Politikus.ru отзывы

Сайт политических новостей Politikus.ru является полностью открытым новостным интернет-ресурсом, предоставляющим возможность каждому пользователю разместить личные публикации политического характера и также комментировать публикации других посетителей. По причине того, что сайт считается исключительно русским, любые статьи и ...

Отзывы о сайте Politikus.ru

ЙОШЬ
13.04.2024

Аполитикус — недалекое существо, считающий себя мессией ….. ну его в тудысь! ))

Достоинства

Достоинства нету!

Недостатки

Админисратор — унылое говно …..

Purple
16.06.2023

Админ редкостный неадекват. Сопит денис всё подряд. Как крот сидит и сопит. Строит из себя пупок земли

Достоинства

нет достоинств

Недостатки

Админ

maximmsv
24.06.2022

Довольно долго был на этом сайте, несколько лет, под ником maximmsv, если кто помнит меня там привет!Хоть и нечасто, можно было чтото обсудить, узнать мнение людей. Однажды был заблокирован на неделю за матерное слово товарищем аполитикусом. Ну это ладно фигня. После написал сообщение без единого Весь отзыв

слова мата, но в ироничной и слегка смешливой форме высмеивающего админа Аполитикуса, за что моментально был им заблокирован навсегда. Причем этот жалкий трусишка наложивший в штанишки и сообщение тут же сразу удалил, чтобы никто не успел прочитать и оценить (плюсов было бы оочень много и он это знает) В общем возвращаться туда желания нет.Можно зарегистрироваться под новым ником, сменить почту, но принципиально делать этого не буду, унижать своё достоинство общаясь с таким трусом Аполитикусом смысла не вижу

Достоинства

Ну можно почитать, поболтать с людьми, поспорить о чём нибудь, обсудить. Узнать новости какие то

Недостатки

Свободы слова там нет. Недостаток один только, это трус админ Аполитикус. Чуть что не по его так вечно банит, очень мелкий человечек, но строит из себя интеллектуала якобы. Явно побоялся, реально струсил, что народ мой комментарий сильно одобрит, (причём без единого мактерного слова) поэтому побыстрее навечно меня забанил и трусливо удалил коммент. Презираю этого человека

19.06.2021

Пришлось поучаствовать в этом «проекте» в 2014 году, хотелось найди с кем поделиться тем, что происходит с бедным народом Донбасса, который украинцы при поддержке запада просто истребляли.. Думал на сайте есть адекватные ребята. Но неадеквата оказалось больше.. Вывод: не советую даже читать статьи Весь отзыв

доморощенных журналистов, а комментарии и вовсе не ставить — иначе заклюют вороны-участники сайта, они же тролли.

Достоинства

Недостатки

Ложь, тролли, переход на личности в комментариях к статьям, угрозы и многое другое!

Вечерний кефир
09.06.2021

На волне 2014 года, очень понравился сайт Politikus.ru — подобных политических платформ не было. Но постепенно сайт скатился до уровня помойки и приверженца НОДа, с низкопробными копипастами, а порой просто одной картинки без текста в публикации.
Участники часто оскорбляют оппонентов, если их Весь отзыв

взгляды не совпадают, администратор на это практически не реагирует а наоборот поощряет тех кто ему симпатизирует. Среди пользователей отличаются выходцы из украины выдающие себя за «патриотов» , которые стучат админу на вас при первой возможности, налетают толпой и минусят ваши комментарии.
Очень часто можно увидеть оскорбления пользователей от самого админа, исправления названий публикаций и самого текста, удаление неугодных комментариев. Одним словом теперь это не политическая платформа, а сайт одного человека, одного мнения, песочница неадеквата.

