Интернет-магазин Sata25.ru - отзывы

Отзывы о сайте "Интернет-магазин Sata25.ru"

Марат
17.08.2017

У меня в лодочном моторе полетел гребной винт (уже видимо от старости). Я решил купить новый. Знакомые посоветовали обратиться в sata25.ru. Я заказал винт Hangkai 4 л.с. Он прекрасно подходил к моему мотору да и цена была приемлимой. Имелась гарантия. Доставили в обговоренные сроки. Через, Весь отзыв

где-то 3-4 поездки, я ощутил сильную вибрацию- одна лопасть полность откололась. Я обратился в САТА25. В замене или возврате денег отказали, мотивируя тем, что я не придерживался правил эксплуатации (ездил по песку). В САТу больше не обращусь и никому не советую.

Тарас
12.08.2017

Наконец-то скопил деньги на новый лодочный мотор. Знакомые посоветовали обратиться в сервис SATA25.ru. Связался с продавцом, мы подобрали оптимальный для меня мотор HANGKAI 4.5 л.с., обговорили условия покупки и доставки. Прилагалась гарантия. После 2-х месяцев работы у мотора полетела катушка (магнето). Обратился в САТА25, в Весь отзыв

гарантийной замене или возврате денег мне отказали, сославшись на то, что я сжег ее, не придерживался правил эксплуатации. В эту фирму больше не обращусь и никому не советую.

Филипп
06.08.2017

Наконец-то скопил деньги на новый лодочный мотор. Знакомые посоветовали обратиться в сервис SATA.ru. Связался с продавцом, мы подобрали оптимальный для меня мотор HANGKAI 3.5 л.с., обговорили условия покупки и доставки. Прилагалась гарантия. После 2-х месяцев работы у мотора посыпался гребной винт. Обратился в САТА25, в Весь отзыв

гарантийной замене или возврате денег мне отказали, сославшись на то, что я «плавал» по земле, это целиком моя вина. Пришлось брать новый гребной винт за свои деньги.

ivan
04.08.2017

Ужасный магазин товары бракованные и сервис не самый лучший.Никому не советую этот магазин.Особенно если хотите качественный товары.

Достоинства

Недостатки

некачественный товар

борис иваныч
25.07.2017

Купил лодочный мотор Марлин, который должен быть очень мощным, но у меня он еле тянул меня с пустой лодкой, позвонив Менеджеру он сказал что так и должно быть, у меня это не первый мотор, понес я его к мастеру, и он мне сказал что этот Весь отзыв

мотор не мало эксплуатировали и у меня он проработает не долго.

Достоинства

Недостатки

разочарование

Федор
21.07.2017

Мне срочно понадобился буксировочный трос. Чтобы не бегать по магазинам, решил покупку сделать в интернете. Остановил свой выбор на сайте sata25.ru. Связавшись с магазином, оформил заказ на трос буксировочный 6 тонн. Мне он полностью подходил, да и гарантия имелась. После доставки я обнаружил, что в Весь отзыв

тросе вместо заявленных 6м имеется только 4м. Я позвонил в Сата, пояснил причину. Но мне не поверили- у них такого быть не может. Это я сам срезал (делать мне нечего). Короче в компенсации или замене мне отказали. Надо было читать отзывы.

Гриша
17.07.2017

Я решил купить лебедку. Покупку, как всегда делал в интернете. Друзья посоветовали сайт sata25.ru. Я выбрал лебедку автомобильную ATV Electric Winch 12v 3000 LBS. Связался с сервисом, оформил заказ, прилагалась гарантия. Доставили вовремя. При первой же серьезной проверке лебедки у нее порвался трос. Я обратился Весь отзыв

в САТА. Там мне отказали в замене или возврате денег, объяснив тем, что я не придерживался правил эксплуатации, т.е. превысил тяговое усилие. Я уверен, что моей вины нет.

Володя
13.07.2017

Я решил приобрести новый лодочный мотор. Знакомые посоветовали обратиться сервис sata25.ru . Я связался с продавцом, заказал лодочный мотор HANGKAI 5 л.с. Мне подошла цена, характеристики, да и гарантия имелась. Через месяц работы в двигателе треснула крыльчатка. Это весомая проблема. Обратился в САТА с требованием Весь отзыв

заменить мне его по гарантии или, хотя-бы, вернуть мне деньги. Мне во всем отказали, сказав при этом, что я ездил по песку. Пришлось покупать крыльчатку за свои деньги.

