RoyalForest — натуральные продукты отзывы

Хорошего всем настроения! Поведаю Вам историю моего знакомства с ассортиментом магазина натуральных продуктов «Royal Forest». Так вышло, что с детства у меня аллергия на некоторые красители и ароматизаторы, которые присутствуют практически во всех сладостях. И, соответственно, всё моё детство прошло, скажем так, несладко. Помню, как я завидовала свои подружкам, да и просто детям, которые то и дело на моих глазах поедали то шоколадку, то ещё какие-то вкусности. И только спустя полжизни я случайно наткнулась на магазин Royal forest в Интернете и поняла, что теперь мои мучения окончены!

Шикарный ассортимент

royal forest сиропыЯ просто влюбилась в их шоколадки из кэроба, натуральные сиропы, которые не содержат сахар. А какой необычный и вкусный чай, какие орехи… От всего этого разнообразия разбегаются глаза. В чём же плюсы продукции этого магазина:

• Всё исключительно натуральное.
  • Нет никаких сомнительных добавок или консервантов.
  • Огромный выбор продуктов на любой вкус.
  • Идеально подходит для детей, беременных женщин и людей, страдающих диабетом.

Я очень благодарна сотрудникам этого магазина за возможность наслаждаться восхитительными сладостями не переживая, что что-то может случиться. А цены – это просто нечто. Я-то думала, что натуральные продукты будут стоить просто бешеных денег, и заранее себя готовила к худшему, но нет. Они меня приятно удивили и даже немного шокировали.

Отзывы в Интернете

Разумеется, перед тем, как сделать первый заказ, я прошерстила Интернет в поисках отзывов и соответствующей информации. Очень много отзывов было на тему шоколада. Шоколад Royal forest в основном сделан из поджаренного кэроба и не содержит кофеин, отчего его можно принимать всем, даже беременным и диабетикам. В отзывах рассказывали о преимуществах и недостатках шоколада, и вот что я выделила из преимуществ:

• В составе нет ничего лишнего, только натуральные компоненты
  • По вкусу практически не отличить от обычного шоколада
  • Полезен для пищеварения
  • Отличная замена для людей, которым по каким-то причинам нельзя обычный шоколад.

Согласитесь, эти отзывы стоят того, чтобы попробовать. Вот и я так подумала и заказала. Из недостатков только то, что очень быстро съедается и необходимо заказывать сразу несколько плиток.

«Полезная сладость. Я и вся моя семья просто в восторге от шоколада из кэроба. Можно есть даже на ночь, не боясь бессонницы. Просто идеально для перекуса или в качестве вкусняшки к чаю»

Полностью согласна с мнением большинства людей. Из своего опыта могу сказать, что шоколад из кэроба идеально подходит для людей, следящих за своим весом. В состав шоколадки без добавок входит кэроб, какао-масло и сухое молоко. И всё. Также такой шоколад не вызывает привыкания из-за отсутствия кофеина. В ассортименте магазина можно найти и обжаренный кэроб Royal forest.

Что же такое кэроб и с чем его едят?

Кэроб – это порошок из плодов рожкового дерева. По вкусу очень напоминает горький шоколад. Сам по себе кэроб намного слаще, чем те же какао-бобы и при приготовлении из него шоколада добавлять сахар уже без надобности. Отличается от какао разве что оттенком порошка, кэроб немного светлее. Рожковое дерево не страдает от болезней, нет необходимости его опрыскивать химическими средствами. Соответственно и плоды его не содержат вредных веществ.

