Сайт-аукцион Citylot.ru - отзывы

Сайт-аукцион Citylot.ru предоставляет возможность приобретения бытовой и прочей техники по аукционной цене со скидкой до 98%. Если после совершения ставок игрок ничего не выиграл, все осуществленные ставки учитываются при покупке изделия по его рыночной стоимости. Все ...

Отзывы о сайте "Сайт-аукцион Citylot.ru"

LixX
03.11.2016

Попробовал на днях этот сайт, всегда было интересно как работает лохотрон. Там такой принцип: есть какая-то техника, она же лот, можно его выкупить за полную стоимость, то есть совершить покупку как в стандартном магазине, а можно поставить на него ставку, постоянно перебивая ставки других. Вот Весь отзыв

в общем я попробовал сделать ставку, ничего я не выиграл, постоянно ставили больше. В итоге, чтобы не терять деньги, пришлось купить чайник, на который я и ставил. Может и работает, но нужно выбирать другое время суток.

Достоинства

Интересно, азартно.

Недостатки

Небольшой шансы выигрыша, долгая доставка.

LixX
03.11.2016

Достоинства

Интересно, азартно.

Недостатки

Небольшой шансы выигрыша, долгая доставка.

Сайт-аукцион Citylot.ru

Все лоты, выставляемые на сайте, являются официальной продукцией известных торговых марок, защищены сроками гарантийного обслуживания. Каждый товар проходит обязательную сертификацию РосТест. Выигранные на аукционе или купленные по рыночной стоимости товары доставляются покупателю курьерской службой. Служба доставки работает как по территории Российской Федерации, так и за ее пределами.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Сайт-аукцион Citylot.ru
Подписаться на отзывы об объекте Сайт-аукцион Citylot.ru