RebelEyewear — очки и оптика отзывы

Мода сейчас очень далеко зашла. Но красивые очки совершенствуют солидных людей. Ретро оптика была и останется в моде еще несколько десятков лет. Сегодня я хочу рассмотреть лучший, по моему мнению, интернет магазин очков - rebel ...

Отзывы о сайте RebelEyewear — очки и оптика

Nicolya
15.09.2016

Очки у них просто шикарные. Цены тоже адекватные, естественно на редкие модели. Особенен этот магазин за способы оплаты и за бесплатную примерку. Магазины, которые предоставляют такие услуги нетяжело сосчитать на пальцах.

Жаннита
03.09.2016

Заказала себе и мужу на примерку 10 пар. Просто в заказе указала 2 разных имени на 2 доставки. Он даже не знал. А когда приехал курьер и он померял, сразу же купил. Очень красивые, ему очень идут. А мне не подошли, но со следующего заказа себе уже купила с помощью 5% на дисконтной карте. Качество Весь отзыв

на высоте, всем в этот магазин!

Достоинства

ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН, качество — супер!

Недостатки

Немного цена великовата

10.08.2016

Очки я конечно так у них и не купил, но зато узнал, что редкая модель не подходит мне по типу лица. Заказал себе их услугу бесплатной примерки. Оказалось, что зря я так долго бегал за этой моделью. Кстати, курьер приехал за 3 дня, так что доставка быстрая. И очки оригинальные были, хотя я пока Весь отзыв

находил только подделки что в сервисных магазинах, что в интернет-магазинах.

Рома
01.08.2016

Покупал у них в магазине солнцезащитные очки, после того как свои разбил на улице. А у меня светобоязнь с детства. Проявление не сильное, но на солнце таки болят глаза. Первым магазином рядом был Ребел. Хочу сказать, у них очень приятные сотрудники работают. А от такого ассортимента глаза в разные Весь отзыв

стороны бегали. Купил, теперь доволен ими больше, чем предыдущими. Спасибо, ребят!

Достоинства

Все на высшем уровне, обслуживание понравилось, очки — СУПЕР!

Proh-or0
22.07.2016

Заказывал у них мужские очки Гаррета Лейта для коррекции зрения. Очень модные и классные. И мне, и жене очень понравились. Конечно, очки за 20 тыс. не могут не понравится ей) Очки очень качественные! В комплекте упаковали бесплатный чехол – он очень порадовал. Спасибо за оперативную доставку и Весь отзыв

дисконтную карту магазину Рэбэл.

Достоинства

Качество, доставка, ассортимент

Недостатки

Цены не для простого народа

Nicolya
15.09.2016

Жаннита
03.09.2016

на высоте, всем в этот магазин!

Достоинства

ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН, качество — супер!

Недостатки

Немного цена великовата

Рома
01.08.2016

Достоинства

Все на высшем уровне, обслуживание понравилось, очки — СУПЕР!

Proh-or0
22.07.2016

дисконтную карту магазину Рэбэл.

Достоинства

Качество, доставка, ассортимент

Недостатки

Цены не для простого народа

10.08.2016

находил только подделки что в сервисных магазинах, что в интернет-магазинах.

RebelEyewear — очки и оптика

Мода сейчас очень далеко зашла. Но красивые очки совершенствуют солидных людей. Ретро оптика была и останется в моде еще несколько десятков лет. Сегодня я хочу рассмотреть лучший, по моему мнению, интернет магазин очков — rebel eyewear, проанализировать отзывы о нем и сделать вывод о его работе.

Стоит ли покупать у них?

rebeleyewear-ochki-chexolДа, цены на очки у этих селлеров огромные. Зато они продают качественный продукт. Гнаться за китайскими подделками и искать оптику дешевле уже не в моде. Ретро стили, множество категорий под разные типы лица, солнцезащитная оптика и оптика для зрения – все, что можно найти на их сайте. И в самом деле, магазин поражает количеством моделей, представленных в нем.

