Torrefacto — интернет-магазин кофе - отзывы

Всем привет! Вы тоже, как и я, не представляете свою жизнь без кофе? Обязательным условием хорошего дня и настроения у меня является чашка крепкого натурального кофе Torrefacto с самого утра. Это действительно лучший производитель натурального зернового кофе из тех, что я когда-либо пробовала. Полагаю, что я не один такой кофеман. Если вы со мной согласны, то данная статья будет полезной и интересной для истинных любителей этого потрясающего напитка.

Кофе Торрефакто

Есть несколько причин, почему я обожаю кофе:Кофе Torrefacto чашка цветы

1. Он бодрит лучше, чем любой другой напиток.
  2. Энергии от одной чашки хватает надолго.
  3. Он имеет потрясающий вкус.
  4. Стимулирует мыслительную деятельность.
  5. Имеет огромное количество видов и способов заварки.
  6. Создаёт приятную атмосферу, если пить его с кем-то.

У каждого есть свои приятные воспоминания, связанные с употреблением этого напитка, будь то первое свидание в кафе с любимым человеком и чашечкой кофе или кофе в термосе, которое пьётся на пикнике за городом. Кофе часто сопровождает нас по жизни, но плохой кофе оставляет только отрицательные эмоции и чувство лёгкого разочарования. Чтобы этого не случилось, покупайте кофе только у официальных производителей Torrefacto. Не ведитесь на более дешевые аналоги с тем же названием, если не хотите потратить деньги на ветер. А точнее, на плохой кофе.

Отзывы в Интернете

Естественно, перед тем как сделать заказ, я полезла на сайт torrefacto ru – официальный сайт производителя и прочитала отзывы клиентов. Меня, если честно, поразило количество благодарных и восторженных отзывов от покупателей.

«Сотрудники магазина — замечательные специалисты. Заказываю уже четвёртый раз и всё окей. Очень обрадовало соотношение цены и качества. Не думал, что в нашей стране можно купить такой хороший кофе за такие смешные деньги»

Особенно меня обрадовало отношение сотрудников к покупателям. Они прислушиваются ко всем пожеланиям и замечаниям, всегда вежливы и готовы помочь советом. Когда я купила у них кофе в первый раз, всё никак не удавалось правильно его заварить, хоть на сайте есть рецепты. Написала об этом в отзывах и буквально через час мне подробно описали, что я делала не так и как это исправить. Меня, честно говоря, подкупило такое внимание, и я заказала ещё партию.

Разумеется, не бывает такого огромного количества положительных отзывов без парочки отрицательных. Но, прочитав их, я поняла, что не всё так страшно:

«Спасибо, всё просто замечательно! Но имеется парочка замечаний. Было бы неплохо сократить время на выбор сорта недели покупателями. Так пока дождёшься выбора большинства можно все запасы истребить. И было бы совсем чудесно, если бы Вы пересмотрели подарки за объём заказа. И дело не в том, что подаренный Вами кофе плохой, а в том, что сорт кофе, который идёт в подарок не всегда хочется пить сразу и лежит он потом дома неделями»

Мне лично кажется, что это разумные замечания, но кофе, который мне дали в подарок, мне очень понравился, и пачка ушла буквально за пару дней. В общем, такое количество довольных отзывов от клиентов меня подтолкнули к решению заказать кофе именно в Torrefacto coffee.

Почему я выбрала именно этот сервис

Изначально меня заинтересовали отзывы и советы моих друзей и знакомых, которые довольно давно заказывают кофе именно на этом сайте. Я считаю, что настоящий вкусный кофе должен быть только свежего помола и правильной обжарки. Мне несколько раз попадались откровенно отвратительно обжаренные и уже залежавшиеся сорта кофе, когда я заказывала их на других сайтах.

10 причин почему Torrefacto — лучший выбор:

компания Torrefacto

1. Кофе только качественной обжарки.
  2. Свежий помол.
  3. Есть возможность выбирать сорт недели.
  4. Удобная оплата и доставка.
  5. Большое количество всевозможных бонусов и подарков.
  6. Есть выбор между зелёным кофе и свежеобжаренным.
  7. Много полезной информации о кофе на сайте.
  8. Вежливый и компетентный коллектив Torrefacto.
  9. Гарантия на 30 дней.
  10. Действует накопительная программа скидок.