Достоинства

Красивое название

Недостатки

Абсолютная цензура, площадка поклонника НОДа

16.05.2021

Контент — Достаточно протухшие новости содранные из сети, Редкие «авторские» статьи — либо тот же самый слегка поправленный копипаст, либо откровенный и примитивный бред от так называемой «конюшни Орловского», гордо подписывающих свою пачкотню «Специально для политикусру»… Но основной упор Весь отзыв

информационной политки — деятельность нода. И что самое интересное, большинство адептов местной секты Отца Фёдора — выходцы из незалежной, дружно кидающиеся на тех кто не согласен с политикой федорова.

Достоинства

Практически нет…

Недостатки

Засилье клонов с украины, откровенное хамство, тенденциозность и неадекватность администратора (владельца) ресурса некоего Дениса (Apoliticus), действия которого в отношении противников НОДа лежат за гранью порядочности и разума. Откровенное хамло и редкостная сволочь, не переносящая даже мизерной критики в адрес ресурса или себя любимого… Но трепетно лелеящего тех кто лижет ему зад (как правило местные НОДовцы), ну и конечно, содержит армию ботов для «умиротворения» тех, кто не повкусу двум его фаворикам, MerylinM (крайне отмороженная хамка!) и Одесситке (Ирина Владимировна)…

11.04.2021

Можно высказываться только в духе: У нас в стране всё только хорошо, и правильно, а везде за границей -страх, кошмар и полный трэш. Любая другая точка зрения исключается посредсвом бана. Обьективные оценки и высказывания мыслей, отличных от мнения админа пресекаются баном.
Короче, не ресурс, а Весь отзыв

болото с низкопробными статейками.

Достоинства

Недостатки

Сайт для агрессивной руппки людей, живущих в своем иллюзорном мире.

Crocodile
04.02.2021

Основная «масса» сайта — сборище оболваненных людей, видимо над ними «что-то распылили». Банят не за «ругань, маты и т.п.», а за правду и за свои мысли, которые не нравятся админу Apolitikus. Сайт пропагандирует вражду людей и вызывает у людей ненависть ко всем и вся, кроме бывшего чекиста. Правил Весь отзыв

нет, admin Apolitikus (его зовут Денис, в инете можете найти инфу про него) может нести полную чушь, но если Вы ему аргументированно возразите, Вас забанят. Вы можете просто поставить минус его комментарию — и Вас забанят. Похоже, что у него явные психические отклонения и мужская несостоятельность или иная ориентация, направленная не на людей.
В общем, хотите узнать трезвые живые мысли народа — читайте тех,у кого отрицательный рейтинг на этом ресурсе и в профиле смотрите друзей таких пользователей.

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

Маразм сайта. Неадекватный, самовлюбленный админ — Денис (Apolitikus). Банят за правду.

maria1996he
08.01.2021

Разросшийся полит форум, по факту типичное болото графоманов и новостной копипасы, куда сливается со всего рунета политический контент. Постоянно рождает фейковые монстры, которые нет-нет, да выползают за пределы этой трясины. Хорошо хоть посреди этих топей сидит Аполитикус и держит штурвал на Весь отзыв

ура-патриотизм, тщательно отстреливая все, что похоже на про-западничество. А то если бы это тухлое болото было еще и отравлено западной пропагандой, был бы вообще кранты.
В любом случае от таких фейкозаказников лучше держаться подальше и читать нормальные СМИ.

Достоинства

Аполитикус

Недостатки

Сплошной недостаток

юрий
17.11.2020

сайт постоянно глючит,выкидывает зарегестрированый логин и пароль,при попытке зайти снова пишет что все не верно

Тимур
07.07.2020

Смешной сайт, где банят за правду. Ура патриотам и фанатам Путина понравится. Цензор номер два, но с пророссийским уклоном. Нормальные комментаторы, свалили оттуда года два назад.

Андрей Викторович
15.02.2020

АДМИН САЙТА Ё#НУТЫЙ НА ГОЛОВУ ПОКЛОННИК НОДа. И до ё#нутости повёрнутый на Путине. НА САЙТЕ НЕТ ВООБЩЕ НИ КАКИХ ПРАВИЛ. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО, ЛИЗАТЬ ЖОПУ АДМИНУ И ПУТИНУ. И НЕ ВАЖНО Что твари Путин и Фёдоровский НОД. СКАЗАТЬ ПРОТИВ НИХ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО.

