаче в гугле или яндексе. Интерфейс понятный. Удобно то, что встроен поиск, есть разделение на мужскую, женскую и детскую одежду. Приятно удивляет большой раздел скидок, насколько я поняла, всегда в наличии есть товар с уценкой.

“Иногда для создания практичных и недорогих образов приходится выжидать время сезонных скидок. В интернет-магазинах  все просто: зашел на сайт, выбрал нужную вещь и ждешь посылку. Прямо на компьютере самому себе, даже без помощи стилиста, легко создавать нужные образы. А чтобы отследить скидки нужно периодически заглядывать на сайт, они там есть почти всегда”.

Елена, fashion-стилист, Пермь

Обратила внимание, что там есть служба поддержки, без проблем можно задать свой вопрос. Регистрация проходит в несколько кликов. Тут же ввела свои данные. Мне как раз нужна была майка на лето. Выбор огромный — особенно поражает разнообразие принтов. Большинство одежды сделано исключительно из натуральной ткани. Есть практически все размеры. У меня “M” — выбрала майку с забавным принтом с машинками, думаю, что моим детям очень понравится, для прогулки это один из лучших вариантов.

Ассортимент товаров и способы оплаты в Твое

На сайте представлены товары в следующих категориях:

• одежда;
  • белье;
  • обувь;
  • аксессуары.

По поводу способов оплаты: у меня как раз была карточка VISA, ввели с подругой все необходимые данные. Но подойдет также оплата через MasterCard  и Яндекс-деньги. Далее нужно повторно нажать “оформить заказ” и подтвердить его, и само собой, ждать заветную посылку.

Создается ощущение вежливого отношения к клиенту, здесь же можно поставить оценку выбранному товару, и уже после того, как он придет, отметить, насколько подошла по длине и размеру.

Кстати, за доставку российской почтой берут всего лишь 5 процентов. Это, что называется капля в море, чтобы заправить собственный автомобиль и произвести его амортизацию уходит значительно больше денег.

Совсем забыла добавить, что цены не кусаются. Ну вот что такое 200-300 рублей за майку? Это почти даром… У интернет-магазина “Твое” есть умная система отслеживания статуса товара, так что можно смотреть, где движется посылка и как скоро она придет. В моем случае потребовалось пять рабочих дней.

Почему бы я посоветовала интернет-магазин Твое

Лично мне сайт интернет-магазина “Твое” понравился по следующим причинам:

1. Заказ оформляется в несколько кликов.
  2. Есть служба поддержки, куда можно задать все свои вопросы.
  3. Цены на одежду не кусаются, а иногда значительно ниже, чем в обычных магазинах.
  4. Постоянные скидки на товар.
  5. Если вещь имеет дефекты или не подошла по размеру, то она возвращается без проблем.

Важно еще то, что отказаться от вещи можно исключительно в присутствии курьера, поэтому тщательно осмотрела товар, после того, как он попал в мои руки, и только после этот отпустила сотрудника почты. Но переживать было не о чем, заказанная майка и платье были точно такими же, как были показаны в каталоге интернет-магазина “Твое”. Сразу видно, что производители проявляют большую заботу о своих клиентах, так как если посылка по каким-то параметрам не подойдет, то платить деньги за обратную доставку не нужно.

Когда сама потом  зашла на сайт, то обнаружила полезный раздел, который называется “Модный блог”. Больше не нужно искать по просторам сети, как носить или сочетать ту или иную вещь. Полезной также оказалась напоминалка о том, как ухаживать за элементами гардероба.

Только сейчас я поняла, насколько это удобно покупать одежду в таких интернет-магазинах, как примеру, на сайте “Твое”. Показала свои обновки мужу, так он не смог понять, когда я успела сходить на шопинг. Сначала немного возмущался, мол, а кто сидел с детьми, пока ходила по магазинам. И тут сказала ему, что все можно сделать онлайн. Похвалил меня и попросил, чтобы следующий раз тоже ему что-нибудь выбрала, хочет соответствовать мне и быть, что называется, в тренде.

Отзывы о сайте "“Твое”: интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров"

Марта
19.06.2017

Давно заказываю вещи онлайн. На страницу сайта магазина “Твое” забрела совершенно случайно. Решила купить парочку вещей. Честно сказать, мне не понравилось, что если я передумала, то не могу вот так просто вернуть товар, это делается только по перечню, указанному на сайте. А есть онлайн-шопинг более Весь отзыв

приятный, где заказ — пришло — не понравилось — вернул без объяснений. Единственный плюс, вещи здесь стоят копейки.

Достоинства

Стоимость товара очень низкая

Недостатки

Трудно вернуть покупки обратно без указания причины

Viktoryja K
04.06.2017

Магазин “Твое” — один из моих любимых. Сначала ходила в него в реале (у нас он размещается в крупном торговом центре), но после того, как там стали образовываться большие очереди, постоянно, как только привезут товар — тут же его расхватывают. На кассе мне дали небольшую Весь отзыв

памятку, нашла там сайт. Так началась моя история с покупками через интернет. Это крайне удобно, товар всегда есть в наличии, любые размеры. Из минусов, мне не понравилось, что нужно ждать почти неделю, но, может быть, это наша российская почта так медленно работает.

Достоинства

в интернет-магазине всегда есть в наличии одежда любых фасонов и размеров

Недостатки

медленная доставка почтой

Светик-солнышко89
23.05.2017

Девочки, читала в интернете много негативных отзывов про магазин “Твое”. И даже чуть было не повелась, но потом подумала, что скорее всего их пишут конкуренты, ведь это огромный бизнес, где каждый пытается вырвать клиента как может. Осмотрела сайт, простой дизайн, понятный интерфейс.

Достоинства

хорошее качество товара, понятный сайт

Недостатки

много негативных отзывов в интернете

Viktoryja K
04.06.2017

Достоинства

в интернет-магазине всегда есть в наличии одежда любых фасонов и размеров

Недостатки

медленная доставка почтой

Светик-солнышко89
23.05.2017

Достоинства

хорошее качество товара, понятный сайт

Недостатки

много негативных отзывов в интернете

Марта
19.06.2017

Достоинства

Стоимость товара очень низкая

Недостатки

Трудно вернуть покупки обратно без указания причины

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\“Твое”: интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров
Подписаться на отзывы об объекте “Твое”: интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров