Sata25.ru — легковые прицепы отзывы

Отзывы о сайте Sata25.ru — легковые прицепы

09.04.2018

Заказал и оплатил винты 23,03.2018, в этот же день отгрузили. Пришло всё вовремя как и обещали. Груз соответствовал заказу. Молодцы.

Достоинства

Чёткость и быстрота исполнения.

26.12.2017

Открываешь отзовик и этот сайт, негатив один и тот же, только имена разные. Даже ошибки одинаковые, автор этих помоев тупо копирует текст и пишет под другим именем в другом отзовике. Если уж льете помои, то хотя б получше вуалируйте! А так из-за вашей грязи не видно реальных отзывов, если не Весь отзыв

вдумываться в написанное. Лучше по форумам пройтись, там хоть правду пишут. А тут то винт сломал, а крыльчатку поменял, то трос там одной длины, тут другой, то лебедка. то еще какая хрень. Идиоты!

26.12.2017

Почитал отзывы, многие похожи по стилистике как однояйцевые близнецы! Даже выводы одинаковые, видно, что у автора не хватает фантазии или образования придумать что-то новое в изложении. Нахваливать продавца или ругать не буду. Просто напрягает количество однообразных негативных речевок, что Весь отзыв

говорит о заказном характере. А при написании отзывов указать каждый раз новую эл.почту не проблема для такого же интернет-магазина, куда много людей обращаются с заказами. Стыдно, господа, из-за вашей гнилой конкуренции, мы не можем познать настоящие отзывы про САТА 25.

Достоинства

не написал

Недостатки

не написал

Вадим
12.12.2017

В середине этого лета приобрел лодочный мотор. Знакомые посоветовали сайт sata.ru. Связался с продавцом, оформил заказ на лодочный мотор Hangkai (Ханкай) 3.6. Цена и характеристика меня устроили, прилагалась гарантия. Через месяца 2 полетел гребной винт (начал давать трещины). Позвонил в САТу с Весь отзыв

просьбой о замене или ремонте. Мне во всем отказали- проблема моя- я ездил по песку. Купил другой, но уже в другом месте.

06.12.2017

По совету знакомых решил купить синтетический трос на сайте sata25.ru. Созвонился, оформил заказ на Трос синтетический(кевлар) 10мм-25м. Доставили в срок. Потом началось. Оказалось, что вместо заявленных 25м, мне втюхали 15м. Я связался с Сатой, пояснил причину моего недовольства. Мне сказали, что Весь отзыв

у них такого не бывает- я сам его срезал. Я расстроился, а потом махнул рукой. В следующий раз буду внимательнее читать отзывы.

21.11.2017

Решил купить автомобильную лебедку. Как всегда, покупку делал через интернет. Посоветовали обратиться на сайт sata25.ru. Связался с продавцом, оформил заказ на лебедку автомобильную ATV Electric Winch 12v 3000 LBS. Меня устроили ее характеристики и цена. После где-то полтора месяца работы в ней Весь отзыв

полетел редуктор. Я обратился в Сату, но в замене, ремонте или возврате денег мне отказали. Их аргументы- это моя вина, я не придерживался правил эксплуатации.

15.11.2017

Я решил приобрести новый лодочный мотор. Знакомые посоветовали обратиться в магазин sata25.ru. Созвонился, сделал заказ- лодочный мотор HANGKAI 6л.с. Доставку сделали в сроки. После месяца работы в моторе оплавилась катушка (магнето). Я связапся с Сатой, пояснил причину, случай гарантийный. В Весь отзыв

Павел Кри.
13.11.2017

Ребята я бы не советовал брать данный тип моторов у данной компании, все довольно скользко, за доставку соглашусь они заплатят, а вот ерунду которую они отправляют, это просто того не стоит, возврат мотора не происходит, говорят что деталь могут заменить, но сам мотор придет ровно тот же что и был. Весь отзыв

Я плачу за мотор который купил ,и он должен быть новый, а не поломанный с дефектом, с дальнейшей возможностью его же ремнта, отстой сервис ни кому не советую.

