Poezd.ru отзывы

Отзывы о сайте Poezd.ru

23.07.2021

Я в шоке, не советую покупать билеты на сайте поезд ру. У меня было бронирование билетов два взрослых и два детских Москва Анапа и обратно. Билеты должен привести курьер с доставкой на дом, доставка 300 рублей. Но произошли изменения наших планов и я позвонила в поезд.ру для того, чтобы снять Весь отзыв

заказ. Билетов на руках у меня нет, а также подтверждения, что я их купила или выкупила тоже нет. Оператор при моём отказе от заказа заявила мне, что я должна оплатить неустойку и штраф, есле я этого не сделаю, то я без ответственный покупатель и больше не смогу заказывать на этом сайте билеты. На что я ей ответила, хорошо, но есле Вы заболеете не дай бог Ковидом, то я как врач Вас лечить не буду и в реанимацию Вас не примут. Какое безобразие, деньги делают из воздуха. Наглые хапуги. Есть много способов купить билеты. Бог Вам судья. Не болейте, будьте здоровы.

Достоинства

Быстрое оформление

Недостатки

Грубость, наглость, вымогательства.

26.06.2021

Замечательная компания
Я с ней работаю лет 5 . Мне всё понятно на сайте, удобно, хотя я слаба в смартфоне. Однако, прекрасно получается купить у них билеты, несколько раз меняла, сдавала билеты. Приходилось общаться с операторами по поводу сданных билетов. Моментально и чётко отвечают на мои Весь отзыв

вопросы. Например, сегодня общалась с оператором Верой, она нашла мои сданные билеты, повторяю, я плохо владею смартфоном, спросила, её, на каком этапе мой возврат билетов. Она быстро всё у себя нашла и немедленно мне сообщила о статусе возврата. Очень ей благодарна. А эту компанию люблю. Они меня никогда не подводили. Респект им всем!

Достоинства

Хороший продуманный сайт, уважительные операторы,грамотные, быстрые.

05.04.2021

Люди, покупайте лучше на сайте РЖД, там, по крайней мере, нет таких бешеных наценок и быстро производят возврат денежных средств при возврате билетов. А здесь мало того наценка была большая ( покупали в Крым), так и взяли деньги за ребёнка 4 лет, причём невозможно было оформить детский билет без Весь отзыв

места). Я купила по незнанию, муж потом просветил, когда зашёл на сайт.

Достоинства

Недостатки

Дорогие билеты! Некорректно оформили билет на ребёнка!

12.02.2021

Однажды купил себе с женой билеты на поезд с помощью онлайн-сервиса Poezd.ru. Сайт удобный, а процедура бронирования оказалась очень быстрой. На вокзале билеты приняли без проблем, и мы благополучно добрались до места назначения. Могу сказать, что это надежная компания! Вы и сами можете в этом Весь отзыв

убедиться, прочитав обзоры на тематических порталах, например на сайте Это Развод — https://[ссылка]

12.01.2021

Как вижу изменение мест при покупке нескольких билетов на сайте не изменилось, значит так задумано. И деньги скорее всего, так же, возвращают не все.

Достоинства

Не нашОл. При покупке более одного билета, второе место окажется не то.

Недостатки

Кроме того негативные отзывы пропадают. Значит не такой он и независимый сайт.

татьяна
03.01.2021

сегодня купила билет в москву с добринки но билет не получила по почте,почему,и можно ли выслать сейчас

Достоинства

быстро

Недостатки

не сразу присылают билеты

06.11.2020

Решил купить билеты через сайт poezd.ru. Всё оформил как положено, деньги списали, но ничего не пришло на почту. В начале подумал, что это мошенники. Позвонил на горячию линию, сказали, что деньги им не поступали. Через неделю сказали, что вернут через 7 — 30 дней. Больше никогда в жизни не буду Весь отзыв

покупать билеты через этот сайт, и другим не советую. В кассах и дешевле и надёжней.

Достоинства

Недостатки

Нет гарантии, что купишь билет и если не купишь, то вернёшь свои деньги.

21.08.2020

Покупая второй билет с нижним местом выяснилось ,что оплачено совсем другое место , 20 верхнее, никак не рядом с первым.
Попробовал повторно минут через 15, получил подобное изменение на верхнее 2 место!!! нашел маленькими буквами место и соответственно не оплатил. неправильный билет сдал Весь отзыв

сразу( три дня до отправления), но сумма к возврату указана меньшая на 1тр.

Достоинства

Будут видны при полном возврате затраченных средств

Недостатки

Потеря времени при заказе нескольких билетов

Вика
27.07.2019

Да удобно!Но!Нигде не сказано о так называемых поборах! Т.е вы покупаете билет с очень хорошей накруткой!Мы с мужем купили билеты и переплатили 800РУБЛЕЙ!!!!!можете представить!Я на эти деньги могла ещё раз прокатиться!!!

Достоинства

Недостатки

Мошенники!!!

