Redmond: интернет-магазин бытовой техники - отзывы

Мой сегодняшний отзыв хотелось бы посвятить интернет-магазину Redmond. История нашего с ним знакомства началась совсем недавно, а виновницей стала — мультиварка. Я вообще-то люблю и умею готовить, но не так давно в нашей семье произошло пополнение. И это маленькое солнышко совсем не оставляет времени на готовку, а кушать хочется всегда, как говорится в известной поговорке.

Вот и решили мы с мужем прикупить себе, так сказать, маленького помощника. Почему выбрали именно Redmond ,расскажу чуть позже, а пока забегая вперед кину ссылочку на сам магазин вот — лично я осталась более чем довольна этим приобретением.

Почему Redmond

С самого детства мама вкладывала мне в голову умную мысль, что мы недостаточно богаты, чтобы покупать дешевые вещи. И я действительно в этом убедилась. Redmond довольно известный бренд и (что самое приятное) относительно недорогой, и свою цену он оправдывает с лихвой. На примере моей мультиварки я постараюсь это доказать.

Вот главные достоинства и недостатки, которые я нашла:

1. Безопасность. Неоднократно читала, что пища приготовленная в мультиварках попахивает пластмассой. Здесь такого не будет, все материалы высокого качества, что в свою очередь гарантирует безопасность вам и вашим домочадцам.
  2. Функциональность. Не скажу,что пользуюсь прям всеми-всеми функциями, ведь их там немало, аж 49, но то что они просто есть уже как-то греет душу. А в дальнейшем, когда подрастет малыш и появится время на эксперименты, кто его знает что мне в голову взбредет? Кстати в скором времени хочю попробовать режим деревенской печи.
  3. Внешний вид. Вся техника от Redmond отличается некой элегантностью. У всех их приборов плавные, красивые линии и яркие цвета. Любая техника этой фирмы прекрасно впишется в интерьер. Наша красная малютка стала ярким пятнышком на кухне.
  4. Цена. Redmond один из лучших (если не самый) представитель средней ценовой категории. За небольшие деньги можно получить все то, что обещают более дорогие бренды. А если еще попасть на акцию, то вообще можно чуть ли не за бесценок купить прекрасный товар.

Недостаток, ну куда ж без него.Он один, но зато огромный — я просто не представляю себя теперь без мультиварки.

Вывод — берите, не стесняйтесь. К отличному прибору еще и гарантия в 2 года прилагается, по сравнению с 6-ю месяцами от других контор,а это что-то да значит.

Что говорят покупатели

Перед каждой большой покупкой я скрупулезно просматриваю все форумы на предмет отзывов о товаре. Один из факторов, который меня подкупил на этот раз — это множество положительных отзывов про мультиварки Redmond. В принципе все описывают только достоинства, но иногда с небольшими недостатками, как например Алиса:

“Купила Redmond RMC-M26 пока довольна всем. Очень нравится режим отложенный старт и Йогуртница, если в семье есть дети то такие функции просто находка. Из недочетов могу назвать только скользящие ножки и заедающую крышку”

Но к счастью у меня никаких проблем ни с ножками ни с крышкой не возникло. Да еще могу добавить, что мой муж теперь начал готовить. Управление такое легкое, что с ним справятся даже дети.

Чем интересен официальный интернет магазин?

В нем представлен такой замечательный проект, как mulyivarka.pro. Там можно найти полные видео обзоры, как правильно пользоваться техникой и работать с меню. Помимо этого там целые разделы посвященные приготовлению еды, есть такие замечательные категории, как:

• детское меню;
  • как быть в форме с Redmond;
  • рецепты;
  • видеорецепты, где ихний шеф-повар покажет и расскажет небольшие тонкости приготовления блюд.
  • да в общем куча всего, что может быть связано с едой. Можно даже на смартфон скачать официальное приложение с рецептами.

Еще скажу. что там, конечно же не только мультиварки есть, но и пылесосы, чайники, соковыжималки и т.д и т.п. Выбор там хороший, и не только в плане марки и ее отличных характеристик, но и по цене.

Redmond и инновации

Эта фирма особо заинтересует любителей всяких наворотов и технологических примочек. Лично я далековата, от всех этих причуд, но ради справедливости немножко и о них расскажу. Так вот, там можно купить ту же мультиварку или даже мультикухню (это теперь моя новая мечта), но с управлением из смартфона ил планшета.

Просто представьте, идешь по дороге и насчелкиваеш себе супец какой-то или кашку (это конечно, если заранее все туда положил).

Приходишь домой и вуаля, как в детстве моешь руки и сразу к столу, красота-красотецкая. Или покупаешь чайники “redmond” и запускаешь подогрев воды еще с автобуса, ну не прелесть ли? Короче техника не стоит на месте, жаль что я ее медленно догоняю, в отличии от вот этого “чувака”:

“Купил чайник с управлением через телефон. Особо ценна эта функция была, когда теща гостила. Нужно было видеть выражения ее лица, когда чайник сам стал включаться и закипать. Наверно, ради этого уже стоило его купить”

Подводя итог всему моему опусу, скажу только три слова — покупайте, покупайте и ещё раз покупайте.

Отзывы о сайте "Redmond: интернет-магазин бытовой техники"

Раиса
21.07.2017

Купила скороварку Redmond RMC-PM330 Black, пользуюсь всего 3 дня но пока ничего отличительного не нашла, скороварка, как скороварка. За такие деньги ожидала чего-то большего.

Достоинства

Большой объем- 4 литра и возможность задавать параметры- время, температуру, давление

Недостатки

Сложность с сенсором, тихий звук.

Valentin
13.07.2017

В интернет — магазине заказал пылесос на подарок жене. Все пришло вовремя и без всяких происшествий. Кроме всего еще и доставка оказалась бесплатной, я и жена остались довольны покупкой.

Достоинства

Да, наверное, все понравилось.

Недостатки

Не нашел.

Оксана
19.06.2017

Купила себе соковыжималку redmond. Пользуюсь уже третий год и пока нет ни каких нареканий, все работает исправно, и что самое приятное нигде не подтекает. По сравнению с моей предыдущей это просто небо и земля.

Достоинства

От фруктов остается одна пыль, выжимает “досуха”.

Недостатки

Габариты. Для стационарного использования самое то, но вот на дачу такую штуковину только в машине покатаешь.

Раиса
21.07.2017

Достоинства

Недостатки

Сложность с сенсором, тихий звук.

Valentin
13.07.2017

Достоинства

Да, наверное, все понравилось.

Недостатки

Не нашел.

Оксана
19.06.2017

Достоинства

От фруктов остается одна пыль, выжимает “досуха”.

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Redmond: интернет-магазин бытовой техники
Подписаться на отзывы об объекте Redmond: интернет-магазин бытовой техники