Роскосметика: интернет-магазин косметики и парфюмерии - отзывы

Я живу в большой семье, в которой вся женская половина придирчиво относится к своей внешности, и интернет-магазин Роскосметика помогает нам находить средства для омоложения, красоты и ухода. На сайте продаются товары для любого возраста и типа кожи. Поэтому виртуальный магазин часто посещает как моя младшая сестра-школьница, так и бабушка. Все потому что сделать заказ на официальном сайте чрезвычайно просто, я легко ориентируюсь, нахожу нужные товары, слежу за появлением скидок и распродаж. При возникновении сомнений в правильности выбора косметики, я спрашиваю мнение эксперта в рубрике «Вопрос к косметологу». А реальные отзывы людей помогают мне найти наиболее эффективное средство.

Что предлагает интернет-магазин

Все члены нашей семьи с радостью отмечают многообразие ассортимента интернет-магазина натуральной косметики. Ведь сайт сотрудничает с лучшими российскими производителями, выпускающими парфюмерию, декоративную и лечебную косметику. На это обращают внимание и другие пользователи:

«Когда я узнаю из рекламы или от подруг об эффективном косметическом средстве российского производства, я ищу его не в магазинах или в аптеках, а на сайте Роскосметика. Там я всегда могу найти косметику или парфюмерию по наиболее выгодной цене, и к тому же, избежать приобретения подделок»

У каждой женщины из нашей семьи есть свои предпочтения. Я, например, люблю экспериментировать со своей внешностью и часто покупаю декоративные новинки. На сайте Roskosmetika можно приобрести краски для бровей и ресниц, идеально подходящих к моему цвету волос и кожи. Кроме того, мои регулярные покупки – тени для век, бальзам для губ, пудра, тушь, тональный крем.

Моя сестра тщательно ухаживает за волосами. В интернет-магазине Роскосметика она покупает шампунь, бальзам, воск, маску, сыворотку и даже расческу с мягкой щетиной.

Мама любит пользоваться парфюмерной водой и считает, что для разных видов деятельности нужен свой аромат, и сайт может удовлетворить ее требовательный вкус. А бабушке понравились средства для ухода за лицом и телом из раздела «Органик».

Дополнительные возможности

Продукцией интернет-магазина Роскосметика пользуются и профессиональные парикмахеры, косметологи, визажисты. Ведь на сайте есть специальный раздел, предлагающий инструменты и аксессуары для людей этих профессий. Кроме того, в виртуальном магазине можно купить массажные кресла, бактерицидные лампы, компактные массажеры и другое оборудование. Кто-то покупает через сайт и весьма габаритные вещи. Например, нашла в сети вот такое мнение:

«Я делаю массаж на дому и для этого приобрела в магазине Роскосметика кушетку массажную Plastek Technic. Благодаря наличию регулировки высоты, подъема спинки и полотна, я могу работать с максимально удобным положением тела. Теперь я меньше устаю и при этом имею возможность сделать массаж более качественно»

Что еще можно получить на сайте? Для москвичей – это скидки на обучающие мастер-классы, из которых можно узнать секреты ухода за волосами, ногтями, кожей. Для всех людей – информацию о поэтапном использовании косметики одной серии для достижения максимального результата. А в рубрике «Как это работает» описана пошаговая инструкция по применению новинок.

Как сделать покупку

Заказать товары просто. Увидев нужное средство, я нажимаю на значок с зеленой корзинкой. Далее я захожу на страничку «Корзина», пересматриваю, что я выбрала и, при необходимости, изменяю количество средств. Затем я перехожу на ссылку «Оформить заказ» и заполняю заявку. Через несколько минут звонит менеджер и уточняет вопросы о сроках и месте доставки.

На главной страничке сайта Роскосметика отображены все товары, которые на сегодняшний день имеют скидку от 10% до 58%. При этом все средства не повреждены и не просрочены. Ниже описана косметика, которую компания продает по распродаже, приуроченной к различным праздникам (8 марта, 14 февраля, Новому году и т. д.). Еще ниже можно увидеть «Товар дня», то есть продукция, которую можно купить со скидкой только сегодня.

Как еще можно получить товар со скидкой? Самый простой способ – зарегистрироваться. В этом случае экономятся 2% от общей суммы. После осуществления третьей покупки вы получаете категорию «постоянный клиент» и уменьшаете средства оплаты на 5%. Размер накопительных скидок зависит от суммы заказа.

Обобщая свои впечатления о работе интернет-магазина Роскосметика, хочу сказать, что я рада, что мне рассказали об этом сайте и могу смело посоветовать его другим представительницам прекрасного пола.

Отзывы о сайте "Роскосметика: интернет-магазин косметики и парфюмерии"

10.08.2017

Я заказала на сайте Роскосметика духи для подружки, доверяясь описанию аромата. Но, когда мы распечатали парфюмерию, запах был немного не такой, как мы ожидали. Я думаю, это проблема покупки любого парфюмерного товара через интернет. К качеству и времени доставки у меня претензий нет.

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Нет возможности понюхать пробник

Lada
25.07.2017

У меня очень чувствительная капризная кожа. Мне подарили крем, который прекрасно решал мои проблемы. Когда он закончился, я не могла найти такой же ни в одной аптеке. Тогда мне посоветовали поискать на сайте Роскосметика. Как я была рада, когда нашла там его и другую продукцию Весь отзыв

для чувствительной кожи. Теперь я – постоянный клиент.

Достоинства

Большой ассортимент

Недостатки

Наличие только российской продукции

02.06.2017

Перед праздниками у меня на работе аврал и времени на поиск подарков мне категорически не хватает. Интернет-магазин Роскосметика – настоящее спасение для таких трудоголиков как я. Не выходя из дома, я выбираю товары на любой вкус, а потом еще получаю купоны и промокоды от Роскосметки Весь отзыв

за то, что все купила в одном месте.

Достоинства

Праздничные скидки

Недостатки

Ожидание товара в несколько дней

10.08.2017

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Нет возможности понюхать пробник

Lada
25.07.2017

для чувствительной кожи. Теперь я – постоянный клиент.

Достоинства

Большой ассортимент

Недостатки

Наличие только российской продукции

02.06.2017

за то, что все купила в одном месте.

Достоинства

Праздничные скидки

Недостатки

Ожидание товара в несколько дней

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Роскосметика: интернет-магазин косметики и парфюмерии
Подписаться на отзывы об объекте Роскосметика: интернет-магазин косметики и парфюмерии