СтараяФерма — зоотовары отзывы

Всем доброго времени суток, хочу немного рассказать об интернет-магазине зоотоваров Старая Ферма.Я хозяин огроменной псины, просто гигантской по меркам наших квартир. У меня живет красивенный алабай, он радует мою счастливую семью уже много лет.

Недавно моей жене подарили кота, вислоухого британца, наглого и красивого лентяя. До этих пор я покупал корм и все необходимое для своего четвероного друга на сайте магазина Старая ферма. Подумал, что напрягаться ради кота и покупать ему еду в обычном магазине будет непросто, поэтому стал заказывать им вкусняшки в одном магазе. Тем более, что на официальном сайте Старая ферма я купил не только корм для кота, но и ошейник, витамины и средства от паразитов. В общем мои шерстяные жильцы счастливы.

Что предлагает магазин

СтараяФерма - зоотоварыДа много чего, как любит говорить молодежь, от бабочки до вертолета. Но, главное, за чем сюда все “ходят” — это еда. В наличии всегда есть корма:

• для собак;
  • для кошек;
  • для грызунов;
  • для птиц.

Вся еда для животинок высокого качества, поэтому когда я тут покупаю корм, то могу не боятся за здоровье своих любимцев. Посетив официальный сайт, вы поймете, что корма для животный это далко не все, что можно приобрести в этом зоомагазине.

Товары разделяются на разные категории, так в категории “для собак” и “для кошек” Скупиться в зоомагазине Старая Ферма может даже счастливый хозяин грызунов или птиц, ассортимент велик. .

Но что мы все про еду, еще можно купить:

• СтараяФерма - зоотоварыкорзины и сумки для транспортировки и содержания ;
  • средства от паразитов;
  • лакомства;
  • миски;
  • когтеточки (для котов);
  • туалеты и принадлежности (для котов);
  • наполнители для туалетов (для котов)
  • груминг;
  • игрушки;
  • средства по уходу.

Особенно радует, что здесь все переноски и лежанки, например, от очень хороших производителей, от качественных брендов, а не ширпотреб.

Отзывы покупателей зоомагазина

Конечно, можно купить корм для животных и в супермаркете и в простом зоомагазине. Но я более практичен и дорожу своим временем. Поэтому я совершаю покупки в интернет-магазине Старая ферма.И таких как я много. На просторах интернета масса отзывов о работе сайта для животных:

“У меня свой дом за городом, держу там 2 собаки. Я занятой человек и ездить за кормом у меня нет времени, поэтому я просто заказываю его в интернете в магазине Старая ферма. Меня очень устраивает, что доставка производится в удобное время для покупателя. Курьер всегда вежлив и приветлив. И мои псины довольны едой”

И таких отзывов много. Чаще пишут про то, что продукты там все свежие и есть детальное описание каждого корма. Состав там, рекомендации ветеринаров. И еще говорят, что быстро работает служба доставки.

Как заказать и получить информацию

СтараяФерма - зоотоварыЗаказываю корм обычно в два клика мышкой — проще и быть не может. По поводу заказа перезванивает менеджер и всегда уточняет есть ли выбранный мною корм в наличи. Если, вдруг, его не оказывается, то мне помогают подобрать достойную замену.

Интерфейс у сайта и навигация очень понятные, вас “встречают” прикольные картинки животных — все по разделам. Тут для кошек вся продукция, там — для собак. Как говорится, каждой твари)))) Что мне особенно нравится — так это то, что у них все акции прописаны отдельно. Их ни за что не пропустишь, когда заходишь на сайт — тут и картинки и 20 сообщений с подробным рассказом об акции. А скидки, надо сказать, там случаются постоянно — и просто минус сколько-то там процентов, и акции типа три пакета корма по цене двух.

Насчет доставки скажу, что все быстро и четко, но количество дней не назову, конечно. Все зависит от того, где вы живете. Доволен работой магазина полностью, животные мои тоже не жалуются, если бы могли говорить, сказали бы спасибо!

Отзывы о сайте СтараяФерма — зоотовары

26.02.2018

Заказывала кошечке корм, большую упаковку, привез курьер до квартиры. При получении сказал, что вскрывать для проверки нельзя, выбора не было, да и не подумала что может что то быть. Забрала, уже после вскрытия оказалось что пакет с кормом оказался с дырой. Кто и что тому способствовало, уже не Весь отзыв

узнаю, но упаковка ТК не была нарушена. Вывод делаю, отправили уже так. После чего, все же накормила им кошку, и невероятно, получили обострение гастрита. В больнице уже выяснилось, что это произошло из-за употребления корма, который неправильно хранили. Спасибо компания «Старая Ферма» за такой подарок. Потрачено уйма денег и нервов на перевозки животного и его лечение. А кошечке еще и уколами шишку подкожную оставили от препарата. Жаль, уже в суд не смогу обратиться, ТК и фирма между собой все равно вину не поделят.Будьте бдительны, не заказывайте корм у них. Всем обязательно расскажу, что Вы так отправляете корм.