Андрей П
12.07.2017

Я решил, наконец-то, купить автомобильную лебедку. Знакомые посоветовали обратиться в сервис sata25.ru. Я выбрал лебедку автомобильную ATV Electric Winch 12v 3000 LBS. Связался с продавцом, оформил заказ, даже гарантию пообещали. Доставили вовремя. При первой же серьезной проверке лебедки у нее порвался трос. Я ,естественно, позвонил Весь отзыв

в Сата25. Там мне отказали в замене или возврате денег, объяснив тем, что я не придерживался правил эксплуатации, т.е. превысил тяговое усилие. Я уверен, что моей вины нет. Купил новый трос за свои деньги. Надеюсь, что больше поломок не будет.

Виталий
09.07.2017

Получил с http://sata25.ru/ мотор Hangkai 18. Если сайт нельзя указывать, то просто название САТА 25 При езде на скоростях ближе к средним начинается вибрация. Думал, что что-то серьёзное, но оказалось, что просто винт бракованный, плохо отцентрован. Общаюсь сейчас с продавцом на предмет замены, но как-то Весь отзыв

напрягает постоянное стремление продавца обвинить меня в чём-то. Не напрямую, конечно, но всё равно такое ощущение, что на меня какая-то обида за то, что я хочу отнять что-то чужое )))

Достоинства

никаких

Недостатки

одни недостатки

Артур
29.06.2017

Я давно хотел приобрести качественный набор инструментов. Покупку решил сделать в интернете. Просмотрев с десяток сайтов, я остановился на сервисе sata25.ru. Я подобрал набор инструментов из 94 предметов. Связался с продавцом, мы оформили заказ, также прилагалась гарантия. После доставки, я обнаружил, что в наборе не Весь отзыв

хватает с десяток предметов. Я тут же связался с sata25, пояснил проблему. Мне ответили, что такого у них никогда не было и быть не может. То есть в замене набора, его дополнении до комплекта или возврате денег мне отказали. Так люди не поступают.

21.06.2017

sata25 один из самых тухлых сайтов для продаже в Инете Лично сам здесь обжегся закал было я у них мотор для лотки вроде все как всегда позвонил заказал и на этом типичные закономерности закончиться сначала прислали сломанный агрегат а затем напрочь отказались возвращать внесенную мной Весь отзыв

предоплату. Люди не когда не попадайтесь на удочку к sata25

Достоинства

ни каких

Недостатки

сплошные

Борис
21.06.2017

Я решил приобрести автомобильную лебедку. Порывшись в интернете, я нашел сайт sata25.ru. Я выбрал лебедку автомобильную ATV Electric Winch 12v 3000 LBS. Связался с сервисом, мне оформили заказ, а также прилагалась гарантия. Доставили в срок. При первой же серьезной проверке лебедки у нее порвался трос. Весь отзыв

Я с претензией обратился в SATA25. Там мне отказали в замене или возврате денег, мотивируя тем, что я не придерживался правил эксплуатации, т.е. превысил тяговое усилие. Я уверен, что моей вины нет. Купил новый трос за свои деньги. Боюсь, чтобы больше не было поломок.

руслан л
21.06.2017

Покупали с кумом на сайте sata25.ru лодку моторную PRO-340. Оплата-доставка все прошло нормально. При первой попытке использования обнаружилась малюсенькая дырочка по шву. Обнаружили не сразу, очень маленькая. Обратились на сайт с вопросом замены — отказали.

Достоинства

всегда хороший выбор, цена

Недостатки

невыполнение гарантийных норм

Леонид Т
21.06.2017

Мы с товарищем на Сата25 заказали онлайн и оплатили лодочный мотор HIDEA HDF 5HS. До момента отправки все шло нормально, правда, чуть задержали отправку из-за отсутствия на складе. При получении проверили — хорошо, досмотрели, что не HIDEA вообще. И начались проблемы по поводу замены. Переадресация Весь отзыв

звонков, потом сбрасывали вызов. В конце-онцов, просто отказали: «мы товары такого уровня не путаем».

Достоинства

Выбор, наличие, цена

Недостатки

Путаница, задержки

20.06.2017

Мне понадобился лодочный мотор. Как всегда, решил покупку сделать в интернете. Остановился на сайте SATA25.ru . Связавшись с продавцом, я заказал лодочный мотор HANGKAI 4 л.с. Мне подошла цена, да и гарантия имелась. Через месяца два работы, я ощутил, что двигатель теряет мощность. Я показал Весь отзыв

специалисту- его надо разбирать, в чем я ему отказал (первоначально надо обратиться к поставщику). Тут я уже обратился в SATA25.ru с требованием заменить мне его по гарантии или, хотя-бы, вернуть мне деньги. И в одном и в другом мне отказали- я не придерживался правил эксплуатации, это моя вина. Таким отношением к покупателю я остался недоволен.

