TTFY: одежда и аксессуары для фитнеса отзывы

Отзывы о сайте магазинах TTFY: одежда и аксессуары для фитнеса

molchanovapolina
27.06.2022

Обожаю этот магазин,часто себе что то заказываю отсюда.Большой ассортимент товара,приятные цены и быстрая доставка.Ни разу не пожалела,что выбрала именно этот магазин.

Достоинства

качество,доставка

15.04.2020

Сделала заказ на сайте , началось все с того что только на следующий день после оформления заказа мне позвонила хамка в виде менеджера и сказала что сейчас отправит мне на почту ссылку на оплату заказа. Никакой консультации по товару она не даёт , сроки доставки не оговорила , за то сразу требовала Весь отзыв

деньги. Думаю ладно, костюм понравился , рискну. Менеджер обещала отправить мне смс с номером отслеживания в тк СДЭК, обещание выполнила, на этом все закончилось. . По итогу , после оплаты заказа никакого электронного чека вам не поступит , с момента оплаты прошло 5 дней, мой заказ в компанию СДЭК не сдали , по указанным контактам на сайте и в соц сетях трубки не снимают, написала комментарий им на странице в Инстаграм , так его конечно же удалили, написала в Директ в Инстаграм, ответили что заказ в СДЭК сдали сразу после моей оплаты . Но только никаких доказательств они дать не могут.
Конечно костюм я не получила , возврат денег тоже.

Достоинства

Недостатки

Воры.

margohmstore
16.11.2017

Отличный магазин, широкий ассортимент товара, низкие цены, высокое качество товара, быстра доставка.

Достоинства

Качество

Маришка
01.03.2017

Заказывала на титифай спортивный комбинезон для тренажерного зала. Привезли через 3 дня. Размеры совпали с реальными. Сначала было как-то некомфортно. Потом привыкла. Теперь в свободной одежде вообще не могу заниматься. Всем советую попробовать.

Достоинства

Отличное качество

Недостатки

Дороговато и долго ждать

Красота
12.02.2017

ТиТиФай — отличный магазин. Такого выбора легинсов и лосин нет нигде. Хожу на йогу и каждый раз удивляю своих подруг. Я самая яркая и веселая на занятиях!!!

Достоинства

очень много цветов легинсов

Недостатки

нет никаких

Germes
04.02.2017

Совсем мало одежды для мужчин. Есть неплохие майки, толстовки и шапки. Заказал себе джоггеры — отличное качество. Но где хорошие кроссы? Ставлю жирный минус.

Достоинства

качество, брендовые вещи

Недостатки

нет правильной обуви для мужиков

margohmstore
16.11.2017

Достоинства

Качество

Маришка
01.03.2017

Достоинства

Отличное качество

Недостатки

Дороговато и долго ждать

Красота
12.02.2017

Достоинства

очень много цветов легинсов

Недостатки

нет никаких

15.04.2020

Конечно костюм я не получила , возврат денег тоже.

Достоинства

Недостатки

Воры.

molchanovapolina
27.06.2022

Достоинства

качество,доставка

Germes
04.02.2017

Достоинства

качество, брендовые вещи

Недостатки

нет правильной обуви для мужиков

TTFY: одежда и аксессуары для фитнеса

О спорт, ты жизнь! А еще приятное хобби, если я правильно оделся в магазине TTFY. День добрый, любители фитнеса и здорового образа жизни. В последние годы увлекся построением своего тела: сбросил лишние килограммы, поднакачал мышцы. И не последнюю роль в таком преображении сыграли мотивация, правильный настрой и, как ни странно, купленная здесь удобная одежда.

Мое знакомство с ТиТиФай

TTFY легинсыРабота в офисе сделала свое «черное» дело и я значительно потолстел. Фаст-фуд, постоянное «нагревание стула» пятой точкой привели к появлению обширных складок на талии. Но я человек твердый — решил вернуть былую форму и заняться собой. В первую очередь определился с видом физических нагрузок. Решил начать с бега.

Первая утренняя пробежка меня неприятно удивила. Вроде бы не устал, но очень болели голени и пропотел совсем неэстетично. Покопавшись на тематических сайтах выяснил, что без нормальной обуви и спортивной формы можно испортить связки. Пришлось идти по магазинам. Сразу скажу — это печально)))

Либо очень дорого, либо плохая китайская подделка. Знакомые посоветовали сравнить цены с TTFY. Как оказалось, одежда для спорта на этом сайте подходит как начинающим, так и профессиональным спортсменам, и в принципе довольно доступна.

