Technopoint.ru — дискаунтер электронной и цифровой техники отзывы

Сеть магазинов technopoint.ru предлагает большой выбор электронной и цифровой техники: ноутбуки, смартфоны, телевизоры, разнообразная бытовая техника и другие товары. Федеральная сеть дискаунтеров электронной и цифровой техники technopoint.ru работает по принципу «Прайскиллер». DNS TechnoPoint заявляет о более 20 тыс. наименований товара и сети дисконт-центров по всей стране.

Отзывы о сайте Technopoint.ru — дискаунтер электронной и цифровой техники

01.11.2016

27.10.2016г забрал из магазина DNS-TechnoPoint г.Магнитогорск, заказанные материнскую плату Asrock Z 170 Extreme 4 и процессор Intel i5 6600. В этот же вечер собрал, вставил приобретенную заранее оперативку Adata AX4U3300W4G16-BGZ, и тут началось…Вроде бы все работает, но только на стоковых Весь отзыв

частотах (частота памяти 3300Мгц) и то с перебоями, то есть комп просто сам перезагружается или просто выключается, выдавая «ошибка памяти». Сносил память на тест в спеццентр на Завенягина 10/A – выдали заключение «рабочая». Технически мать с моей памятью совместима (по паспорту поддерживает модули памяти DDR4 до 3866 МГц). Вроде бы все должно работать, но на частоте 3300 комп вообще не запускается (на сайте технопоинта и днс нет конфигуратора оборудования, так что предугадать что два технически совместимых товара в результате не подойдут друг-другу никак не получится). Корректной работы не добился ни от 2-х модулей, вставленных в материнку, ни от 4-х. В результате решил отнести мать и проц обратно, т.к. на сайте самого же магазина написано (да и сами продавцы всегда, при каждой покупке, уверяют) что, мол, любые обмены и сдачи обратно в 14-дневный срок. Решил вернуть, с обменом и доплатой, но не тут-то было. Хотя прошло всего 5 дней с момента покупки в интернет магазине, в обмене мне категорически отказали. Увидев, что я достаю проц из пакета со словами «хочу вернуть», продавец магазина вообще перешел на повышенные тона. Но и тут устно решить проблему не удалось и вообще, дословно, сказали «идите куда хотите, пишите куда угодно». То что не принимают плату на возврат мотивировали тем, что, якобы, сорваны «прокладки креплений» винтов по краям (поясню – на середине платы отверстия для винтов имеют 2 прокладки, а по краям – только одну. Но при распаковке платы так и было, а теперь мне говорят, что это – следы использования…. Я ее, получается, уже использованную у TechnoPointа купил…???) После чего написал заявление на возврат денег. Заявление приняли под роспись, теперь жду ответа

Достоинства

До недавнего времени вроде все было хорошо, но вот наконец-то столкнулся с возвратом товара в данный магазин.

Недостатки

Вернуть товар, если он не подошел вам по характеристикам, цвету и размеру невозможно, даже при наличии целой упаковки, полного комплекта, гарантийников и чеков.

Nadarigum
11.05.2016

Хороший магазин. Часто покупаю там различную технику. Доставкой не пользовалась, всегда покупала на месте. Были проблемы с поломкой подаренного увлажнителя воздуха. Без проблем поменяли на новый. все устраивает

Достоинства

доступные цены
несколько магазинов по городу

Ikaterin
14.04.2016

В этом магазине я за свою жизнь заказала немало бытовой техники, от плеера до огромной плазмы.Весь отзыв

font-size: 13px; line-height: 15.6px; max-height: 1e+06px; margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; vertical-align: baseline; word-wrap: break-word; background: transparent;»>И была довольна и сервисом, и ценой.Но один случай перечеркнул все.         В декабре 2014 года (под Новый год) я заказала электрочайник и термопот. Курьер приехал, отдал товары, я расплатилась и подписала документы. Он сказал, что после мороза подождать надо пару часов, а только потом использовать технику.Ну ОК, я вообще-то термопот в подарок планировала, поэтому вообще не торопилась открывать коробку. А зря.

Потому что металлический корпус термопота был сильно помят! Как будто он упал, это явный неликвид! И коробка была упакована странно, сверху один скотч, снизу другой.     Я сразу звоню в магазин, объясняю ситуацию. На что мне ответили, что никаких претензий не может быть, так как мною подписаны все документы при приемке товара.Понятно, что грузчики и курьеры мутят под Новый год там.Но знаете что!

В следующий раз я просто-напросто на глазах у курьера процарапаю гвоздем по корпусу, принимая технику, и откажусь от покупки, ничего не подписывая. И буду права, так ведь, уважаемое руководство Технопойнт?

Достоинства

Средние цены, большой выбор

Недостатки

Наплевательское отношение к покупателю

01.11.2016

Ikaterin
14.04.2016

Достоинства

Средние цены, большой выбор

Недостатки

Наплевательское отношение к покупателю

Nadarigum
11.05.2016

Достоинства

доступные цены
несколько магазинов по городу

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Technopoint.ru — дискаунтер электронной и цифровой техники
Подписаться на отзывы об объекте Technopoint.ru — дискаунтер электронной и цифровой техники