Poezd.ru: сайт для заказа ЖД билетов - отзывы

Poezd.ru : сайт для заказа ЖД билетов предоставляет возможность приобрести проездные документы на железнодорожный транспорт в режиме онлайн. Кроме того, здесь можно узнать расписание электричек. Также у посетителей поезд.ру  есть доступ к схеме вагона, ознакомившись с которой, можно самостоятельно выбрать наиболее удобное место или поручить эту задачу электронной системе.

Выбрать и купить жд билеты не сложно. Для этого необходимо:

• определить, есть ли билеты на подходящий рейс;
  • указать номер вагона и места;
  • ввести личные данные;
  • выбрать метод оплаты.

При бронировании билета на сайте с ПК средства с банковской карты или электронные деньги нужно перечислить на протяжении 14 минут. Если оплата билетов на поезд осуществляется через терминал или салон мобильной связи, то в запасе 3 часа на расчеты.

Клиенты сервиса poezd.ru могут дешево купить билет на поезд, воспользовавшись акционными предложениями и скидками. На сайте также есть расписание автобусов по России и странам ближнего зарубежья.

Тем, кто решил купить билет  онлайн находясь в Москве, сервис предлагает бесплатную доставку посадочных талонов.

Отзывы о сайте "Poezd.ru: сайт для заказа ЖД билетов"

Оксана, Тверь
03.03.2017

Очень довольна заказом билета через поезд ру, я пользуюсь этим сайтом уже три года. Быстро, удобно, никакой мороки. Всегот- и нужно что отметить нужные пункты, перекинуть деньги с карточки и распечатать билет. Самое главное – сделать все внимательно.

Достоинства

реальная экономия времени

Евгения
23.02.2017

Несколько раз покупала билеты на поезд через этот сайт и все нравилось. Но месяц назад заказала для мамы с сыном места в середине вагона на верхнее и нижнее места. А когда уже садились в поезд то оказалось что они заняты и мои ехали на боковушках. Весь отзыв

Менеджеры сказали, что какойто сбой в программе. Блин, еслиб знала, что такое возможно, лучше б поехала и отстояла очередь в кассы.

Достоинства

быстрый заказ билетов

Недостатки

сбои, по факту не те места

PetrVal
20.02.2017

Заказывали с женой билеты из Москвы в Анапу и сразу обратно. Мне очень понравилось. На сайте все понятно, быстро пришли на почту электронные билеты. Еще пару раз ездил в Минск, так тоже заказывал билеты на поезд ру. Еще теперь постоянно сообщают о предстоящих скидках, потому Весь отзыв

планирую поездки заранее. Очень рекомендую.

Достоинства

можно узнать расписание и купить билет прямо дома.

Недостатки

не нашол

Оксана, Тверь
03.03.2017

Достоинства

реальная экономия времени

PetrVal
20.02.2017

планирую поездки заранее. Очень рекомендую.

Достоинства

можно узнать расписание и купить билет прямо дома.

Недостатки

не нашол

Евгения
23.02.2017

Достоинства

быстрый заказ билетов

Недостатки

сбои, по факту не те места

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Poezd.ru: сайт для заказа ЖД билетов
Подписаться на отзывы об объекте Poezd.ru: сайт для заказа ЖД билетов