Что понравилось, а что нет

К сожалению, приобрести хорошие кроссовки на этом сайте не удалось. Мужская обувь там практически не представлена. TTFY больше направлена на экипировку представительниц прекрасной половины человечества. Наверное красивая одежда для фитнеса должна дополнительно мотивировать девушек. Но и для себя пару интересных штуковин я тоже отметил.

Заказал компрессионные спортивные штаны. В описании было красиво написано о подчеркивании мускулатуры и идеальных линиях. В моем случае это не было нужно. Главное — удобство и правильная вентиляция. После пробежки летним днем в обычной одежде я испытывал неприятные вещи, например, пот стекал в кеды. А спортивная одежда TTFY таким эффектом не грешит (к моей неописуемой радости).

“Потеть и потом простывать на открытом воздухе — самое нехорошее дело в спорте. Меня от этого защищает нормальная одежда для фитнеса”

Немного расстроило отсутствие акционных предложений. Большинство интернет-ресурсов пытается заманить покупателей интересными скидками и бонусными предложениями. TTFY наверное берет качеством. Хорошая одежда для фитнеса говорит сама за себя, поэтому официальный сайт особо не блещет рекламными картинками.

Для милых дам

TTFY для детейВот здесь «непаханое поле» интересностей. Для девушек, решивших заняться спортом или просто хорошо выглядеть, предложений очень много. Жаль, что такой ассортимент не доступен нам, мужчинам. TTFY поможет приобрести комбинезоны для фитнеса, майки, платья, топы, толстовки, шорты и даже сумки. Еще и выглядит это так, словно создано для тех личностей, которые ходят в спортзал только за поиском парней.

Моя вторая половина залипла на сайте на несколько часов. Вроде бы спортивная одежда, чего там выбирать, а нет. Как оказалось, спортивные купальники мотивируют к походам в фитнесс зал. А бренд Maio Borla — лучшее доказательство серьезности намерений)))

Что пишут о ТиТиФай в сети

К моему удивлению, в интернете нашлось не так уж и много рецензий на покупки в этом магазине. Наверное спортивная одежда — не самое важное приобретение в жизни. Но практически все отзывы были положительными и доказывали мою правоту о важности правильной экипировки.

«Сотрудничаю с TTFY уже два года. Покупаю все новинки сезона и не жалею об этом. В своем фитнес центре я одна ношу профессиональные леггинсы и поддерживающие майки. Тренер хвалит мой выбор, да и сама чувствую, что правильно одеваюсь»

Мелисса, Санкт-Петербург

Наверное девушка хочет покорить своего тренера больше чем улучшить физическую форму. Но в основном, она права.

«Многие люди думают, что обычный спортивный костюм подойдет для любого вида фитнесса. На самом деле следует учитывать все нюансы выбранных нагрузок. Например, для гимнастики лучше подойдет трикотаж или эластичная ткань, а для осенних пробежек — теплые толстовки. Посовещайтесь со специалистами, а потом зайдите на сайт TTFY. Там есть из чего выбрать»

Анатолий, фитнес-инструктор, Москва

Конечно, похоже на рекламу, но рациональное зерно в таких рассуждениях точно есть.

Как брал: заказ, оплата и доставка

TTFY мужские спортивные штаныТут все как обычно: выбрал нужный товар, закинул его в виртуальную корзину, а потом оформил заказ. Я живу в Москве, поэтому мне были доступны услуги курьера. Привезли спортивные штаны быстро (через два дня). Оплатил банковской картой после проверки соответствия и внешнего вида с подобранной моделью.

Удивила моя вторая половина. Она вычитала, что TTFY предлагает интересную возможность предварительно померить одежду. Доступна предварительная примерка трех видов товара. И это очень удобно. Так как размеры на сайтах нередко даются не совсем корректно, ориентируясь на европейские величины.

Что хочется сказать в итоге. Интернет магазин ТиТиФай — отличное решение для начинающих спортсменов и людей, ведущих здоровый образ жизни. На официальном сайте можно приобрести вещи 15 именитых брендов из Бразилии. Хотите не просто поддерживать тонус, но и хорошо выглядеть и не болеть — тогда подберите качественную и комфортную одежду.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\TTFY: одежда и аксессуары для фитнеса
Подписаться на отзывы об объекте TTFY: одежда и аксессуары для фитнеса