Недостатки

Полная херня а не сайт, впарили мне поломанный мотор, и говорят что его починят, но деньги не возвращают

10.11.2017

Мне понадобился электрический компрессор. Как всегда, покупку делал через интернет. Остановился на сайте sata25.ru. Связался с продавцом, оформил заказ-компрессор электрический автономный (Stermay HT-677) . Меня устроила производительность прибора и его цена. После доставки и первого подключения я Весь отзыв

заметил в компрессоре какой-то стук, а немного позже

Достоинства

цены

Недостатки

качество

Константин
24.10.2017

Я собирался в отпуск, и решил приобрести рыбацкий комбинезон. Знакомые посоветовали обратиться в магазин sata25.ru. Созвонился, сделал заказ- полукомбинезон рыбацкий с сапогами (забродник). Доставку сделали в сроки. После 1-й рыбалки я решил его просушить. Когда он просох, весь материал был Весь отзыв

потрескавшийся. Я связапся с Сатой, пояснил причину, случай гарантийный. В замене или возврате денег мне отказали- я сам его повредил. Я был просто шокирован.

Арсений
18.10.2017

Решил купить новый лодочный мотор. Как всегда, покупку делал через интернет. Посоветовали обратиться на сайт sata25.ru. Связался с продавцом, оформил заказ на лодочный мотор HANGKAI 3.6 л.с. Меня устроили его характеристики и цена. После где-то полтора месяца работы перегорела и оплавилась катушка Весь отзыв

(магнето). Я обратился в Сату, но в замене, ремонте или возврате денег мне отказали. Их аргументы- это моя вина, я не придерживался правил эксплуатации.

фарил
17.10.2017

Подскажите на ханкай 6 какая у кого компрессия.моему мотору сезон сегодня замерил кажет пять очей. Заводится на холодную плохо.потом с пол тыка.на воде в однго идет 24 но на глис стал выходить хуже.пос обкатки шел 27 .есть подозрение что кольца,обкатка была грамотной,масло по норме фирмы мотул что Весь отзыв

делать с этой ин. магазином и этим товаром

Достоинства

вид нравится

Недостатки

качество показывает 2,0 как брак

Владислав
17.10.2017

заметил в компрессоре какой-то стук, а немного позже он и вовсе перестал работать. Я обратился в Сату, но в замене, ремонте или возврате денег мне отказали. Их аргументы- такого не может быть в принципе, это я что-то нахимичил. Я остался ни с чем.

федя
10.10.2017

Мне понадобился автомобильный фара. Порывшись в интернете, остановился на сайте sata25.ru. Связался с продавцом, сделал заказ на фару. Меня все устроило- и характеристики, и цена. Месяца через, пришла он не работает. Обратился в Сату. В замене, возврате денег и ремонте мне отказали- что делать мне

Недостатки

брак

Георгий
06.10.2017

Мне понадобился автомобильный домкрат. Порывшись в интернете, остановился на сайте sata25.ru. Связался с продавцом, сделал заказ на домкрат реечный 33″. Меня все устроило- и характеристики, и цена. Месяца через, где-то 2 недели он сломался. Обратился в Сату. В замене, возврате денег и ремонте мне Весь отзыв

отказали- я не придерживался правил эксплуатации. Так тому и быть, купил новый, но уже в другом месте.

Тахир
05.10.2017

Выписал с этого интернет магазина себе мне нужную вещь но не тот товар отправили, я связался чтобы поменять мне отказали, вот так вот, написал что бы другие имели ввиду.

Достоинства

Не знаю.

Недостатки

Не меняют мною полученный товар.

Alex
05.10.2017

Заказал в магазине противотманки светодиодные, круглые 27W. Пришли немного с опозданием. При проверке оказалось, что на одной фаре не горят 2 светодиода. При просьбе замены сказали, что при отправке все работало и мои претензии не принимаются и менять никто ничего не будет. Вот такой сервис.

Достоинства

гарантия

Недостатки

полное отсутствие гарантии

03.10.2017

Я решил наконец-то купить новый лодочный мотор. Порывшись в интернете, остановился на сайте sata25.ru. Связался с продавцом, сделал заказ на лодочный мотор HANGKAI 3.5 л.с. Меня все устроило- и характеристики, и цена. Месяца через 3 в моторе откололась лопасть от гребного винта. Обратился в Сату. В Весь отзыв

замене, возврате денег и ремонте мне отказали- во всем этом только моя вина, я ездил по песку. Пришлось покупать новую крыльчатку за свои деньги.

30.09.2017

Знакомые посоветовали сделать покупку в сервисе САТА25.Оплата-доставка все прошло нормально. При первой попытке использования обнаружилась малюсенькая дырочка по шву. Обнаружили не сразу, очень маленькая. Обратились на сайт с вопросом замены — отказали.