вячеслав
14.06.2017

Заказали один товар, пришел другой. В заказе был оформлен и оплачен лодочный мотор марки HANGKAI 6л.с. Ждали довольно долго, пришел вообще не HANGKAI, модель неизвестная, гарантийный талон не оформлен, в возврате отказали. Антисервис.

Достоинства

Есть то что надо

Недостатки

Получишь что попало

Сергей Петрович
14.06.2017

Мне срочно понадобился трос. Знакомые посоветовали сделать покупку в сервисе САТА25. Я выбрал трос синтетический 12 мм-25м. Меня устроили характеристики и цена. Связался с продавцом- мы обсудили условия оплаты и доставки. Доставили в срок. Однако, вместо заявленных 25м пришло 15. Я связался с САТА25, попросил Весь отзыв

заменить покупку. Но со мной даже не стали разговаривать- это я сам отрезал 10м. В САТУ я больше ни ногой и никому не советую.

14.06.2017

На сата 25 заказывал лодочный мотор. Модель Hidea HD 3FHS. Двухтактный. Оплатил согласно тарифов, ждал отправки три недели. Получил больше чем через месяц другую модель. Отправлял для обмена за свой счет.

Достоинства

Хороший выбор

Недостатки

Бардак

14.06.2017

Купила на сайте лодку для летней рыбалки,через 4 месяца дождалась наконец-то.Товар пришел не того производителя и вообще не то,что заказывала еще и не надлежащего качества.В замене отказывают.

Константин Иванович
30.05.2017

Я заказал и оплатил на sata25.ru лодку моторно-гребную ALFA-280 по акционной цене. Заказ комплектовали долго, я неоднократно напоминал о нем. Получил через более чем полтора месяца. Сразу не проверил, а при сборке обнаружил недокомплект. Связался с сайтом. Ответ — надо было сразу смотреть. Мы не Весь отзыв

виноваты. Менять отказались.

Достоинства

есть выбор, ценовой уровень хороший

Недостатки

задержки при отправке, высылают недоукомплектованые товары

29.05.2017

Заказывал на сайте sata25 мотор фирмы MARLIN модель MP 2 AMHS. Заказ оплатил по предоплате, выслали с задержкой — это раз. Получил мотор совсем не той фирмы, что заказывал, модель другая, и фирма, хотя в заказе все указывалось. Прислали нонейм, после того как связался с Весь отзыв

продавцом, еле согласились на замену, и то отправлял за свой счет, получается дважды заплатил за доставку.

Достоинства

цены дешевле чем на других сайтах

Недостатки

путаница в товарах

Артем
19.05.2017

Покупал на этом сайте лодку.Ждал почему то очень долго. Товар пришел с браком в замене было отказано по непонятным причинам.Сервис низкий и доверие соответствующее.

Достоинства

низкая цена

Недостатки

не качественный товар

алексей
19.05.2017

В складчину решили купить моторную лодку. Выбрали модель SIRIUS-315 STRINGER, на sata25 оказалась самая дешевая цена на эту модель. При оплате-доставке проблем не возникло, особо долго не ждали. Но попользоваться лодкой почти не удалось. После второго использования мотор не завелся. Обратились на сайт, долго морочили Весь отзыв

голову, в итоге отказали в возврате-ремонте.

Достоинства

хороший выбор и ценовой диапазон

Недостатки

не соблюдают гарантийные моменты

Ruslan
18.05.2017

На этом сайте заказывал гайковерт PIGEON 450w. Не очень дорогая покупка, но я сделал предоплату, расчитывая на быструю отправку заказа. Отправляли две недели, не раз связывался онлайн, напоминал о себе. Разочаровался и при получении. Пришел не мой заказ вообще. Отправил и ждал еще почти месяц.

Достоинства

хороший ассортимент

Недостатки

Безответственность.

dimaMoskow87
19.02.2017

Мне интернет магазин понравился качеством продукции и не высокими ценами, частый у них покупатель. Пока проблем с ними не было. СПасибо.

sata25
18.02.2017

Здравствуйте, напишите хоть один номер заказа и ФИО, а то пишите полную чушь. Зеркалами к машинам ни когда не занимались мы.