Достоинства

Недостатки

Отправляют вскрытые упаковки

09.02.2018

Р: реализация продукции происходит на основании установленной цены, сформированной из затрат и планируемой прибыли, косвенные налоги в цену не включаются по сколько организация применяет специальный налоговый режим. В соответствии с расчётами были установлены следующие цены.
С: Организация Весь отзыв

использует следующие каналы сбыта, такие как интернет-магазин, где будет продаваться и размещаться наша продукция, а также выступление на ярмарках и мероприятиях.
Р: в маркетинговом бюджете мы запланировали следующие затраты на 5 выставок народного хозяйства, 3 ярмарок со стендами, рекламу такие как:Яндексдирект, интернет-магазин, видеоролики на YouTube и рекламу в соц. Сетях
С: также предусмотрены участия в 2 мероприятиях на текстильных выставках, где будет представлено качество страусиной кожи, и заключение деловых отношений с косметологическими и медицинскими центрами для поставки страуисного жира.
Р: перед началом открытия и ведения бизнеса мы провели маркетинговое исследование и выявили что на территории Башкирии нам представляет конкуренцию КФХ «Великолепный страус» находящийся в селе Инзелга, видом их деятельности является экскурсии, а сама ферма представляет собой зоопарк, в недавнем времени они добавили в свой ассортимент продажу кремов на основе страусиного жира, по реализации мяса, брелков из когтей, яиц и кожи мы с ними не конкурируем
С: Основным моментом, влияющим на продвижение товара, является качество продукции: которое заключается в строгом соблюдении ветеринарных предписаний, сбалансированном питании и реализацией мясо сразу после убоя
Р: для успешного продвижения товара, информация доносится до потребителя посредством рекламы в соц. Сетях и яндексдирект.

Достоинства

Недостатки

Надежда
19.12.2017

14.12.2017, посмотрев море положительных отзывов, сделала заказ собочьего сухого корма с доставкой (НФ-137584). Оперативно со мной связалась менеджер магазина, была согласована дата доставки 18.12.2017, все было хорошо.
Но 18.12 уже после 18-00, когда должен был приехать курьер, мне позвонили и Весь отзыв

поставили перед фактом, что корм не приедет, тк он кончился и до нового года не будет точно. И все. На мой вопрос почему мне сообщают об этом только сейчас, когда я сижу и жду доставку, мне просто говорят, что вот только узнали. Узнали, когда курьер уже должен был быть в пути ко мне? Никаких извинений не последовало, даже намека. Тон девушки-менеджера был такой недовольный, будто это она меня ждала, а я не приехала и не предупредила.
Кто пишет хвалебные отзывы на том же маркете? Менеджеры старой фермы?

Достоинства

Быстро звонят подтвердить заказ

Недостатки

Хамское отношение

21.08.2017

Очень не понравилось .В последний момент предложили взять товар дороже заказанного.Когда отказалась от навязанного .перенесли доставку!

Достоинства

Недостатки

отвратительная работа менеджеров

Мr. Smit
04.07.2017

что там у них постоянно творится я не знаю. То корма нужного нет, то доставят его не вовремя. На днях ждал их, перезвонили и сказали что будут завтра.НУ как-то несерьезно, магазин-то не плохой, а какая-то чушь с доставкой.

Достоинства

магазин норм

Недостатки

доставка не айс

Kirill
09.06.2017

Заказал корм, мне перезвонил менеджер и сказал что заказанной расфасовки нет, предложил другую. Я согласился. Через 3 минуты перезвонил и сказал что и это фасовки нет. Пришлось брать другой корм. Сами не знают что у них есть.

Достоинства

разнообразный корм

Недостатки

не всегда в наличии заявленные позиции

Kirill
09.06.2017

Достоинства

разнообразный корм

Недостатки

не всегда в наличии заявленные позиции

26.02.2018

Достоинства

Недостатки

Отправляют вскрытые упаковки

Надежда
19.12.2017

Кто пишет хвалебные отзывы на том же маркете? Менеджеры старой фермы?

Достоинства

Быстро звонят подтвердить заказ

Недостатки

Хамское отношение

21.08.2017

Достоинства

Недостатки

отвратительная работа менеджеров

09.02.2018

С: Организация Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Мr. Smit
04.07.2017

Достоинства

магазин норм

Недостатки

доставка не айс

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\СтараяФерма — зоотовары
Подписаться на отзывы об объекте СтараяФерма — зоотовары