Dving.ru — сайт по предоставлению внутриигровых услуг - отзывы

Dving.ru - сайт по предоставлению внутриигровых услуг предлагает клиентам помощь в прокачке игрового персонажа, развитии навыков и достижений. Кроме приоритетного направления работы сервис открыт для заказов различного игрового опыта, золота, предметов, маунта, продвижения лут-рейдов. В ...

Отзывы о сайте "Dving.ru — сайт по предоставлению внутриигровых услуг"

conflargate
03.12.2017

Заказал на сайте Dving буст арены 2х2 в World of warcraft. Заказ был выполнен, НО через некоторое время прилетает шестимесячный бан на учётную запись в связи с использованием хаков и сторонних программ. Службой поддержки Dving была высказана версия о бане из-за передачи им моего аккаунта, Весь отзыв

после чего мне была предложена скидка на товары и услуги вместо хотя бы частичной компенсации денег потраченных на данную услугу, от чего Dving, собственно, отказался противореча правилам написанных на их же сайте. В связи с этим прошу дважды подумать человека, решившего обратиться к ним за помощью, ибо компания не категорически не хочет нести ответственность за оказанные ими услуги!

conflargate
03.12.2017

Dving.ru — сайт по предоставлению внутриигровых услуг

Dving.ru — сайт по предоставлению внутриигровых услуг предлагает клиентам помощь в прокачке игрового персонажа, развитии навыков и достижений. Кроме приоритетного направления работы сервис открыт для заказов различного игрового опыта, золота, предметов, маунта, продвижения лут-рейдов.

В работе сервис использует протокол шифрования SSL, на основании чего ресурс обещает гарантии по защите данных своих пользователей. Оплата заказа принимается на сайте в любой доступной форме:

• денежные переводы;
  • банковские карты;
  • интернет-платежные системы.

Заказ услуг производиться круглосуточно. Сервисные операторы доступны с 10:00 до 04:00 по МСК.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Dving.ru — сайт по предоставлению внутриигровых услуг
Подписаться на отзывы об объекте Dving.ru — сайт по предоставлению внутриигровых услуг