Достоинства

в роде нормально

Недостатки

если хочешь в капкан иди

Григорий
19.09.2017

Я решил купить светодиодный осветитель. Как всегда, покупку делал через интернет. Остановился на сайте sata25.ru. Связался с продавцом, оформил заказ- Люстра светодиодная 120W. Меня устроила мощность прибора и его цена. После доставки и первого подключения я заметил, что с десяток светодиодов не Весь отзыв

светится, что является явным браком. Я обратился в Сату, но в замене, ремонте или возврате денег мне отказали. Их аргументы- такого не может быть в принципе, это я что-то нахимичил. Я остался ни с чем.

14.09.2017

У меня тоже была такая ситуация. Купил на sata25 лодку ПВХ LIMUS SMD. Через неделю на лодку начала проникать вода. В начале не понял в чем дело. Потом посмотрел на задней сидении была незаметная дырка. Потом понял что мне пихнули дырявую лодку. Позвонил на операторскую службу. Обяснил проблемы, а Весь отзыв

они сказали что в начале я должен был проверять перед покупкой товара. Сказали что обсудят с администраторами если они разрешат то можно будет вернуть и заменить другую. Я ждал повторно позвонил А они тупо бросили трупку….
Вот вам и онлайн покупка по интернету… Я не советую вам sata25.ru .

Достоинства

Нет вообще

Недостатки

Лохотро ншики

09.09.2017

У меня в лодочном моторе начал сыпаться гребной винт. Я решил купить новый. Знакомые посоветовали обратиться в sata25.ru. Я заказал винт Hangkai 4 л.с. Он прекрасно подходил к моему мотору да и цена была приемлемой. Доставили вовремя. Через, где-то 3 поездки, я ощутил сильную вибрацию- одна лопасть Весь отзыв

полностью.откололась. Я обратился в САТА. В замене или возврате денег отказали, мотивируя тем, что я не придерживался правил эксплуатации (ездил по песку). Буду внимательнее читать отзывы о продавцах.

Богдан
08.09.2017

Заказал товар на етом сайте, сервис сразу не понравился, и товар пришол с браком деньги ни кто не вернул!

Недостатки

Ужасный сайт, плохой сервис.

Петр
06.09.2017

В апреле 2017 решил наконец-то купить новый лодочный мотор. Порывшись в интернете нашел сайт sata25.ru. Заказал лодочный мотор HANGKAI 3.5 л.с. Меня все устроило- и характеристики, и цена. Через 3 месяца в моторе откололась лопасть от гребного винта. Обратился в САТА25, случай то гарантийный. В Весь отзыв

замене, возврате денег и ремонте мне отказали- во всем этом только моя вина, я ездил по песку. Покупал новую крыльчатку за свои деньги. Читайте отзывы!

05.09.2017

В апреле 2017 решил наконец-то купить новый лодочный мотор. Порывшись в интернете нашел сайт sata25.ru. Заказал лодочный мотор HANGKAI 3.5 л.с. Меня все устроило- и характеристики, и цена. Через 3 месяца у меня перегорела и оплавилась катушка (магнето). Обратился в САТА25, случай то гарантийный. В Весь отзыв

замене, возврате денег и ремонте мне отказали, сославшись на то, что я грубо не придерживался правил эксплуатации. Я был просто в шоке. Пришлось покупать новую катушку за свои деньги.

09.04.2018

Достоинства

Чёткость и быстрота исполнения.

26.12.2017

Достоинства

не написал

Недостатки

не написал

dimaMoskow87
19.02.2017

Мне интернет магазин понравился качеством продукции и не высокими ценами, частый у них покупатель. Пока проблем с ними не было. СПасибо.

sata25
18.02.2017

Здравствуйте, напишите хоть один номер заказа и ФИО, а то пишите полную чушь.
Зеркалами к машинам ни когда не занимались мы.

Достоинства

Честная работа.

Вадим

Арсений
18.10.2017

фарил

делать с этой ин. магазином и этим товаром

Достоинства

вид нравится

Недостатки

качество показывает 2,0 как брак

Владислав

03.10.2017

30.09.2017

Достоинства

в роде нормально

Недостатки

если хочешь в капкан иди

Григорий
19.09.2017

14.09.2017

Вот вам и онлайн покупка по интернету… Я не советую вам sata25.ru .

