Studotvet.com отзывы

Организация Студответ  является официально зарегистрированным юридическим лицом и осуществляет профессиональную деятельность на протяжении последних 11 лет. В качестве услуг компания предлагает специализированную помощь в написании следующих видов студенческих работ:

• диссертации;
  • курсовые и дипломные работы;
  • отчеты о практике;
  • рефераты;
  • контрольные.

Также компания предлагает услуги проверки курсовых (или других типов документов) на их согласованность со стандартами и нормами действующего ГОСТа конкретного учебного заведения.

Как утверждает сама компания Studotvet, 70% текста любого заказа – авторская разработка, и только 30% материала являются заимствованными из других источников. При необходимости текст задания исправляется и дорабатывается бесплатно, независимо от того, когда был оформлен заказ.

Если клиент желает пошагово контролировать выполнение своего заказа, ему необходимо осуществить стандартную авторизацию на сайте организации. Затем, пройдя в личный кабинет studotvet.com, заказчик сможет наблюдать за работой исполнителя.

Отзывы о сайте Studotvet.com

Катерина
15.12.2021

Заказывала достаточное количество работ, никогда не было проблем, но заказала очень важную работу и просрочили сроки, каждый день говорят, работу будет , работа сегодня будет.

Недостатки

очень недовольна, не рекомендую обращаться

19.05.2020

Это кошмар. Прислали совсем другую курсовую даже по другой дисциплине. Не брали трубку.

Недостатки

у меня нет слов.

05.12.2018

ОБРАЩАЮСЬ К АВТОРАМ

Уважаемые авторы студенческих работ, ищущие себе постоянную подработку в компаниях, занимающихся помощью студентам!
СТУДОТВЕТ.РУ — бессердечные буквоеды, которые никогда не войдут в ваше положение, если вдруг серьезно понадобится отступить от условий соглашения, когда будете Весь отзыв

регистрироваться там как автор. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ СОГЛАШЕНИЕ, и если вас устраивает — Бог в помощь!
В моем случае вышла ситуация, когда я долгое время не получала НИКАКИХ заказов по своему профилю, при этом набежала небольшая сумма за ранее выполненные два заказа — 850 р., но спустя долгое время при полном отсутствии работы я так и не смогла добиться того, чтобы мне выплатили эти несчастные 850 р., т.к. правила компании — строго! выплаты после 1000 р. авторам! То есть суть в чем: заказы мне не дают, чтобы набежала эта тысяча, и платить 850 р. не хотят. Одни кормления завтраками и оправдания в ответ на мою настойчивость. Это я не говорю о том, что МЕНЕДЖЕР АНАСТАСИЯ — очень забывчивая и безответственная дама, потому что обещания держать меня в курсе она просто не выполняла. Видимо, от количества забот в голове при работе с другими авторами, которым повезло больше.
В общем, каждый смотрит сам, но советую потенциальным авторам — внимательно думать и быть готовым к любому отношению в вашу сторону со стороны менеджеров и руководства Студответ.ру.

13.11.2018

Общая сумма моих заказов 36750, что тут еще добавить? У меня это второе высшее, первое сам кое-как заканчивал, а второе за меня заканчивает StudOtvet)))))

Достоинства

Все так, как и должно быть

Недостатки

Нет бесплатной линии

Оля
19.10.2018

Писали мне весной диплом. Ранее заказывала у них по мелочи, рефераты там, пара курсовых, контрольные и отчет.
Тут пришло время диплома, очень, если честно переживала. Компания хоть ни разу и не подводила, но тут диплом, сами понимаете. Все мои переживания были напрасны, как и с остальными Весь отзыв

работами, все было качественно и в срок.
Сдавали по главам, вносили корректировки от научрука, речь и презентация, в общем, все так, как нужно.
Планирую второе высшее, если все таки решусь, то перед выбором компании точно стоять не придется, это определенно СтудОтвет.

Достоинства

Достойная компания

Попова
08.10.2018

Заказала курсовую по менеджменту, осталась очень довольна, все качественно и в срок. Молодцы и персонал и автор. Смело могу советовать знакомым данный ресурс, спасибо СТУДОТВЕТУ!