Достоинства

Недостатки

Админ двинутый на голову.

deniskorol
13.05.2018

Первый раз зарегистрировался на Политикусе пару лет назад. Получил пожизненный бан за дизлайк, поставленный мною админу этого сайта за хамство одному пользователю. Я тогда не знал, что этот человек очень болезненно реагирует на критику в свой адрес (даже в виде дизлайка). Но, почистил куки в Весь отзыв

браузере и зарегистрировался на другой email (для тех, кто не знает, как обходить блокировки на политикусе). Был забанен навечно через месяц где-то за безвинный комментарий. Но, как оказалось он не соответствует мнению админа по данному вопросу. Заново зарегистрировался. Хотел разместить свою статью. Не удалось. Не получил почему-то добра, хотя текст статьи админ не видел даже. Зато получил очередной бан. За что -вообще даже не понял.
В общем, уже за два года меня восемь раз банили в общем за безвинные комментарии. Но, они не совпадали с точкой зрения хозяина этого сайта. Уже специально новую почту приходится заводить, чтобы опять регистрироваться на политикусе.

Достоинства

Много новостей (но в основном взятых с других ресурсов.

Недостатки

Неадекватый самовлюбленный админ (он же и едиственный хозяин этого резурса), который банит людей пачками с хамскими издевками. Однобокие комментарии, совпадающие с мнением админа.

John23
23.03.2018

Ужасный сайт! Админ банит всех, чьё мнение не совпадает с его точкой зрения!

Достоинства

Бывает интересный материал.

Недостатки

Админ сидел в обиженке.

Владислав
10.03.2018

Году в 13-14 довольно времени проводил на этом ресурсе, зарегистрирован там. Вначале было много адекватных людей, интересное и аргументированное обсуждение статей. Но постепенно все скатилось к ура-патриотичному УГ по типу цензор.уа. Вслед за остальными нормальными людьми покинул эту помойку. Весь отзыв

Практически весь народ бывший у меня в друзьях забанен. Иногда захожу туда по старой памяти, убеждаюсь что ничего не изменилось, троллю адептов секты Федорова. Тут же мне навешивают минусов и я ухожу опять на пару-тройку месяцев в подполье.

Достоинства

После 5 минусов комментарий скрывается под спойлер, и если этих минусов накидали быстро, админ не обращает на него внимания. Бана нет.

Недостатки

Оболванивает людей. Модер редкостное г.

Timofey
05.03.2018

Неделю назад был забанен на политикусе и теперь не могу найти такой же удобный портал. Если не читать коммонтарии под статьями, то все норм. Но стоит погрузиться — караул. Столько желчи и ненависти. Находится кто нибудь призывающий к разуму и сразу вмешивается админ. Хамски и вызывающе провоцирует Весь отзыв

на отповедь. Я не оскорбил ни его, ни кого другого, написал свое мнение без матов и намеков. И… Был забанен.

Достоинства

Интерфейс сайта

Недостатки

Полная схожесть с украинским цензором. Поменяй флаги и никто не отличит. И админ — животное. Наглое, хамское, глумливое. В топку.

Федор
25.02.2018

Сайт «патритов» с кучей ботов. Масса больных на голову сектантов от НОД , молящихся на Е. Федорова. Если хотите поразвлекаться тролля НОДцев, то вам туда . Выходят из себя правда быстро, прибегают на пост толпой и любят играть в минусы )))) Забавные , злые зверушки .

Достоинства

Иногда интересно почитать разношерстную информацию. Попадаются и адекватные люди, админ еще не всех зачистил)

Недостатки

Агрессивный хам- админ. Немало фейковых статей .