Достоинства

Нет вообще

Недостатки

Лохотро ншики

09.09.2017

Петр
06.09.2017

05.09.2017

Марат
17.08.2017

У меня в лодочном моторе полетел гребной винт (уже видимо от старости). Я решил купить новый. Знакомые посоветовали обратиться в sata25.ru. Я заказал винт Hangkai 4 л.с. Он прекрасно подходил к моему мотору да и цена была приемлимой. Имелась гарантия. Доставили в обговоренные сроки. Через, где-то Весь отзыв

3-4 поездки, я ощутил сильную вибрацию- одна лопасть полность откололась. Я обратился в САТА25. В замене или возврате денег отказали, мотивируя тем, что я не придерживался правил эксплуатации (ездил по песку). В САТу больше не обращусь и никому не советую.

Тарас
12.08.2017

Наконец-то скопил деньги на новый лодочный мотор. Знакомые посоветовали обратиться в сервис SATA25.ru. Связался с продавцом, мы подобрали оптимальный для меня мотор HANGKAI 4.5 л.с., обговорили условия покупки и доставки. Прилагалась гарантия. После 2-х месяцев работы у мотора полетела катушка Весь отзыв

(магнето). Обратился в САТА25, в гарантийной замене или возврате денег мне отказали, сославшись на то, что я сжег ее, не придерживался правил эксплуатации. В эту фирму больше не обращусь и никому не советую.

Филипп
06.08.2017

Наконец-то скопил деньги на новый лодочный мотор. Знакомые посоветовали обратиться в сервис SATA.ru. Связался с продавцом, мы подобрали оптимальный для меня мотор HANGKAI 3.5 л.с., обговорили условия покупки и доставки. Прилагалась гарантия. После 2-х месяцев работы у мотора посыпался гребной винт. Весь отзыв

Обратился в САТА25, в гарантийной замене или возврате денег мне отказали, сославшись на то, что я «плавал» по земле, это целиком моя вина. Пришлось брать новый гребной винт за свои деньги.

ivan
04.08.2017

Ужасный магазин товары бракованные и сервис не самый лучший.Никому не советую этот магазин.Особенно если хотите качественный товары.

Достоинства

Недостатки

некачественный товар

борис иваныч
25.07.2017

Купил лодочный мотор Марлин, который должен быть очень мощным, но у меня он еле тянул меня с пустой лодкой, позвонив Менеджеру он сказал что так и должно быть, у меня это не первый мотор, понес я его к мастеру, и он мне сказал что этот мотор не мало эксплуатировали и у меня он проработает не долго.

Достоинства

Недостатки

разочарование

21.07.2017

Мне срочно понадобился буксировочный трос. Чтобы не бегать по магазинам, решил покупку сделать в интернете. Остановил свой выбор на сайте sata25.ru. Связавшись с магазином, оформил заказ на трос буксировочный 6 тонн. Мне он полностью подходил, да и гарантия имелась. После доставки я обнаружил, что Весь отзыв

в тросе вместо заявленных 6м имеется только 4м. Я позвонил в Сата, пояснил причину. Но мне не поверили- у них такого быть не может. Это я сам срезал (делать мне нечего). Короче в компенсации или замене мне отказали. Надо было читать отзывы.

Гриша
17.07.2017

Я решил купить лебедку. Покупку, как всегда делал в интернете. Друзья посоветовали сайт sata25.ru. Я выбрал лебедку автомобильную ATV Electric Winch 12v 3000 LBS. Связался с сервисом, оформил заказ, прилагалась гарантия. Доставили вовремя. При первой же серьезной проверке лебедки у нее порвался Весь отзыв

трос. Я обратился в САТА. Там мне отказали в замене или возврате денег, объяснив тем, что я не придерживался правил эксплуатации, т.е. превысил тяговое усилие. Я уверен, что моей вины нет.

Володя
13.07.2017

Я решил приобрести новый лодочный мотор. Знакомые посоветовали обратиться сервис sata25.ru . Я связался с продавцом, заказал лодочный мотор HANGKAI 5 л.с. Мне подошла цена, характеристики, да и гарантия имелась. Через месяц работы в двигателе треснула крыльчатка. Это весомая проблема. Обратился в Весь отзыв

САТА с требованием заменить мне его по гарантии или, хотя-бы, вернуть мне деньги. Мне во всем отказали, сказав при этом, что я ездил по песку. Пришлось покупать крыльчатку за свои деньги.

