Redmond — бытовая техника отзывы

Мой сегодняшний отзыв хотелось бы посвятить интернет-магазину Redmond. История нашего с ним знакомства началась совсем недавно, а виновницей стала — мультиварка. Я вообще-то люблю и умею готовить, но не так давно в нашей семье произошло пополнение. И это маленькое солнышко совсем не оставляет времени на готовку, а кушать хочется всегда, как говорится в известной поговорке.

Вот и решили мы с мужем прикупить себе, так сказать, маленького помощника. Почему выбрали именно Redmond, расскажу чуть позже, в целом, лично я осталась более чем довольна этим приобретением.

Почему Redmond

С самого детства мама вкладывала мне в голову умную мысль, что мы недостаточно богаты, чтобы покупать дешевые вещи. И я действительно в этом убедилась. Redmond довольно известный бренд и (что самое приятное) относительно недорогой, и свою цену он оправдывает с лихвой. На примере моей мультиварки я постараюсь это доказать.

Redmond - бытовая техникаВот главные достоинства и недостатки, которые я нашла:

1. Безопасность. Неоднократно читала, что пища приготовленная в мультиварках попахивает пластмассой. Здесь такого не будет, все материалы высокого качества, что в свою очередь гарантирует безопасность вам и вашим домочадцам.
  2. Функциональность. Не скажу,что пользуюсь прям всеми-всеми функциями, ведь их там немало, аж 49, но то что они просто есть уже как-то греет душу. А в дальнейшем, когда подрастет малыш и появится время на эксперименты, кто его знает что мне в голову взбредет? Кстати в скором времени хочю попробовать режим деревенской печи.
  3. Внешний вид. Вся техника от Redmond отличается некой элегантностью. У всех их приборов плавные, красивые линии и яркие цвета. Любая техника этой фирмы прекрасно впишется в интерьер. Наша красная малютка стала ярким пятнышком на кухне.
  4. Цена. Redmond один из лучших (если не самый) представитель средней ценовой категории. За небольшие деньги можно получить все то, что обещают более дорогие бренды. А если еще попасть на акцию, то вообще можно чуть ли не за бесценок купить прекрасный товар.

Недостаток, ну куда ж без него.Он один, но зато огромный — я просто не представляю себя теперь без мультиварки.

Вывод — берите, не стесняйтесь. К отличному прибору еще и гарантия в 2 года прилагается, по сравнению с 6-ю месяцами от других контор,а это что-то да значит.

Что говорят покупатели

Перед каждой большой покупкой я скрупулезно просматриваю все форумы на предмет отзывов о товаре. Один из факторов, который меня подкупил на этот раз — это множество положительных отзывов про мультиварки Redmond. В принципе все описывают только достоинства, но иногда с небольшими недостатками, как например Алиса:

“Купила Redmond RMC-M26 пока довольна всем. Очень нравится режим отложенный старт и Йогуртница, если в семье есть дети то такие функции просто находка. Из недочетов могу назвать только скользящие ножки и заедающую крышку”

Но к счастью у меня никаких проблем ни с ножками ни с крышкой не возникло. Да еще могу добавить, что мой муж теперь начал готовить. Управление такое легкое, что с ним справятся даже дети.

Чем интересен официальный интернет магазин?

Redmond - бытовая техникаТам можно найти полные видео обзоры, как правильно пользоваться техникой и работать с меню. Помимо этого там целые разделы посвященные приготовлению еды, есть такие категории, как:

• детское меню;
  • как быть в форме с Redmond;
  • рецепты;
  • видеорецепты, где ихний шеф-повар покажет и расскажет небольшие тонкости приготовления блюд.
  • да в общем куча всего, что может быть связано с едой. Можно даже на смартфон скачать официальное приложение с рецептами.

Еще скажу. что там, конечно же не только мультиварки есть, но и пылесосы, чайники, соковыжималки и т.д и т.п. Выбор там хороший, и не только в плане марки и ее отличных характеристик, но и по цене.

Redmond и инновации

Redmond - бытовая техникаЭта фирма особо заинтересует любителей всяких наворотов и технологических примочек. Лично я далековата, от всех этих причуд, но ради справедливости немножко и о них расскажу. Так вот, там можно купить ту же мультиварку или даже мультикухню (это теперь моя новая мечта), но с управлением из смартфона ил планшета.

Просто представьте, идешь по дороге и насчелкиваешь себе супец какой-то или кашку (это конечно, если заранее все туда положил).

Приходишь домой и вуаля, как в детстве моешь руки и сразу к столу, красота-красотецкая. Или покупаешь чайники “redmond” и запускаешь подогрев воды еще с автобуса, ну не прелесть ли? Короче техника не стоит на месте, жаль что я ее медленно догоняю, в отличии от вот этого “чувака”:

“Купил чайник с управлением через телефон. Особо ценна эта функция была, когда теща гостила. Нужно было видеть выражения ее лица, когда чайник сам стал включаться и закипать. Наверно, ради этого уже стоило его купить”

Подводя итог всему моему опусу, скажу только три слова — покупайте, покупайте и ещё раз покупайте.