09.10.2017

Я был авторизован на сайте Politikus.ru и активно участвовал в обсуждении статей…находил там и единомышленников…Но был забанен модератором за то ,что сделал ему замечание за хамство в адрес участников-тех,чьи комментарии модератору не «пондравились (потому что не совпадали с его мнением)! Весь отзыв

Полностью согласен с отрицательными отзывами в адрес модератора !

Достоинства

Довольно-таки оперативно «освещались» все значимые события в России и мире .Можно было обсуждать их в комментариях…

Недостатки

Главнейший недостаток-модератор….редкостное хамло !

Денис
06.08.2017

Готов ответить за каждое свое слово… Сайт в принципе хороший, в последнее время правда сильно хромает, что не статья, то глупость и чушь. Модерация от всякого мысленного хлама, отсутствует. Лично меня заблокировали, более года назад, комментарии добавлять я уже не могу. А жаль. Еще жаль Весь отзыв

модератора, редкостное глупое чмо… Когда меня блокировал, не смог честно назвать причину, вспомнил о мате. А как без мата с этим тормозом, модератором? Будьте внимательны, этот модератор использует фото Штирлица, (видимо своя рожа уже ему опостылела) и вокруг него много «лизунов» конченых . Насмотрелся, пока комментировал. К самому сайту претензий нет. Жаль, что «чмо», с фото Штирлица, решило что я не в когорте. общение на сайте в целом приятное. Хотя отзывы в некоторых статьях наводят на мысль, что среди комментирующих, есть вполне не вменяемые субстанции. Всем добра!

Достоинства

Много интересных статей, поставил бы четверку с плюсом, но….

Недостатки

Модератор- редкостное чмо, а так как он лицо сайта, больше единицы ему не поставлю

Alexander
31.07.2017

.зарубежный сайт любителя анального огораживания.
на домен RU не смотреть.
хостинг — несмотря на российский пул IP адресов — физически не находится в России.

Достоинства

сомнительные.
если сумеешь спеться с админом, если умеешь качественно лизать админу — то будешь там кум королю отец министру.

Недостатки

админ — тролль неадекват.
критику категорически не приемлит.

911
20.07.2017

Там жесткая цензура. Немного покритиковал Путина, без оскорблений и мата — перманентный бан. Админы — тупые малолетки! Кому вы нужны со своими убогими статейками?

Достоинства

Недостатки

Практически вся информация взята с других ресурсов и как попало перемешана. Всеядные — инфу не проверяют, видел вбросы. Коментарии любят только льстиво-положительные, за мнение отличное от их — бан. Сайт не подойдет для серьезных и вдумчивых людей.

plkvnk
17.07.2017

Ну что я могу сказать, псевдо патриотический ресурс, на котором много неадекватов, но в то же время есть люди, мнение которых заслуживает уважения. Про админа отдельная песня. Это существо не знаю какого пола терпеть ненавидит «хохлов» и все что связано с Украиной, кроме того оно ненавидит Весь отзыв

«сектантов», когда суд в России запретил Свидетелей Иеговы я посмел высказаться что мол давайте вообще всех запретим, оставим только РПЦ и всем будет счастье, это его разозлило, он обратился ко мне пренебрежительно, я ему все что я о нем думаю, он спросил или я сектант, на что я ответил что нет, в отличие от него, который состоит в сектах свидетелей Федорова, Старикова и КОБ. При этом я сам сказал чтоб он меня блокировал и что ноги моей на этой помойке не будет. Вот, собственно и все.

Достоинства

Сомнительные, но некоторые материалы можно читать.

Недостатки

Суть состоит в том как все хорошо в России и как все ужасно на Украине и на западе, конструктивная критика не воспринимается

17.06.2017

Уже пол-года в бане, но хотя бы мог читать. Сегодня пытался зайти
так мне бан и на посещение всунули. И за что? Наверное за то что
не лизал зад власти и критиковал ВВП за его «борьбу» с коррупцией?

Достоинства

мне был интересен так как там много моих единомышленников.