Вова
06.02.2019

Не понял, в чём смысл данного сайта, если точно такой же функционал есть на официальном сайте РЖД, и дешевле процентов на 5

Достоинства

Наверное есть, если кто-то пользуется. Может быть, дизайн получше, чем на оф. сайте, но это на любителя, конечно

Недостатки

цена выше, чем у официального перевозчика

26.02.2018

Заказывала билеты для своих родственников из Москвы в Бугульму. На сайте трудностей не возникло билет сразу на почту пришел. а в середине месяца ещё скидку прислали для следующих покупок. буду ещё у них заказывать.

Достоинства

удобный сайт, скидки

Недостатки

не увидела

Оксана, Тверь
03.03.2017

Очень довольна заказом билета через поезд ру, я пользуюсь этим сайтом уже три года. Быстро, удобно, никакой мороки. Всегот- и нужно что отметить нужные пункты, перекинуть деньги с карточки и распечатать билет. Самое главное – сделать все внимательно.

Достоинства

реальная экономия времени

Евгения
23.02.2017

Несколько раз покупала билеты на поезд через этот сайт и все нравилось. Но месяц назад заказала для мамы с сыном места в середине вагона на верхнее и нижнее места. А когда уже садились в поезд то оказалось что они заняты и мои ехали на боковушках. Менеджеры сказали, что какойто сбой в программе. Весь отзыв

Блин, еслиб знала, что такое возможно, лучше б поехала и отстояла очередь в кассы.

Достоинства

быстрый заказ билетов

Недостатки

сбои, по факту не те места

PetrVal
20.02.2017

Заказывали с женой билеты из Москвы в Анапу и сразу обратно. Мне очень понравилось. На сайте все понятно, быстро пришли на почту электронные билеты. Еще пару раз ездил в Минск, так тоже заказывал билеты на поезд ру. Еще теперь постоянно сообщают о предстоящих скидках, потому планирую поездки Весь отзыв

заранее. Очень рекомендую.

Достоинства

можно узнать расписание и купить билет прямо дома.

Недостатки

не нашол

26.06.2021

Замечательная компания

Достоинства

Хороший продуманный сайт, уважительные операторы,грамотные, быстрые.

12.02.2021

26.02.2018

Достоинства

удобный сайт, скидки

Недостатки

не увидела

Оксана, Тверь
03.03.2017

Достоинства

реальная экономия времени

PetrVal
20.02.2017

заранее. Очень рекомендую.

Достоинства

можно узнать расписание и купить билет прямо дома.

Недостатки

не нашол

23.07.2021

Достоинства

Быстрое оформление

Недостатки

Грубость, наглость, вымогательства.

12.01.2021

Достоинства

Не нашОл. При покупке более одного билета, второе место окажется не то.

Недостатки

Кроме того негативные отзывы пропадают. Значит не такой он и независимый сайт.

06.11.2020

Достоинства

Недостатки

Нет гарантии, что купишь билет и если не купишь, то вернёшь свои деньги.

21.08.2020

сразу( три дня до отправления), но сумма к возврату указана меньшая на 1тр.

Достоинства

Будут видны при полном возврате затраченных средств

Недостатки

Потеря времени при заказе нескольких билетов

Вика
27.07.2019

Достоинства

Недостатки

Мошенники!!!

05.04.2021

места). Я купила по незнанию, муж потом просветил, когда зашёл на сайт.

Достоинства

Недостатки

Дорогие билеты! Некорректно оформили билет на ребёнка!

татьяна
03.01.2021

Достоинства

быстро

Недостатки

не сразу присылают билеты

Вова
06.02.2019

Достоинства

Недостатки

цена выше, чем у официального перевозчика

Евгения
23.02.2017

Достоинства

быстрый заказ билетов

Недостатки

сбои, по факту не те места

Poezd.ru

Poezd.ru : сайт для заказа ЖД билетов предоставляет возможность приобрести проездные документы на железнодорожный транспорт в режиме онлайн. Кроме того, здесь можно узнать расписание электричек. Также у посетителей поезд.ру  есть доступ к схеме вагона, ознакомившись с которой, можно самостоятельно выбрать наиболее удобное место или поручить эту задачу электронной системе.

Выбрать и купить жд билеты не сложно. Для этого необходимо:

• определить, есть ли билеты на подходящий рейс;
  • указать номер вагона и места;
  • ввести личные данные;
  • выбрать метод оплаты.

При бронировании билета на сайте с ПК средства с банковской карты или электронные деньги нужно перечислить на протяжении 14 минут. Если оплата билетов на поезд осуществляется через терминал или салон мобильной связи, то в запасе 3 часа на расчеты.

Клиенты сервиса poezd.ru могут дешево купить билет на поезд, воспользовавшись акционными предложениями и скидками. На сайте также есть расписание автобусов по России и странам ближнего зарубежья.

Тем, кто решил купить билет  онлайн находясь в Москве, сервис предлагает бесплатную доставку посадочных талонов.