Достоинства

Цена
Качество

22.06.2018

Обманщики и просто дилетанты.
Являлся их клиентом более 2 лет, заказывал контрольные и курсовые. Проблемки были уже тогда, но они были не существенны. Срыв сроков для этих ребят обычное дело, поэтому я просто ставил срок сдачи у них на сайте на месяц раньше, и они кое как успевали. Работу на Весь отзыв

оценку выше тройки от них не ждите, посредственный видимо у них штат преподавателей делает свои работы посредственно и даже хуже — бездарно.
Отзыв свой решил написать под занавес моего с ними сотрудничества — мой диплом. Тут они побили все рекорды своим враньем и безграмотной работой. Номер заказа 18031142. Заказ был принят в марте и находиться на доработке до сих пор, хотя сдать они мне его должны еще в мае. Они не отвечают на сообщения, говорят «автор не отвечает и бла бла бла» Ни за что ответственности не несут хотя ценник за диплом задарали 16 тысяч. Если честно я уже не питаю надежд, что они что-то доработают, однако, эти невежи даже часть денег не хотят возвращать.
Ну и последней ниточкой моего терпения стала следующая ситуация:
Звонок менеджера 19.06.:
Оператор: — Здрасте, Мы наконец связались с автором, он до завтра все доработает, еще актуально?
Я: Да, актуально. Но предупреждаю, если до завтра вы не предоставите исправленную работу я напишу отзыв о вашей компании.
Оператор: Сделаем все что сможем.
Сегодня 22.06.18. Ни исправленной работы, ни письма, ни звонка от них с предупреждением, что задерживают работу….. Мошенники, пустословы, жалкие людишки.

Достоинства

Недостатки

компания мошенников

Амина
19.06.2018

Не знаю как со студентами, но авторов они тоже кидают. Пока заказы на выполнении у автора они усердно пишут, интересуются. После того, как работы выполнены и приходит время платить они пишут, что какие-то проблемы технические в офисе и не могут перевести деньги (ну если речь идет конечно не Весь отзыв

1000-2000 руб.) А что касается невыполнения работ и того, что они подводят заказчиков, так тут одна причина — они предлагают смешные цены, ну и естественно нормальный автор не возьмется (согласитесь, кто станет писать магистерскую диссертацию за 4000 руб.).

Недостатки

КИДАЮТ АВТОРОВ!!!!

11.02.2018

Работал с ними как автор. Никогда не писал отзывы, но впервые за 11 лет работ в данной сфере решился написать, поганее конторы я еще не встречал. Специалисты некачественные все. Нет прикрепленного менеджера, в работу заказ высылает один, а проверяет другой, совершенно не компетентный. Кидают Весь отзыв

авторов и платят им гроши. Мне не раз приходила доработка от чужого автора с пометкой, что он больше не работает, как выяснилось фирма просто отказывается выплачивать деньги.
Работы могут быть и правда некачественные, так как стоимость диплома в районе 20 тысяч, а автору за него платят всего 3, вот на 3 тысячи заказчик и получает качество.

Достоинства

Постоянно на связи

Недостатки

Некомпететнтный персонал, кидают авторов и обманывают заказчиков по цене работ.

Евгения
24.06.2017

Ужасно!!! Никогда не заказывайте!!! Работу просрочили на две недели, из-за них огромные проблемы по учебе, ужасный персонал, особенно Анастасия Иванова. Прислали 1/6 работы и через две недели, мне это вообще никак не помогло!!! Деньги не вернули, сволочи!!!

Достоинства

Недостатки

Уроды

15.06.2017

Не обращайтесь в данную контору. Просрочили мне работу на 20 дней.
Консультанты говорят каждый раз новые отмазы. Менеджер не информирует о заказе. Авторы у них самые невезучие люди на планете. То у автора света нет, то в больнице, то телефон выключен. Мы живём в 21 веке. Компания не выполняет Весь отзыв

свои требования. Я заказывал работу с одногруппниками у них такая же ситуация.

Достоинства

Недостатки

Никогда работа не выполняется в срок. Ужасный персонал компании. Менеджер вор, обсанщик. Авторы все время заняты или в больнице и т.д.

13.06.2017

Последний раз обратился в данную компанию. Второй раз наступил на одни и те же грабли и выполнял работу сам за 3 дня до защиты. Работа (20 страниц текста об оценке стоимости компаний, без расчётов) была на выполнении полтора месяца. За это время сроки выполнения переносились менеджером Владленом Весь отзыв

около 10 раз. Последние две недели я умолял всех сотрудников связаться с автором, узнать сколько выполнено, чтобы мне прислали хотя бы часть материалов и закончить работу самому, но бесполезно. Мне каждый раз обещали уточнить и перезвонить и не перезванивали. Даже предложение удвоить оплату за обязательства выполнить работу в срок не помогли. Менеджер постоянно врал. Два автора по его словам одновременно попали в больницу. (автор, который «выполнял» предыдущую работу тоже попал в больницу и работа была выполнена неудовлетворительно, даже по мнению сотрудников студответа, уже после того как я сам всё сделал и защитил). И автор моего товарища, который недавно делал заказ в студответе, тоже попал в больницу…. Вот это невезение…. Потом он сообщил, что почти всё готово, остались только расчёты (хотя расчётов в работе не было). Спустя неделю в офисе компании другой менеджер при мне звонил исполнителю, выяснилось, что Владлен указал срок сдачи в конце июня, и автор даже не начал работу… Спустя полтора месяца!!!! И все эти полтора месяца меня только кормили завтраками. Денежные средства не возвращаются, даже в таких случаях, так как нужно оплачивать работу менеджеров за их враньё. Большое спасибо за потраченные нервные клетки.