Karl
13.06.2017

Администратор ? Заблокировал по непонятой причине навсегда! Причина не указана.

Достоинства

Иногда рассуждает логично, ну а сейчас чего.то наверно тяпнул и пошёл всех банить. Хоть бы сам пошёл в баню.

Недостатки

Администратор ? Заблокировал по непонятой причине навсегда! Причина не указана.

18.04.2017

Аполитикус — обидчивый подросток, я там общался 4 года, а когда этот … посчитал меня умнее себя — обиделся и удалил меня. Общается как отсталый невоспитанный человек, мягко говоря… Я ему написал что он поступает как крыса, молча удаляя мои комментарии. Меня даже бросились плюсовать, вот тут-то Весь отзыв

оно и обиделось)))))

Достоинства

Zmai

Недостатки

Admin недалёкий

19.06.2021

Вечерний кефир
09.06.2021

Участники часто оскорбляют оппонентов, если их Весь отзыв

Достоинства

Красивое название

Недостатки

Абсолютная цензура, площадка поклонника НОДа

11.04.2021

Короче, не ресурс, а Весь отзыв

болото с низкопробными статейками.

Достоинства

Недостатки

Сайт для агрессивной руппки людей, живущих в своем иллюзорном мире.

Crocodile
04.02.2021

Достоинства

отсутствуют

maria1996he
08.01.2021

Достоинства

Аполитикус

Недостатки

Сплошной недостаток

Тимур
07.07.2020

Владислав
10.03.2018

Достоинства

Недостатки

Оболванивает людей. Модер редкостное г.

Федор
25.02.2018

Достоинства

Недостатки

Агрессивный хам- админ. Немало фейковых статей .

09.10.2017

Полностью согласен с отрицательными отзывами в адрес модератора !

Достоинства

Недостатки

Главнейший недостаток-модератор….редкостное хамло !

Денис
06.08.2017

Достоинства

Много интересных статей, поставил бы четверку с плюсом, но….

911
20.07.2017

plkvnk
17.07.2017

Достоинства

Сомнительные, но некоторые материалы можно читать.

11.04.2017

Администратор неадекват.
Заблокировал по непонятой причине навсегда! Причина не указана.
Написал на почту, чтобы узнать причину блокировки — ни ответа, ни привета.

vpanda
29.03.2017

Здравствуйте, внесу и я свою лепту. Сайт неплох, мне нравился, читал его постоянно, хотя новости там появлялись с опозданием, бывали повторы статей. Но администратор сайта, это нечто )) Такое впечатление, а может и не только впечатление, что админ инфантильный мальчик, который повзрослел годами, но Весь отзыв

не умом. Админ, ты делаешь медвежью услугу, блокируя, не постесняюсь этого словосочетания, патриотов России, в моем лице, да уверен и не только в моем. Администратор, это такая девочка-обиженка, которая видит своей функцией, блокировку эккаунтов всех, кто ему ЛИЧНО не нравится. Приведу свой пример… Высказался в статье по поводу Евровидения, когда Украина запретила въезд участнице от России в связи с незаконным посещением Крыма. Я высказался, что с точки зрения и мнения Украины, они сделали то, что и должны были. Что на мой взгляд, вполне логично и я естественно не одобряю это и не поддерживаю, но тем не менее, логику Укры понять можно исходя их их законов. Появился у меня бан эккаунта на 10 дней или типа того. Я написал админу нарочито вежливое письмо с просьбой объяснить причину временного блока. В тот же день получить полный блок своего эккаунта. Ну что админ, потешь свое эго, дурачок, почувствуй себя вершителем судьб и т.д. и т.п. Такой инфант и админ, просто удивляет…Всем удачи!