7 причин, почему стоит употреблять кэроб

1. Кэроб сам по себе сладкий на вкус и при приготовлении сладостей добавление сахара необязательно.royal forest кэроб
  2. Кэроб богат на витамины и минеральные вещества. Он содержит в себе кальций, калий, магний, фосфор, медь и множество других микроэлементов, а также на 8% состоят из протеина.
  3. При частом употреблении снижает уровень холестерина и помогает сбросить лишний вес.
  4. Не содержит кофеина и теобромина, вызывающих привыкание или аллергию.
  5. Также в кэробе отсутствую такие вещества, как фенилтеламин и фромамин, которые вызывают мигрень и являются сильными аллергенами.
  6. Шоколад из кэроба не мешает организму усваивать кальций и цинк, которые очень полезны для кожи и костей.
  7. Дубильные вещества, которые содержатся в кэробе, деактивируют и выводят токсины. Из-за чего улучшается общее состояние организма.

Этих причин достаточно, чтобы разнообразить свой рацион сладостями из кэроба. Но интернет магазинRoyal forest предлагает своим клиентам и другие натуральные продукты, например какао.

Натуральное какао Royal forest

Для тех, кто любит делать сладости самостоятельно, магазин Royal forest предлагает приобрести натуральное тертое какао. При просмотре отзывов я заметила отдельную колонку, посвящённую исключительно какао Royal forest. Меня это, несомненно, заинтриговало, и вот что я узнала о данном продукте от других покупателей.

«Какао имеет очень приятный вкус и по консистенции не напоминает ту пыль, что продаётся в обычных магазинах. Какао Royal forest не страшно давать детям, из него получается отличная глазурь для тортов. Прекрасная альтернатива покупным смесям»

Официальный сайт предлагает также натуральные какао бобы из Колумбии. Какао отлично тонизирует организм и настраивает на рабочий лад. Вот несколько причин, почему я выбрала именно какао:royal forest какао

• После употребления вырабатывается гормон эндорфин, что отвечает за положительные эмоции. Его ещё называют гормоном радости.
  • Отличный антидепрессант.
  • Повышает работоспособность и энергии хватает на весь день.
  • Стимулирует умственную деятельность и развивает память.
  • Содержит антиоксиданты, что благотворно влияют на состояние организма.

Я, честно говоря, уже давно отказалась от употребления кофе, но вот совсем без стимуляции живётся трудновато, так что какао оказалось отличной альтернативой. Оно имеет более мягкий шоколадный вкус, благотворно влияет на состояние организма в целом и бодрит с утра не хуже чашки хорошего эспрессо.

Что говорят врачи о пользе органических продуктов

Все врачи единогласно твердят, что органические продукты полезнее для организма, нежели неорганические. Что же такое органические продукты? Это продукты, выращенные без пестицидов, генномодифицированных организмов и синтетических удобрений. Как у бабушки в деревне. Но, к сожалению, не все продукты можно вырастить в домашних условиях, так что некоторые приходится заказывать в специальных магазинах, которые специализируются на натуральных продуктах питания. Несомненно, органические продукты гораздо полезнее и вкуснее, чем неорганические. Но что важнее всего – они безопасны для здоровья, особенно для детского. Ведь взрослый организм способен бороться с пестицидами и другими вредными веществами, а ребёнок может отравиться или, что ещё хуже, умереть от большого их количества. Вот несколько причин, почему стоит употреблять именно органические продукты питания:royal forest тыквенные семечки

• Они не содержат ГМО.
  • В них содержание полезных витаминов и микроэлементов превышает неорганические в несколько десятков раз.
  • Сводится к минимуму риск отравления и аллергических реакций.
  • Их можно давать даже очень маленьким детям.
  • Организм не засоряется токсинами и вредными веществами.
  • Повышается иммунитет, организм лучше сопротивляется вирусам и болезням.

Есть также и несколько минусов, таких как, например, короткий срок хранения и более высокая цена, так как вырастить такие продукты труднее и урожай намного меньше, нежели у неорганических продуктов. Но это не такие уж серьёзные минусы, чтобы отказываться от употребления натуральных продуктов. Помните, деньги деньгами, а здоровье у нас одно.