Мне кажется, достаточно веских причин для того, чтобы смело заказать кофе на пробу. А если какой-то сорт кофе вас не впечатлит, можно смело требовать назад свои деньги в течение 30 дней.

Почему свежеобжаренный кофе лучше

Вкус и аромат кофе начинают постепенно улетучиваться практически сразу после обжарки. Пик его вкуса приходится на 4-5 день. Дальше разница между сортами стремительно исчезает. И через месяц нет уже никакой разницы между тем, какой кофе вы пьёте. Вкус становится обыкновенным и пресноватым, а аромат, такой сильный сразу после обжарки, на тридцатый день практически не чувствуется и очень похож на обычный растворимый кофе.

«Кофе, который уже несколько недель лежит без дела сложно назвать полноценным кофе. Идеально, если его употреблять сразу после обжарки или совсем скоро после неё. Только в таком случае напиток можно считать качественным и вкусным»

Вот почему специалисты Torrefacto советуют покупать только свежеобжаренный кофе и употреблять его сразу, а не ждать, пока от кофе останется только название.

Что говорят врачи о кофе

Конечно же, все мы доверяем мнению обычных людей, но гораздо приятнее знать, что это мнение поддерживают и специалисты в мире медицины. Так чем же полезен кофе по мнению врачей?

Всё хорошо, если соблюдать меру. Излишества никогда не влияют положительно на человеческий организм. Это касается и кофе. Несомненно, в небольших дозах кофеин, содержащийся в кофе, тонизирует организм. Вот несколько положительных моментов от приёма кофе:

Кофе Torrefacto робуста

1. Повышает работоспособность.
  2. Стимулирует мозговую деятельность.
  3. Улучшает кровообращение.
  4. Помогает от мышечной боли.
  5. Повышает кровяное давление.
  6. Снимает головную боль.
  7. Профилактика инфаркта и диабета.
  8. Зелёный кофе помогает сбросить лишний вес.

Как видите, пользу кофе трудно переоценить. Но он полезен только в том случае, если принимать его в меру. А нормальное количество кофе в день – максимум две чашки и ни в коем случае не перед сном. Также количество кофе необходимо понизить, если вы страдаете гипертонией, бессонницей или язвой желудка. В совсем запущенном случае от кофе лучше отказаться.

В чём минусы чрезмерного употребления кофе:

1. Может стать причиной невроза.
  2. Возникает бессонница.
  3. Может стать причиной гастрита и язвы (если употреблять на голодный желудок).
  4. Вызывает привыкание.
  5. Не рекомендуется к употреблению во время беременности.

На самом деле нет ничего страшного, ведь всё хорошо, что в меру. Так что если не переусердствовать с употреблением кофе, то эффект от него только положительный.

«Не представляю свой рабочий день без чашечки крепкого ароматного кофе во время обеденного перерыва. Это даёт силы и энергию доделать все дела до конца»

Ох! Как же я согласна с этим утверждением.

Бонусы и акции

Кофе Torrefacto бурунди, угандаТакже огромным плюсом является наличие бонусов, акций и подарков от компании Torrefacto. Если вас интересует больше информации о промокодах и акциях от компании, введите в поисковике «Torrefacto код» и подробно изучите материал. Я же расскажу сейчас о нескольких:

• Во-первых, на сайте есть такие плюшки, как подарки за объем заказа. Чем выше стоимость заказа, тем дороже подарок. Это может быть бесплатный пакетик кофе другого сорта или скидка на эту или следующую покупку. Согласитесь, мелочь, а приятно. Сразу видно отношение к клиентам.
  • Во-вторых, при заказе от 3000 рублей доставка по Москве бесплатна.
  • В-третьих, действуют скидки в 10% на кофе специального помола, а также на кофейные зёрна из Азии, Африки и Латинской Америки.
«Меня несказанно радует наличие акций и бонусов от интернет магазина Torrefacto. Ведь с каждым разом бонусы накапливаются и скидка растёт. Теперь могу позволить себе делать большие заказы. Спасибо огромное сотрудникам!»