23.12.2016

На протяжении года читал этот сайт, всегда много интересной и оперативной информации размещают пользователи на портале, местами интересные беседы с пользователями и комментарии можно прочесть. Но замечать стал, что на сайте пропагандируется и муссируется теория «историка» Фоменко об отрицании Весь отзыв

монгольского Ига. Оказывается админ является сторонником альтернативной истории и других доводов и мнений для него нет. Именно по этой причине он не пропускал новости и статьи своих же пользователей с оспариванием идей Фоменко или М.Задорнова и вообще статьи про общепринятую историю. Чем вызывал много споров среди пользователей. На мое письмо в адрес админа я получил бан… Жаль такой ресурс, но видимо там место для маргиналов. Да прибудет с ними Сила)

Достоинства

Вся информация с Рунета в части политики размещается на сайте его пользователями, только, к сожалению, на усмотрение админа.

Недостатки

Администратор портала человек самовлюбленный и не терпящий обоснованной критики. Тоталитарные. правила портала и всевластие администратора убили всякое желание заходить. Администратор является сторонником альтернативной истории от «историка» Фоменко и самовольно не пропускает статьи с традиционной точкой зрения на историю. За споры с ним пользователи получают бан…

cat_sergio
23.03.2016

на сайте написано: «Весь отзыв

initial; background-repeat: initial;»>Если вы адекватный человек и ищете общения в нашей компании, то бояться вам нечего. Ваш аккаунт будет в целости и сохранности, он не будет забанен или удалён. Мы всецело поддерживаем наших единомышленников, патриотов и, просто, хороших людей.»

Это наглая ложь!  На сайте заправляет админ «apolitikus» — Хамоватый подросток с комплексом неполноценности самоутверждающийся за счет бана пользователей. Забанить может не только за инакомыслие… а просто по настроению. Статьи сильно фильтрует. Причем называет их мусором и хамит. Так что если Вам нравится общаться на сайте, не общайтесь с админом и поосторожнее с написанием статей.

Достоинства

на сайте есть адекватные люди

Недостатки

админ — редкое хамло, банит и фильтрует статьи.

ЙОШЬ
13.04.2024

Аполитикус — недалекое существо, считающий себя мессией ….. ну его в тудысь! ))

Достоинства

Достоинства нету!

Недостатки

Админисратор — унылое говно …..

Purple
16.06.2023

Достоинства

нет достоинств

Недостатки

Админ

maximmsv
24.06.2022

16.05.2021

Достоинства

Практически нет…

юрий
17.11.2020

Андрей Викторович
15.02.2020

Достоинства

Недостатки

Админ двинутый на голову.

deniskorol
13.05.2018

Достоинства

Много новостей (но в основном взятых с других ресурсов.

John23
23.03.2018

Ужасный сайт! Админ банит всех, чьё мнение не совпадает с его точкой зрения!

Достоинства

Бывает интересный материал.

Недостатки

Админ сидел в обиженке.

Timofey
05.03.2018

Достоинства

Интерфейс сайта

Alexander
31.07.2017

.зарубежный сайт любителя анального огораживания.
на домен RU не смотреть.

Достоинства

сомнительные.

Недостатки

админ — тролль неадекват.
критику категорически не приемлит.

17.06.2017

Уже пол-года в бане, но хотя бы мог читать. Сегодня пытался зайти
так мне бан и на посещение всунули. И за что? Наверное за то что
не лизал зад власти и критиковал ВВП за его «борьбу» с коррупцией?

Достоинства

мне был интересен так как там много моих единомышленников.

Karl
13.06.2017

Достоинства

Недостатки

Администратор ? Заблокировал по непонятой причине навсегда! Причина не указана.

18.04.2017

оно и обиделось)))))

Достоинства

Zmai

Недостатки

Admin недалёкий

ambal74
13.04.2017

на сайте больше года, но минусанул Apolitikus-а впервые. что-то «занесло» его в статье про «[цензура] индейские топоры прорвали наши C-400 в Сирии…».
получил на сайте бан за эти пару минусов Apolitikus-у моментально (на следущее утро обнаружил).
позор ресурсу за такого админа.

Достоинства

интересные статьи, много разумных и адекватных собеседников.

