Poezd.ru: сайт для заказа ЖД билетов - отзывы

Poezd.ru : сайт для заказа ЖД билетов предоставляет возможность приобрести проездные документы на железнодорожный транспорт в режиме онлайн. Кроме того, здесь можно узнать расписание электричек. Также у посетителей поезд.ру  есть доступ к схеме вагона, ознакомившись с которой, можно самостоятельно выбрать наиболее удобное место или поручить эту задачу электронной системе.

Выбрать и купить жд билеты не сложно. Для этого необходимо:

• определить, есть ли билеты на подходящий рейс;
  • указать номер вагона и места;
  • ввести личные данные;
  • выбрать метод оплаты.

При бронировании билета на сайте с ПК средства с банковской карты или электронные деньги нужно перечислить на протяжении 14 минут. Если оплата билетов на поезд осуществляется через терминал или салон мобильной связи, то в запасе 3 часа на расчеты.

Клиенты сервиса poezd.ru могут дешево купить билет на поезд, воспользовавшись акционными предложениями и скидками. На сайте также есть расписание автобусов по России и странам ближнего зарубежья.

Тем, кто решил купить билет  онлайн находясь в Москве, сервис предлагает бесплатную доставку посадочных талонов.

Отзывы о сайте "Poezd.ru: сайт для заказа ЖД билетов"

Валерий
21.08.2017

Покупая второй билет с нижним местом выяснилось ,что оплачено совсем другое место , 20 верхнее, никак не рядом с первым. Попробовал повторно минут через 15, получил подобное изменение на верхнее 2 место!!! нашел маленькими буквами место и соответственно не оплатил. неправильный билет сдал сразу( три Весь отзыв

дня до отправления), но сумма к возврату указана меньшая на 1тр.

Достоинства

Будут видны при полном возврате затраченных средств

Недостатки

Потеря времени при заказе нескольких билетов

Оксана, Тверь
03.03.2017

Очень довольна заказом билета через поезд ру, я пользуюсь этим сайтом уже три года. Быстро, удобно, никакой мороки. Всегот- и нужно что отметить нужные пункты, перекинуть деньги с карточки и распечатать билет. Самое главное – сделать все внимательно.

Достоинства

реальная экономия времени

Евгения
23.02.2017

Несколько раз покупала билеты на поезд через этот сайт и все нравилось. Но месяц назад заказала для мамы с сыном места в середине вагона на верхнее и нижнее места. А когда уже садились в поезд то оказалось что они заняты и мои ехали на боковушках. Весь отзыв

Менеджеры сказали, что какойто сбой в программе. Блин, еслиб знала, что такое возможно, лучше б поехала и отстояла очередь в кассы.

Достоинства

быстрый заказ билетов

Недостатки

сбои, по факту не те места

PetrVal
20.02.2017

Заказывали с женой билеты из Москвы в Анапу и сразу обратно. Мне очень понравилось. На сайте все понятно, быстро пришли на почту электронные билеты. Еще пару раз ездил в Минск, так тоже заказывал билеты на поезд ру. Еще теперь постоянно сообщают о предстоящих скидках, потому Весь отзыв

планирую поездки заранее. Очень рекомендую.

Достоинства

можно узнать расписание и купить билет прямо дома.

Недостатки

не нашол

Оксана, Тверь
03.03.2017

Достоинства

реальная экономия времени

PetrVal
20.02.2017

планирую поездки заранее. Очень рекомендую.

Достоинства

можно узнать расписание и купить билет прямо дома.

Недостатки

не нашол

Валерий
21.08.2017

дня до отправления), но сумма к возврату указана меньшая на 1тр.

Достоинства

Будут видны при полном возврате затраченных средств

Недостатки

Потеря времени при заказе нескольких билетов

Евгения
23.02.2017

Достоинства

быстрый заказ билетов

Недостатки

сбои, по факту не те места

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Poezd.ru: сайт для заказа ЖД билетов
Подписаться на отзывы об объекте Poezd.ru: сайт для заказа ЖД билетов