Отзывы о сайте Redmond — бытовая техника

Inga
14.11.2022

отличная техника, есть и мультиварка и робот пылесос, очень довольны покупкой и качеством

Достоинства

все

22.10.2020

Всех приветствую! Хочу поделиться первым опытом обращения в крупную организацию Redmond (https://multivarka.pro/) в частности в магазин https://multivarka.pro/shops/krasnodar/000000080/ по гарантии, и первым НЕ ПРИЯТНЫМ опытом написания претензии.

В сентябре месяце 2020 года я решил Весь отзыв

побаловать свою семью разными вкусностями, сделанными своими руками на кухне, и поехал с женой в магазин Redmond по адресу: Краснодар, ул. Стасова 178/2. Естественно продавец был рад мне и моей супруге, потому как в чеке была и соковыжималка и мультипекарь и мясорубка и несколько допов к этим приборам. Сумма была не маленькая. Мы с женой довольные поехали домой с новенькими приборами на кухню. Через неделю, на выходных, заехали на рынок, купили фруктов и мяса. В предвкушении приехали домой, достали приборы и принялись готовить вкусняшки. Собрали соковыжималку, помыли и нарезали апельсины и принялись готовить для начала сок. После пятого апельсина соковыжималка перестала работать и от нее стало пахнуть горелым пластмассом.

Ну конечно я повез соковыжималку обратно в магазин. Попросил ее обменять. Продавцы в магазине, улыбаясь, забрали у меня технику на диагностику. Сказали, что всё будет хорошо.

И ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!

Через некоторе время мне звонят из магазина и говорят, что нарушены правила эксплуатации. Что их сервисный центр (почему-то DNS. Наверное договор у них) разобрал соковыжималку и увидел что внутри была жидкость! (кстати собрали как попало после проверки) Мол в ДВИГАТЕЛЕ ПЛЕСЕНЬ!!! Иными словами они донесли мне, что я в двигатель налил воды или сока (не уточняли) и так много и так давно, что там успела образоваться ПЛЕСЕНЬ!!!

Я, естественно понимая что не верблюд, попросил решить вопрос на уровне руководства. Получил отказ.

Пришлось ехать еще раз в магазин и писать претензию. ПЕРВУЮ В ЖИЗНИ! Никогда не занимался такой фигней. Но тут просто задели меня за живое.

Через время пришел ответ: «ты дурак, иди лесом» (конечно не так, но суть такова).

Пару дней назад я написал на почту, указанную на официальном сайте multivarka.pro. Как думаете что получил в ответ? ВЕРНО! «ты дурак, иди лесом» (конечно не так, но суть такова).

Дорогие мои представители или руководство компании Redmond, вы считаете, что 3000 рублей стоит потерянных клиентов? Понимаете, если бы я знал, что накосячил и залил технику, то даже не обращался бы к вам. Просто был 3х летний опыт управления сетью сервисов по ремонту цифровой и бытовой техники по стране. Я прекрасно понимаю, что залитое устройство нет смысла сдавать по гарантии.

Итог: потрачены нервы, потрачено время, потрачены деньги и всё впустую. Дело не в трёшке. Сумма не большая. Дело в отношении к своим клиентам!

Достоинства

Недостатки

на один раз

olgapa
26.10.2019

Мной был приобретен робот-пылесос фирмы redmond rv-r300. Со своими задачами справляется на ура!!Покупкой осталась довольна.

Достоинства

Шустрый в эксплуатации; габариты идеальны, не занимает слишком много места

Недостатки

Не заметила

Рина
12.10.2018

Мне магазин нравится, постоянно радует акциями, недавно покупала умную мультикухню со скидкой в 50%, так мне еще и мультипекарь подарили и всякие маленькие подарочки. Неожиданно, но очень приятно! Девушки продавцы в нашем магазине очень вежливые, все знают, покажут, расскажут, технику перед Весь отзыв

продажей обязательно проверят.

Достоинства

Много скидок и акций, хорошие продавцы-консультанты, большой выбор.

19.07.2018

купил гриль Гриль SteakMaster REDMOND RGM-M800 .Через 15 дней отвалилась передняя пластиковая крышка справа (под действием температуры расплавилась пластмассовая втулка и правое пластмассовое крепление), Здал в оф. сервис с просьбой ремонта. Получил отказ от REDMOND в гарантии и совет найти токаря Весь отзыв

и выточить металлическую втулку. Как так то КАРЛ !!!! Больше у них ничего не куплю, и вам не советую.

Достоинства

Задумка

Недостатки

Сама компания производитель и её оф. сервис.

04.07.2018

Заказывала чайник, получила в подарок мультипекарь, получилось очень выгодно. Также в коробке (но уже позже) обнаружились приятные мелочи — ванилин, корица, сахарная пудра (а мы то думали, чем так вкусно пахнет, когда распаковывали коробку)). Подруга здесь же заказывала мультипекарь PRO, ей Весь отзыв

прислали в подарок фартук.