Модели известных нынче брендов, а также бренды, которые помнят только наши родители лежат на полках этого интернет магазина. Попробуйте сейчас найти где-то очки 80-х годов, например фирмы Lozza. Максимум, что Вы сможете отыскать – дешевую подделку. Качественный и брендированный товар – главное для магазина Рэбэл Айвэар.

Когда я покупал у них очки, не раз сомневался в качестве и честности магазина. Уж слишком много магазинов присылает китайские подделки по цене оригинала. Я хотел себе найти очки, подходящие для велоспорта, но без резинок, сильно натирающих нос, еще и такие, чтобы не спадали. В голову пришла идея взять себе спортивные очки с интернет магазина очков, а не велосипедов, вот я и попал на этот сайт. Присмотрел себе черные ХайТеки Дизайн Лондон Александр. Естественно, я заказал курьера, оплачиваемого после проверки. Когда одел на себя – даже не почувствовал очки. Потряс немного головой в стороны и вверх-вниз, на что курьер был в шоке. Не спадают вообще, даже не пошевелились. Забрал их себе с огромнейшим удовольствием. До сих пор доволен покупкой. Очень хорошо затемняют солнечный свет. И при езде очки даже не шевелятся – закреплены отлично. Советую именно эту модель для любого спорта.

Ассортимент

На самом деле, ассортимент этого магазина насчитывает огромное количество пар очков. В них можно даже потеряться. Подобрать себе подходящие очень тяжело. Ведь когда Вы нашли то, что искали, на следующей странице будет похожая модель, которая может понравиться Вам значительно больше предыдущей.

Ассортимент rebel eyewear состоит из винтажных и дизайнерских очков. Представлены мужские и женские пары, а также унисекс. Этот интернет магазин насчитывает в себе около тысячи моделей различных оправ и линз, что уже делает его самым большим магазином очков в рунете. В этом магазине Вы сможете подобрать и очки для зрения и солнцезащитные очки. Только не потеряйтесь в сайте.

Сайт

rebeleyewear-ochki-krasnyeКак сказано выше, интернет магазин имеет огромный ассортимент и в нем легко потеряться. На сайте представлено огромное количество категорий и разделов. Сайт очень удобный. Например, закрыв старницу с нужной Вам моделью, можно не лезть в историю браузера, а просто зайти в категорию «Галерея», где есть раздел «LookBook». Там Вы сможете посмотреть модели, на страницы которых уже заходили.

На каждой странице товара предоставлена информация о бренде, история этого бренда, описание модели. Читайте. Я думаю, что многим это будет интересно.

Также в галерее Вы сможете найти интереснейший раздел «Знаменитости», в котором предоставлены фотографии звезд в очках, модели которых Вы сможете найти на сайте и заказать себе такие же.

В категориях сайта, Вам стоит определиться, какая категория подходит именно Вам: мужская, женская модель и унисекс.

После чего увидите список брендов, которые Вам предлагает сайт. Как по мне, то это идеальная карта сайта, где даже не очень опытному юзеру понятно что и где находится.

rebeleyewear-dizajnerskie-ochkiЗаказ сделать очень просто. Нужно только заполнить все, что от Вас потребует сайт:

• телефон;
  • ФИО;
  • адрес доставки;
  • способ оплаты;
  • телефон.

Или же можете просто набрать их по номеру телефона. За полный заказ, который можно оформить на сайте и только подтвердить его по телефону, я ставлю большой плюс!

«Искала себе подарок от мужа на ДР. Решила взять солнцезащитные очки. Зашла на сайт Ребела и не могла определиться в модели. И нашла у них эту ссылку – Знаменитости. Увидела в каких очках Леди Гага и решилась на такие же. Заказала себе примерку и как приехали, с первого взгляда влюбилась в них и купила. Именно фото Леди Гаги сподвигло меня на эту покупку. Кстати, у них очень удобный сайт. Всем советую РЕБЕЛ АЙВЕАР»  Вера П.

Мне кажется, что Вера права, ведь сайт действительно очень удобный. А очки Леди Гаги также представлены и в блоге сайта. Прочитайте статью, не поленитесь.

