SocLike.ru: сервис по продвижению в соцсетях - отзывы

Интернет-сервис Soclike.ru предоставляет услуги по повышению посещаемости аккаунта в конкретной социальной сети. Ресурс существует с 2014 года. Под раскруткой аккаунта сайт предлагает повышение числа следующих показателей посещаемости:

• подписчики;
  • лайки;
  • друзья;
  • другие факторы оптимизации страницы.

Деятельность компании распространяется на такие социальные сети, как Одноклассники, ВКонтакте, YouTube, Twitter, Instagram и Facebook. Число специальных возможностей Soclike насчитывает более 20 типов.

Отдельные подразделы сервисного меню содержат специализированные тарифные планы. Тарификация услуг разработана таким образом, чтобы каждый клиент мог работать с разными критериями качества одновременно. Различие таких критериев определяется методами привлечения целевой аудитории на социальную страницу клиента.

Чтобы оформить заказ на сайте Soclike.ru, необходимо кликнуть по иконке «В Корзину», расположенной под каждым тарифным планом. Затем клик по иконке «Оформить заказ» открывает окно для внесения более детальной информации (цели раскрутки, электронный адрес заказчика и т.п.).

Отзывы о сайте "SocLike.ru: сервис по продвижению в соцсетях"

Димон
04.07.2017

Бред и налюбилово. 18 дней с момента оплаты на 5300 руб., результат 0

Достоинства

Их тупо нет

Недостатки

18 дней без телодвижений, соцлайк сча со всех накрутит бабосиков себе в карман и пошлет вас в долгий эротический путь о досадном и долгом создании базы подписчиков и прочей лапшичной индустрии

Ol4ick45
07.02.2017

Я тлько недавно работаю в интернете, но вот сразу както ощутила помощь Soclike. Насколько проще организовать работу и справится с разными заданиями, когда есть такой сайт) Очень рекомендую новичкам, кто хочет быстро стратануть свой бизнес в инете.

Достоинства

только плюсы

KarinaLup
27.01.2017

Сделали свою работу грамотно, правда с незначительными задержками. Пока все устраивает, надеюсь не испоганятся.

Иван_Василич
19.01.2017

Очень приятно иметь дело с этими ребятами. Скорость работы приятно удивляет. РАссценки очень даже демократичны, не как на остальных обдираловка. У меня группа в ВК, ей месяца еще нет, ее за неделю раскрутили на всю катушку, довооооолен!

Достоинства

доволен всем!

Димон
04.07.2017

Бред и налюбилово. 18 дней с момента оплаты на 5300 руб., результат 0

Достоинства

Их тупо нет

Недостатки

Ol4ick45
07.02.2017

Достоинства

только плюсы

KarinaLup
27.01.2017

Иван_Василич
19.01.2017

Достоинства

доволен всем!

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\SocLike.ru: сервис по продвижению в соцсетях
Подписаться на отзывы об объекте SocLike.ru: сервис по продвижению в соцсетях