Недостатки

админ Apolitikus редкий неадекват не терпящий ни от кого точки зрения хоть сколько то отличной от своей.

RasM
12.04.2017

Админ заблокировал, за что непонятно, я почти не писал комментарий вообще. Вывод — сайт состоит из копий статей, админ полный неадекват (как будто он школьник)

Достоинства

Недостатки

Админ — главный недостаток

13.02.2017

Я в шоке от идентичных комментариев к статье, вызывающею не однородное согласие к ней. Такое ощущение что там как один, или не читают вообще или просто дебилы собрались. Дисскус сводится к одному знаменателю даже в протеворичивой информации. Меня пугает этот псевдо патриотичный ресурс.

Достоинства

Недостатки

dtgo
27.12.2016

После того , как я поставил Apolitikus минус за хамский выпад к одному из его оппонентов , то спустя непродолжительное время , получил молниеносное сообщение от неприкасаемого и безгрешного админа .Без объяснения причины мне было объявлено о неограниченной блокировки с циничной припиской » С Весь отзыв

уважением коллектив сайта Politikus.ru»
До этого он меня пару раз блокировал по совершенно надуманным причинам , причём за комментарии , которые другими были отмечены (+) положительно . В одном из отзывов о админе ПОЛИТИКУС говорилось ,что он легко блокировал всех кто посмел его критиковать . И теперь я сам стал жертвой его бдительного ока и карающей десницы. Не выдержав я написал ему письмо , на которое как не странно получил ответ. Ниже привожу короткую переписку с админом ПОЛИТИКУС » как есть »

от dtgo
Денис! Ты ПСИХ! Тебе работать с людьми нельзя. К сожалению лечить тебя бесполезно ,в отличии от твоей блокировки , которую легко обойти.
Юрий Болеславович

Ответ Админ 06.12.2016, 21:41, «Политикус» :

хамло есть — хамлом помрёшь. даже с если обойдёшь блокировку :)))
старый, а ума не нажил.
Это письмо проплачено Путиным

от dtgo
Денис , ты меня насмешил! Лучше почитай о себе отзывы в интернете , ярлык «хам» в твой адрес ,звучит чуть ли не а каждом комментарии . Лечи нервы, если за каждый минус в своих комментариях ты банишь оппонента. Не горячись .Береги себя , а то не ровен час и пожелания твои не сбудутся , опрокинешься раньше меня.

Ответ Админа Политикус .
я понятия не имею, кто ты такой, но одно знаю точно — вся твоя переписка — сплошные оскорбления в мой адрес. тебе жить с этим. или помирать :)))
ах, да, все твои почтовики строем уходят в бан на сервере, регистрируй новый :))
Это письмо проплачено Путиным

На этом наш диалог закончился .И не из за того ,что админ забанил меня в сервере , сегодня с этой проблемой справится даже школьник. Не хочется как говорили древние метать бисер перед свиньями .
Пожелаю в Новом 2016 году сайту Политикус новых читателей и нового Адимина , не позорящего в своей аватарке образ легендарного разведчика сыгранного великим артистом Вячеславом Тихоновым !

Достоинства

Есть интерпесные статьи и комментарии ,которых к сожалению стало меньше.

Недостатки

админ!

dtgo
27.10.2016

Более нервного и самовлюблённого в свои цитаты «админа» я не встречал. Хамство превышает его умственные способности и начисто лишает админа возможности давать взвешенные оценки комментариям. Думаю ,что из за неадекватного поведения «админа» сайт потерял многих своих пользователей.

Достоинства

есть игтересные статьи и комментарии к ним

Недостатки

Админ — Редкостный самоуверенный хам

Politikus.ru

По причине того, что сайт считается исключительно русским, любые статьи и общение осуществляется только на русском языке.

Кроме политических новостей ресурс также открыт для размещения информационных статей в области мировых событий, отечественного производства, армии.

Подписаться на отзывы об объекте Politikus.ru