Блог

rebeleyewear-ochkiКстати, на сайте магазина есть потрясающий блог с картой тегов. Поэтому, зайдя на сайт, Вы сможете быть в курсе всех новостей оптики. К некоторым новостям прикреплены и видео, поэтому текст не будет сухим и скучным. Много тематических картинок предоставлено в блоге. И каждый блог выходит про моду на сезон. Поэтому оставаться в тренде будет легко. Просто нужно будет иногда посещать сайт rebel eyewear.

Также в блоге можно увидеть информацию о поступлении новых моделей очков. И конечно же о поступлении давно забытых моделей, который мир моды пытается вернуть в наши годы. Их блог будет развиваться, и создавать статьи еще интереснее. Не забудьте посетить блог при покупке. Возможно, Ваша модель уже неактуальна и Вы присмотрите себе то, что сейчас в моде. Лично я советую прочитать статью «70-е снова в моде». Она как раз написана про моду этого сезона.

Работники компании

Мне кажется, что только хорошие сотрудники должны работать в этом магазине. Когда я заказывал очки и когда относил их для установки корригирующих линз в них, ко мне относились доброжелательно и изъянов в этом факторе работы магазина я не заметил. Как по мне, в таких магазинах солидная клиентура, поэтому менеджеры должны иметь приятный голос. И с этой задачей крупнейший магазин очков в России справился. Вот, кстати отзыв и на эту тематику:

«В магазине Рэбела на переулке Баскова долго не могла подобрать себе хорошую оправу. Но хотела носить именно этот стиль. Мне очень помогла сотрудница Женя, которая полтора часа со мной бродила по всему магазину и предлагала оправы под мой тип лица. Когда уже выбрали, она любезно предложила сделать все замеры и предоставить выписку врача… Кстати, оправу которую мне подобрали и линзы оказались очень прочными. Очки падали уже много раз за 2 года, ни разу не разбивались… Кстати в подарок к покупке мне дали чехол и вихоточку. Так что я довольна покупкой…»

В точку! Сотрудники магазина и вправду работают очень слаженно. Очень приятные девушки с красивыми голосами встречают Вас при входе в магазин или при звонке менеджеру по вопросам покупки онлайн. За это им ставлю большой плюс!

Услуги компании

Rebel eyewear также предоставляет широкий спектр услуг для Ваших очков. В эти услуги входят:rebeleyewear-ochki-dizajn

• Установка корригирующих линз в солнцезащитные очки.
  • Индивидуальный подбор оправ и линз.
  • Срочное изготовление очков.
  • Окрашивание очковых линз.
  • Сервисное обслуживание и ремонт линз.
  • Мелкий ремонт, чистка, выправка очков.

Это услуги, которые понадобятся каждому, кто имеет солнцезащитные очки или очки для зрения. Лично у меня начало падать зрение из-за большого времяпровождения за компьютером. Поэтому мои спортивные очки я отдал в их сервисный центр в СПб, для того, чтобы мне установили линзы с диоптриями в мои солнцезащитные очки. И моя проблема решилась. Следующим летом я уже катался с огромным удовольствием.

Сервис у этой компании также на высоте, о чем говорит следующий отзыв:

«Как-то я разбила свою оправу от моих любимых очков. А ретро оправ в Питере нигде не найти, тем более оригинальных. Линзы у меня остались целые. Так вот нашла я сайт rebel eyewear и отнесла к ним все. Оправы у них не было в наличии, но они её заказали и через 4 дня я уже была как-будто в новых очках. Спасибо сервисному магазину Ребелов за срочный ремонт. Если бы не они, пришлось бы покупать новые. А за оправу и ремонт я заплатила только половину стоимости очков.»

Этот отзыв развеивает все сомнения о том, куда нужно нести сдавать в ремонт поломанные очки. Я считаю, что в СПб лучшие профессионалы сидят именно там.