Достоинства

Продукция хорошего качества, приятные акции, иногда в комплекте приятные подарочки)

Недостатки

у магазина есть свои сетевые магазины в каждом городе, с одноименным названием. Но акции в них почему-то другие или не действуют вовсе. Лучше брать через интернет.

13.05.2018

Не стоит своих денег, низкое качество, безграмотный подход. Приходилось сталкиваться с несколькими их продуктами … Напишу хотя бы про так сказать умный чайник с блютусом, мало того что он кепитит воду и не отключается как нормальные чайники вовремя, приходится самому его выключать, потому что Весь отзыв

страшно что сгорит,дак езе какой то критин додумался вставить туда блютус который буквально не ловит уже в соседней комнате и теряется весь смысл. Вообщем техника говно , не слветую, сам никогда не куплю больще ничего из их продукции

Олеся
10.05.2018

Мною был приобретен товар в компании через интернет магазин. multivarka.pro

номер заказа ИР-000548-46

Посылка пришла целая, хорошо упакованная.
Одна панель пришла без крючка. Его не было даже в пакете. т.е.товар положили в коробку намеренно сломанный.
Товар получен ..10.05.2018
необходима Весь отзыв

замена панели

Девушка на горячей линии код 7046, звонок в 15.50 посоветовала обратиться в службу доставки.
Служба доставки к этому никакого отношения не имеет.

Достоинства

Цена, скорость доставки, подарки

Недостатки

Намеренно положили сломанную панель.

Elena76
22.02.2018

С удовольствием пользуюсь мультиваркой редмонд RMK-FM41S уже больше года. Готовлю на ней большую часть блюд, я много работаю и стоят у плиты у меня просто возможности нет, а тут положила продукты и они сами готовться. очень удобно. Как программы ставить понятно даже просто на дисплей управления Весь отзыв

смотря, очень парктичный.

Достоинства

прекрасно готовить, поднимаеться тэн для жарки, с таймером, есть пароварка, металлическая и прочная

Недостатки

для меня провод коротковат

Bunika
07.10.2017

заказывала мультиварку и вот по промокоду мультипекарь сегодня привезли. спасибо за акции и возможность покупать качественную технику вполне доступно

Достоинства

сервис, обслуживание, гарантия, качество

Недостатки

иногда дозвониться в поддержку сложно

Раиса
21.07.2017

Купила скороварку Redmond RMC-PM330 Black, пользуюсь всего 3 дня но пока ничего отличительного не нашла, скороварка, как скороварка. За такие деньги ожидала чего-то большего.

Достоинства

Большой объем- 4 литра и возможность задавать параметры- время, температуру, давление

Недостатки

Сложность с сенсором, тихий звук.

Valentin
13.07.2017

В интернет — магазине заказал пылесос на подарок жене. Все пришло вовремя и без всяких происшествий. Кроме всего еще и доставка оказалась бесплатной, я и жена остались довольны покупкой.

Достоинства

Да, наверное, все понравилось.

Недостатки

Не нашел.

19.06.2017

Купила себе соковыжималку redmond. Пользуюсь уже третий год и пока нет ни каких нареканий, все работает исправно, и что самое приятное нигде не подтекает. По сравнению с моей предыдущей это просто небо и земля.

Достоинства

От фруктов остается одна пыль, выжимает “досуха”.

Недостатки

Габариты. Для стационарного использования самое то, но вот на дачу такую штуковину только в машине покатаешь.

Inga
14.11.2022

Достоинства

все

olgapa
26.10.2019

Достоинства

Шустрый в эксплуатации; габариты идеальны, не занимает слишком много места

Недостатки

Не заметила

Рина
12.10.2018

продажей обязательно проверят.

Достоинства

Много скидок и акций, хорошие продавцы-консультанты, большой выбор.

04.07.2018

прислали в подарок фартук.

Elena76
22.02.2018

смотря, очень парктичный.

Достоинства

Недостатки

для меня провод коротковат

Bunika
07.10.2017

Достоинства

сервис, обслуживание, гарантия, качество

Недостатки

иногда дозвониться в поддержку сложно

Раиса
21.07.2017

Достоинства

Недостатки

Сложность с сенсором, тихий звук.

Valentin
13.07.2017

Достоинства

Да, наверное, все понравилось.

Недостатки

Не нашел.

19.06.2017

Достоинства

От фруктов остается одна пыль, выжимает “досуха”.

13.05.2018

Олеся
10.05.2018

Мною был приобретен товар в компании через интернет магазин. multivarka.pro

номер заказа ИР-000548-46

Посылка пришла целая, хорошо упакованная.
Товар получен ..10.05.2018
необходима Весь отзыв

замена панели

Служба доставки к этому никакого отношения не имеет.

Достоинства

Цена, скорость доставки, подарки

Недостатки

Намеренно положили сломанную панель.

22.10.2020

В сентябре месяце 2020 года я решил Весь отзыв

И ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!

Достоинства

Недостатки

на один раз

19.07.2018

Достоинства

Задумка

Недостатки

Сама компания производитель и её оф. сервис.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Redmond — бытовая техника
Подписаться на отзывы об объекте Redmond — бытовая техника