Андрей П
12.07.2017

Я решил, наконец-то, купить автомобильную лебедку. Знакомые посоветовали обратиться в сервис sata25.ru. Я выбрал лебедку автомобильную ATV Electric Winch 12v 3000 LBS. Связался с продавцом, оформил заказ, даже гарантию пообещали. Доставили вовремя. При первой же серьезной проверке лебедки у нее Весь отзыв

порвался трос. Я ,естественно, позвонил в Сата25. Там мне отказали в замене или возврате денег, объяснив тем, что я не придерживался правил эксплуатации, т.е. превысил тяговое усилие. Я уверен, что моей вины нет. Купил новый трос за свои деньги. Надеюсь, что больше поломок не будет.

Виталий
09.07.2017

Получил с http://sata25.ru/ мотор Hangkai 18. Если сайт нельзя указывать, то просто название САТА 25 При езде на скоростях ближе к средним начинается вибрация. Думал, что что-то серьёзное, но оказалось, что просто винт бракованный, плохо отцентрован. Общаюсь сейчас с продавцом на предмет замены, но Весь отзыв

как-то напрягает постоянное стремление продавца обвинить меня в чём-то. Не напрямую, конечно, но всё равно такое ощущение, что на меня какая-то обида за то, что я хочу отнять что-то чужое )))

Достоинства

никаких

Недостатки

одни недостатки

Павел Кри.
13.11.2017

10.11.2017

заметил в компрессоре какой-то стук, а немного позже

Достоинства

цены

Недостатки

качество

федя
10.10.2017

Недостатки

брак

Георгий
06.10.2017

Тахир
05.10.2017

Достоинства

Не знаю.

Недостатки

Не меняют мною полученный товар.

Alex
05.10.2017

Достоинства

гарантия

Недостатки

полное отсутствие гарантии

Богдан
08.09.2017

Недостатки

Ужасный сайт, плохой сервис.

руслан л
21.06.2017

Покупали с кумом на сайте sata25.ru лодку моторную PRO-340. Оплата-доставка все прошло нормально. При первой попытке использования обнаружилась малюсенькая дырочка по шву. Обнаружили не сразу, очень маленькая. Обратились на сайт с вопросом замены — отказали.

Достоинства

всегда хороший выбор, цена

Недостатки

невыполнение гарантийных норм

14.06.2017

Купила на сайте лодку для летней рыбалки,через 4 месяца дождалась наконец-то.Товар пришел не того производителя и вообще не то,что заказывала еще и не надлежащего качества.В замене отказывают.

22.04.2017

Сделал заказ на сайте, пришло всё быстро, но не то, что нужно. Сказали что товара, который я заказал не оказалось.. От товара отказался, деньги не вернули. Пришлось ждать более двух недель, пока доставят то, что я заказывал.

Достоинства

Быстрая первичная доставка

Недостатки

Прислали не тот товар

Илья
06.02.2017

На сайте sata25.ru делал заказ на лодочный мотор HANGKAI 15 л.с. Выбор конечно хороший у них, цены тоже радуют, но работает персонал не качественно. Ответа на заказ не дождешся, приходится самому связываться, при чем не однократно . Сильно задерживают отправку, но это не главное. При получении Весь отзыв

оказалось, что повреждена коробка внутри упаковки. Сам мотор вроде целый, но по гарантии сделать возврат не возможно, согласно гарантийным условиям коробка должна быть целой. На сайте по данному поводу со мной говорить даже не захотели, а категоричной форме отказали.

Достоинства

Выбор, цены.

Недостатки

Отвратительное обслуживание клиента

Sata25.ru — легковые прицепы

Интернет-магазин Sata25.ru занимается торговой деятельностью с 2010 года. Основным направлением деятельности компании является продажа легковых прицепов в Дальневосточном регионе РФ. Кроме того, на сайте организации можно приобрести лодочные моторы различных производителей, моторно-гребневые лодки, необходимые аксессуары и запчасти.

Заказать продукцию можно прямо на сайте и оплатить банковским переводом или оформив кредит в магазине фирмы. Доставка товара по регионам осуществляется исключительно по 100% предоплате покупки, транспортные расходы оплачиваются при получении заказа. Сроки и сумму оплаты курьера следует уточнять на сайтах служб логистики.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Sata25.ru — легковые прицепы
Подписаться на отзывы об объекте Sata25.ru — легковые прицепы