И это только малое количество возможных акций. Они постоянно меняются и дополняются, так что если хотите узнать больше о бонусах и купонах, обратитесь к специалистам в Интернет-магазине «Tоrrefacto ru»

Что говорят о магазине Torrefacto в СМИ

Мне кажется, что наличие публикаций у компании говорит о том, что компания вышла на определённый уровень и достойна уважения. Вот и компания Torrefacto вышла на уровень, когда о ней говорят на радио, в газетах, журналах и блогах. Была одна интересная передача на радио «Эхо Москвы» 06.05.2016 года, где сотрудники рассказывают о том, каким образом им удалось популяризировать свой магазин, почему возникла идея продавать кофе и какой кофе считается правильным. Всем, кому интересно узнать подробнее, прошу прочитать информацию на сайте магазина.

кофе Torrefacto в чашкеТакже Torrefacto удостоились премии РБК и стали почётными обладателями второго места в номинации «Стартап года». Подробности можно узнать на сайте.

Но, согласитесь, очень недурно буквально за год вырасти до такого уровня.

На этом публичная деятельность сотрудников не заканчивается. Они также выступили на радиостанции «Комсомольская правда», в интернет-журнале vc.ru в колонке «Цукерберг позвонит» и, конечно, в программе «Я и моё дело». Где Илья Савинов, основатель компании Torrefacto, рассказывает о своём деле и каким образом добился такого ошеломительного успеха.

«Я достаточно давно работаю в кофейной сфере, поэтому у меня было знание продукта»

Действительно, для такого дела мало просто иметь талант и желание, важно ещё постоянное развитие и стремление сделать продукцию всё лучше и лучше. Илья Савинов и Алексей Герман, несомненно, мастера своего дела и покупатели это чувствуют. Я лично очень благодарна им за идею открыть такой замечательный магазин. Ведь теперь у меня по утрам есть ради чего вставать с кровати. Попробуйте и вы чудесные сорта свежеобжаренного кофе Torrefacto.

Отзывы о сайте магазинах "Torrefacto — интернет-магазин кофе"

salli salli
20.08.2016

Всем хорошего дня, меня зовут Катя и я просто жить не могу без кофе. А с кофе от Torrefacto я открыла для себя новую страницу во вкусовых ощущениях. Безумно всем благодарна и советую попробовать. Оно того стоит!

Достоинства

Много новых вкусов

Недостатки

Новая привычка)

Кристина Вилинская
02.08.2016

Мне всё понравилось, но как-то заказала кофе Эфиопия Иргачеффе и мне он так себе показался. Посмотрела отзывы и увидела, что это не одна я заметила. Но, насколько мне известно, сотрудники кофейни уже всё исправили, так что претензий больше нет. Весь отзыв

Всем добра и хорошего кофе!)))

Кирилл Александрович
12.07.2016

В общем, неплохо. Хоть я и не особый любитель этого напитка, но девушка уговорила меня попробовать. Всё было очень даже ничего.

Виктор
11.07.2016

Молодцы ребята. Здорово всё придумали. Кофе заказываю только в этом магазине. Уже разрекламировал всем, кому только можно и нельзя. Я не жадный)) Хорошего кофе всем!

Достоинства

Качество и скорость доставки

Недостатки

Пока не нашел

alina
26.06.2016

Мммм… Обожаю кофе ручной обжарки. Один из лучших кофе, что мне доводилось пробовать.

salli salli
20.08.2016

Достоинства

Много новых вкусов

Недостатки

Новая привычка)

Кристина Вилинская
02.08.2016

Всем добра и хорошего кофе!)))

alina
26.06.2016

Кирилл Александрович
12.07.2016

Виктор
11.07.2016

Достоинства

Качество и скорость доставки

Недостатки

Пока не нашел

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Torrefacto — интернет-магазин кофе
Подписаться на отзывы об объекте Torrefacto — интернет-магазин кофе