Достоинства

Честная работа.

Марат

06.08.2017

ivan
04.08.2017

Достоинства

Недостатки

некачественный товар

борис иваныч
25.07.2017

мотор не мало эксплуатировали и у меня он проработает не долго.

Достоинства

Недостатки

разочарование

Федор

Андрей П
12.07.2017

Виталий
09.07.2017

Достоинства

никаких

Недостатки

одни недостатки

Артур
29.06.2017

предоплату. Люди не когда не попадайтесь на удочку к sata25

Достоинства

ни каких

Недостатки

сплошные

Борис

Леонид Т
21.06.2017

Достоинства

Выбор, наличие, цена

Недостатки

Путаница, задержки

20.06.2017

вячеслав
14.06.2017

Достоинства

Есть то что надо

Недостатки

Получишь что попало

Сергей Петрович

14.06.2017

Достоинства

Хороший выбор

Недостатки

Бардак

Константин Иванович
30.05.2017

виноваты. Менять отказались.

Достоинства

есть выбор, ценовой уровень хороший

Недостатки

задержки при отправке, высылают недоукомплектованые товары

29.05.2017

Достоинства

цены дешевле чем на других сайтах

Недостатки

путаница в товарах

Артем
19.05.2017

Достоинства

низкая цена

Недостатки

не качественный товар

алексей
19.05.2017

голову, в итоге отказали в возврате-ремонте.

Достоинства

хороший выбор и ценовой диапазон

Недостатки

не соблюдают гарантийные моменты

Ruslan
18.05.2017

Достоинства

хороший ассортимент

Недостатки

Безответственность.

Alexandr
17.05.2017

Заказывал лодочный мотор HIDEA HD 3.5FHS. Двухтактный. Сделал предоплату. Отправку задержали по причине «нет на складе». Получил из-за этого через полтора месяца, но совсем другой модели, даже не HIDEA, а нонейм так называемый. В замене отказали.

Достоинства

ассортимент товара

Недостатки

прислали другой заказ

виктор
17.05.2017

На sata25.ru по предоплате заказал мотор марки HANGKAI 6л.с. Заказ был онлайн, модель уточняли. При получении проверил — оказалась модель 3.6 л.с, более чем в два раза дешевая. Менять отказались, хотя по гарантии обязаны. Печальный опыт.

Достоинства

приемлемые цены

Недостатки

высылают не тот товар, отказывают в замене

руслан л
21.06.2017

Достоинства

всегда хороший выбор, цена

Недостатки

невыполнение гарантийных норм

Иван
22.04.2017

Сделал заказ на сайте, пришло всё быстро, но не то, что нужно. Сказали что товара, который я заказал не оказалось.. От товара отказался, деньги не вернули. Пришлось ждать более двух недель, пока доставят то, что я заказывал.

Достоинства

Быстрая первичная доставка

Недостатки

Прислали не тот товар

Илья
06.02.2017

На сайте sata25.ru делал заказ на лодочный мотор HANGKAI 15 л.с. Выбор конечно хороший у них, цены тоже радуют, но работает персонал не качественно. Ответа на заказ не дождешся, приходится самому связываться, при чем не однократно . Сильно задерживают отправку, но это не главное. При Весь отзыв

получении оказалось, что повреждена коробка внутри упаковки. Сам мотор вроде целый, но по гарантии сделать возврат не возможно, согласно гарантийным условиям коробка должна быть целой. На сайте по данному поводу со мной говорить даже не захотели, а категоричной форме отказали.

Достоинства

Выбор, цены.

Недостатки

Отвратительное обслуживание клиента

Интернет-магазин Sata25.ru

Интернет-магазин Sata25.ru занимается торговой деятельностью с 2010 года. Основным направлением деятельности компании является продажа легковых прицепов в Дальневосточном регионе РФ. Кроме того, на сайте организации можно приобрести лодочные моторы различных производителей, моторно-гребневые лодки, необходимые аксессуары и запчасти.

Заказать продукцию можно прямо на сайте и оплатить банковским переводом или оформив кредит в магазине фирмы. Доставка товара по регионам осуществляется исключительно по 100% предоплате покупки, транспортные расходы оплачиваются при получении заказа. Сроки и сумму оплаты курьера следует уточнять на сайтах служб логистики.

Отзывов.net\Отзывы о автомобилях\Интернет-магазин Sata25.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин Sata25.ru