Официальный сайт

royal forest спирулинаСтоит также сказать несколько слов об официальном сайте Роял форест. Мне понравится удобный интерфейс. Всё упорядочено, найти что-либо не составляет никаких трудностей. Для каждой продукции есть подробное описание. Также мне понравилось, что на сайте есть масса полезной информации о продуктах, рецепты блюд и мастер-классы по изготовлению натуральных сладостей. Не у каждого магазина есть такие плюсы. Мне лично было очень интересно читать о свойствах продуктов, которые я покупаю и готовить разные вкусные блюда, руководствуясь рецептами, что указаны на сайте. Сам магазин находится в городе Москва и в СПБ, но доставка производится во все города России. Ради интереса просмотрела аналогичные магазины в интернете и меня они не впечатлили. Цены выше, чем в роял форест, а ассортимент значительно уступает. Всё-таки остановилась именно на Royal forest.

«Несмотря на то, что живу я далеко от Москвы, у меня всё же есть возможность заказывать натуральные продукты питания и мне не нужно ехать за ними в другой город. Большое спасибо Royalforest за такой чудесный сервис»

Отдельно стоит рассказать об акциях и бонусах, доступным постоянным клиентам магазина Royal forest. Первое, что дарят сотрудники – это кэроб просто за подписку на новости сайта. Мелочь, а приятно. Также сайт предоставляет скидку в 10% на любой товар при наличии промокода.

Стоит обратить внимание на товары недели. Это товары, которые продаются со скидкой, в течение надели. Каждую неделю список меняется. Так что не упустите свой шанс! Акции и бонусы на сайте постоянно редактируются и дополняются, так что, если хотите быть в курсе всех новостей, что касаются бонусов и скидок, подпишитесь на новости магазина Royal forest.

Отзывы о сайте RoyalForest — натуральные продукты

01.09.2016

Я сейчас в положении на 5 месяце и мне запретили употреблять какао, кофе и другие продукты, содержащие кофеин. Очень переживала, как я буду без своего любимого лакомства. Запретный плод сладок и мне просто безумно хотелось шоколада. Муж посмотрел на мои страдания и после разговора с врачом заказал Весь отзыв

мне несколько плиток шоколада из кэроба. Я была готова расцеловать мужа и съесть его вместе с шоколадом от счастья!))

Аlis
21.08.2016

Я просто обожаю готовить, и тертый какао мне очень понравится. Отличный вкус и ведёт себя податливо, не ровня магазинному недопорошку. Единственный недостаток, он берётся комочками, так что с напитками придётся повозиться, а вот для глазури или теста отличный вариант.

Достоинства

Удобен и многообразен в применении

Недостатки

Попадаются комочки

Родион
11.08.2016

Я тоже решил попробовать шоколад из кэроба, что заказала моя жена. Как по мне, горьковат. Но на вкус и цвет все фломастеры разные))

Достоинства

Необычный вкус

Недостатки

Слишком горький

Лилия
02.08.2016

Недавно купила на пробу натуральный сироп топинамбура и сделала с ним салат, рецепт которого нашла на этом же сайте. Это было просто божественно!

Достоинства

Много полезной информации на сайте

27.07.2016

Я очень давно искала замену шоколаду из какао и нашла его на этом сайте. По вкусу не отличить от обычного шоколада, разве что поверхность не такая глянцевая и не тает от температуры. Мне лично шоколад из кэроба нравится намного больше, особенно с миндалём. Советую всем попробовать.

Достоинства

очень вкусно

Недостатки

не подходит для готовки, ибо не тает

01.09.2016

Аlis
21.08.2016

Достоинства

Удобен и многообразен в применении

Недостатки

Попадаются комочки

Лилия
02.08.2016

Достоинства

Много полезной информации на сайте

27.07.2016

Достоинства

очень вкусно

Недостатки

не подходит для готовки, ибо не тает

Родион
11.08.2016

Достоинства

Необычный вкус

Недостатки

Слишком горький

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\RoyalForest — натуральные продукты
Подписаться на отзывы об объекте RoyalForest — натуральные продукты