Достоинства

Недостатки

уроды

Тимофей
28.05.2017

Студответ полное г. И развод. Не обращайтесь туда останетесь без денег и без работы. За 1 день опозданий со сроком работы они дают 1% скидку на работу. Денег возмещать они не будут как они мне сказали.

Недостатки

Не обращайтесь никогда

Lola
28.05.2017

Прислали работу не в срок, а практическая часть оказалось не по теме, хотя в требованиях было указано, что именно там должно быть!

Недостатки

Курсовая не по теме и не в срок

14.05.2017

Безответственность полная. Взяли заказ, не выполнили его в срок и даже не сообщили об этом, пока сама не дозвонилась и не вытянула извинения. Извинения не были нужны, просто осталась без зачета по дисциплине. Отлаженной системы взаимодействия с авторами работ нет. Получила очень неблагоприятный Весь отзыв

опыт, благодаря сотрудникам данного сайта-фейка.

Достоинства

Не обнаружено.

Недостатки

Безответственность полная. Взяли заказ, не выполнили его в срок и даже не сообщили об этом, пока сама не дозвонилась и не вытянула извинения. Извинения не были нужны, просто осталась без зачета по дисциплине. Отлаженной системы взаимодействия с авторами работ нет. Получила очень неблагоприятный опыт, благодаря сотрудникам данного сайта-фейка.

J .U.
20.02.2017

В очередной раз большущее СПАСИБО studotvet.com. В начале декабря нужна была сроооочно контрольная по математической статистике вероятностей. Ребята справились на ура))

Достоинства
Oleg.Yan
15.01.2017

Как по мне, то сервис вполне такой заурядный, особенно ничем не выделяется. Да, работы делают. На счет 70% авторства сомневаюсь, два раза на доработку отправляли. Хоть и бесплатно все сделали, но осадочек всеж есть. С третьего раза сдал курсач

Оксана_Ева
10.01.2017

Всегда старалась сама все делать, но в этот раз сессия просто вынос мозга!! Первой в поиске выдало Студответ. Заказал курсовой по социологии и менеджменту. Работу сделали на день раньше оговоренного срока, что меня оч порадовало! И сдала сессию без потерь. Спасибо огромное автору

Достоинства

все супер!!

13.11.2018

Достоинства

Все так, как и должно быть

Недостатки

Нет бесплатной линии

Оля
19.10.2018

работами, все было качественно и в срок.

Достоинства

Достойная компания

Попова
08.10.2018

Достоинства

Цена
Качество

J .U.
20.02.2017

Достоинства
Оксана_Ева
10.01.2017

Достоинства

все супер!!

19.05.2020

Недостатки

у меня нет слов.

22.06.2018

Обманщики и просто дилетанты.

Ну и последней ниточкой моего терпения стала следующая ситуация:
Звонок менеджера 19.06.:
Оператор: Сделаем все что сможем.

Достоинства

Недостатки

компания мошенников

11.02.2018

Достоинства

Постоянно на связи

Недостатки

Некомпететнтный персонал, кидают авторов и обманывают заказчиков по цене работ.

Евгения
24.06.2017

Достоинства

Недостатки

Уроды

15.06.2017

Не обращайтесь в данную контору. Просрочили мне работу на 20 дней.

свои требования. Я заказывал работу с одногруппниками у них такая же ситуация.

Катерина
15.12.2021

Недостатки

очень недовольна, не рекомендую обращаться

05.12.2018

ОБРАЩАЮСЬ К АВТОРАМ

Достоинства

Недостатки

Амина
19.06.2018

Недостатки

КИДАЮТ АВТОРОВ!!!!

13.06.2017

Достоинства

Недостатки

уроды

Тимофей
28.05.2017

Недостатки

Не обращайтесь никогда

Lola
28.05.2017

Недостатки

Курсовая не по теме и не в срок

14.05.2017

опыт, благодаря сотрудникам данного сайта-фейка.

Достоинства

Не обнаружено.

Oleg.Yan
15.01.2017

Подписаться на отзывы об объекте Studotvet.com