Программа бесплатная примерка

Когда я покупал у них свои очки, этой программы еще не было. А сейчас это очень удобно. Выбираешь до пяти пар очков, заказываешь их на бесплатную примерку. Когда курьер к тебе приезжает, меряешь все модели и выбираешь лучшую из всех. Оплачиваешь уже после выбора. А если никакая модель тебе не подошла, то отдаешь все модели обратно курьеру и ничего не платишь. Отличная программа, но я сразу усомнился в том, что магазин бесплатно дает померять очки известнейших брендов дома. Но, мои сомнения были развеяны, когда я прочитал этот отзыв:

«Когда-то заказывал себе очки с магазина Rebel Eyewear и не мог выбрать модель себе. Подобрал около 13 пар, но они не хотели мне высылать сразу такое большое количество очков. Что мне очень понравилось – услуга бесплатной примерки. Первая примерка прошла неудачно – не понравилась никакая модель. Ничего не заплатил курьеру. Вторая примерка тоже не обвенчалась успехом, но тогда я уже хоть курьеру чаевые дал. И в конце-концов на третьей примерке мне привезли то, что мне нужно было. Взял не задумываясь. Очень качественные авиаторы. Спасибо за бесплатные примерки!»

Это значит, что магазин заботиться о своих клиентах. Мало того, что они могут посмотреть, не подделка ли это, так еще и бесплатно примерять у себя дома, заказав доставку до 5-ти пар! Очень удобная программа, которая понравится всем покупателям. Даже если Вы нашли желаемую модель, закажите себе примерку дома и скажите, чтобы доставили еще 4 пары. Мало ли, вдруг Вам понравится другая модель, и Вы уже не захотите покупать желаемую? Такое, наверное, начнет очень часто случаться после этого отзыва))

Скидочная карта в Рэбеле

rebeleyewear-ochki-vintazhСкидки – то, за чем гоняется много шоперов по всей стране. А в эпоху интернет магазинов найти самое выгодное предложение по искомому товару не так и трудно. А именно качественный товар можно найти крайне редко. Но магазин rebel eyewear предоставляет огромные скидки вплоть до 15% для постоянных клиентов. Как это работает? Давайте рассмотрим. При первой покупке Вам предоставляется дисконтная карта, которая имеет накопительную скидку.

Накапливается эта скидка при каждой покупке в магазине. Когда сумма Ваших покупок достигнет 150 тыс. рублей, у Вас в этом магазине будет аж 15% скидка. Для этого Вам нужен промокод, указанный на дисконтной карте. Но будьте осторожны, ведь скидка не действует на аксессуары и сопутствующие к очкам товары. Как по мне, скидка очень весомая, ведь ретро очки стоят дороговато, да и цены у rebel eyewear не такие уж и дешевые. Кстати и про скидку в этом магазине я «откопал отзыв»:

«Все время очки покупаю только в этом магазине! Проблем с солнцезащитными очками больше нет. Единственная проблема – муж часто разбивает очки. По три пары за лето меняет. Но как только я нашла этот магазин, стали покупать только в нем. На дисконтной карте уже скидка в 10%. Поэтому при каждой покупке экономим до 50$. А это очень весомая сумма. Спасибо за отличные цены и приятную скидку магазину Ребел.»

И эти покупатели также смогли подчерпнуть что-то приятное для себя в этом магазине. Скидка очень уместна на такие дорогие товары, я считаю. А еще очень удобно, что дисконтная карта именная. И когда Вы забыли эту карту при покупке, то сможете просто назвать свое ФИО и получите скиду такую, которая накопилась на Вашей карте. Как по мне, очень удобная система, за которую магазин можно действительно похвалить!

Вывод о работе rebel eyewear

Итак, проанализировав все отзывы, я могу прийти к выводу, что магазин rebel eyewear является лучшим интернет магазином очков в России. И заказывать себе ретро модели, я считаю, нужно только у них. Весь ассортимент качественный, примерки бесплатные, менеджеры работают слаженно, скидки хорошие. Что еще нужно для того, чтобы назвать этот магазин лучшим? По-моему, ничего))

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\RebelEyewear — очки и оптика
Подписаться на отзывы об объекте RebelEyewear — очки и оптика